Перейти к содержимому


Фото

Нападение Газпрома

газпром

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2

#1 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 29 December 2015 - 11:12 PM

Две недели в заботах. Прихожу в 11 утра  домой. Открывается картина: забор снят, работает трактор, на моем участке гости с юга копают траншею и уже похоже поставили минное заграждение. От кустов и грядок остались воспоминания. Первая мысль сдаваться или прятаться в подвал. Но от страха начал кричать, что они возможно не правы и это частная собственность.  На не совсем русском, мне было сказано что б я замолчал, нам сказали здесь копать мы и копаем, а танк трактор для огневой поддержки  убыстрения работы. Тут появляется  юный представитель самой богатой российской компании и на пальцах объяснил, что вот у нас проект подключения к газопроводу, а что тебя не было дома - это твои трудности. Уведомить хотели, но не смогли.

У меня крутятся мысли: дать в морду, вызвать полицию или обратится прокуратуру. Наконец пришел сосед и сказал, что он хотел со мной связаться по поводу подключения его к газопроводу, хотя это и не его обязанность,  но вот не получилось и готов компенсировать. В конечном итоге, работы мне удалось прекратить и мы все дружно поехали в газовую контору, где самый главный извинился и признал, что перед началом проекта они должны были решить вопрос с подключением с собственником земли, но облажались. Конфликт путем финансовой  компенсации с соседом удалось решить. Но если хоть кто- то заранее обратился, никто бы не понес финансовых затрат и сохранил нервные клетки.

Газпром- Мечты сбываются!

 

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#2 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 29 December 2015 - 11:53 PM

Нифигасе у тебя подарочки на Новый Год! Забор-то хоть обратно поставили?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#3 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 30 December 2015 - 12:06 AM

*
Популярное сообщение!

Нифигасе у тебя подарочки на Новый Год! Забор-то хоть обратно поставили?

Так как они не успели закончить работы, мечты перенеслись на завтра (На всякий случай собаку перестал кормить).


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых