Перейти к содержимому


Фото

Ход выборов-2016 (Госдума и ЛенОблЗАКС)

выборы

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 96

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 February 2016 - 12:14 AM

Движуха в реальной жизни уже везде закручивается, а на самом политизированном сайте города до сих пор нет отдельной темы, непорядок!

 

Начали ПЖИВ называет своих кандидатов в Думу от Ленобласти.

 

Продолжаем.

 

Нарышкин отвалился от Всеволожска и свалил в Кингисепп готов участвовать в праймериз ЕР в Ленинградской области

 

Ну и хорошо.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 31 March 2016 - 11:48 PM

http://47news.ru/articles/101341/

 

Москва решила, что во Всеволожском округе победит Игорь Ананских

Очень достойный кандидат http://www.rbc.ru/ne...a7947299f72d361

Мы ждем перемен...

DMLvE_ELwLQ.jpg


Сообщение отредактировал нестандарт: 01 April 2016 - 12:41 AM

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#3 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 April 2016 - 12:59 PM

Драчёв в Госдуму выдвинулся.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#4 Ёлочка

Ёлочка

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Олениных, 2, к.1

Отправлено 08 April 2016 - 09:42 AM

Ананских. Уже богатый :) Воровать не будет :)Может быть. Может и другим воровать не даст

#5 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 April 2016 - 12:22 PM

Ананских. Уже богатый :) Воровать не будет :)Может быть. Может и другим воровать не даст

Это любимый миф, который распространяется богатыми. На самом деле богатые воруют гораздо больше бедных. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#6 Ёлочка

Ёлочка

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Олениных, 2, к.1

Отправлено 08 April 2016 - 04:15 PM

Ананских. Уже богатый smile0.gif Воровать не будет smile0.gifМожет быть. Может и другим воровать не даст

Это любимый миф, который распространяется богатыми. На самом деле богатые воруют гораздо больше бедных.

никогда не пойму- ЗАЧЕМ? Всё равно в итоге больше двух квадратов земли не понадобится

#7 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 April 2016 - 12:40 AM

Упс, любопытная новость. Кажется, я догадался, о ком идет речь в первом абзаце  :wink:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#8 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 April 2016 - 07:41 PM

Вот ещё Гильмшина делится догадками.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#9 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 April 2016 - 08:31 PM

*
Популярное сообщение!

А вот на этом сайте все кандидаты в кандидаты. 22.05.16 у них междусобойчик.  И помимо Александра Матвеева, еще  Марианна Шевченко идет. Остальных не знаю, да и знать не хочу.  https://leningrad-re...ns_ZS/?letter=Ш

Можно ознакомится с биографией и фото есть .  У всех членов ЕР такие лица, что хочется сказать:

1705.jpg

 

 

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#10 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 April 2016 - 08:44 PM

Ой.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#11 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 April 2016 - 08:56 PM

Как то старовато выглядит судя по биографии. И кого то мне напоминает.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#12 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 April 2016 - 09:00 PM

«методист-организатор культурно-просветительской работы» - массовик-затейник типа :lol: ? Тогда по специальности работает.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#13 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 April 2016 - 09:12 PM

Меня больше поражает эта беспринципность. Мочить едросов много лет - не вопрос. Вступить в едросы - опять не вопрос. Ну вот как так? Спросить его лично? Но и так понятно, что скажет. 

Никогда этого не пойму :unknw:

А ВП теперь перекрасится в синие цвета? Переименуется в Единую Правду?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#14 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 April 2016 - 09:59 PM

Все старо, как мир. Какие принципы. Денег нет ни у коммунистов, ни у СР.

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#15 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 27 April 2016 - 10:39 PM

Как-то плохо он сохранился. Пора на отдых.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#16 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 28 April 2016 - 01:04 AM

Внезапно...



#17 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 05 May 2016 - 09:28 AM

Без комментариев ...

 

Так, единоросс Татьяна Павлова, при каждом удобном случае рассказывающая о Боге, не разработала ни одного законопроекта не только за 2015 год, но и вообще за весь созыв.

- Татьяна Васильевна, почему вы не написали ни одного законопроекта? - спросил у неё журналист 47news.

- Как бы вам так ответить, чтоб не грубо?

- Как на духу!

- Следите за собой, а не за мной.

Эсер Алексей Этманов подал один законопроект, о социальной поддержке семей, и то — в 2014 году и в группе с товарищами по фракции, документ не был принят. Объяснять, почему столь низок результат его интеллектуального труда, господин Этманов не посчитал нужным. В течение пяти минут бывший профсоюзный лидер объяснял корреспонденту 47news, что тот не является ровней депутата ЗакСа, задавать подобные вопросы он не имеет права, а общаться с народным избранником надо исключительно вежливо. На встречное, "почему он не уважает избирателей, раз не создал ни одного самостоятельного законопроекта?" Этманов пояснил, что на самом деле инициатив у него много, просто их "зарубают единороссы, а в программе явная ошибка".

- Не слишком ли дорого депутат Этманов обходится бюджету? Пять миллионов зарплаты за один законопроект.

- Это не ко мне, это к Бебенину (спикер ЗакСа — прим.ред.).

Аналогично с законодательными инициативами у эсера Дмитрия Силаева. Он сообщил, что находится в отпуске, а на телефоне у него слишком мало денег.

- Вам дают почти по пять тысяч рублей на телефон плюс зарплата в сто тысяч. За эти деньги можно и поговорить минуту.

- И не старайся мне дозвониться, я в отпуске, - кинул трубку Силаев.

http://47news.ru/articles/102830/

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#18 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 05 May 2016 - 08:26 PM

Как какие-то новости про Силаева - так он в отпуске. Прямо чудеса какие-то. И вообще, чего это его эсером в статье называют? Он же у нас теперь ЕдРос-неофит.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#19 Ёлочка

Ёлочка

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Олениных, 2, к.1

Отправлено 06 May 2016 - 08:26 AM

ооооооо... сами виноваты. опять выберем каких-нибудь "умников". У меня куча знакомых, которые "понимают", что они ничего нее могут изменить и просто не ходят на выборы, а проверенные избиратели Павловой придут и выберут её, а она по церквям потом раздаёт сухие пайки о прощении своих грехов и священники- люди, которые должны верить- говорят, что она единственный верующий депутат и на это нужно обращать внимание на выборах. И хочется, чтобы было так. Все имеют  право на прощение. Но цель- измениться, а не укрепиться в мысли, что всё покупается. И прощение тоже. Опять выберем "умников".... хотелось, конечно, :smile: применить другое слово, но не хочется  уподобляться "засланцам" Администрации и распространять злобные, гадкие словечки



#20 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 06 May 2016 - 02:05 PM

Вопрос.jpg

 

Вопрос2.jpg

 

Вопрос3.jpg

 

Что будет с помощником депутата  и главным редактором ВП?

 

Сообщение отредактировал нестандарт: 06 May 2016 - 02:17 PM

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#21 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 12 May 2016 - 01:48 PM

http://www.gazeta.ru...a_8135591.shtml

Праймериз «Единой России» обойдутся в сотни миллионов  -_- 

#22 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 May 2016 - 09:10 PM

А из биографии исчезли слова о том, что Силаев - единорос.

И что это было?  "Техническая ошибка" (тм)?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#23 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 13 May 2016 - 09:14 PM

Хаха. Ну, Васильев говорит, что Силаев не вступал в ЕдРо. Мне кажется, это действительно "Техническая ошибка" (тм) )))

Это не сильно меняет моё личное отношение. Выдвигаться через ЕдРо это всё равно позорище. Должны быть пределы.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#24 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 May 2016 - 11:28 PM

 

А из биографии исчезли слова о том, что Силаев - единорос.

И что это было?  "Техническая ошибка" (тм)?

 

Если это техническая ошибка, персону должны были полностью убрать и 100 раз извиниться. Не может член другой партии идти на праймериз ЕР.  Убрали что он член ЕР, а что член СР не написали. Пахнет очень плохо.

 

ложь.jpg

Что бы там Васильев не писал, не за что не поверю что за столько дней не возможно убрать ошибку. В суде уже можно за клевету  компенсацию получить.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#25 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 17 May 2016 - 10:36 AM

http://newsland.com/...-rossii/5236983

СМИ: под Мурманском бюджетников сгоняют на праймериз "Единой России"

В Мурманской области зафиксированы жалобы сотрудников бюджетных организаций на требование принять участие в предварительном голосовании «Единой России», сообщает FlashNord.

Отмечается, что в Центре общественного контроля, который отслеживает нарушения при проведении избирательных кампаний в Заполярье, от инспекторов из города Полярного поступила информация, что в муниципальных структурах «поступают указания сотрудникам в приказном порядке 22 мая на праймериз проголосовать за Алексея Борисовича Веллера».

В редакцию издания также поступили аналогичные жалобы от учителей и врачей из Мурманска, Кировска, Оленегорска.

Алексей Веллер — мэр Мурманска, является участником предварительного голосования «Единой России» по выборам кандидатов в депутаты Госдумы.

Ранее волгоградский кандидат на праймериз ЕР заявил, что перестал давать взятки ГИБДД.

Праймериз ЕР пройдут по всей стране 22 мая. :pardon:



#26 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 17 May 2016 - 01:43 PM

http://47news.ru/articles/103361/

"Единая Россия" оценила приход жителей на праймериз в 500 рублей

Жителям Ленобласти предлагают прийти на праймериз "Единой России" за деньги.

В разных районах Ленобласти развешены объявления по поводу некой работы 22 мая. "Оплата сразу, требуются все. Перспектива дальнейшей работы", - в частности, написано на бумаге в Красном Бору.

440x300_UQxvSJQM5H28eo028yQQ.jpg

Когда журналист 47news позвонил по указанному номеру и представился жителем Красного Бора, голос в трубке сразу признал, что заплатит пятьсот рублей за приход на праймериз в ближайшее воскресенье. Состоялся такой диалог:

- Знаете, что такое предварительное голосование?

- Не совсем.

- Это внутрипартийные выборы, тоже самое, что и выборы, только внутри одной партии, сейчас - "Единой России". Проводиться эти выборы будут в администрации, в Доме культуры. Задача ваша — прийти и поддержать нашего кандидата. За это оплата 500 рублей в этот же день.

- То есть я голосую, а вы даете деньги?

- Да.

- Сколько по времени это займёт?

- От пяти минут до получаса максимум. Примерно в час дня надо будет прийти и отметиться у нашего контролёра. Главное, чтоб у вас был паспорт с пропиской и вы проголосовали за нашего кандидата. Когда наш кандидат станет кандидатом в ЗакС, будем продолжать работу.

- За кого проголосовать?

- Встретимся и я это объясню.

- У меня ещё брат есть, он может со мной прийти?

- Если прописан, то всем по пятьсот рублей. Пока народ на это мероприятие требуется, пока места не ограничены. Уточните, кто хочет принять участие в нашей акции, пусть звонят.

После того, как журналист 47news позвонил и представился, потенциальный работодатель отключил сотовый телефон.



#27 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 17 May 2016 - 01:51 PM

http://47news.ru/articles/103360/

Лидер агитации в Ленобласти Николаева заляпала чужой регион 

Плакаты депутата Госдумы Елены Николаевой раздражают жителей Ленобласти.

Жители Ленобласти жалуются на агитацию, развернувшуюся в связи с предстоящими в этой воскресенье, 22 мая, праймериз "Единой России". Больше всего, судя по комментариям в социальных сетях, их раздражает реклама депутата Госдумы от Оренбургской области Елены Николаевой. Плакаты с её изображением волонтёры в Выборге приклеивают скотчем на припаркованные автомобили, в Коммунаре ими обклеивают заборы, в Тихвине — двери парадных и стены домов.

440x300_506NpHNr555HrKu4FMrx.jpg группа "Интересные события в Выборге"

440x300_7tU2cbDE6jru5NPE38G2.jpg группа "Газета город Коммунар"

"Хоть бы постеснялись, обклеили весь город непонятной личностью", "Каково же было удивления граждан нашего города, когда сегодня утром они увидели загаженые двери подъездов, фасадов здания и т.д., агитационными материалами одного из кандидатов в ГД РФ", - пишут по этому поводу в социальных сетях.

440x300_W6XS5loVm6r83ta5sw07.jpg группа "Тихвин - мой дом"

Кстати, судя по развлекательным ресурсам типа adme.ru, девиз Николаевой "Никаких лозунгов — только дела" уже давно вошёл в список самых абсурдных.

 

 

 

Команда Николаевой, кстати, немного ошиблась адресом и заодно увесила предвыборными плакатами Санкт-Петербург. Депутата Госдумы в красном платье, к примеру, можно увидеть в Невском районе, рядом со станцией метро "Рыбацкое". Сама народная избранница на вопрос журналиста, как так получилось, ничего вразумительного ответить не смогла. В компании Poster, чей щит использовали в качестве агитации, не смогли оперативно прокомментировать ситуацию.

440x300_00mk26qkseK4wLmdCg9K.jpg

Курьёзом завершилась и попытка Николаевой поздравить ветеранов с Днём победы. Те же листовки, о которых идёт речь, прилепили к пирогам, которые должны были отправиться к старикам. Но поскольку начинка мучных изделий была сладкой, бумага прилипла. Говорят, сначала агитки пытались отлепить, но это не получилось, потому подарки отправились в корзину.

О самой Николаевой в Ленобласти практически ничего неизвестно, ясно только, что её "спустило" партийное руководство из Москвы, поскольку в Оренбургской области не хватило мест.



#28 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 17 May 2016 - 04:28 PM

Авантюристки из партии "Едим Россию" просто не хватает денег на жизнь 

http://www.apn-spb.r...rticle23734.htm


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#29 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 May 2016 - 07:53 PM

Эта Николаева на всех остановках. Реальное дело!


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#30 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 17 May 2016 - 08:47 PM

Как понять три противоречия Силаева: "Я в оппозиции" "Я беспартийный" "Решил попробовать участвовать в праймериз ЕР".

Это за гранью :

 

  • Каким образом вы оказались в списке участников праймериз "Единой России", если вы во фракции "Справедливая Россия"?
  • Праймериз только единороссы проводят, потому я и решил первый раз в жизни попробовать.
  • То есть, хоть черт рогатый проводит, но вы будете участвовать?
  • Вы не перебивайте. Оргкомитет вывесил мою фамилию и написали, будто я член партии "Единая Россия". А я беспартийный. Потому снял свою кандидатуру.
  • Как вы считаете, лидер партии Миронов расстроится, если узнает, что его боец участвует в праймериз оппонентов?
  • Не знаю. Мне всё равно.
  • Вам всё равно на мнение лидера вашей партии?
  • Не выдумывайте. Мне не всё равно. Всех, кого надо в партии, я поставил в известность, что иду на праймериз. Вопросов ко мне не было.
  • Вы себя оппозицией считаете?
  • Да.
  • Но как вы считаете себя оппозиционером и участвуете в праймериз правящей партии?
  • Дальше уже не надо.
  • Как это с позиции партийного противостояния?
  • Не знаю насчёт партийного противостояния.
    http://47news.ru/articles/103382/

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 





Другие темы с близкими ключевыми словами: выборы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых