Перейти к содержимому


Фото

Тема для конфликтов и флуда

конфликт

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 306

#211 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 28 April 2017 - 10:57 PM

Я бы не догадалась, что это те самые "зелёные человечки" из Крыма, которые там офшоры в 2014г. искали. А вы мудрый, кроссворды, наверное, часто гадаете? Сразу раскусили, что это партия зелёных развлекается. :good:

Да тут, наваляли Навальному малеха..., он же Лёха, т.е. тоже Алекс, в некотором смысле... :yes3:

Может, этот орел Ваш (благородный) Бернгардовский, который на стрелку зазывал, случайно меня за Навального принял, да в Москву сгонял, осерчав, однако   :unknw:


Сообщение отредактировал AlexMaster: 28 April 2017 - 10:59 PM


#212 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 29 April 2017 - 11:39 AM

 

Вот Вы в Бернгардовке и Мельничном ручье понастроили себе элитного жилья, а о коммуникациях и инфраструктуре кто-то подумал?

 

Вы "скинулись" на НОВЫЕ коммуникации и инфраструктуру??

 

НЕТ. Люди обеспеченные так НЕ делают - они все хотят получит бесплатно, за общественный счет (подключаясь к общественным инфраструктурам).

Лишая бюджет возможности помогать социально-незащищенным слоям общества.

ЧЁ?  :lol: Мельница, Берда - элитное жилье?  :lol:

Коммуникации на Мельнице? 

Ой, я угораю. Скинуться на коммуникации?

 

Как можно говорить о том, о чем вообще не имеете никакого представления?

Уж лучше помолчите, за умного сойдете.

 

Планка низковата. Вы считаете дом на Мельнице за 40 лямов на 15 сотках элитным жильем? Вы это серьезно?  :pardon:

Вы значит никогда не видели домов на гектарах с бассейнами и вертолетными площадками. 

 

На мельнице все на септиках живут. На Мельнице канализация заканчивается там, где начинается Мельница. Вы хоть представляете, что будет, если некий Дядя Скрудж решит тянуть на там канализацию. Чья она будет, не догадываесь? Правильно Дяди Скруджа. Продавать врезку всем желающим будет Дядя Скрудж штук за 400. И эта канализация всегда будет частной и Гармаш всегда будет за такой подход, ибо в этом случае ему помимо того, что он и так нихрена не делает, еще меньше делать придется. А спустя года, в случае аварий он так и скажет - линия частная, ремонтируйте как хотите, даже если Дядя Скрудж захочет отдать это в подарок городу. 

А с Гармашем строить канализация в городе Всеволожске - это одна из серий звездных войн. Никогда Гармаш не впишется в подобные проекты. Ну не заточен у него мозг под хозяйственника. Он не такой. Он только всем доказывать умеет, что не является политическим импотентом. Это все на что он способен. 

Вы еще Мельницу назовите Питерской "Рублевкой"  :lol: Как ее окрестили.... Где люди живут на "выгребных ямах" и фильтруют отходы жизнедеятельности в канавы. Кстати, Берды это тоже касается.



#213 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 29 April 2017 - 01:55 PM

 

Чтобы таможня товарам НЕ задерживала растаможку, а потом заставляла платить бешеные деньги за хранение.

 

Б.., ну красный диплом политеха - это конечно жесть. 

Еще и про таможню порассуждайте :)

Слушайте, ну только одна эта фраза говорит о том, что опыта в ведении ВЭД у вас ноль. 

Вы вообще, я погляжу, любите потрындеть и помечтать. 

"таможня не задерживала товарам растаможку" - это пять... это уровень покупки гаджетов и тряпок на АлиЭкспресс...


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 29 April 2017 - 02:30 PM
!!!


#214 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 29 April 2017 - 07:50 PM

Б.., ну красный диплом политеха - это конечно жесть. 

Еще и про таможню порассуждайте :)

Слушайте, ну только одна эта фраза говорит о том, что опыта в ведении ВЭД у вас ноль. 

Вы вообще, я погляжу, любите потрындеть и помечтать. 

"таможня не задерживала товарам растаможку" - это пять... это уровень покупки гаджетов и тряпок на АлиЭкспресс...

Уважаемая ОЛИГАРХ (или жена Олигарха)), или дочь Олигарха)))..

Я не знаю, где работаете Вы или Ваш муж, и даже НЕ берусь угадать...

Если 40 лямов для Вас не бабло, то я и впрямь бомж с помойки (в сравнении с Вами)) - значит, правильно выбрал Аватар :lol:

 

Мельница-Берда - это наша Питерская Рублевка.

Живут тут и наркобароны, но не хочу об этом думать - от этого хреново.

 

Я закончил НЕ политех, а инст. послабее). Бизнесом НЕ занимался и благодаря этому ВЫЖИЛ в 90е.

Мог бы рельно и компами торговать, но точно б не выжил.

А задача была, ИМЕННО, выжить.

 

Мне довелось пожить в центре Питера и, ходя по вечерам в 90х, перешагивать через трупы, которые не хотела забирать милиция..

Довелось слышать рассказы (в тот день меня не было на работе - повезло, однако), как в конторку где я работал (теперь там известная компьютерная фирма) подвалили автоматчики и трясли арендаторов...

Короче, насмотрелся за 90-е всякого. И знаю не по наслышке - откуда брались в России Крупные состояния-капиталы...

 

Я не собираюсь обсуждать с Вами вопросы таможни (она в России довольно специфична), в том числе и в части растаможки гаджетов :to_take_umbrage: .

Я просто знаю много историй, когда люди ОСТАВЛЯЛИ товар на таможне, не имея возможности его Выкупить.

И больше не хотели иметь Бизнес в России, валили отсюда...

 

Но я говорю лишь о том, в данном случае, что НДС - Удушающий Налог.

Который призван обслуживать АППЕТИТЫ чиновников.

И при этом абсолютно Затыкает-Блокирует все отрасли, НЕ давая НИКАКОГО ШАНСА на развития...

 

Как мы можем что-то производить, конкурируя с офшором в Индокитае, если у нас такие Налоги, да и труд в полтора-два раза дороже?!

Все производство, естественно, УМЕРЛО кроме добывающей и ликеро-водочной отрасли и ряда отраслей, получающих датации от оборонки... 

 

Какие у Вас еще ко мне вопросы, г-жа Бизнес-Леди? :wink:


Сообщение отредактировал AlexMaster: 29 April 2017 - 07:54 PM


#215 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 29 April 2017 - 08:16 PM

А с Гармашем строить канализация в городе Всеволожске - это одна из серий звездных войн. Никогда Гармаш не впишется в подобные проекты. Ну не заточен у него мозг под хозяйственника. Он не такой. Он только всем доказывать умеет, что не является политическим импотентом. Это все на что он способен. 

Вы еще Мельницу назовите Питерской "Рублевкой"  :lol: Как ее окрестили.... Где люди живут на "выгребных ямах" и фильтруют отходы жизнедеятельности в канавы. Кстати, Берды это тоже касается.

Лен.., Вы местами мне напоминаете Депутата, с разжиревшими мозгами..., которые отказываются ДУМАТЬ.

Поймите, НЕ все (далеко не все!) в нашей стране имеют зарплату и 20т.р. в мес., а про пенсии я уже не говорю...

Сегодня один преподаватель Вуза рассказал мне, что ему начислили пенсию 2.5т.р.

Я спросил - "КАК ТАК"?

"А вот так" - ответил ОН.

 

Такой страну сделали ДЕПУТАТЫ, которые предали свой электорат, который их избирал...

 

Я уже назвал Мельницу-Берду  Питерской рублевкой...Ну и ЧО?

Какие выгребные ямы, мля... Купите нормальный финский септик за 100т.р.

 

 

Ну расскажите про чьи-то гектары земли и про виллы в Испании и др. зарубежные "Активы".

А то я об этом НЕ знал до Вас...

...

Вы пытаетесь, говоря про эти виллы, прикинуться, этак, "обедневшей дворянкой"? :nea:

 

А то давайте, я Вас ПОЖАЛЕЮ, что у Вас такой виллы НЕТ... :good:  

Ну поработаете еще немного - может, и накопите :lol:  


Сообщение отредактировал AlexMaster: 29 April 2017 - 08:20 PM


#216 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 29 April 2017 - 08:34 PM

Б.., ну красный диплом политеха - это конечно жесть. 

 

А почему ЭТО сообщение Лены редактировал Радик? :lol:

(Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): Сегодня, 14:30)

 

Если двойной НИК (чемодан с двойным дном), то Хреново...

 

Могу, НЕ ходя к гадалке, Угадать бесплатно!).

Лена, Вы РАБОТАЕТЕ, либо Радиком Сайдашевым (в худшем случае),

либо (в лучшем случае) ЕГО ЖЕНОЙ :bye:


Сообщение отредактировал AlexMaster: 29 April 2017 - 08:38 PM


#217 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 29 April 2017 - 09:23 PM

:lol: вот так и превращается мрачная Мельница и Берда в Рублевку... Из-за того, что люди, выживающие в 90-е и перешагивающие трупы в Питерских подворотнях, с завистью смотрят в ту сторону, называя людей, живущими за 2-х метровыми заборами, "элитой".

 

Мельница и Берда - это уже наш позор, чтоб вы знали. Прошли девяностые давно, когда первый ряд от Колтушского шоссе скупали за какие угодно бабки. Теперь не могут и за 15 лямов избавиться, ибо в гари и выхлопах неприятненько им жить стало.

 

Вы че-нибудь купите на мельнице, чтобы установить там финский септик (один) за 100 тыров и живите там семьей, хотя бы 4 человека... А я посмотрю, как вас там раскорячивать будет с одним септиком то  :blush:

 

Нет на Мельнице Золотого квадрата никакого - это миф, давным-давно сдувшийся. 



#218 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 29 April 2017 - 09:58 PM

:lol: вот так и превращается мрачная Мельница и Берда в Рублевку... Из-за того, что люди, выживающие в 90-е и перешагивающие трупы в Питерских подворотнях, с завистью смотрят в ту сторону, называя людей, живущими за 2-х метровыми заборами, "элитой".

 

Мельница и Берда - это уже наш позор, чтоб вы знали. Прошли девяностые давно, когда первый ряд от Колтушского шоссе скупали за какие угодно бабки. Теперь не могут и за 15 лямов избавиться, ибо в гари и выхлопах неприятненько им жить стало.

 

Вы че-нибудь купите на мельнице, чтобы установить там финский септик (один) за 100 тыров и живите там семьей, хотя бы 4 человека... А я посмотрю, как вас там раскорячивать будет с одним септиком то  :blush:

 

Нет на Мельнице Золотого квадрата никакого - это миф, давным-давно сдувшийся. 

Я не знаю ни про какой Золотой Квадрат, это Ваши риэлторские междусобойчики...

А также я НЕ Называл жителей частного сектора Мельницы-Берды элитой.

 

Я только сказал, что считаю их вполне обеспеченными людьми, доходы которых в 10,

а то и 100 раз превышают средний уровень Доходов населения страны.

 

А когда такие люди за счет муниципалитета хотят отхватить новые или уже готовые инфраструктуры и коммуникации 

(почти даром), то это для меня НОНСЕНС...

 

Ничем Вы меня НЕ удивили.

Тот кто богат стремиться повернуть законы в свою пользу, чтобы стать еще Богаче.

В этом суть Вашего Правого Либерализма - хватать все себе, отрывая от других...



#219 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 April 2017 - 10:01 PM

Могу, НЕ ходя к гадалке, Угадать бесплатно!).

Говорите глупости бесконечно и угадываете тоже херовенько.

 

А редактировал потому, что закон (Правила сайта) у нас един для всех. Елена знает, о чем я, и больше нарушать правила не будет.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#220 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 29 April 2017 - 11:23 PM

А когда такие люди за счет муниципалитета хотят отхватить новые или уже готовые инфраструктуры и коммуникации 

(почти даром), то это для меня НОНСЕНС...

Да и действительно. Нафиг нам инфраструктура почти даром. Это вы сейчас про сады, школы, больницы, поликлиники, амбулатории, почты, прокуратуры, полиции, автобусы... Или у вас опять свое понятие инфраструктуры? Интересно будет почитать ... да тут слов то не подобрать.

 

Вот они, последователи гармашевы... мдя... Вам в администрацию... Гармаш оценит...



#221 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 29 April 2017 - 11:33 PM

Сегодня один преподаватель Вуза рассказал мне, что ему начислили пенсию 2.5т.р.

Как надоели ваши показания. Вам ваш преподаватель забыл рассказать, вероятно, что оформил досрочную льготную преподавательскую пенсию за 25 лет, помимо этого по-прежнему имеет работу, зарплату и выход на пенсию по достижению пенсионного возраста.

Либо вы все-таки обзавестись вилкой, для стряхивания лапши с ушей, либо нам заканчивайте ее вешать.



#222 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 30 April 2017 - 08:33 AM

Как надоели ваши показания. Вам ваш преподаватель забыл рассказать, вероятно, что оформил досрочную льготную преподавательскую пенсию за 25 лет, помимо этого по-прежнему имеет работу, зарплату и выход на пенсию по достижению пенсионного возраста.

Либо вы все-таки обзавестись вилкой, для стряхивания лапши с ушей, либо нам заканчивайте ее вешать.

Точно не скажу, не знаю... Пенсию себе еще не оформлял и в ближайшее время НЕ собираюсь)).

 

Что Вы все обо мне, да обо мне...

Лучше поговорим О ВАС, это интереснее).

 

ВЭД, г-ришь, а красный диплом - Жесть?)).

В лихих 90х имя Елена было очень известно в Бизнесе...

А теперь откликается на него только маленькое ООО по оптовой торговле.

Чисто вывеска, даже без сайта... гуглится в тырнете).

 

Так вот Жизнь девольвирует, и недвижимость падает в цене.

Один мой знакомый, к примеру, купил недавно Новую дачку в Испании, а старую в 70км. от города Питера

(в хорошем, экологически чистом месте) даже за 10 лямов продать не может, хотя вложил туда за 20.

Кризис, однако...

 

Впрочем, как говорится - "хватит зарплату считать год от года, стань депутатом - воруй у народа!"  :good:


Сообщение отредактировал AlexMaster: 30 April 2017 - 08:36 AM


#223 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 30 April 2017 - 12:00 PM

Так а чё там про инфраструктуру то? Некрасиво с темы съезжать. 

 

Вы так патриотично начали про парк у церкви и вон уже куда уехали... 

До Испании докатились... до кризисов... до рассказов про знакомых... про вывески... 

Фейспалм.



#224 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 30 April 2017 - 01:18 PM

Так а чё там про инфраструктуру то? Некрасиво с темы съезжать. 

Тут можно, эта тема (ветка) для флуда :wink:

 

Насчет ИНФРАСТРУКТУРЫ.

Канализация в частном секторе делается за частные деньги.

Муниципалитет её проводить НЕ должен!

 

Если Вы, избираясь по Берде-Мельнице, кому-то на выборах обещали ЧО - это Ваши сложности    :lol:

Стоимость жилья упала в разы - есть такое дело...

И кто-то решил ОТЫГРАТЬСЯ за счет муниципалов - если подвести бесплатно Инфраструктурку - стоимость вернется поближе к номиналу.

Свое ж кровное - терять ОБИДНО.

 

Короче, Склефасофские, покумаем финские септики от 100 тыров и выше, и ставим... И вопрос ЗАКРЫТ.

Если нужна инструкция как подключать гармотно септики (завестись должны еще и бактерии) я вышлю (БЕСЛАТНО!)

Но ассенизаторское обслуживание заказывайте только у ПРОФИ - за отдельное бабло.

 

Кто ЧО сольет в канаву - тому ШТРАФ.  Научатся как миленькие!

 

С дорогами тема сложнее - часть дорог федерального значения, как я понимаю...

На реконструкции дорог составляется ПЛАН и отводится БЮДЖЕТ.

 

А Вы как хотите дороги чинить-латать - за чей именно счет??

И еще такая тема... по дорогам.

У нас, кажется, тему строительтва дорог приватизировала курдская диаспора, если не ошибаюсь...

Тема сложная - не решаемая десятилетиями:

"Как на ваш взгляд следует решать проблему развития инфраструктуры Всеволожского района?

Прежде всего - создать единую концепцию развития двух регионов, определяющую общую стратегию развития в долгосрочной перспективе и на ее основе - программу последовательной реализации отдельных мероприятий."

http://www.dglo.ru/n...-dogovoryatsya/


Сообщение отредактировал AlexMaster: 30 April 2017 - 01:22 PM


#225 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 30 April 2017 - 01:39 PM

ну понятно... инфраструктура, словами алексмастера - это канализация и дороги... все?

гы..гы..

жгите дальше...



#226 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 30 April 2017 - 01:42 PM

У меня глаза уже болят такое читать, вникать сил нет... 



#227 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 30 April 2017 - 02:04 PM

интересно, а кто у нас там имеет полномочия штрафовать то за слив отходов в канавы? кто там чего должен делать... Расскажите, пожалуйста, как сие происходит. У вас же на все есть ответ. Вот и давайте... ликбез :)

 

Про федеральные дороги... интересно... Всеволожский, Октябрьский проспекты - они? А то ж мы не знаем... давайте и тут ликбез что ли... 

 

И про инфраструктуру нам уж до конца... тоже ликбез... 



#228 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 30 April 2017 - 04:32 PM

ну понятно... инфраструктура, словами алексмастера - это канализация и дороги... все?

гы..гы..

жгите дальше...

Ну почему ж ВСЕ. Еще есть поликлиники, магазины, детские сады..., школы тоже можно к этому  причислить, плюс общепит и все технические объекты, созданные человеком.

 

Но я выделил КАНАЛИЗАЦИЮ и ДОРОГИ, как самые больные и спорные для Вас темы.

 

 

Если болят глаза - могу предложить Вам Упражнения тибетской гимнастики для глаз (БЕСПЛАТНО!))

Источник: http://drvision.ru/p...tibetskaya.html 
 



#229 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 30 April 2017 - 04:42 PM

интересно, а кто у нас там имеет полномочия штрафовать то за слив отходов в канавы? кто там чего должен делать... Расскажите, пожалуйста, как сие происходит. У вас же на все есть ответ. Вот и давайте... ликбез :)

Штрафовать можете все и всех.

Если кто гадит - вбейте в это место кол осиновый, а к нему прикрепите бумажку - "за слив отходов в канавы и канализацию - штраф"

ХОРОШО ПОМОГАЕТ.

http://admpallas.ru/.../messages/2293/

 

Ликбез Вам проводить НЕ буду. У вас есть свой местный учитель грамоты в Берде - к нему обращайтесь...

 

 

А меня лично больше волнует проблема с лесом (на Карельском перешейке).

Начал сохнуть лес. Много порубили, мусор не убрали - завелись паразиты.

 

А самовывоз сухостоя ЗАПРЕЩЕН законодателем уже 2-й год.

До 3х лет срока! И штраф под пол ляма.

Они ОХРЕНЕЛИ, ЛЕС ПОГИБАЕТ!!


Сообщение отредактировал AlexMaster: 30 April 2017 - 04:47 PM


#230 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 30 April 2017 - 05:29 PM

3254254.gif



#231 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 30 April 2017 - 08:00 PM

Вот где пора проводить акцию "надоел" )))))))))))))))))))))


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#232 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 30 April 2017 - 08:12 PM

3254254.gif

Ну НЕ собираюсь в Вам НИ ликбез, НИ мастеркласс проводить - сами разбирайтесь.

Зачем Гармаша атаковали?

Он НАШ человек - выбранный в МО... Зачем снимать под искусственным предлогом объединения структур управления Области и МО?

 

Работал бы до конца СРОКА, а к концу срока передал бы свои полномочия...

Вы проявили НЕУВАЖЕНИЕ к демократическому выборному процессу!

 

 

Далее, по поводу таможни и задержки с растаможкой... Не считайте себя "самой умной".

Почитайте, что народ пишет (это НЕ только мое частное мнение) 

http://www.gsconto.c...nymi-proverkami

https://www.yandex.r...&lr=2&clid=9582


Сообщение отредактировал AlexMaster: 30 April 2017 - 08:17 PM


#233 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 30 April 2017 - 08:14 PM

Вот где пора проводить акцию "надоел" )))))))))))))))))))))

Тем более, что разговаривал даже НЕ с Вами )))))))



#234 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 30 April 2017 - 08:35 PM

Ну НЕ собираюсь в Вам НИ ликбез, НИ мастеркласс проводить - сами разбирайтесь.

Зачем Гармаша атаковали?

Он НАШ человек - выбранный в МО... Зачем снимать под искусственным предлогом объединения структур управления Области и МО?

 

Работал бы до конца СРОКА, а к концу срока передал бы свои полномочия...

Вы проявили НЕУВАЖЕНИЕ к демократическому выборному процессу!

 

 

Далее, по поводу таможни и задержки с растаможкой... Не считайте себя "самой умной".

Почитайте, что народ пишет (это НЕ только мое частное мнение) 

http://www.gsconto.c...nymi-proverkami

https://www.yandex.r...&lr=2&clid=9582

ой, все,

Для меня слово "демократия" - уже давно ругательное. Гармаш хил для управления делами города. Точка.

 

По вашим ссылкам ходите сами. Глупости в интерне, написанные не пойми кем, не читаю. Пусть народ прежде чем что то покупать, читает элементарные вещи, касающиеся таможенного оформления и законодательство изучают, чтобы не нарваться. 

 

Вы тут пообщайтесь еще с кем-нить. Я ваш слив уже засчитала. Пока-пока. :bye:



#235 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 01 May 2017 - 06:04 AM

ой, все,

Для меня слово "демократия" - уже давно ругательное. Гармаш хил для управления делами города. Точка.

 

По вашим ссылкам ходите сами. Глупости в интерне, написанные не пойми кем, не читаю. Пусть народ прежде чем что то покупать, читает элементарные вещи, касающиеся таможенного оформления и законодательство изучают, чтобы не нарваться. 

 

Вы тут пообщайтесь еще с кем-нить. Я ваш слив уже засчитала. Пока-пока. :bye:

тады..., все с вами понятно.

демократия для вас - ругательное слово, а интернет - набор глупостей :lol:

действительно, обсуждать с вами нечего.

отгуглить не получится, а самому все разжевывать - замаешься.

кстати, с первомаем вас!

возможно, это ваш праздник... :lol:  

по поводу ВЭД я так вам и не ответил...

а хотел привести простой экономический расчет.

 

допустим, у вас маленькое ООО-вывеска по оптовой торговле с небольшим скромным доходом

под 100 лямов в год...

производить вам ничего не надо. товары вы умело закачиваете через дыру в таможне.

а если повезет, еще и отобранный у  других таможенный конфискат к ним добавите...

дальше небольшая проблема все это распихать по торговым точкам, но как-то вы это решаете.

доход вчистую (за вычетом расходов) можно через офшор перевести обратно и закупить на это новые товары, желательно у хорошего производителя, чтобы рекламаций поменьше было...

 

заработав первые 10-20лямов можно купить неплохой дом, добавив еще столько ж - стать депутатом (на всякий случай)).

еще останется от дохода лямов 5 на новенький бентли, чтобы на нем рассекать по области, и на мелкие расходы - визажиста-парикмахера да на рестораны (где-то ж надо завтракать) еще пару лямов.

 

бюджет, в принципе, от такой деятельности не особо налоги получает..., а если рассчитать по схеме многоуровневого маркетинга - еще и и несет убытки, в целом.

 

а вы при этом, добившись поддержки таких же как вы примерно соседей хотите улучшить инфраструктуру - например, подвести к дому метро :lol:

и при том за счет муниципального бюджета :good:

ну что ж флаг вам в руки, и быть может, даже красный, а не белый :nea:


Сообщение отредактировал AlexMaster: 01 May 2017 - 06:08 AM


#236 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 01 May 2017 - 06:23 AM

прошу прощения, небольшая опечатка

"допустим, у вас маленькое ООО-вывеска по оптовой торговле с небольшим скромным доходом оборотом 
под 100 лямов в год..."

раньше то, в 90х, у вас побольше доходы были, но жизнь понемногу "загнала в медвежий угол" :lol:



#237 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 01 May 2017 - 08:28 AM

Вы тут пообщайтесь еще с кем-нить. Я ваш слив уже засчитала. Пока-пока.  :bye:

Надеюсь, я Все с Вами обсудил и НЕ буду тут НИ с кем более общаться... :bye:

 

Своих дел хватает. Гугел антивирусную проверку картинок сегодня отключил.

Щас в инете начнется аншлаг. Анонимусы, мля... 


Сообщение отредактировал AlexMaster: 01 May 2017 - 08:29 AM


#238 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 01 May 2017 - 08:40 AM

. Анонимусы, мля... 

Так ведь точно. Угадал. Кибератака!

"Anonymous ... 31 марта интернет может быть отключен по всему миру."

Процесс пошел..., хотя и с задержкой на месяц.

А еще мне тут Радик сказал, что гадаю "Херово"... :yes3:  

 

Пока-пока. :bye:


Сообщение отредактировал AlexMaster: 01 May 2017 - 08:44 AM


#239 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 01 May 2017 - 10:24 AM

ох, и впрям..., Жесть.

 

если мне не изменяет чутье - Лена возглавляет организацию ЖКХ,

плюс депутатствует в комитете МО по промышленности и инфраструктуре :lol:

Однако, кто ж Вас туда в ЖКХ то взял на такой пост, после заваленного ООО по медицине,

в котором у Вас уставного капитала было 300р. (3% от общей доли) :good:

Деятельность Вашей бывшей компании:

"Главной деятельностью компании являлись научные исследования и разработки в области естественных и технических наук"

 

А то и впрямь у Вас красный "демплом палитеха", ха-ха.

Я тож..., УГОРАЮ...

А ЧО фирму ООО, то завалили-обнулили??

Вы ж крупный спец по ВЭД, прикупили б на  Западе чё :lol:

 

Это называется "главное - успеть вовремя ереквалифицироваьтся в Управдомы" 


Сообщение отредактировал AlexMaster: 01 May 2017 - 10:29 AM


#240 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 01 May 2017 - 10:51 AM

АТАС,

ШКОЛА ЖИЗНИ:

типа, учимся у жизни, работаем над собой...

 

Картинки-фотки посмотрел, отзывы почитал.

 

Хороший человек - больше НЕ уголовница! :lol:

 

Да, Гармашу и впрям, не совладать с вашим МО.

 

Чтобы такими УПРАВЛЯТЬ надо иметь лобовую кость как у кабана, и кожу-бронежилет, как у броненосца... :yes3:

 

adios amigos  :bye:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых