Перейти к содержимому


Фото

Депутат МО "Город Всеволожск" Богдевич С.В.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 15 November 2013 - 04:37 PM

В этой теме можно задать вопрос Богдевичу Станиславу Владимировичу.
Если вопрос "ко всем депутатам", его лучше задать в соседней теме (Общие вопросы горожан к депутатам).

 

 

Ещё раз здравствуйте Станислав Владимирович.

На нашей встрече в сентябре я поднял вопрос о профилировани грунтовых Всеволожских дорог. Вы ответили, что 2 года назад для этих целей был приобретён грейдер для дорог 4 и 5 категорий закреплённый за ВМУК. Моя улица Коммуны относится к 4 категории, однако в своих письмах администрация указывает, что профилирование Коммуны возложено на "Всевспецтранс"

 

0_98383_d92a68a4_M.jpg
0_98384_d9d40816_M.jpg
В общем запутался. Как финансируются работы по профилированию, какими контрактами это предусматривается, какова периодичность работ и всё же кто их должен выполнять?
 
Напоминание. На встрече обратился к Вам как представителю от депутатов разработать  документ по профилированию грунтовых дорог понятный для жителей, что бы знать, когда ждать очередной грейдер.


#2 Богдевич С.В.

Богдевич С.В.

    Участник

  • Депутат МО г.Всеволожск
  • 32 сообщений
  • Всеволожский пр., 60

Отправлено 27 November 2013 - 04:14 PM

На сайте администрации города, в муниципальной программе БЛАГОУСТРОЙСТВО, в подпрограмме ОБЕСПЕЧЕНИЕ МУК, в ПРИЛОЖЕНИИ № 3 ВЫ найдете ответы на свои вопросы.

#3 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 27 November 2013 - 08:17 PM

Спасибо, посмотрел, но вопросы остались. Значит ВМУК передал часть полномочий "Всевспецтрансу". Если я правильно понял, в заложенных 40.000.000 рублей работы по профилированию дорог не включены. В каком размере работы финансируются не понятно и как часто исходя из финансовой неопределённости должен проходить грейдер? 



#4 Лариса Евгеньевна

Лариса Евгеньевна

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • -

Отправлено 30 November 2013 - 02:00 PM

Уважаемый Станислав Владимирович!

Я получила квартиру по адресу ул.Константиновская дом 92,по программе "Расселение аварийного жилья".

Управляющий компанией нашего дома на основании открытого конкурса,проведенного Администрацией города Всеволожска,является ООО "Универсальный Страж" уже 4 месяца.За это время компания не зарегистрировалась,пропиской всего дома не занималась.В её работе Администрацией города Всеволожска найдено множество нарушений.17.09.13 мы обратились в Администрацию с просьбой назначить нам другую жилищную компанию.В ответном письме нам обещали назначить компанию в городе Всеволожске.И вот уже больше 2 месяцев мы слушаем только обещания.11 сентября нам выдали договора социального найма.4 дома из которых нас расселили были снесены.То есть дома в которых мы прописаны - снесены,а в новых квартирах нас так и не прописали.

Просим помочь нам в этом вопросе.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых