Перейти к содержимому


Фото

Детские площадки - 2011 (капремонт и установка)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 39

#31 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 06 December 2011 - 04:47 PM

В свежеотремонтированном дворе дома №8 по ул. Связи сделали еще одну детскую площадку. Наверное, по какой-то другой программе, т.к. в списке я этого адреса не помню. И сам комплекс от остальных отличается.
Городок, песочница, 2 скамейки...

Размещенное изображение

и теннисный стол.
Размещенное изображение

Общий вид. Вдали за деревьями виднеется новая площадка, которая у следующего дома №6 по той же улице. Удивилась, что довольно близко поставили этот. Хотя это безусловно хорошо.
Размещенное изображение

#32 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 December 2011 - 05:33 PM

Ага, а это тоже Авен? А когда поставили?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#33 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 08 December 2011 - 12:56 AM

Ага, а это тоже Авен? А когда поставили?

Что такое Авен? Фирма? На этом комплексе никаких координат производителя.
Такое ощущение, что поставили буквально на днях. Периодически хожу этим двором, но только вчера увидела изменения.

#34 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 December 2011 - 07:23 AM

Что такое Авен? Фирма?

Да, вот тут видно.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#35 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 08 December 2011 - 01:04 PM

Да, вот тут видно.

А, вспомнила. Нет, здесь явно не Авен. Может, что-то отечественное? Фанера тоньше, цвета не такие яркие, а баскетбольное кольцо уже погнуто - кто-то повисел, а металл очень мягкий. Зато с сеткой)))

#36 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 December 2011 - 01:20 PM

Авен тоже отечественный - для информации.
Но если это не Авен - значит, кто-то другой постарался, не по той программе точно.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#37 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 January 2012 - 11:20 PM

Пока без комментариев выкладываю предпоследнюю порцию.
ул. Советская, дом №18 и дом № 22:

Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение


Шишканя, дом №19:

Размещенное изображение


ул. Приютинская, дома №№6,8,10:

Размещенное изображение


ул. Приютинская, дом №17:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#38 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 January 2012 - 12:13 AM

Так, последняя порция.

ул. Ленинградская, дом №30, корп1:

Размещенное изображение

ул. Александровская, дом № 81, корп.3:

Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

ул. Вокка, дом №4.
Основной городок старый, добавлена мелочевка.
Неудачное время было, темно, и я еще че-то с настройками намудрил (фотографирование - не то, в чем я разбираюсь).

Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

ул.Александровская, дом №77, корп.3 и ул. Ленинградская, дом № 11:

Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение

Таким образом, в этом топике собраны фотки со всех детских площадок, которые были отремонтированы или построены в этом году.
Спасибо всем, кто помог с фотками (особенно Бернгардовке!).

Теперь обещанный анализ того, что получилось у Администрации. Объем текста получился большой, и первая часть (полностью готовая) отправлена в начале этой недели для публикации во Всеволожскую Газету. Материал критический, адресат (ВГ) выбран именно из-за того, что газета является официальным печатным изданием городской администрации. У меня нет цели топить в критике администрацию. Я даю возможность сотрудникам Администрации изучить материал до его публикации и подготовить внятные ответы на задаваемые вопросы, конечно, если им это покажется нужным сделать.
Если ВГ откажет в публикации (по любой причине) - статья незамедлительно будет опубликована здесь и я подумаю над тем, куда направить ее еще.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#39 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 22 January 2012 - 01:15 AM

Некоторые площадки совершенно детьми не посещаются. Такое ощущение, что никто не думал над этим, просто воткнули, где придется.
А вот я лично с начальником, якобы заведующим ремонтом имеющихся детских площадок беседовала в единственном нашем парке-сквере у ДК. Они красили осенью там чего-то. Спросила, когда разломанные опасные для детей высотные игровые сооружения отремонтируют и изуродованного ослика и пару прыгалок-пружинок там починят - внятного ответа не получила. И не представился мне этот начальник. Лет ему на вид было 25, стоял в спущенных штанах (ну типа модных, "а ля в штаны наложил") и непрерывно по мобильнику разговаривал.
И про площадку у Торгового центра возле ресторану РутДеВи говорила, на которой один ребенок ногу в цепях повредил, там вообще убийство уже, а не площадка. Покивал, что запишет. Воз и ныне там.

#40 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 22 January 2012 - 10:46 PM

Некоторые площадки совершенно детьми не посещаются. Такое ощущение, что никто не думал над этим, просто воткнули, где придется.

Соседка, мне кажется, не в этом дело. Не сезон сейчас. У нас во дворе уж насколько классная площадка, летом дети толпами бегают с утра до вечера. А сейчас редко-редко когда кого-то вижу. Холодно, противно, зима... Хотя у школы с горы на ватрушках катаются. Но всё больше по выходным.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых