Перейти к содержимому


Фото

Новости: Не пятничное


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 51

#31 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 03 December 2015 - 04:05 PM

Если считается "флудом" и "не по теме" - можно удалить

http://www.compromat.ru/page_36374.htm

Александр Дрозденко готовит Ленобласть своим  :blush: 



#32 Dmitry_Karev

Dmitry_Karev

    Участник

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • -

Отправлено 03 December 2015 - 04:10 PM

Сам Чайка ожидаемо назвал расследование Навального "заказным" и что он уже знает, кто за этим стоит. Смотрим, интересно.

 

От себя хочу сказать очень важную вещь, даже две.

Первая, риторическая. Расследование, проведенное ФБК, очень впечатляет своей масштабностью и изобилием мелких фактов. Многие факты, вполне очевидно, попали в руки ФБК в результате "сливов" недоброжелателей. И в этом случае меня всё время удивляет позиция некоторых защитников - мол, в чужую игру играете, валите одного, кто-то другой сильнее выиграет и будет еще хуже, возможно. 

Зло (а коррупция - это зло!) должно быть наказано - вот что главное. Накажет справедливый суд или несправедливый суд мафии - это не столь важно.

Любой мафиози, оказавшийся на вершине, должен понимать, что конец придет. Пернатые, похоже, понимать перестали. 

 

И вторая, более практическая. Если у меня появятся документы, которые будут показывать коррупцию на наших уровнях, то я не буду интересоваться, кто и зачем мне их дал. Я буду их публиковать.

Если у кого-то из читающих эти строки есть материал на тех, кто сейчас при власти (администрация города, района, депутатов обеих уровней) - просто пришлите их мне. Мне не нужны ваши фамилии, мне нужна только информация.

 

P.S. Что-то "патриотов" в этой теме нет совсем. Маркел, где ты, скажи что-нить про проклятых либерастов?

ты даже не представляешь каких усилий стоит выпустить новые методички, особенно по таким внезапным событиям. Вот и нет ботов пока. 



#33 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 03 December 2015 - 05:45 PM

Порой интересен не материал (здесь очень добротный фильм), а реакция на него.

И что мы видим:

В думе ждут, что скажет главный. Он молчит. 

В Правительстве Московской области, где младший Чайка является помощником  губернатора Московской области, отвечающий за культуру, спорт и туризм считают что он очень талантливый и всего добился сам.

22029_666525810140843_3003836121894748936_n.jpg

Какой на хрен спорт и туризм. В 26 лет он еле ходит.

По словам Зюганова, "чтобы подготовить такой дорогостоящий фильм, нужна целая команда". "Это ЦРУ опубликовало. А все, что делает ЦРУ, пока не пошло на пользу нам", - добавил лидер коммунистической партии. 

Какая тебе разница кто это сделал, ты факты проверяй.

 

А вот патриоты не смотря на не любовь к Навальному фильм приняли.

Оказывается есть в России, то что нас объединяет.

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#34 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 03 December 2015 - 07:46 PM

Отказ законный.

Разумеется.) Мы когда обращаемся в органы, ждём действий, а не посыл в баню.Навальному не привыкать.



#35 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 03 December 2015 - 08:13 PM

Я "Фонтанку" опередил. http://www.fontanka.ru/2015/12/03/177/

Смелый оказался только Кобзон.

"И эти люди запрещают мне копаться в носу."


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#36 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 December 2015 - 09:46 PM

Группа депутатов Госдумы подготовила заявление в поддержку генпрокурора Юрия Чайки, который стал героем расследования Фонда борьбы с коррупцией, передает РИА «Новости».

По словам одного из инициаторов заявления Анатолия Выборного, Генпрокуратура проводит продуктивную борьбу с коррупцией и терроризмом.

«Проделана огромная работа с точки зрения противодействия коррупции. Очень много инициатив было поддержано именно Генеральной прокуратурой по реализации конвенции ООН против коррупции и имплементация ряда норм, которые нам предлагали со стороны ГРЕКО на предмет имплементации международного законодательства в наше законодательство по противодействию коррупции», — заявил Выборный.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#37 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 04 December 2015 - 10:35 PM

Новый бизнес младшего сына Генерального прокурора

 

Любовь Соболь: "Меня, как и миллионы россиян, раздражает плата за капитальный ремонт. Это незаконная и бессмысленная плата за работы, которые мне обещают провести через 25 лет. Теперь, когда я знаю, что часть и этих денег будет доставаться семье Чаек - Цапков, я буду относиться к этому более пристрастно".

 

А ЭТО ИЗ "Коммерсанта" 1999 ГОДА:

Алексей Навальный — Почитайте, это 1999 год. Если бы тогда всё по закону сделали, то и Цапков бы не было


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 04 December 2015 - 10:55 PM


#38 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 06 December 2015 - 06:31 PM

Кто может перевести на русский? Про Навального понял - подонок, про себя понял - дурак, про Чаек ничего не понял.

 

бред.jpg

https://www.facebook...424?pnref=story

 


Сообщение отредактировал нестандарт: 06 December 2015 - 06:36 PM

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#39 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 07 December 2015 - 07:43 AM

Чайка, чайка, отвечайка…

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#40 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 08 December 2015 - 10:11 AM

Сын Чайки получил президентскую награду, когда в Кремле уже знали об «антикоррупционном расследовании»

 

 

Почетную грамоту «За заслуги в реализации эффективных проектов инновационного развития Московской области и активную общественную деятельность» Игорь Чайка получил в августе текущего года по распоряжению президента РФ Владимира Путина
 

Между тем сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя итоги антикоррупционного расследования о бизнесе детей генпрокурора, проведенного Фондом борьбы с коррупцией, заявил, что информация, содержащаяся в расследовании, была доступна «где-то летом». «Могу сказать, что эта информация была для нас доступна где-то летом. Это было где-то в июне. Тогда в качестве автора материала фигурировали другие люди. И, собственно, уже тогда эта информация не вызвала интереса. Потому что там не идет речи о генеральном прокуроре. Речь идет о его совершеннолетних сыновьях, которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом», - заявил он

http://www.znak.com/...ml#&hcq=Pyf0gwp

 

 


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#41 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 December 2015 - 01:06 PM

Между тем сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя итоги антикоррупционного расследования о бизнесе детей генпрокурора, проведенного Фондом борьбы с коррупцией, заявил, что информация, содержащаяся в расследовании, была доступна «где-то летом». «Могу сказать, что эта информация была для нас доступна где-то летом. Это было где-то в июне. Тогда в качестве автора материала фигурировали другие люди. И, собственно, уже тогда эта информация не вызвала интереса. Потому что там не идет речи о генеральном прокуроре. Речь идет о его совершеннолетних сыновьях, которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом», - заявил он

 

 

icH2GGhh2Z4.jpg


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#42 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 08 December 2015 - 04:06 PM

Четыре года назад Соловьёв написал эту статью и ничего не изменилось. Только вот сейчас, почему-то, Соловьёв предпочитает молчать.Запугали, купили или что-то другое?

 

ФБК Навального пошли дальше, что из этого выйдет, надеюсь, увидим.

Второй фронт: как мы будем преследовать Чаек в Швейцарии.

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#43 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 10 December 2015 - 12:47 AM

Председатель Антикоррупционного комитета рассказал «Фонтанке», почему самое громкое расследование Фонда борьбы с коррупцией - об окружении генпрокурора - закончится ничем. http://www.fontanka.ru/2015/12/03/070/

Вопросы  хорошие, ответы не очень. Притом человек не понаслышке знаком с коррупцией. Сам в 97 попался на взятке, за что был уволен с ФСБ https://corrupcia.ne...s/talk-446.html 

 

Швондер: " это просто позор какой-то"

М. Булгаков "Собачье сердце"

 

 

 

 

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#44 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 16 December 2015 - 12:02 PM

Чего и следовало ожидать. :wink:

 

Чайка ни при чём: как власть решила реагировать на расследование ФБК.

 

Факты, изложенные в интернете и фильме, не расследовать, реагировать по минимуму, само расследование ФБК называть заказом Запада; изложенные в нем сведения не должны повлиять на вопрос переназначения Чайки на своем посту, а кампанию следует вести против самого Навального (и юридическую, и информационную). Такие основные установки Кремля по поводу опубликованного ФБК расследования изложили несколько собеседников РБК, близких к администрации президента, руководству Госдумы и Совета Федерации, а также в осведомленных бизнес-кругах.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/po...a7947052ccd32e3
Чайка ни при чем: как власть решила реагировать на расследование ФБК

Сообщение отредактировал РУССКАЯ: 16 December 2015 - 12:03 PM

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#45 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 17 December 2015 - 11:51 AM

В Москве горит архив суда, в котором хранится дело о хищении из ВТБ миллиарда долларов (видео) 

Как сообщает агентство «Москва», возгорание произошло в подвале здания, в котором находится судебный архив. 

Среди многих дел, находящихся в горящем архиве Таганского суда, хранится и дело о хищении $1,2 млрд у банка ВТБ.


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 17 December 2015 - 11:54 AM


#46 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 19 December 2015 - 12:45 AM

Говорят, что Госдума думает отменить театральную рекламу.1916641_1086869434680629_4631246939425662007_n.jpg



#47 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 December 2015 - 09:36 AM

Уже отменили :)

CWhTc8oU4AInb-b.png


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#48 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 05 January 2016 - 01:09 PM

Хуизмистерпутин

Я хотел бы, чтобы мой фильм смотрели в новогоднюю ночь вместо "Иронии судьбы", – шутит Валерий Балаян. – Обращаюсь ко всем зрителям с просьбой скачивать и распространять ссылки, чтобы просмотр не смогли заблокировать.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#49 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 05 January 2016 - 02:34 PM

так лучше будет.

Что ещё нужно путинойдикам, что бы начать презирать его. Последнее интервью Салье печально.


Сообщение отредактировал Помещик: 05 January 2016 - 02:35 PM


#50 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 06 January 2016 - 12:23 PM

 Последнее интервью Салье печально.

 

Салье Марину жаль, ведь она умерла убили вскоре, после того, как опубликовала свой доклад, о котором Радик не единожды упоминал на этом форуме. :yes3:

 

 


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#51 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 11 January 2016 - 03:27 PM

Непотопляемые чайки.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#52 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 13 January 2016 - 10:30 AM

Генпрокуратура намерена провести проверку в ФБК Навального

Как отмечается, проверка в некоммерческой организации будет проводиться в августе в течение 20 рабочих дней.

 

Предсказания сбылись.


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 13 January 2016 - 11:50 AM
не надо шрифтами злоупотреблять, плиз

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых