Перейти к содержимому


Фото

Горки на Юбилейной площади


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2

#1 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 04 February 2014 - 09:34 AM

Доброго времени суток дорогие горожане!!!

* Я не видела ( поисковик не дал результатов) чтобы кто-то осветил тему установки двух ледяных горок на Юбилейной площади, если уже есть, то приношу извинения и прошу перенести тему.

Мне всегда очень приятно и радостно когда в нашем городе делается что- то хорошее и не только потому что НАДО, но и просто для удовольствия или красоты. В данном случае для цивилизованного развлечения. Как здорово, что у нас есть каток и прокат и свет и музыка на площади. Что позволяет нам гулять темными, зимними вечерами. Жаль что зима в этом году так сильно запоздала.

Ура!! Теперь у нас есть еще и горки. Я много работаю и вечером хочется погулять и пообщаться с детьми-НУ КОНЕЧНО НА ГОРКУ - это то чего нам так не хватало. Спасибо всем кто это придумал и воплотил. Особенно здорово, что горок две и они рассчитаны на разные возрастные категории. Надеюсь мое письмо долетит к деду Морозу ( смотри соответствующую тему) и совсем скоро у нас будет на Румболовской горе чудесный горнолыжный курорт с подъемниками и прочими радостями ( службой спасения, например)
И напоследок немного фото image.jpg image.jpg

#2 Оксана Василеозерская

Оксана Василеозерская

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Василеозёрская, 7

Отправлено 04 February 2014 - 05:01 PM

Здорово!

Только каток смотрю не чищеный, хотя как помню деньги на шлифовку и очистку катка администрация закладывала.

В прошлом году ходили на этот каток с сыном и мужем, очень замечательно что у нас он появился, но хотелось бы побольше (тесновато там) и что бы заливали горчей водой, от холодной лед очень неровный и легко навернуться, особенно неопытному "катальщику" как я :yes3:



#3 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 04 February 2014 - 09:19 PM

Это ранним утром, никого нет еще. В общем его чистят. Даже горку чистят.
На счет тесновато - это да. Желающих очень много.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых