Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: 90 тысяч и халявная жрачка


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 65

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 April 2015 - 03:50 AM

Смотрим главную страницу сайта администрации, слева Афиша.
Находим новость "Турнир DOTA и CS", заходим:
Скачать вложение: 2015-04-04 03-28-24 Кибертурнир для любителей компьютерных игр - Город Всеволожск — Opera.jpg

Кликаем по единственной ссылке, попадаем в группу вконтакте, читаем, в том числе:
Скачать вложение: 2015-04-02 22-20-05 Федерация Компьютерного Спорта — Opera.png

У меня есть подозрение, что многие тут не знают, что такое Dota. Это когда на экране компьютера происходит вот:


СS вот:


Гм... лично я ничего не имею против компьютерных игр. Даже жестоких и непатриотичных. Но я не очень понимаю, за что игроки получают 90 тыщ из городского бюджета (мои налоги, между прочим) ... и бесплатную жрачку. Чтобы любить администрацию? А польза городу - она в чем?

Ничего не делаю (пока что), но мнение форумчан интересно послушать.

Открыть статью

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 04 April 2015 - 08:59 AM

Одобряю проведение таких мероприятий.



#3 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 04 April 2015 - 09:09 AM

Это, кстати, уже второй турнир.



#4 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 April 2015 - 09:56 AM

Управлять легче тупенькими. Поэтому поощрять стремятся именно их, а не будущих музыкантов, художников и т.п. 

Вот такая "Молодёжная политика".



#5 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 04 April 2015 - 10:33 AM

Только вчера сидела и вспоминала, как же называется игрушка, в которой нужно построить город (я сама не играю, но кто-то из моих помнится, увлеченно строил). Интересно было посмотреть, как они разрывались - налоги собери, дороги построй, школы, предприятия, инфраструктура -  там всякого было. И чуть что не получается - злые горожане уже у мэрии с криками.

Вот турнир по такого плана игре было бы здорово проводить среди работников администрации.

А по данной конкретной ситуации поскольку я вообще не в теме, у меня никакого мнения нет - может это вообще супер как здорово, и ребятам будет весело и интересно. В таком случае 90 тыс - небольшие деньги для города.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#6 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 04 April 2015 - 11:38 AM

 

Управлять легче тупенькими. Поэтому поощрять стремятся именно их, а не будущих музыкантов, художников и т.п.

Художники и музыканты умнее игроков? :lol:

По опыту общения все наоборот.


Сообщение отредактировал milfhunter: 04 April 2015 - 11:38 AM


#7 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 04 April 2015 - 11:57 AM

Это все равно что возмущаться, за что государство делает выплаты спортсменам. Ну правда, если так судить, почему из моего кармана финансируются всякие олимпийские игры? Я не спортсменка и не понимаю, что в этом прикольного. Нравится физкультура? Хочешь быть быстрее-выше-сильнее? Да ради Бога! Занимайся в свое свободное время, трать свои деньги! Ты делаешь это для себя! Но нет, люди решили, что спортивные соревнования очень нужны и важны в формировании международного признания страны.

Киберспорт сейчас такой же вид спорта, как и прочие. На международном уровне. У нас в стране он пока не официален по причине малой распространенности, т.е. для внесения снова в реестр, надо хотя бы популяризировать его. Вот, видимо, этим и занимаются.

#8 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 04 April 2015 - 12:03 PM

Соглашусь с Галиной, что деньги невелики, зато молодежь чем-то занята. Причем не только физически. Не стоит думать, что геймеры все как один "тупенькие". Вы сами пробовали играть? Как раз в командных играх, где у каждого своя особая роль, где нужно учесть много моментов развития своего персонажа, уметь грамотно использовать его способности и при этом действовать командой, всё не так просто и мозги оно развивает очень хорошо!

#9 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 04 April 2015 - 12:56 PM

Агрессивность и дух насилия в "стрелялках" лично мне глубоко отвратительны, но я понимаю, что моё мнение никак не повлияет на их популярность. Они ("стрелялки") - к сожалению, неизбежный продукт времени. В этой теме обсуждение может приобрести такой же характер, как в теме "Разочаровал Этманов..."

Галя, может быть, речь ведёте о "Civilization" или "Cities"? 


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#10 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 04 April 2015 - 01:02 PM

Агрессивность и дух насилия в "стрелялках" лично мне глубоко отвратительны, но я понимаю, что моё мнение никак не повлияет на их популярность. Они ("стрелялки") - к сожалению, неизбежный продукт времени. В этой теме обсуждение может приобрести такой же характер, как в теме "Разочаровал Этманов..."

Галя, может быть, речь ведёте о "Civilization" или "Cities"? 

Честное слово, не помню. Я ж всего лишь проходя мимо играющих иногда смотрела на происходящее на экране. Но да, было занятно, когда игроки выдавали фразы типа "канализацию надо строить, а денег нет" или что-то подобное. Жизненно так. А виртуальные горожане злые, да.. Чуть что - сразу такие вопли!


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#11 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 04 April 2015 - 01:16 PM

 

Агрессивность и дух насилия в "стрелялках" лично мне глубоко отвратительны, но я понимаю, что моё мнение никак не повлияет на их популярность. Они ("стрелялки") - к сожалению, неизбежный продукт времени.

А агрессивность и дух насилия в зарницах, военно-патриотических кружках, уроках нвп в школах, вам не противны? Продукт чего вышеперечисленные мною явления?


 

"Civilization"

Civilization ужасная игра! Симулятор геноцида народов атомными бомбами!



#12 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 04 April 2015 - 01:40 PM

 

А агрессивность и дух насилия в зарницах, военно-патриотических кружках, уроках нвп в школах, вам не противны? Продукт чего вышеперечисленные мною явления?

 

По моим воспоминаниям в зарницах ничего подобного не было... Те же казаки-разбойники с элементами мед.подготовки. Ну во всяком случае те, в которых я принимала участие. На уроках НВП тоже такого не помню. Ну, автоматы разбирали-собирали, ну слушали о последствиях ядерного взрыва, стреляли в тире по мишеням - какая агрессивность, какой дух насилия?

Впрочем, я этого и в стрелялках не вижу. Тренировка реакции и скорости принятия решений, да и только. Наверное, неплохо это, если не перегибать палку и не сидеть в играх все время. Так ведь все хорошо в меру.

Агрессивность и дух насилия в принципе может существовать только в пропаганде (ИМХО).

 

 

Civilization ужасная игра! Симулятор геноцида народов атомными бомбами!

 

Господи, кошмар какой! и такое тоже есть, оказывается?!  Нет, тогда это точно не эта игра была. Там не было оружия.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#13 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 04 April 2015 - 01:44 PM

 

какая агрессивность, какой дух насилия?

Примерно такой же, как и в играх :) Судя по следующему вашему абзацу, вы прекрасно поняли, о чем я :)

 

Господи, кошмар какой! и такое тоже есть, оказывается?!  Нет, тогда это точно не эта игра была. Там не было оружия.

Да, это один из путей к победе.



#14 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 04 April 2015 - 01:49 PM

Да не было такой агрессивности и пропаганды убийства в зарницах, военно-патриотических кружках, уроках нвп. Занудность, школярство, показуха были присущи в той или иной степени. 


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#15 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 April 2015 - 02:37 PM

Фигасе, какую я актуальную тему для обсуждения подкинул. Чтоб в субботу такие жаркие споры - давно не припомню )))

В общем, усредняя мнение, то проблемы какой-то форумчане не видят, а польза для города какая-никакая, но имеется, ну а деньги и правда невелики.

Меня просто коробит немного, что сотни лбов просиживают за компьютерами вместо того, чтобы организовать что-то жизненно-серьёзное типа митинга с лозунгами "Даёшь халявную жрачку!" "Где детсад для моей сестренки?". Ну что-то типа того. Нет ведь, они ж даже петицию в интернете никакую не подпишут, потому что понятия не имеют о городских проблемах. Ну да ладно, запретом таких турниров их всё равно никуда не вытащить, так и будут ничего не знать и играть дома. А так хоть в обществе покажутся. Ок, нехай себе играют и халявно питаются )))

 

А Галя говорит про Simcity, мне кажется:

Играл когда-то, очень давно, еще в самую первую  :smile:  

 

А цивилизация очень крутая игра. Ядерное оружие, например, после использования превращает отличную территорию в загаженную, которую потом для использования надо долго и дорого чистить. Победить можно, но цена очень высока. Вполне жизненно и антивоенно. Тоже играл  :blush:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#16 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 04 April 2015 - 02:50 PM

Посмотрела начало каждого ролика. Интеллектуальность и ум - выше крыши! Куда уж там музыкантам и художникам!  Здесь "жопа-щит", "пикать будем фантомочку" и проч.

Здесь контракт на убийство получаешь. Убиваешь. Взращиваешь в себе агрессию, обретаешь азарт убивать, опять убиваешь.

Сомнительно, что такой игрок в реальной жизни победит реального врага - понятно, что учиться этому надо не тут...Тут лишь иллюзия боя, иллюзия своей силы, хотя  агрессия (доза за дозой) накапливается в игроке.

 Про тупеньких спорить не буду - у каждого из нас свой критерий тупости. Помните  у Райкина: А дурак сказал "я не дураак".

Согласна, что властям надо нас иметь именно  якобы-героями и победителями только у компьютера: 90 тыщ + корм = и все дела.

А музыканты начнут вам про Моцарта да синфонии говорить - ну какое это общение!  Им вот про художников интересно, умно, а нам - скукота.  "Контракт на убийство" - вот это понятнее. А если ещё власти скажут нам, что это умнее, так и запомним. Это проще и уже привычнее.



#17 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 April 2015 - 02:52 PM

Это все равно что возмущаться, за что государство делает выплаты спортсменам. Ну правда, если так судить, почему из моего кармана финансируются всякие олимпийские игры? Я не спортсменка и не понимаю, что в этом прикольного. Нравится физкультура? Хочешь быть быстрее-выше-сильнее? Да ради Бога! Занимайся в свое свободное время, трать свои деньги! Ты делаешь это для себя! Но нет, люди решили, что спортивные соревнования очень нужны и важны в формировании международного признания страны.

Это всё, конечно, так, логика в таких рассуждениях есть. Но у всего есть своя цена. Если олимпиада проводится за сумму, которая несоразмерна бюджету (а наша олимпиада 2014 была проведена именно так), то лично я - против. Это было грандиозное коррупционное мероприятие и пускание пыли в глаза миру за счет граждан.

Если бы нашим киберспортсменам вручали не 90 тыщ, а 9 млн, к примеру, то я бы плюнул в глаза каждому, кто сказал бы, что это важная и нужная часть "молодёжной политики".


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#18 Нинулька

Нинулька

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • Октябрьский пр., 75 к.1

Отправлено 04 April 2015 - 03:01 PM

Шахматные турниры, кстати, тоже за счет администрации проводят. Правда редко, а жаль.

Я считаю, что нужно стараться думать обо всех. Мне эти игры не нравятся, но это не означает, что им не место в этом мире. :wink:



#19 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 04 April 2015 - 03:18 PM

 

Да не было такой агрессивности и пропаганды убийства в зарницах, военно-патриотических кружках, уроках нвп.

Какой «такой»?

 

Посмотрела начало каждого ролика. Интеллектуальность и ум - выше крыши! Куда уж там музыкантам и художникам!  Здесь "жопа-щит", "пикать будем фантомочку" и проч.

Здесь контракт на убийство получаешь. Убиваешь. Взращиваешь в себе агрессию, обретаешь азарт убивать, опять убиваешь.

Вы посмотрели ролики, где школьники играют против школьников. Это не соревновательные игры, это публичные игры.

Если считать интеллектуальный уровень геймера за такой, какой вывод можно по этим роликам, то музыкантов предлагаю считать по этому видео:



#20 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 April 2015 - 03:39 PM

Тут лишь иллюзия боя, иллюзия своей силы, хотя  агрессия (доза за дозой) накапливается в игроке.

 

Неа, не соглашусь. У нормальных людей агрессия, наоборот, выплескивается, а не накапливается. Но на эту тему психологи спорят уже много лет.

 

Ток не ссориться, друзья, плиз. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#21 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 04 April 2015 - 03:53 PM

Пусть играют. Помню свою молодость Контер-Страйк, Бателфилд, Квейк, Халф-Лайф ох ночами рубились. Турниры проводили коммерческие между клубами. Был бы рад если бы город такое проводил. Я за! Вопрос лишь в суме дозволенных затрат.

 

Может кто помнит МАКРУХУ в Контре на Всевнете который входил в 10 рейтинга, это я был 10 лет назад))



#22 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 04 April 2015 - 04:16 PM

 

Может кто помнит МАКРУХУ в Контре на Всевнете который входил в 10 рейтинга, это я был 10 лет назад))

Вау, помню похожий ник)



#23 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 04 April 2015 - 05:42 PM

Похожих не было)), ник печатался английскими MAKPyXA. Блин, весёлое время было для "тупеньких"))



#24 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 April 2015 - 06:09 PM

*
Популярное сообщение!

Не, ну не спорю, каждый своим гордится.

Кто-то, что ночами в ГТА резался, кто-то, что потом в жизнь светлые идеалы из этих игр воплощал.

 

А мне глубоко печально, что на развитие нации, в лице развития физкультуры и спорта, денежек никак не находится.

Моего ребенка, к примеру, выставляют из спортшколы, потому что сокращают группы. Да, он поздновато для профессионального прицела пришел туда (в 9 лет), но мне, наивной, казалось, что спортшколы созданы для физического развития детей на налоговые денежки их родителей. Ан нет, оказывается для реализации чьих-то амбиций.  



#25 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 04 April 2015 - 08:00 PM

 

 

Да не было такой агрессивности и пропаганды убийства в зарницах, военно-патриотических кружках, уроках нвп.

Какой «такой»?

Чего ж тут вам непонятного? Не было в этих советских, пусть иногда очень шаблонных мероприятиях, такой пропаганды агрессивности и культа убийства, какая сплошняком присутствует в "стрелялках", вот и всё.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#26 digitalfarseer

digitalfarseer

    Участник

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 11:12 PM

*
Популярное сообщение!

Не, ну не спорю, каждый своим гордится.

Кто-то, что ночами в ГТА резался, кто-то, что потом в жизнь светлые идеалы из этих игр воплощал.

 

А мне глубоко печально, что на развитие нации, в лице развития физкультуры и спорта, денежек никак не находится.

Моего ребенка, к примеру, выставляют из спортшколы, потому что сокращают группы. Да, он поздновато для профессионального прицела пришел туда (в 9 лет), но мне, наивной, казалось, что спортшколы созданы для физического развития детей на налоговые денежки их родителей. Ан нет, оказывается для реализации чьих-то амбиций.  

 

Я, как организатор прошлого и текущего кибер спортивных турниров, могу прояснить ситуацию. Вся организация, от опроса по поводу дисциплин до набора команд и, непосредственно, проведения турнира (а это труд, в течении недели состыковывать игроков, организовывать стримы и вести турнирные таблицы), лежит на мне. Это волонтерская деятельность в интересном мне направлении, именно поэтому я организую ФКС (федерацию компьютерного спорта), а не выступления филармонии (как тут у некоторых подгарает) и не чемпионаты по футболу (например).

 

Вопрос "нахождения денежек" решается не в том порядке, в каком вам кажется. Сначала вы (в данном случае, я) вкладываете силы в решение организационных моментов, сбором какой-то статистики по массовости мероприятия и т.д., после чего приходите в администрацию и предлагаете отделу молодежной политики посодействовать вам в проведении вашего мероприятия. Вместе вы определяете, какого рода помощь требуется для проведения мероприятия (в том числе, финансовая) и данные вопросы согласовываются в течении некоторого времени. Уж поверьте, если идея стоящая и массовая (т.е. не для 3-4 человек, которым интересно послушать Моцарта в исполнении "Всеволожского молодежного оркестра расстроенных инструментов"), вам выделят и помещение, и средства, и информационную поддержку. Вплоть до того, что съемочная группа и фотограф могут осветить ваше мероприятия, если таковых сможет найти сама администрация. Причем, финансовая помощь организуется не столько из бюджета города, сколько привлечением спонсоров силами администрации города, это обычная практика для не коммерческих мероприятий.

 

Тут дело не в деньгах. Дело в отсутствии людей, реально занимающихся организации чего-либо в районе. 24 комментария под выкатом Радика, из них треть о необходимости что-то провести. А скажите, сколько из вас действительно приходили в администрацию с предложением, описанным на бумаге, с уже налаженными необходимыми связями и на определенном этапе подготовки (а не с пустыми руками и "восхитительной идеей") и получали отказ? Я думаю, 0.



#27 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 04 April 2015 - 11:46 PM

Чего ж тут вам непонятного? Не было в этих советских, пусть иногда очень шаблонных мероприятиях, такой пропаганды агрессивности и культа убийства, какая сплошняком присутствует в "стрелялках", вот и всё.

Открытие дня, геймерские стрелялки способствовали разгулу криминала 90-х.



#28 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 05 April 2015 - 12:07 AM

Ваш вывод сделан от фонаря, в цитате же говорится совсем о другом. Вы зачем-то приклеили мне чужие, до смешного примитивные мысли о "вине" стрелялок в возникновении криминала в "лихие 90-е".


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#29 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 April 2015 - 12:12 AM

digitalfarseer, спасибо за коммент!

 

Тут дело не в деньгах. Дело в отсутствии людей, реально занимающихся организации чего-либо в районе. 24 комментария под выкатом Радика, из них треть о необходимости что-то провести. А скажите, сколько из вас действительно приходили в администрацию с предложением, описанным на бумаге, с уже налаженными необходимыми связями и на определенном этапе подготовки (а не с пустыми руками и "восхитительной идеей") и получали отказ? Я думаю, 0.

Именно что-то такое я и хотел услышать! Жаль, что ваши оргспособности ограничены интересами и далее киберспорта не распространяются, но это не претензия, я понимаю, что каждый выбирает свою дорогу.

 

"Выкат" - это негативный термин? Чисто из любопытства спрашиваю.

 

Еще раз напомню (по моим каментам выше уже должно быть это понятно), что у меня нет негатива ни к играм, ни к подобным турнирам. Поясню, почему этот "выкат" сделан. Мы все сидим около стола, на котором находится Всеволожский Бюджет, мы все (актив сайта - точно) хотим понимать, кто и почему этот пирог ест. И если вы съедаете из него что-то (даже крошки), вы должны быть готовы к тому, что соседей по столу ваш аппетит заинтересует. Я задал вопрос, чтобы поинтересоваться, кто как ко всему этому относится, получилось что-то типа соцопроса. Я лично даже не ожидал такой активности. Мы тут вообще интересуемся не только расходами на киберспорт, так что не надо делать далеких выводов о том, что этот "выкат" - конкретно против вас.

Как понятно из ответов, большого количества негатива к вам нет, ну и хорошо. В принципе, можно закрыть тему, чтобы остановить совершенно бессмысленные споры о вреде игр.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#30 digitalfarseer

digitalfarseer

    Участник

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 01:02 AM

Именно что-то такое я и хотел услышать! Жаль, что ваши оргспособности ограничены интересами и далее киберспорта не распространяются, но это не претензия, я понимаю, что каждый выбирает свою дорогу.

 

Я участвовал в организации молодежной смены лагерей в Морозовке, в организации спортивных летних секций прошлого и позапрошлого года в городе Всеволожске для молодежи, помогал Егору Васильевичу с организацией дня памяти ветеранов и дня победы в прошлом году (в частности, озвучивание и видеосъемка). Естественно, в качестве волонтера. Перечислять всё, где я принимал активное участие (с физическим присутствием, а не "информационной поддержкой с интернета"), не вижу смысла. Надеюсь, теперь вам не так сильно "жаль". Просто в данный конкретный момент мне видится куда более актуальным собрать дружную компанию, похожу на истоки сетевых тусовок 2007-2009 года и продемонстрировать аудитории младше 15 лет, что серьезный подход, культура общения в любой сфере (в том числе, играх) и командный дух могут приносить свои плоды. Сетевая баталия - просто точка соприкосновения широкой аудитории в возрасте около 16 лет. Филармония тоже круто, но менее динамично, поэтому пусть кто-то, заинтересованный в данном направлении, им и занимается.

 

Выкат - нейтральное слово с негативным окрасом. И вот почему негатив: вы посчитали какие-то крохи, которые вычли из уплаченных вами налогов, придрались к формулировке, которую писал я для своих сверстников (дабы не грузить 13-тилетних бойцов CS вычурными постами). Увязали всё это с администрацией, но при всей этой деятельности не удосужились обратится за минимальными комментариями к организатору мероприятия (ко мне), который указан в контактах той группы, на которую вы сослались.

 

Я всё понимаю, сейчас время такое - тянет "в рот заглянуть", коли аппетит у соседа есть. Но вы хоть на контакт идите, коль уж мы "за одним столом" да узнавайте, что со стола взяли, а что "из дома принесли". А то неприятно получается как-то.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых