Перейти к содержимому


Фото

А не поговорить ли нам о нашей стране


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2300

#31 мастер

мастер

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 11:37 AM

http://www.moment-is...iv/archive2010/ По этой ссылке можно посмотреть одну из многих познавательных программ ТВ о Российском Чиновничестве. Или, если угодно, многоголовой неубиваемой веками гидре. Там есть ещё архив - полистайте. А мне надоело переливать из пустого в порожнее. Пост.

#32 мастер

мастер

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 12:00 PM

А вот тут http://www.moment-is... ... 0/?vid=188 для тех, кто любит Х-образных и прокатывается по ВВП и ДАМ.

#33 Alex_162

Alex_162

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 27 February 2010 - 12:06 PM

Вот наш стабфонд, в виде красивой картинки. Как можно видеть, полный трындец наступит в октябре 2010.
R2=0.9713 - очень высокая степень достоверности линии тренда.

Прикрепленные изображения

  • stabfond.gif

Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

#34 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 February 2010 - 12:40 PM

многоголовой неубиваемой веками гидре. Там есть ещё архив - полистайте. А мне надоело переливать из пустого в порожнее. Пост.


Вот страшно нелюбимый нашими властями Саакашвили провел всего за несколько лет такую реформу своего чиновничества (и МВД в частности) - что - подумать страшно! - не берут там взяток!!! А ситуация там была - по разным оценкам - от "не лучше" до "намного хуже". Значит все-таки можем гидру-то...?

А что пост, разговаривать запрещает? Какие-то некрасивые подколы типа "для тех, кто любит Х-образных". А вот аргументов как-то не наблюдается.

Алекс не поленился :)

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#35 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 01 March 2010 - 04:26 PM

А вот тут http://www.moment-is... ... 0/?vid=188 для тех, кто любит Х-образных и прокатывается по ВВП и ДАМ.


Сегодня не пошел на обед, решил "за чаем" поглядеть-таки на передачу, выходящей на лужковском канале ТВЦ. Ну, такого дерьма я даже не ожидал увидеть. Мастер обвиняет настоящих профессионалов, а при этом смотрит профессионалов, специализирующихся на подлогах и прямой лжи. Поподробнее напишу позже.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#36 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 01 March 2010 - 08:58 PM

Я зря назвал эти людей профессионалами. Это просто вранье, циничное и мерзкое. Напишу только о двух моментах, которые бросились в глаза, когда просматривал передачу, и на которые мне удалось быстро найти ответ.


Ложь №1.
По соглашениям СРП деньги за российскую нефть уходили за рубеж. Вся нефть выкачивалась за рубеж, и еще и мы оставалсиь должны западным компаниям ("сегодня мы должны уже 700 миллионов долларов" - 11-я минута видео, "мы в минусе", "за что мы должны отдать?"). Следом показываются трогательные кадры с замерзающими детьми, бабушками...
На 13-минуте мы должны "вдогонку отданной нефти" уже "миллиард долларов". И вот в 2004 году великий Путин таки преодолел страшное сопротивление олигархов и сломал эту ужасную систему.

Ответ.
Я не буду привлекать независимых экспертов и журналистов, к ним у мастера доверия нет. Не буду привлекать логику (ну не настолько же идиоты были в нашей власти, что бы там не показали о Ельцине?).
Есть цифры, которые написаны на сайте МинПромТорга России - ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ от 7 ноября 2005 года. Цитирую:
"По данным Минпромэнерго в 2004 году общий объем доходов, полученных РФ при реализации СРП (имеется в виду роялти, платежи за договор на акваторию, ранее понесенные затраты на геолого-разведочные работы) составят более 71 млн долларов. С учетом налоговых и неналоговых платежей (ЕСН, взноса в фонд социального страхования, подоходного налога, налога на транспорт и т.д.), то есть, тех налогов, которые платят все участники рынка, общий объем поступлений с начала реализации СРП превысил 93 млн долларов. Общий же объем доходов РФ с начала реализации трех проектов превысил 400 млн долларов."
Итак, минус миллиард (слово Караулова) или плюс 400 миллионов (слово Министерства)? Вопросов нет?

попутно попалась на глаза серьезная статья доктора экономических наук, датированная 2002 годом. Нам только что говорили о том, что деньги от соглашений прям таки улетали за рубеж. Взгляните сюда:
neft1.png
ЛОЖЬ №1 совершенно очевидна: деньги не улетали. Прибыль от соглашений СРП как минимум на 70% оставалась в стране.

ЛОЖЬ №2
Она жутко наглая и от этого даже немного смешная. Очень наглядная, зацените в картинках.
18-я минута встречает нас шокирующим и эмоциональным "ДЕРЬМО!" - и начинается рассказ о Речнике.
18:51 внимание на картинку, это кадр спутниковой съемки. Авторы хотели нам показать "дворцы", которые понастроили речниковцы:
krug.png

Ответ.
Авторы передачи забыли, что эти кадры может посмотреть любой, кто дружит с интернетом. Вот что увидел я.
Красивый кружок авторы перевернули (!), но найти его было совсем нетрудно. Правда, он оказался не там, где нам показали:
fant1.png
Под видом Речника нам показали действительно роскошный Остров Фантазий!!!

А вот более панорамный вид, видны и Речник и Остров Фантазий:
fant-rech.png
Кто-то мне говорил, что в Речнике дворцы? По-моему, совершенно очевидно, где тут дворцы, а где экскаваторы и приставы.

Ах да, чуть не забыл. Вот ссылка на спутниковые карты, можете сами посмотреть.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#37 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 10:09 AM

момент истины живые еще что ли, я уж думал в прошлом это все осталось))
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#38 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 March 2010 - 07:09 PM

момент истины живые еще что ли, я уж думал в прошлом это все осталось))


Пока у Лужкова есть миллиардерша Батурина, Караулову тоже найдётся на корочку хлеба. А у такого гениального журналиста находятся и почитатели! :)

Ну а пока мастер думает, мельком присмотримся к свежим данным Росстата. Они опять заставили задуматься.
Прямые инвестиции в Россию в 2009 году снова уменьшились, составив 27 миллиардов долларов. Снижение - аж на 40%!
Для сравнения - аналогичный показатель Китая снова вырос и составил 90 миллиардов.

Что такое прямые инвестиции? Это вложения в будущее развитие страны. Но иностранцы не хотят вкладывать в страну, где инвестиционный климат постоянно ухудшается, а солидные компании могут терять не только деньги, но и жизни своих сотрудников. Современной власти не нужны инвестиции, потому что это вложения в будущее страны, а именно будущее страны их совершенно не интересует. Только задумайтесь. Та же ссылка, соседняя строчка. На фоне инвестиций во всю Россию в 27 миллиардов, только в одну Швейцарию из России выведено 34,9 миллиарда долларов. Кто же это инвестирует в эту крохотную страну, так знаменитую, например, своими банками? Ходорковский, наверное?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#39 мастер

мастер

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 10:50 PM

Зареклась свинья в грязь не лезть... Это я о себе. Потому что опять отвечаю. То, что сведений много "всяких и разных" только, на мой взгляд, подтверждает нечистоплотность журналистики как таковой по сути. Каждый может выбрать для аргументации своих идей то, что ему нужно. В итоге спорят не люди, а сведения из разных источников, Вывод - правда только в том, что у петуха много жён и ни одной тёщи, А всё остальное не истина, а мнение. Да и то не ваше.

#40 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 March 2010 - 11:33 PM

Совершенно не согласен! Сведения сведениям рознь! Когда журналист говорит - слушай, но проверяй. Особенно когда включают приемы эмоционального внушения, как это делает Караулов. Когда говорят статистика и сухие цифры, отворачиваться - как минимум неразумно. А когда почти подконтрольные РосСтаты говорят цифры, показывающие руководство страны в крайне неприглядном свете - задуматься нужно обязательно!

Очередную статейку, которую я крайне рекомендую, подкинул сам Михаил Ходорковский. Сегодня вышла его статья "Узаконенное" насилие. Почитайте. Пара цитат:

---
Расследование экономического преступления (я не об обычной уличной преступности) редко начинается с заявления реального пострадавшего. Обычно событие преступления находят – или изобретают – сами правоохранители. Действительные потерпевшие Системе мешают. Один из очень немногих случаев, когда Система реально отреагировала на заявления обманутых граждан, – «казус Мавроди». Мавроди за организацию финансовой пирамиды общероссийского масштаба получил 4,5 года. Обычный же, средний срок для человека, обвиненного в экономическом преступлении и не признавшего свою вину, сегодня – 10 лет.
---
Но пока это еще периферия драмы, тем более что и без приговора любой следователь легко обеспечит любого предпринимателя «хотя бы» полутора годами тюрьмы. Ведь те документы, которые вам выдали сами чиновники, в любой момент могут быть признаны незаконными (пример поселка Речник), а если президент страны не вмешается лично, то перепродажа, например, вашего собственного дома может сделать вас «отмывателем». А значит – внимание! – согласно нашему гуманному закону «особо опасным преступником» с перспективой 22 с половиной лет колонии строгого режима.

Вы что думали: снос дома и сопутствующий штраф – это жестоко? Да Юрий Михайлович Лужков гуманист из гуманистов по сравнению с любым из рейдеров в погонах.

Ну и наконец. Хотите по-настоящему рассмешить суд? Сошлитесь на конституционный принцип – презумпцию невиновности. Наша судебная система из этого принципа не исходит. Потому, собственно, в последнее время участились нападки на институт суда присяжных.

Присяжные, как правило, неустраненные разумные сомнения толкуют в соответствии с Конституцией, в пользу подсудимых, а недоказанность вины полагают равной невиновности.

Любой винтик Системы твердо убежден в обратном. Если невиновен – докажи это, причем сидя в тюрьме. И его убежденность каждодневно поддерживается судебной практикой – 0,8% оправданий, чуть больше 20% отмен оправдательных приговоров присяжных.



А вообще, конечно, читайте полностью сами. После его статьи Поколение М лично я Ходорковского зауважал очень сильно.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#41 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 March 2010 - 12:19 AM

Однако чиновники посмешили перед сном!! Юмор настоящий. Зацените последний абзац, это ж шедевр от первой до последней буквы!!!

---
В долгосрочной перспективе планируется поддержать разработку двигателей, работающих на водороде, мобильных платформ, работающих на ядерной энергии, систем, позволяющих использовать в автомобилях энергию солнца, ветра, разности потенциала температур, создание макетных образцов «бета-вольтаических аккумуляторных батарей повышенной мощности, не нуждающихся в подзарядке», указывается в документе. Также предполагается создать специальные автотранспортные средства для освоения шельфа Северного Ледовитого океана, создание автотранспортных систем для промышленного освоения Луны. Поддержать планируется и проект создания «летающего автомобиля», в том числе и двойного назначения, для «опережающего освоения прогнозируемого до 2030 г. сегмента рынка транспортных услуг делового, эксклюзивного, элитного и военного характера», указывается в стратегии.
---

Хочется тока одно сказать - они с той самой Луны привезли ту трав, которую курили?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#42 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 08:34 AM

очередной попил бабла... как с Петриком блин, с его чистой водой и Грызловым в патентообладателях)
кто не знает о чем речь, вот ссылка - http://www.rospres.com/showbiz/5584/
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#43 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 March 2010 - 08:24 PM

ОАК одобрила реструктуризацию долга на 70 млрд. Всё бы ничего, почти рядовая новость. Ну, правда, сумма совсем нерядовая, для сравнения - на очередное повышение пенсий всем пенсионерам всей страны премьер кидает сумму всего в 2 раза больше. Но то пенсионеры, электорат, а тут? Реструктуризация - это отложенный долг. Долг, который берет на себя государство. Наше государство. Мы с вами. А кто же брал в долг? Знакомьтесь с ОАК. Цитата:
---
... Так, например, Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК), созданная в 2006 г., обязалась в 2008-2012 гг. выпустить 431 гражданский самолет: 15 Ил-96, 84 Ту-204/214, 236 Sukhoi SuperJet и 96 Ан-148. В 2008 г. было выпущено 10 машин, в текущем году — восемь. В лучшем случае итоги 2008-2012 гг. составят около 80 самолетов. В то же время компания провела три допэмиссии акций, а ее долг вырос с 22 млрд до 126 млрд руб. При этом, по отчетности за 2008 г., 18 входящих в ОАК компаний были в совокупности убыточными, а управленческие расходы корпорации… в 2,2 раза превысили ее валовую прибыль. ...
---
статья полностью здесь.
это называется разворовывание государства в космических масштабах, и никак иначе.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#44 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 March 2010 - 09:15 AM

В сети начался сбор подписей за отставку Путина, зачинщики - так называемая несистемная оппозиция.
первыми в списке идут множество известных людей. мой номер 334.
присоединяйтесь. http://putinavotstavku.ru/.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#45 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 02:50 PM

пустое это все, баловство, право дело...
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#46 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 March 2010 - 02:57 PM

Угу, но только до определенного количества подписавшихся.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#47 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 11 March 2010 - 05:35 PM

Ну и что? Серьезное там письмо? Эмоции, оскорбления, эпитеты. Я под чужими словами подписываться не люблю, тем более в одном ряду с матершинными прозвищами. Там реальных людей человек 10 подписалось. Да и то сказать - прямо вот Путин один такой, кругом козлы во власти, и лезут туда тоже только такие.
А вот то, что с менталитетом нашим никогда порядка не будет в стране - это от правителей не зависит. Спросите себя, перейдете ли вы улицу на красный свет, если нет машин и рядом не стоит гаишник? А то, что даже пиво пить в общественных местах нельзя все помнят? И дети до 18 лет у всех в 10 вечера дома?
Узнала тут, что в Германии, например, деток учат с садика докладывать о замеченных нарушениях. Противненько представить? Лично мне - да. Но - у них правила дорожного движения соблюдаются, а мы всегда будем хоронить десятки тысяч в год по стране.

#48 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 March 2010 - 05:57 PM

О, наконец-то Соседку проняло :)
По письму. Эмоции, эпитеты - есть, конечно. Оскорблений - ни одного не вижу, хоть расстреляйте. Матершинными прозвищами подписываются путинисты, просто чтобы подгадить. А так сотни реальных людей, и множество известных и очень уважаемых.
Про то, что все козлы лезут во власть - так ведь это поощряется на том самом, высшем уровне, и именно лично Путиным! Именно козлы замечательно вписываются в эту вертикаль лучше всего!

Узнала тут, что в Германии, например, деток учат с садика докладывать о замеченных нарушениях. Противненько представить?

Вот лет 5 назад и я бы ответил - да. Теперь - нет, в этом есть смысл. Сам бы звонил и докладывал. Но кто примет мой звонок? Кто на него отреагирует иначе чем покрутит пальцем у виска? Где система реагирования, где отчетность перед людьми, где прозрачность? Где отставки тех людей, кто этим не занимается? Я должен строить эту систему? Это государство должно строить эту систему! Система сгнила именно сверху, и не надо показывать на меня или кого-то из таких же обычных людей, что, мол, культуры нет у людей. Нету, потому что все погружается в хаос бескультурья, скоро и я выброшу бумажку в окно автомобиля, потому что ездить по сплошной свалке начнем. Но глубочайшее заблуждение, что от власти это не зависит!!! Наоборот, этим нужно заниматься В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ на государственном уровне, и твой отличный пример с детсадами это только подтверждает! Согласна?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#49 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 11 March 2010 - 07:26 PM

Ну может быть, вам мужчинам, политика как-то ближе. Ты похож на моего брата. Послушал бы ты его)))

З.Ы. А вот я бумажку в окно ни за что не выкину, ну просто не смогу. Я и дочку так воспитала - что даже учительница как-то сказала: "Как же она теперь жить-то будет?"

Пришлось тут, проверяя ребенкины сочинения, классику перечитать. "Кому на Руси жить хорошо", "Мертвые души" и "Что делать?" Ничего не меняется в России, если по большому счету.

#50 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 March 2010 - 08:46 PM

Ну может быть

Так в чем-то согласна? Тогда подписывай :lol: И брату передай :)

А вот я бумажку в окно ни за что не выкину, ну просто не смогу.

Да я насчёт себя тоже погорячился, просто принципиально заставлю себя до этого не опуститься. Но разве от этого легче? Сама ж кучу реальных примеров привела. А власти пофиг. В ОТСТАВКУ!

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#51 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 March 2010 - 09:09 AM

посмотрите ролик.

когда вот так наглядно показывают расхождение слова и дела - это поражает.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#52 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 12:38 PM

солидарносчь то меня лично тоже не впечатляет. что они предлагают, какие идеи, кто за ними может пойти, чьи интересы представляют? Вообще ни о чем мне кажется... созидание, позитивные идеи стране нужны, а не псевдоборьба с Путиным. Не тот подход ребята выбрали..
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#53 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 March 2010 - 01:35 PM

солидарносчь то меня лично тоже не впечатляет. что они предлагают, какие идеи, кто за ними может пойти, чьи интересы представляют? Вообще ни о чем мне кажется... созидание, позитивные идеи стране нужны, а не псевдоборьба с Путиным. Не тот подход ребята выбрали..


подход простой - действуем по всем направлениям.
1. кто-то уже снял розовые очки, вот вам позитивные идеи. у солидарности есть конкретная очень серьезная политическая/экономическая программа, которую легко почитать на их сайте. конечно, есть моменты, с которыми можно спорить, это безусловно. но эта программа по всем главнейшим вопросам полная противоположность путинскому курсу. программа очень ПОЗИТИВНАЯ, вот ссылка.

2. а кто-то верит в нормальное будущее страны, идя тем же курсом. я общаюсь много, так вот люди (включая меня) уже забыли, с каким лозунгами путин пришел к власти. банально забыли, что ровно то, что было говорено 10 лет назад - ровно теми же самыми словами и сейчас говорится, а результат этой говорильни - отрицательный, куда ни глянь. избавиться от розовых очков - чрезвычайно важно. а не хотят их люди снимать, надеются, что все поправится само. вот для них - подобные ролики.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#54 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 March 2010 - 01:43 PM

---
Программа призвана сформировать у наших сторонников понимание того, за какие практические шаги в политической, социальной, экономических областях выступают российские демократы, какими способами мы намерены решать проблемы страны, когда нам представится такая возможность.

Мы хотим, чтобы наши нынешние и потенциальные сторонники убедились, что в то время как власти выступают лишь с декларативными лозунгами, наша программа - предельно конкретна. Их методы - установление монополии в политике, СМИ, экономике, идеологии - ведут лишь к загниванию и стагнации. Наши главные идеи - конкуренция, законность, ответственность власти перед своим народом, уважение прав человека, гуманизм, терпимость - в состоянии реально двинуть страну вперед. В отличие от действующей власти, способной лишь рисовать несбыточные картины «светлого будущего», мы, объединенная российская демократическая оппозиция, знаем ответ на вопрос «как».
---

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#55 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 16 March 2010 - 02:44 PM

Оппозиция нужна. Без неё любая власть начнет загнивать.

#56 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 March 2010 - 07:10 PM

Сравните три случая нашей странной страны:
1. http://www.gazeta.spb.ru/275813-0/ - это отличились питерские судьи
2. http://www.mk.ru/soc... ... lnika.html - об этом многие слышали, наверное.
3. и вот совсем свежие новости. за что у нас дают 4 реальных года пенсионерам (!).

этак скоро будешь 10 раз думать, прежде чем в инете что-то писать.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#57 Alex_162

Alex_162

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 18 March 2010 - 12:08 PM

В сети начался сбор подписей за отставку Путина, зачинщики - так называемая несистемная оппозиция.
первыми в списке идут множество известных людей. мой номер 334.
присоединяйтесь. http://putinavotstavku.ru/.


Глас, это такая шифровка, или как в известной книге -

"Регент чрезвычайно оживился, вскочил и заорал:
-- Где твой преступник? Где он? Иностранный преступник? -- глаза регента радостно заиграли, -- этот? Ежели он преступник, то первым долгом следует кричать: "Караул!" А то он уйдет. А ну, давайте вместе! Разом! -- и тут регент разинул пасть.
Растерявшийся Иван послушался шуткаря-регента и крикнул "караул!", а регент его надул, ничего не крикнул."


334. Кириченко Александр Васильевич, Finland, Kuopio, 11.03.2010 11:27
Чем раньше эта старая крыса уйдёт, тем быстрее начнёт возрождаться Россия
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

#58 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 March 2010 - 12:16 PM

гы. нет, все честно, просто они похоже прочищают подписи от явно левых, и номера едут. мой номер сейчас - 255.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#59 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 March 2010 - 08:34 AM

Офигительная история на сайте газеты.ру подходит к логическому завершению. Речь об онлайн-интерьвью Грызлова. Интервью уже переносили, посмотрим что будет сегодня и на что это чудо будет отвечать. Срочно читайте, думаю, это веселая вакханалия скоро удалится. Вопросы необходимо (по совету одного из вопрошающих ) издать отдельной брошюрой - это просто набор шедевров.
Вопрос дня: Как можно одновременно тратить миллиарды на "Чистую Воду", и гадить в самое большое в мире хранилище чистой воды - озеро Байкал?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#60 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 19 March 2010 - 10:43 PM

http://fishki.net/comment.php?id=46814






Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых