Перейти к содержимому


Фото

2019-04-30 Совет депутатов МО Город Всеволожск

совет депутатов

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 May 2019 - 03:49 AM

Повестка:

Скрытый текст

 

Полное видео:

 

Фотоальбом.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 May 2019 - 07:11 PM

Статья.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#3 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 06 May 2019 - 10:32 AM

Давненько не смотрела заседания, просмотрев, не увидела изменений. Всё так же сидит в первом ряду красавица. Впечатление, что это не депутат на совете, а сопровождающая соседа(кто это не помню) любовница. Её больше интересует причёска и маникюр, а все ЕЁ проблемы решает сосед (не претендую на знания Сабины Пантус). 

Про "почётных граждан" вообще зашквар. Обсуждают как и сколько платить. Лучше бы обсудили, как они получили это звание. 

Белоусов Владимир Павлович - олимпийский чемпион, прославивший Всеволожск, тренировавшийся на местном трамплине. Ему и почести заслуженно. А что сделала Зебоде? Развалила больницу, ничего не сделала полезного для города, имея полномочия. 

Галя, как всегда, активна. Но таких не выбирают в депутаты и не присваивают звания "почётный". 

В общем, всё по-прежнему, за время моего отсутствия ничего не изменилось.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган






Другие темы с близкими ключевыми словами: совет депутатов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых