Перейти к содержимому


Фото

Посоветуйте костюм


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 October 2013 - 08:23 PM

Задумался себе костюмчик приобресть. На работе у нас свободный стиль, так что я давно уже перестал носить "пинжаки с карманами" и поэтому страшно отстал от от жизни, понятия не имею, что сейчас носят, где покупают и так далее. Да и дурацкая привычка всё по 77 раз мерять сильно мучает.

Решил спросить у форумчан и у форумчанок - что можно приобресть относительно приличное с бюджетом 10-12 тыщ, чтоб не очень стремно выглядеть в обществе. Бюджет очень примерно, а может скажете, что за 15 можно купить сильно лучше или наоборот, что за 10 не надо потому что будет то же самое что и за 5. Главное - куда ехать, чтоб не переплачивать и не купить какую-нить подделку под фирму? Полон скептицизма относительно всеволожских магазинов - все обычно дорого, да и ассортимент никакой.

Надо еще учесть, что по известным семейным обстоятельствам куда-то далеко ехать - возможности нет.

Советуйте, а.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 04 October 2013 - 08:49 PM

Костюмы одеваю по торжественным случаям, типа приглашения на свадьбу. В 20 лет купил костюм, в шкафу висел. В 30 лет не налез, другой купил, щас тоже не налазит. Думаю надо брать костюм с возможностью пуговицы перешивать.))



#3 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 04 October 2013 - 08:52 PM

С нашим бюджетом я одеваюсь на Дыбенко )) ТК Невский, можно найти по карману и вполне приличное.


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#4 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 October 2013 - 08:56 PM

В 20 лет купил костюм, в шкафу висел. В 30 лет не налез, другой купил, щас тоже не налазит. Думаю надо брать костюм с возможностью пуговицы перешивать.))

 

Сейчас - никакого нет. Как раз нужен, чтоб в шкафу висел иногда одевать)))


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#5 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 October 2013 - 09:02 PM

Задумался себе костюмчик приобресть. На работе у нас свободный стиль, так что я давно уже перестал носить "пинжаки с карманами" и поэтому страшно отстал от от жизни, понятия не имею, что сейчас носят, где покупают и так далее. Да и дурацкая привычка всё по 77 раз мерять сильно мучает.

Решил спросить у форумчан и у форумчанок - что можно приобресть относительно приличное с бюджетом 10-12 тыщ, чтоб не очень стремно выглядеть в обществе. Бюджет очень примерно, а может скажете, что за 15 можно купить сильно лучше или наоборот, что за 10 не надо потому что будет то же самое что и за 5. Главное - куда ехать, чтоб не переплачивать и не купить какую-нить подделку под фирму? Полон скептицизма относительно всеволожских магазинов - все обычно дорого, да и ассортимент никакой.

Надо еще учесть, что по известным семейным обстоятельствам куда-то далеко ехать - возможности нет.

Советуйте, а.

http://btcgroup.ru/contacts/address/

Как-то советовала мне девушка из среды моделирования одежды.



#6 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 05 October 2013 - 06:36 PM

А Fosp не смотрел? Там бюджетненько, по-моему)
Есть только здесь и только сейчас...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых