Перейти к содержимому


Фото

Для автомобилистов


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 1968

#691 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 27 June 2014 - 03:27 PM

Я планирую ехать домой после полуночи :)

Муж вчера ехал от Пл.Ал.Невского как раз в 12иночи - навигатор всё равно потащил егоичерез Колтуши. Я перепроверила на Яндекс-пробках, по всему Питеру была только одна красная зона - Рябовское шоссе.

#692 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 27 June 2014 - 04:42 PM

 

 

Муж вчера ехал от Пл.Ал.Невского как раз в 12иночи - навигатор всё равно потащил егоичерез Колтуши. Я перепроверила на Яндекс-пробках, по всему Питеру была только одна красная зона - Рябовское шоссе. 

Ну через Колтуши вообще не вариант ездить, лучше через Мурманку тогда, раз покататься охота :)



#693 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 27 June 2014 - 04:50 PM

Ну через Колтуши вообще не вариант ездить, лучше через Мурманку тогда, раз покататься охота :)

доехал за 25 минут

#694 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 28 June 2014 - 08:42 PM

Стояли сегодня менты на воейковском повороте. Не знаю, чего выстояли, но пробки собрали знатные (((

 

Обратите внимание, кто завтра в город собрался: там марафон, много улиц будет перекрыто

http://maps.yandex.r...3861&z=12&l=map


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#695 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 30 June 2014 - 10:34 AM

Жаль, конечно, что слабенький видеорегистратор не справился с прочтением номера промчавшегося на красный свет джигита на "пятнашке". Вот из-за таких бандитов на дорогах и творится то, что мы имеем сегодня. А какой гаджет в таких условиях (вечер, дождь, расстояние) прочитал бы номер?

 


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#696 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 30 June 2014 - 01:49 PM

 

 

Жаль, конечно, что слабенький видеорегистратор не справился с прочтением номера промчавшегося на красный свет джигита на "пятнашке". Вот из-за таких бандитов на дорогах и творится то, что мы имеем сегодня. А какой гаджет в таких условиях (вечер, дождь, расстояние) прочитал бы номер?

Нормальная камера, например GoPro или последние BlackVue.



#697 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 30 June 2014 - 09:07 PM

Кто-нибудь знает, что там на Рябовском? Сегодня навигатор повел через Колтуши огородами.
Есть только здесь и только сейчас...

#698 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 30 June 2014 - 09:28 PM

Кто-нибудь знает, что там на Рябовском? Сегодня навигатор повел через Колтуши огородами.

там опа. полная. полнее не бывает. ехала от работы более 3 часов - дтп были везде. стояла Б.Пороховская, Энергетики, кольцо, Ириновский. я чуть умом не тронулась.


ремонтируют виадук. закрыта левая полоса. крайне все это вяло. ни одного рабочего сегодня не увидела. это издевательство.



#699 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 30 June 2014 - 10:05 PM

Кошмар, конечно! Могли бы сделать за выходные...
Я ехала около 2х часов с Гражданки, козьими тропами выбралась в Новый Оккервиль, потом через Новосергиевку на Колтушское, потом какими-то огородами выехала к переезду. Стояла только в городе, потом все время ехала, но как-то очень долго и по плохонькой дороге.
Есть только здесь и только сейчас...

#700 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 30 June 2014 - 10:16 PM

Да, получил сегодня "удовольствие", возвращаясь из Питера через Челябинскую. Встали ещё от центральной проходной "Краснознамёнца" (!), никогда такого не было, часто езжу этой дорогой. В доказательство отсутствия ажиотажа на ремонте виадука вот видео:

 

 

Заметьте, в самом начале ролика видно, как умельцы применяют испытанную технологию: пятятся задом по перемычке с Челябинской улицы.


Сообщение отредактировал Logankon: 30 June 2014 - 10:31 PM

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#701 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 30 June 2014 - 10:40 PM

2 часа от Среднеохтинского до Всеволожска. Через Мурманку :D

Между Южным и Бердой сейчас очень классно все размыло, сегодня видел там застрявшую пузотерку.



#702 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 30 June 2014 - 11:26 PM

Да, получил сегодня "удовольствие", возвращаясь из Питера через Челябинскую. Встали ещё от центральной проходной "Краснознамёнца" (!), никогда такого не было, часто езжу этой дорогой. В доказательство отсутствия ажиотажа на ремонте виадука вот видео:

 

 

Заметьте, в самом начале ролика видно, как умельцы применяют испытанную технологию: пятятся задом по перемычке с Челябинской улицы.

Уже в 4:30 отъезжая от Краснознамёнца сразу же встал, так что я сильно удивлен что в 6 пробка не начиналась где-нибудь в районе д. Новой.


Сообщение отредактировал БМТ: 30 June 2014 - 11:26 PM


#703 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 01 July 2014 - 12:05 AM

Я же еще в четверг писала про начало вялотекущее на виадуке.


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#704 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 01 July 2014 - 12:36 AM

 

Нормальная камера, например GoPro или последние BlackVue.
 

GoPro - классные дорогие камеры, для пользователей с претензией, для экстремалов. Я не подхожу для этих аппаратов.

 

BlackVue - более демократичные, с уникальным форм-фактором, но надо привыкнуть к отсутствию экрана и к креплению на липучке (правда, может быть, не у всех моделей). Разочаровал просмотр их тестовых съёмок - также не читаются номера попутных машин в соседнем ряду, и вообще изображение подобно тому, что на моём дешёвом гаджете.

 

Изложил лично своё, непрофессиональное, мнение после не слишком глубокого изучения проблемы.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#705 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 01 July 2014 - 10:05 AM

 

 

GoPro - классные дорогие камеры, для пользователей с претензией, для экстремалов. Я не подхожу для этих аппаратов.

Это многофункциональные камеры. Множество людей из используют как просто видеорегистратор.

Его покупать лучше в США, будет немногим дороже, чем BlackVue.



#706 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 01 July 2014 - 12:15 PM

На языке один мат http://www.gati-onli...39&map=1&id=119

 

1050271S002.jpg


Сообщение отправлено в статьи

#707 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 01 July 2014 - 12:28 PM

На языке один мат http://www.gati-onli...39&map=1&id=119

 

attachicon.gif1050271S002.jpg

Идиоты!!!

Представляете, что будет при левом повороте почти на 360 градусов, туда просто так хрен повернешь! А грузовик - так и то в два приема!!!



#708 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 01 July 2014 - 01:52 PM

На одних страницах на Рябовском - только ограничение, на других - оно закрыто. Не въехал я с первого раза.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#709 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 01 July 2014 - 04:09 PM

Там работы в два этапа. Я детально тоже не разбирался, но в любом случае лехко не будет.

Черт, уже:

2014-07-01 17-08-00 Яндекс.Карты - Windows Internet Explorer.png


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#710 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 01 July 2014 - 04:42 PM

Про два этапа и я понял. В таблице в заявке http://xc.gati-onlin...1050271S007.pdf оба этапа вводят только ограничения.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#711 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 01 July 2014 - 05:22 PM

Жаль, конечно, что слабенький видеорегистратор не справился с прочтением номера промчавшегося на красный свет джигита на "пятнашке". Вот из-за таких бандитов на дорогах и творится то, что мы имеем сегодня. А какой гаджет в таких условиях (вечер, дождь, расстояние) прочитал бы номер?

 

Посмотрел внимательно. Убежден, что ни один современный регистратор/камера не показал бы номер в данном случае. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#712 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 01 July 2014 - 05:43 PM

Спасибо, Радик, за твоё мнение.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#713 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 01 July 2014 - 06:05 PM

Там работы в два этапа. Я детально тоже не разбирался, но в любом случае лехко не будет.

Черт, уже:

attachicon.gif2014-07-01 17-08-00 Яндекс.Карты - Windows Internet Explorer.png

особенно если учесть темпы работы - ни шатко, ни валко. как назло тянут резину и издеваются, сволочи. 



#714 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 02 July 2014 - 06:11 AM

а Дрозденко к нам на вертолете прилетит? вот бы его ближе к вечеру прокатили по Рябе в сторону Всеволожска.



#715 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 02 July 2014 - 08:41 AM

 

 

а Дрозденко к нам на вертолете прилетит? вот бы его ближе к вечеру прокатили по Рябе в сторону Всеволожска

Перекрыли бы дорогу и всё.



#716 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 02 July 2014 - 10:22 AM

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ну вы поняли....

#717 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 02 July 2014 - 11:57 AM

 

 

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ну вы поняли.... 

Мое воображение уже рисует прекрасные картины, как в вечерний час-пик поворот на 250 градусов исполняет ТОНАР или автовоз. А в слепую зону к нему залезает нерадивая водительница, которая устала ждать своей очереди. И фура её чуть-чуть подминает, рождая полный затор.


Сообщение отредактировал milfhunter: 02 July 2014 - 12:00 PM


#718 notffirk

notffirk

    Участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 02 July 2014 - 12:44 PM

Что касается вялой работы на виадуке. Я думаю, что если бы они начали класть асфальт в дождь, возмущений было бы не меньше. К сожаления погода противоречит технологиям, поэтому возможны задержки.

 

Кроме того, на красина ограничена левая полоса для андреевской, но правая открыта на всем протяжении, хотя там есть пара холмиков, больше 60 лучше не разгоняться.



#719 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 02 July 2014 - 02:02 PM

 

 

Что касается вялой работы на виадуке. Я думаю, что если бы они начали класть асфальт в дождь, возмущений было бы не меньше. К сожаления погода противоречит технологиям, поэтому возможны задержки.

Работы на этом участке вообще не требовались.



#720 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 02 July 2014 - 02:20 PM

Что касается вялой работы на виадуке. Я думаю, что если бы они начали класть асфальт в дождь, возмущений было бы не меньше. К сожаления погода противоречит технологиям, поэтому возможны задержки.

 

Кроме того, на красина ограничена левая полоса для андреевской, но правая открыта на всем протяжении, хотя там есть пара холмиков, больше 60 лучше не разгоняться.

 

У нас пол Питера кладется в проливной дождь)) Вчера 30 минут от Коммуны до дома. НИ ОДНОЙ ЖИВОЙ ДУШИ НА МОСТУ!!!
Они уже сделали это в левой полосе, по-моему, еще хуже стало: раньше подпрыгивали только на металлических стыках, теперь еще пару раз между ними, на каждой заплатке))) 


Есть только здесь и только сейчас...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых