Перейти к содержимому


Фото

Место рядом с ЖД-платформой в сторону мк.Южный


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Александр В.

Александр В.

    Участник

  • Пользователи
  • 119 сообщений
  • Московская, 21

Отправлено 04 February 2016 - 02:05 PM

Здравствуйте!

Очень грустная, на мой взгляд, сложилась ситуация в самом центре города. От ДЖ-платформы в сторону Южного нет тротуарной дорожки, нет человеческой остановки общественного транспорта, нет человеческой парковки. В результате каждый день большое количество людей, рискуя собственной жизнью, добираются до платформы и обратно.

Я обратился в организацию с красивым названием «Общественный совет самоуправления мк.Южный», что бы прояснить общую ситуацию. Мне был дан общий ответ о сложностях с правами на землю (земля не городская — часть РЖД, часть частная), но добавили, что Комитет об этом не перестают думать. Тогда я попросил их обратиться к руководству города, с рассмотрением возможности сделать пешеходную дорожку до ближайшего перекрестка, но с этого момента ответов я уже не получал.

 

В результате имеем небезопасное, не обустроенное место в самом центре города и отсутствие информации о плане решения данного вопроса и текущей ситуации дел.

 

В связи с этим предлагаю в коллективном письме обратиться к руководству города с просьбой предоставить информацию о плане решения данной проблемы и текущее состояние. Дальнейшие действия предпринимать согласно полученному ответу.

Прикрепленные изображения

  • фотограния1.jpg
  • фотограния2.jpg
  • фотограния3.jpg


#2 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 February 2016 - 02:51 PM

Это как раз к вопросу о том, что сначала построили районище, а потом думать стали о вызванных этим проблемах.

Северному Вальсу есть о чем подумать.



#3 Александр В.

Александр В.

    Участник

  • Пользователи
  • 119 сообщений
  • Московская, 21

Отправлено 04 February 2016 - 03:17 PM

В 2015 году Южному было 20 лет (был губернатор). В течении 20-и лет руководство города не смогло организовать тротуарную дорожку до такого важного транспортного узла как ЖД-платформа.


Сообщение отредактировал Александр В.: 04 February 2016 - 03:19 PM


#4 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 February 2016 - 03:58 PM

10 лет назад такой остроты проблемы в этом месте еще не было. Это очевидно, что о людях, которыми набивали новый спальный мешок, никто не думал.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых