Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: АвтоЛеди-2012


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 50

#1 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 29 July 2011 - 09:40 PM

2-3 июня будет проводится занятное мероприятие. ДЕВУШКИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ, будем болеть за вас.
Размещенное изображение

Открыть статью

#2 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 29 July 2011 - 09:42 PM

Спорт. Всеволожск.
30 июля в 11.00 на спорт-площадке "Техникум" (ул.Шишканя д.12) состоится Турнир по Стритболу, посвященный 60-летию А.А. Рядцына!
Призы :Медали, Кубок, Слава, Уважение!
Принять участие могут все желающие старше 18 лет. Команда - три человека (+1 запасной).

#3 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 29 July 2011 - 09:48 PM

Вот это очень здорово!!!! За это большое спасибо!!!!!!

#4 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 29 July 2011 - 09:52 PM

30 июля – день ВМФ в Колтушах. Отведайте настоящие макароны по-флотски и традиционный флотский компот.
12.00 – возложение венков к мемориальным доскам у памятного знака «Легендарным людям Колтушей» (набережная озера).
13.00 – праздничный концерт на Школьной площади.
Форма одежды для военнослужащих – парадная.

#5 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 29 July 2011 - 09:55 PM

Внимание! 27 августа - праздник города и района. Нашему городу в этом году 48, а району - 75 лет. Следите за объявлениями!!!

#6 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 29 July 2011 - 11:55 PM

30 июля – день ВМФ в Колтушах.

Спасибо за анонсы!
Меня, правда, чуточку улыбнуло про день ВМФ в... Колтушах. :)
Просто я была как-то на параде в Балтийске, поэтому как-то масштаб подобного мероприятия у меня в голове другой представляется)))
Но вообще-то здорово, конечно!

#7 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 12:36 AM

30 июля – день ВМФ в Колтушах.

Меня, правда, чуточку улыбнуло про день ВМФ в... Колтушах. :)

В Колтушах проживает очень много отставных военных моряков. Потому и особо празднуются дни, связанные с флотом.
Не так давно там установили настоящую рубку подводной лодки, как памятник.
Sapienti sat...

#8 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 30 July 2011 - 01:04 PM

Анонсы мероприятий.

Ну конечно, никто не против :)

Поднял тему, будет всегда наверху как объявление. Ждём продолжения.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#9 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 30 July 2011 - 01:29 PM

ГЛАС! то, что поднял эту тему - очень мудрое решение. Сегодня с утра первое что сделал - ринулся искать эту тему.
ГЛАМУРР!! персональное спасибо за анонс. Вчера ко мне приехала родня и сегодня с утра благодаря тебе я их всех вытащил на праздник. Спасибо от всех и от меня лично!!!

#10 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 30 July 2011 - 10:06 PM

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#11 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 30 July 2011 - 10:08 PM

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#12 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 30 July 2011 - 10:10 PM

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#13 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 30 July 2011 - 10:12 PM

ГЛАМУРР!!! Спасибо за информацию. Результат на лицо!!!

#14 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 31 July 2011 - 08:40 AM

ЗдОрово, что тема пришлась ко двору.
Пешеход, Вы просто молодец, что поделились фотками. А на концерте (на Школьной площади) Вам не удалось побывать?

#15 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 31 July 2011 - 08:55 AM

Я не знаю, где находится школьная площадь. Мы там потусовались после торжественной части, концерта так и не нашли. У меня есть еще видео с праздника. Если получится я обработаю и пропихну этот материал на форум. Меня вчера Глас научил уму-разуму. А сегодня собираюсь в Питер на Неву. О результатах доложу. СПАСИБО за анонс!

#16 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 31 July 2011 - 09:16 AM

Пешеход, на всякий случай, на будущее (вдруг пригодится): Школьная площадь находится левее от ТРЦ (памятника подводной лодки) через сквер/лесок по тропинке 5 минут ходьбы. Если на машине: от ТРЦ в сторону города (одна остановка) до светофора и поворот направо, едем прямо метров 200 с правой стороны площадь и конечно, школа.

#17 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 31 July 2011 - 09:20 AM

Спасибо, возьму на вооружение!

#18 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 31 July 2011 - 03:40 PM

Если получится я обработаю и пропихну этот материал на форум.

Пропихнуть на форум видео точно не получится. Дорога только на youtube.com, там регистрироваться, выкладывать, а потом уж пропихивать сюда ссылку. Иначе никак, уж извините, Пешеход.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#19 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 01 August 2011 - 08:21 AM

Спасибо!!! Все понял! Был в Питере. Не в восторге, сегодня вечером более подробно и выложу фотки.

#20 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 01 August 2011 - 10:38 PM

3 августа в Приютино состоится памятный вечер посвященный Ю.Слепухину. 1 августа - 85 лет со дня рождения, 6 августа - 13 лет со дня смерти. Писатель Юрий Слепухин жил и работал в г.Всеволожск, автор романов "Киммерийское лето", "Южный крест".

#21 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 04 August 2011 - 10:19 PM

11 августа 2011 года в 11 часов состоится открытие
«Клуба духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи им. А. Невского».
Адрес Клуба: г.Всеволожск, Всеволожский пр. д.66.

В числе приглашенных: губернатор Ленинградской области, депутаты разных уровней власти, руководители и почетные жители города и района.

#22 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 August 2011 - 10:23 PM

А неприглашенным можно?
А, хотя какая разница. Рабочий день, все равно не смогу.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#23 Настя

Настя

    Участник

  • = Актив =
  • 90 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 05 August 2011 - 08:32 PM

А я бы сходила на это открытие - я в отпуске. Там вход свободный? интересна тема воспитания молодежи:)
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары...

#24 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 10 August 2011 - 08:44 PM

Вход свободный. Время открытия перенесли на 10.00

#25 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 11 August 2011 - 08:47 PM

В субботу, 13 августа - День физкультурника. Спортивное мероприятие будет проходить на спорт.площадке "Корабль" (ул. Ленинградская д.21).
Начало в 15.00.
Соревнования будут проходить по трем направлениям:"самый выносливый","самый быстрый","самый меткий".
В рамках Дня физкультурника состоится шахматный турнир среди профессионалов и любителей!

#26 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 18 August 2011 - 09:47 PM

Приглашаем Вас принять участие в празднике, приуроченном к 75-летию со дня основания Всеволожского района Ленинградской области. Праздник состоится 27 августа в городе Всеволожск. Начало праздничных мероприятий в 13.00 около торгового центра «Пирамида» (Александровская ул., дом 79, на пересечении с Ленинградской ул).

ПРОГРАММА

11.30. – 13.00. - г.Всеволожск, ул.Ленинградская ( по обе стороны от торгового центра «Пирамида»):
- Сбор участников шествия, делегаций поселений
- Подготовка к шествию
13.00. – 14.00. - Праздничное шествие
Маршрут шествия : ул. Ленинградская - ул.Александровская – ул. Плоткина – Всеволожский проспект – Юбилейная площадь;
14.00. – 16.00. Юбилейная площадь
Театрализованный праздник «Всеволожский район – наша родная земля!»:
Чествование лучших предприятий, учреждений и организаций района;
Поздравление работников предприятий и учреждений, ветеранов, семей, молодоженов, родителей, учащихся, молодежи, имеющих особые заслуги перед Всеволожским районом;
.16.00. – 18. 00. Юбилейная площадь
«Вдохновение» - гала-концерт коллективов художественной самодеятельности Всеволожского района - лауреатов и участников Всеволожского районного фестиваля межмуниципальных культурных инициатив «Вдохновение», посвященного 75-летию Всеволожского района и 84-й годовщине Ленинградской области.
18.00. – 22.45. Юбилейная площадь
«Поздравляем с Юбилеем!»:
- Концертная программа с участием профессиональных артистов и творческих коллективов г. СПБ, Москвы
- Выступление популярной группы «Любэ»
- группа «Евро»
22.45. - 23.00 Юбилейная площадь
Праздничный фейерверк

#27 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 18 August 2011 - 09:50 PM

В связи с проведением праздника «75 лет со дня образования Всеволожского района» 27 августа 2011 года с 08.00 до 23.00 будут закрыты для движения транспорта: - Всеволожский проспект от ул. Плоткина до Октябрьского проспекта.
Также для шествия колонны будут закрыты для движения автотранспорта с 09-00 и до окончания шествия следующие улицы: ул. Александровская от Дороги Жизни до ул. Плоткина, ул. Плоткина от ул. Александровской до Всеволожского проспекта.

#28 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 10:33 PM

Тааак.... Надо срочно искать варианты, чтоб смыться из Всеволожска на этот день... Бедный мой кот, что ему придётся выслушать в ту субботу... :lol:
Безумство, бесфкусица+ куча громкой музыки+ горы мусора+ толпы пьяных+ драки. Присутствовал по долгу службы на этих "мероприятиях".
Добровольно не пойду.
Sapienti sat...

#29 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 23 August 2011 - 11:21 PM

Внимание! Закрытие дорог!!! Дополнение
В связи с проведением праздника «75 лет со дня образования Всеволожского района» 27 августа 2011 года с 08.00 до 23.00 будут закрыты для движения транспорта: - Всеволожский проспект от ул. Плоткина до Октябрьского проспекта.
Также для шествия колонны будут закрыты для движения автотранспорта с 09-00 и до окончания шествия следующие улицы:
ул.Ленинградская от Колтушского шоссе до ул. Межевая.
ул. Александровская от Дороги Жизни до ул. Плоткина.
ул. Плоткина от ул. Александровской до Всеволожского проспекта.
Автовладельцам рекомендуем выбирать альтернативные маршруты проезда.

#30 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 29 October 2011 - 04:55 PM

30 октября, митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Владимир посетит Всеволожск и совершит в 10.00 Божественную Литургию в Свято-Троицком храме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых