Перейти к содержимому


Фото

А не поговорить ли нам о нашей стране


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2300

#1711 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 06 January 2016 - 08:28 PM

Чего то Вас в праздники на серьезность пробило. Там же в заметке написано как они считают.  А это главное.

Если на Западе гайка не закручена, то автомобиль не выпущен.

А у нас если деталь нано краской покрашена, то это нано автомобиль. (Такой закон протолкнул Чубайс)

Если завод закрывается то это борьба за экологию, открывается встаем с колен.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1712 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 11 January 2016 - 12:52 PM

такую конфету обнаружили в детском новогоднем подарке от организации.

 

Прикрепленные изображения

  • DSC_3262.jpg


#1713 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 13 January 2016 - 10:42 AM

ГД рассмотрит закон о штрафах за демонстрацию однополых отношений

Мы не запрещаем этим людям заниматься тем, чем они занимаются. Но пусть они делают это под одеялом или под кроватью. Но пусть не демонстрируют на публику свои симпатии и устремления», – сказал Никитчук.

CYim6OpW8AEJSAq.jpg


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1714 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 13 January 2016 - 10:54 AM

Игорь Губерман

Знать важно - с кем, важны последствия,

а также степень соответствия;

когда учтен весь этот ряд,

то ебля - вовсе не разврат.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1715 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 15 January 2016 - 08:11 PM

Константин Сенченко (депутат красноярского горсовета)в ответ на амбициозные высказывания Кадырова.

Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.

Депутат красноярского горсовета(Сенченко) обратился лично к главе Чечни.

— Я пообщался с представителями чеченского народа за последние два дня и лично убедился в том, какой огромный авторитет у вас среди чеченцев. Я не был ни разу в Чеченской Республике, но я им доверяю. Они говорят, что была сделана огромная работа в Чеченской Республике. И всё это благодаря вам. Я ещё раз искренне приношу свои извинения и надеюсь, что с моей стороны таких инцидентов не будет, — добавил Сенченко.

 

Dmitry Gudkov

Пока мы — народ Российской Федерации — будем разобщены, пока слова из фильма «Дурак» про то, что «Мы друг другу никто» будут верны, — не нужно требовать героизма (и жизни) от других. Победить можно только вместе. И Константин Сенченко повел себя очень достойно, не пойдя на уступки собственной совести, сохранив лицо и сказав то, о чем думает каждый из нас.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1716 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 17 January 2016 - 02:20 PM

МЭР подготовит предложения по приватизации ВТБ и Сбербанка.

http://svpressa.ru/e...article/140044/


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1717 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 17 January 2016 - 07:28 PM

Константин Сенченко (депутат красноярского горсовета)в ответ на амбициозные высказывания Кадырова.

Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.

Как Кадыров мог дискредитировать звание Героя России? Он же не сам себе звание присвоил. По чьим указам в России звание присуждается? Фактически, обратившись к Кадырову предъявляешь путину. 



#1718 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 January 2016 - 07:44 PM

Читаю рассуждения экспертов о том, что себестоимость сланцевой нефти упала до 20 баксов (на некоторых месторождениях) и что-то вспомнил, как мы тут в этой ветке несколько лет назад рубились c caposquadra на тему сланцевой революции в штатах, ну ещё тогда о газе. Помню как он наших горе-аналитиков цитировал, которые доказывали, что сланцевая революция это туфта и вот-вот закончится.

За это время тогда еще "национальное состояние" Газпром скукожился из одной из крупнейших компаний мира (и смелых планов стать самой крупной) до пол-службы заказа такси Uber. Убер в то время существовал в виде мелкого стартапа. 

Смотрю на нефть по 29 - главное следствие уже нефтяной сланцевой революции. 

И вижу тех же самых уродов на тех же высших постах в том же газпроме, которые проспали всё что только можно. Вижу тех же уродов в кремле и теперь спокойно говорящих о вероятном повторении 1998 года.

Читаю наших, которые до сих пор не понимают, что мир изменился, и что Россия миру уже почти не нужна, а вот мир для России нужен гораздо сильнее, чем раньше.

Давай уже нефтюшка, вались на 15 и держись там годик. Больше не потребуется, хочу чтобы всех-всех-всех этих товарищей наконец смыло куда-нить подальше.

А вы, дорогие россияне, покупайте баксы и кладите под подушку. Сон становится спокойнее - проверено. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1719 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 20 January 2016 - 11:54 AM

Константин Сенченко (депутат красноярского горсовета)в ответ на амбициозные высказывания Кадырова.

Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.

Депутат красноярского горсовета(Сенченко) обратился лично к главе Чечни.

— Я пообщался с представителями чеченского народа за последние два дня и лично убедился в том, какой огромный авторитет у вас среди чеченцев. Я не был ни разу в Чеченской Республике, но я им доверяю. Они говорят, что была сделана огромная работа в Чеченской Республике. И всё это благодаря вам. Я ещё раз искренне приношу свои извинения и надеюсь, что с моей стороны таких инцидентов не будет, — добавил Сенченко.

 

Dmitry Gudkov

Пока мы — народ Российской Федерации — будем разобщены, пока слова из фильма «Дурак» про то, что «Мы друг другу никто» будут верны, — не нужно требовать героизма (и жизни) от других. Победить можно только вместе. И Константин Сенченко повел себя очень достойно, не пойдя на уступки собственной совести, сохранив лицо и сказав то, о чем думает каждый из нас.

 

Необходимо поставить точку в нашумевшей истории

 

Потом пригласили на ужин. За столом клялись родителями, и у меня комок подступал к горлу .(появление в интернете видео именно с этим моментом самая неприятная для меня часть во всей этой истории). Потом звонили несколько раз в Грозный и после получения ответов на многие мои вопросы, мы договорились, что надо ставить точку в этой истории. Я честно признал, что мои высказывания были не совсем корректны и задели чувства многих людей. Нельзя, требуя достойного уважения к себе, самому опускаться до уровня личных оскорблений.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1720 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 20 January 2016 - 12:03 PM

А куда деваться с этим?

 

Враги народа, предатели, лакеи

 

Как назвал
  • Враги народа
  • Предатели
  • Западные лакеи
  • Шакалья стая
  • Шакалы, мечтающие о разрушении нашего государства
  • Вонючая псина
  • Кучка гнусных либералов
  • Борцы за несправедливость
  • Павшие нравственно люди
  • Полоумный сброд

 

Рамзан Ахматович совершенно прав

Николай Стариков:Основатель и идейный лидер общественной организации «Профсоюз граждан России» и партии «Великое Отечество». Один из лидеров движения «Антимайдан».

 

Хотел бы поблагодарить Рамзана Ахматовича Кадырова – он произнес вслух то, что давно вертелось на языке.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1721 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 21 January 2016 - 09:23 AM

Враги народа, предатели, лакеи

 

Как назвал
  • Враги народа
  • Предатели
  • Западные лакеи
  • Шакалья стая
  • Шакалы, мечтающие о разрушении нашего государства
  • Вонючая псина
  • Кучка гнусных либералов
  • Борцы за несправедливость
  • Павшие нравственно люди
  • Полоумный сброд

Для меня Кадыров -позор России.

 

CZL8P6BUgAgLmqt.jpg


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1722 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 21 January 2016 - 08:15 PM


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1723 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 21 January 2016 - 08:44 PM

Очень много странных смертей противников путинского режима и совсем не могу вспомнить ни одной странной смерти сторонников режима.



#1724 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 January 2016 - 09:06 PM

Да уж, тема. Англы так долго не хотели это на публику выставлять. но всё-таки английское правосудие не зря так высоко ценится в мире. В отличие от российского, увы. То-то оно со всех сторон посыпалось о "квазирасследовании" и "политическом заказе", очень хорошо шапка на ворах загорелась.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1725 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 January 2016 - 09:20 PM

2015 год стал ещё одним рекордным годом для компании Nord Stream: газотранспортная система «Северный поток» производительностью 55 миллиардов куб. м эксплуатировалась со среднегодовой загрузкой 71%. Таким образом, в ЕС было поставлено 39,1 млрд куб. м природного газа, сообщает пресс-релиз Nord Stream AG.

"Северный поток" мог бы перекачать 41.7 млрд кубометров, но в январе-марте суточные поставки в Грайфсвальд были снижены по указанию Владимира Путина, решившего подорвать ресурсную базуреверса из ЕС на Украину

Действия Путина привели к тому, что за зиму 2014-2015 гг Газпром недополучил более 4 миллиардов долларов выручки, а бюджет РФ - более 1.5 млрд долларов налогов и пошлин. Таким образом, президент РФ наказал не ЕС и Украину, а российский бюджет и акционеров Газпрома. 

Любопытно, что Владимир Путин сообщил о полной загрузке "Северного потока" ещё в 2012 году. "Мы завершили строительство «Северного потока» по дну Балтийского моря, и там мы уже транзитируем 55 миллиардов кубических метров газа", заявил президент.

 

И всё ради того, чтобы сделать неприятности Украине. И не сделал, но своим навредил.

Врагов России тут никто не искал?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1726 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 22 January 2016 - 06:29 AM

Жулики vs патриоты: кому выгоден кризис в России?
Алексей Навальный пишет про вице-премьера Игоря Шувалова, посоветовавшего не обращать внимание на курс рубля: «Отличный совет от вице-премьера, получающего огромное удовольствие и огромные же прибыли от изменения курса рубля. Только лондонская квартира Шувалова, расположенная в легендарном здании Whitehall Court, площадью 500 (пятьсот) квадратных метров подорожала в рублях на 603 миллиона. В 2014-м, когда Шувалов приобрел её за 11,5 млн фунтов, рублёвая цена составляла 688 миллионов рублей, а сейчас это 1 миллиард 290 миллионов рублей».

Если верить расследованиям Навального и его сторонников, то люди, принимающие решения, от которых зависит будущее российской экономики, лично заинтересованы в падении этой самой экономики. Ведь не только у Шувалова, но и у всех остальных его коллег наверняка найдется и вилла за границей и несколько солидных вкладов в долларах или евро. И их благосостояние с падением курса рубля только растет. Очень скоро они смогут скупить в России за копейки то, что еще не успели скупить за предыдущие годы.

 


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1727 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 22 January 2016 - 08:10 AM

CZL8P6BUgAgLmqt.jpg

CZRDVTMWEAEmFyF.jpg

Губерман:

Пусть объяснят нам эрудиты

одно всегдашнее явление:

везде,где властвуют бандиты,

их пылко любит население.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1728 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 22 January 2016 - 08:30 AM

Вспомните об этом в сентябре. когда на выборы пойдёте,
иначе эти бл@ди ещё 5 лет будут по 900 тысяч в месяц из ваших налогов брать себе на сладкую жизнь!

CZQq5jUWAAASmJO.jpg


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1729 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 January 2016 - 09:54 AM

Мне крайне не симпатичны эти люди,но они имеют на это право. Это и есть демократия.

Меня больше возмущает митинг в СПб на котором сотни петербуржцев  9 человек подержали это и почему об этой правде написала только "Фонтанка" http://www.fontanka.ru/2016/01/21/214/ . Это гораздо хуже чем данные "патриоты России".

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1730 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 January 2016 - 09:58 AM

"Фонтанка в отчаянии!"  :lol:  :good:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1731 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 23 January 2016 - 05:31 PM

Думаю, что про Кадырова хватит, но вот сам и продолжу. Очень уж интересные посты у Коха:

Первый:

Скрытый текст

 

Второй ещё интереснее:

Скрытый текст

 

Специально выделил текст, поскольку вот интересная переписка с организаторами митинга в Грозном:

Скрытый текст

 

Ещё один коммент:

Скрытый текст

 

Это просто инфа для размышления. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1732 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 23 January 2016 - 06:00 PM

Это давно известно, но с каждым днём теперь осознаётся всё острей и ужасней. Есть ли ещё возможность остановить этот "девятый вал"?



#1733 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 January 2016 - 09:46 PM

Похоже правительство решили отказаться от закручивания гаек и занялась гуманизацией.

 

 

Комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству одобрил внесенный Верховным судом законопроект о декриминализации ряда статей Уголовного кодекса, сообщает РИА «Новости».

В проекте закона предлагается ввести административную ответственность за побои, угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей, использование заведомо подложного документа.

Выступая перед Федеральным собранием, президент России Владимир Путина также высказался в поддержку этого закона, заявив, что закон «должен быть гуманен к тем, кто оступился». http://www.gazeta.ru...n=news#comments

 

Отнял у матери пенсию, нажрался, пошел избил бывшую жену за, то что на алименты подала, а в объяснениях написал что они первые начали. Итог- административка! Может я чего то не правильно понимаю?

"Я б в коллекторы пошел. Пусть меня научат..."

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1734 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 27 January 2016 - 11:13 PM

так сделать можно будет. но только один раз. на второй - уголовная ответственность.



#1735 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 28 January 2016 - 12:04 AM

так сделать можно будет. но только один раз. на второй - уголовная ответственность.

Но это ж в корне меняет дело.

"- Понимаешь, я жену уже бить не могу, ты за меня с ней поговори хорошо и друзей  скажи у меня много".


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1736 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 31 January 2016 - 06:56 PM

Отличная статья на РБК: Державное бессилие: каковы итоги 16-летнего правления Владимира Путина.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1737 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 02 February 2016 - 04:10 PM

В продолжении ранее опубликованных материалов по либерализации УК.

Украл меньше 10 тыс. ты не вор.

"обычные граждане стали еще более незащищенными. Это удар по бабушкам, студентам и рабочим, для которых десять тысяч – деньги."

http://www.fontanka.ru/2016/01/27/181/

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1738 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 February 2016 - 08:57 PM

Опять про 2017 год. Почему-то постоянно эта цифра звучит, от очень разных людей. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1739 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 09 February 2016 - 07:47 PM

2016 02 09 00 19 незаконный снос здания - YouTube

Всепалаточный ночной погром в Москве. Экскаваторная ночь - снос с людьми внутри... - anna_nik0laeva


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 09 February 2016 - 07:47 PM


#1740 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 10 February 2016 - 11:40 AM

Q6GHR8pqpqM.jpg








Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых