Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: 12 июля приглашаем всех на озеро!


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 37

#31 Триша

Триша

    Участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • -

Отправлено 13 July 2015 - 08:26 PM

Здесь еще немножко фотографий с мероприятия: http://vk.com/album1084481_218476708



#32 OLGA

OLGA

    Участник

  • = Актив =
  • 186 сообщений
  • -

Отправлено 13 July 2015 - 08:31 PM

Эти рассуждалки..... Вы пришли бы и увидели, как Галя-тростинка выгружает из своей машины вонючие мешки неподъемные.... Как Ира из канав, зачерпнув в сапоги, выгребает ваши бутылки... Как девочки вдвоем тащат неподъемные мешки, потому что машина туда не доедет...  Позорище Miltfhunter  за комментарии. Лучше пришел бы и помог, либо молчи в тряпочку.  Я на этих озерах не отдыхаю, у меня свой сад и не поэтому мы там убирались. За людей реально стыдно... В том числе и перед велосипедистами. А бабушки из Серебряных струн замечательные, на Длинном реально они все и убрали



#33 Ёлочка

Ёлочка

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Олениных, 2, к.1

Отправлено 15 July 2015 - 08:17 AM

Да! Никакого негатива! Вы что. Я тоже не сомневалась, что местных будет в разы больше. Велосипедисты так далеко ехали, а наши пешком не пришли. Бабушек видели) Зажигали даже в пути к озёрам)))Молодцы)



#34 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 July 2015 - 11:15 AM

Сюжет на ТВ:

http://www.tv100.ru/...bbotnik-110152/


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#35 OLGA

OLGA

    Участник

  • = Актив =
  • 186 сообщений
  • -

Отправлено 17 July 2015 - 04:57 PM

Что за бред? какие 100кг? Каждый из нас собрал больше, чем 100 кг. Или журналисты ничего не понимают, или ....

Озеро Большое- которое в статье называют круглым Чистая Вуокса и бабушки  не убирали. Они убирали территорию арендатора Романа. Перед мероприятием. На Большом  были мы  -10 человек местных жителей .



#36 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 July 2015 - 05:02 PM

Да, со 100 кг журналюги, конечно, дурканули )))


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#37 Bulawka

Bulawka

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 02:13 PM

А всеволожцев на своё озеро пришло сколько? 10 человек (это если девушку на каблуках и Анну Кверель считать за пришедших)? Так что спасибо Вуоксе и на том.

Фотки Саши Доброго.

Мы с сыном участвовали, так что +1.5 )))
Мои фотки в том же альбоме что и Доброго, в конце.

 

А тут  Рома   ходит гоголем по "своему" хозяйству. Банкует -два кулера с кофе и чаем и сушки - кг пять - гулять так гулять. Это намного дешевле, чем узбеками убрать такую территорию. 

 

Узбеками, конечно, дороже. Дешевле всего узбеками-велосипедистами. ))
Правды ради, отмечу, что Рома и сам непосредственно убирал мусор, три стихийные свалки мы с ним "упаковали".
Да, всё это близко от "Форест-Кампа", но всё равно ведь не бесполезно, как мне кажется...



#38 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 21 July 2015 - 02:54 PM

А Вы случайно не с ВелоПитера?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых