Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: "Подорожник" распространили на областные электрички


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 December 2017 - 08:42 PM

Кажется, именно железнодорожники становятся на сторону добра и превращаются в двигатель прогресса!
https://vk.com/wall-28653957_4480

Открыть статью

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 50%angel50%devil

50%angel50%devil

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 11 December 2017 - 04:49 PM

"Прогресс" заключается в том, что проездной от РЖД по сути отпадает. А так,  все как обычно, пришел в кассу/ терминал, отдал денежку, тебе намагнитили билет/абонимент ( и то не все попадают под намагничивание, судя по новстям). Вот если бы как в метро: приложил к терминалу и прошел, а на выходе не стоять опять в очереди (ну да, мы же порядочные, оплатил стой=)), плюс еще скидка... Или я ошибаюсь?=) 



#3 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 December 2017 - 09:02 PM

"Прогресс" заключается в том, что проездной от РЖД по сути отпадает. А так,  все как обычно, пришел в кассу/ терминал, отдал денежку, тебе намагнитили билет/абонимент ( и то не все попадают под намагничивание, судя по новстям). Вот если бы как в метро: приложил к терминалу и прошел, а на выходе не стоять опять в очереди (ну да, мы же порядочные, оплатил стой=)), плюс еще скидка... Или я ошибаюсь?=) 

Возможно. Тут мне, как технарю, виден огромный шаг по стыковке двух ведомств. Такие вещи не делают ради мелких шажочков. Думаю, это только начало процесса.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых