Перейти к содержимому


Фото

Социальное такси


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 12 February 2014 - 08:59 PM

Инвалиды Всеволожска давно ждут организацию социального такси в городе. И вот счастье, в 2012 году правительство Ленобласти принимает программу "Улучшение качества жизни детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями в Ленинградской  области"  на  2012 – 2014  годы" 

 

 

Скрытый текст

 

По программе, такси во Всеволожске должно заработать к 2014 году, счастье близко! Но... , на сайте районной администрации никакой инфы по работе соцтакси не появляется. Пишу настороженное обращение в район и вот долгожданный ответ

 

 

Скрытый текст
 
А тем временем во исполнение программы областью закуплен и передан району спецтранспорт (микроавтобус), который пылится у соццентра на Шишканя. Остался самый трудный вопрос, как организовать работу такси в районе, надо же телефонную точку для вызова установить и диспетчера посадить, а это вопрос не из лёгких.)) 


#2 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 13 February 2014 - 03:14 AM

А тем временем во исполнение программы областью закуплен и передан району спецтранспорт (микроавтобус), который пылится у соццентра на Шишканя. Остался самый трудный вопрос, как организовать работу такси в районе, надо же телефонную точку для вызова установить и диспетчера посадить, а это вопрос не из лёгких.)) 

 

Думаю спецтранспорт не пылится у соццентра, а используется по полной программе, только не инвалидами. 


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#3 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 17 February 2014 - 10:51 AM

О чем тут говорить, когда в СПБ для детей инвалидов соцтакси отменили! 



#4 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 10 October 2014 - 06:49 PM

0_a5550_7482f6bf_XL.jpg

 

Такси во Всеволожске, телефон 21-201






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых