Перейти к содержимому


Фото

Разное


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 109

#61 robinzoid

robinzoid

    Участник

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 23 January 2016 - 11:04 AM

Ну, в общем, да. Костыли на Авито нашёл 650 рублей, да остеогенон для сращивания костей примерно столько же. Но ведь шмякнуться я бы мог и без всяких тыкв???

Зато экстриму... Адреналин так и пёр. На поломанной ноге с рюкзачком добраться до "Московской", от неё три остановки на восток...

Кайф...


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.  pin.gif


#62 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 23 January 2016 - 12:49 PM

Ноги ломать, конечно, плохо, зато какая вкуснятина - тыква с сухофруктами. :good:

0_f30e4_6503f019_M.jpg


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#63 robinzoid

robinzoid

    Участник

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 23 January 2016 - 03:44 PM

Мы из них варенье варим http://robinzoid.ru/varene-iz-tyikvyi/  Достойнейший продукт.


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.  pin.gif


#64 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 23 January 2016 - 05:24 PM

Мы из них варенье варим http://robinzoid.ru/varene-iz-tyikvyi/  Достойнейший продукт.

Читала Ваше эссе о вареньеварении из тыквы, как увлекательный роман!   Не выдерживаю, собираюсь в магазин за своей серебряной ложкой (у мужа есть подаренная его бабушкой триста лет назад, но хочу свою тыквенную!). Остальное всё в хозяйстве есть, даже пренебрежение к санкциям из барака.

IMG_6322-001.JPG

 

И вот эту красавицу из духовного мира (она уже как член семьи)  будем превращать в произведение материального (вкусного!) мира. Да простят меня Небеса...



#65 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 24 January 2016 - 05:54 PM

*
Популярное сообщение!

Теория разбитых окон.

http://prointerest.r...-razbityh-okon/


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#66 Всевжитель

Всевжитель

    Участник

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • , ,

Отправлено 24 January 2016 - 09:28 PM

Теория разбитых окон.
http://prointerest.r...-razbityh-okon/

Хорошая теория.
Для России она может звучать как "Теория разворованного окна в европу".

#67 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 24 January 2016 - 09:39 PM

 

А разве я говорил, что все по 1 литру? Я выбираю это! 

Подскажите срок годности вашего выбора? Срок больше 7 дней меня не интересует.

 

Года 3 назад это молоко фасовалось по литру

cat_18.02.13.06.56.34_63.jpg

 

5 дней.



#68 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 24 January 2016 - 10:15 PM

 

Теория разбитых окон.
http://prointerest.r...-razbityh-okon/

Хорошая теория.
Для России она может звучать как "Теория разворованного окна в европу".

 

У нас она тоже работает. Безусловно с оговорками, но как примеры РЖД и Сбербанк. Вспомните, что было 10 лет назад и сейчас. В вагоны сейчас зайти приятно, тепло, уже ни кто не курит. Даже по жизни уроды ведут по другому. И не которые магазины тоже приятно удивляют. Это даже при коррупции работает.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#69 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 January 2016 - 12:50 AM

"пора уже в официальных источниках писать 0,9 доллара за 70 рублей… как в супермаркетах"

(с) не мое


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#70 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 30 January 2016 - 01:08 PM

Очень интересная интерактивная карта истории от компания GeaCron. История России очень увлекательна с 861 года до Крыма.

http://geacron.com/h...d=GeaCron263614


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#71 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 02 February 2016 - 11:32 PM

Установлены размеры штрафов на 2016 год за безбилетный проезд в пригородных поездах

ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что на основании пп. 58 «Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом», а также в связи с изменением с 1 января 2016 года субъектами РФ стоимости проезда в пригородных поездах компанией-перевозчиком установлены размеры штрафов на 2016 год.
Согласно ст. 110.1 Федерального закона от 10 января 2003 г. №18-ФЗ «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации» размер штрафа составляет пятидесятикратную величину от стоимости проезда взрослого пассажира на расстояние 10 км.
Штраф устанавливается в зависимости от территориального расположения остановочного пункта или железнодорожной станции, субъекта Российской Федерации, где обнаружен безбилетный пассажир:

  • на территории Санкт-Петербурга – 1 000 рублей;
  • на территории Ленинградской области – 1 250 рублей;

Кроме того, установлен размер штрафа для граждан, совершающих поездку в электропоездах «Ласточка». Так, размер штрафа в электропоездах «Ласточка» по территории Санкт-Петербурга составит 1 125 рублей, а по территории Ленинградской области – 1 350 рублей.
Штраф будет взиматься с безбилетного гражданина в случае отказа от приобретения билета и уплаты сбора за оформление проездного документа непосредственно в поезде (в случае посадки гражданина на кассовой станции).
Оформление штрафа производится уполномоченным перевозчиком сотрудником. Сотрудник ОАО «СЗППК» на основании предоставленного безбилетным гражданином документа, удостоверяющего его личность, составляет акт в двух экземплярах, один из которых выдается пассажиру.
При отказе безбилетного гражданина подписать акт уполномоченный перевозчиком сотрудник делает соответствующую запись в акте.
После составления акта безбилетный гражданин удаляется из поезда работником перевозчика на ближайшей железнодорожной станции или остановочном пункте.

http://ppk-piter.ru/...any_news/83283/

 

Вопрос знатокам как оформить штраф если пассажир отказывается представляться. Пытать!, ограничить свободу  и везти в полицию?

 

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#72 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 10 February 2016 - 10:42 PM

На Суворовском, 67, сувенирный переворот › Статьи › 47новостей из Ленинградской области

Читается, как фельетон.

Оказывается, посетителям кабинетов на прощанье дарят сувенирчики.   Теперь не так, как раньше...

С. Перминов достал кем-то подаренную ему и ещё не изъятую из упаковки Икону и вручил гостю -  мэру греческого города Александропулиса.

 Ю. Шалимов подарил как-то  Александру Дрозденко набор серебряных тарелочек. Был какой-то праздник, и эти тарелочки подарили Юрию.

- Мне было так грустно расставаться с этими тарелочками. Так хорошо, что мне их вернули, - в стиле профессионального дипломата сказал тогда Шалимов.



#73 Dynn

Dynn

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 18 February 2016 - 12:45 PM

Установлены размеры штрафов на 2016 год за безбилетный проезд в пригородных поездах

ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что на основании пп. 58 «Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом», а также в связи с изменением с 1 января 2016 года субъектами РФ стоимости проезда в пригородных поездах компанией-перевозчиком установлены размеры штрафов на 2016 год.
Согласно ст. 110.1 Федерального закона от 10 января 2003 г. №18-ФЗ «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации» размер штрафа составляет пятидесятикратную величину от стоимости проезда взрослого пассажира на расстояние 10 км.
Штраф устанавливается в зависимости от территориального расположения остановочного пункта или железнодорожной станции, субъекта Российской Федерации, где обнаружен безбилетный пассажир:

  • на территории Санкт-Петербурга – 1 000 рублей;
  • на территории Ленинградской области – 1 250 рублей;

Кроме того, установлен размер штрафа для граждан, совершающих поездку в электропоездах «Ласточка». Так, размер штрафа в электропоездах «Ласточка» по территории Санкт-Петербурга составит 1 125 рублей, а по территории Ленинградской области – 1 350 рублей.
Штраф будет взиматься с безбилетного гражданина в случае отказа от приобретения билета и уплаты сбора за оформление проездного документа непосредственно в поезде (в случае посадки гражданина на кассовой станции).
Оформление штрафа производится уполномоченным перевозчиком сотрудником. Сотрудник ОАО «СЗППК» на основании предоставленного безбилетным гражданином документа, удостоверяющего его личность, составляет акт в двух экземплярах, один из которых выдается пассажиру.
При отказе безбилетного гражданина подписать акт уполномоченный перевозчиком сотрудник делает соответствующую запись в акте.
После составления акта безбилетный гражданин удаляется из поезда работником перевозчика на ближайшей железнодорожной станции или остановочном пункте.

http://ppk-piter.ru/...any_news/83283/

 

Вопрос знатокам как оформить штраф если пассажир отказывается представляться. Пытать!, ограничить свободу  и везти в полицию?

 

 

Понять и отпустить)



#74 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 25 February 2016 - 11:40 PM

 

Подскажите срок годности вашего выбора? Срок больше 7 дней меня не интересует.

5 дней.

Найти это молоко оказалось проблемно. Сегодня в Ленте увидел и купил. Хорошее молоко, но в Пятёрочке его не встречал.



#75 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 26 February 2016 - 04:04 PM

Лента, Магнит, Дикси - в этих сетях пискаревское обычно есть.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#76 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 29 February 2016 - 02:22 PM

Провалившийся рай...

http://vsevolod30.li...com/636594.html


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#77 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 29 February 2016 - 03:08 PM

Лента, Магнит, Дикси - в этих сетях пискаревское обычно есть.

Добавлю: Окей, Ашан, К-Руока.



#78 lady.fruty

lady.fruty

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Александровская, 75

Отправлено 18 March 2016 - 10:42 AM

Самое разное и разнообразное, я считаю, это отдых. Кто так думает? Давайте вместе отдыхать. Я ездила в Адлер
Обалденный отдых. Каждый раз - по-новому. А бываю там каждый год!

Сообщение отредактировал Sofia: 18 March 2016 - 05:40 PM


#79 robinzoid

robinzoid

    Участник

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 19 March 2016 - 09:36 PM

*
Популярное сообщение!

Ну давайте. Инструментом обеспечу.

0_eeaf9_a238502a_L.jpg

Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.  pin.gif


#80 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 20 March 2016 - 01:11 AM

А какой есть у вас инструмент? Я тоже в таком адлере буду отдыхать это лето. Кстати, как ваша рана? Надеюсь, что забыли уже.



#81 robinzoid

robinzoid

    Участник

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 20 March 2016 - 12:56 PM

Нога-то, кость срослась а связкам срастаться ещё долго. Врач в травме оптимистично посоветовал рассчитывать на год.

Наверно перемудрил.

А про инструмент... А Вы лучше у меня в книжке посмотрите. https://yadi.sk/d/htjxqnYiRiar3  А то я уже не помню где у меня на сайте все эти фото разложены. Или у меня на канале  http://www.youtube.c...obinzoid/videos  там тоже раскиданы ролики и про инстрамент тоже.


Сообщение отредактировал robinzoid: 20 March 2016 - 12:57 PM

Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.  pin.gif


#82 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 20 March 2016 - 03:08 PM

Нога-то, кость срослась а связкам срастаться ещё долго. Врач в травме оптимистично посоветовал рассчитывать на год.
Наверно перемудрил.
А про инструмент... А Вы лучше у меня в книжке посмотрите. https://yadi.sk/d/htjxqnYiRiar3  А то я уже не помню где у меня на сайте все эти фото разложены. Или у меня на канале  http://www.youtube.c...obinzoid/videos  там тоже раскиданы ролики и про инстрамент тоже.

Классно! Эх, если выйду на пенсию, или до пенсии обзаведусь домиком...

#83 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 20 March 2016 - 04:46 PM

Это же я в склад попала!!!!

Вот и новый "духовный учитель" нам на лето, и попробуйте отказаться!

Кстати, самое время сейчас обретать новые знания, пока зима ещё катит в глаза. 

Подписалась на Ваш канал.



#84 robinzoid

robinzoid

    Участник

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 20 March 2016 - 05:22 PM

Не, ну "духовный" это уже перебор. Тем более учитель.
А так я в основном у себя на http://robinzoid.ru/ живу. Летом с грядками развлекаюсь, зимой с компутером. Строго говоря канал на Тюбике завёл чтоб было откуда ролики в сайт вставлять.
А так компутер это интересно...

 

z.gif

 


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.  pin.gif


#85 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 20 March 2016 - 08:11 PM

Как сказал один мудрец, Учитель - это прекрасный Цветок на обочине твоей дороги (встреченный тобою на твоём Пути).  У меня много Цветков и цветочков. Кто-то остался позади в прошлом, кого-то ещё предстоит встретить. Надеюсь, Путь мой длинным будет. 

А вот видео Ваше мне что-то напоминает.....

Вам тоже, видно, известно это - обращение к нации, которое было специально сконструировано, чтобы вывести из большой депрессии известную нам страну. Поэтому и президентом был избран тогда артист, умеющий влиять на зал. Видео направлено на процветание.  

Видеокаталог


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 20 March 2016 - 08:19 PM


#86 robinzoid

robinzoid

    Участник

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 20 March 2016 - 09:16 PM

Всякое процветание заканчивается. Хотя теперь понятно откуда у "Матрицы" уши растут.

0_56194_9566e608_GIFL.gif

Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.  pin.gif


#87 Telesin

Telesin

    Участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Александровская, 76

Отправлено 26 March 2016 - 05:58 PM

И откуда же?



#88 robinzoid

robinzoid

    Участник

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 27 March 2016 - 10:46 AM

По слову "видеокаталог" щёлкните.

Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.  pin.gif


#89 Rozon

Rozon

    Участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Александровская, 77/1

Отправлено 05 April 2016 - 03:09 AM

Слышал матрицу переснимать будут или продолжать. 



#90 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 April 2016 - 12:42 PM

Прежде чем всё застраивать может в начале подумать: а надо ли ?

http://www.novate.ru...s/150314/25738/

http://www.yaplakal....pic1357554.html


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых