Перейти к содержимому


Фото

Прибор для получения чистой воды


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 20

#1 pv-shop.ru

pv-shop.ru

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Ленинградская, 26

Отправлено 10 May 2013 - 10:14 PM

Ни для кого не секрет, что от качества воды напрямую зависит состояние нашего здоровья. А что мы пьём во Всеволожске? Вода в нашем ладожском водопроводе не просто плохая - она ужасная.

 

Вот осадок после дистилляции 4 литров нашей водопроводной воды, то что оседает мёртвым грузом внутри нашего организма.

 

img_8441.jpg

 

р.png

 

s5964683.jpg

 

Мы перепробовали всё: фильтры, колодцы расположенные в районе, бутилированную воду - всё не то. Два года назад купили первый бытовой дистиллятор (китайский), который "умер" через полгода. После чего нашли в Америке качественный продукт для жителей Северной Америки и Европы - дистиллятор бытовой Megahome. Прибор высококачественный, вода после дистилляции чистейшая, мягкая и приятная на вкус, начнёте её употребление и никогда не захотите пить что-то другое - 100%. Энергопотребление - 580 Вт (минимальное по сравнению с аналогами), затраты электроэнергии на производство 1 литра воды - 2-2,5 рубля. Производительность 16 литров чистейшей воды в сутки. 2 года гарантии. Ёмкость для кипения целиком из высококачественной нержавейки, никакого пластика.

В настоящее время являемся дилерами в РФ.

Доставка по Всеволожску бесплатно. Цена - 12.900 рублей.

В наличии приборы белого цвета. Тел. 8 - 960 255 20 55 Эдуард

 

01_02-2.jpgо.jpg


Сообщение отредактировал pv-shop.ru: 10 May 2013 - 10:48 PM

Человек живущий во лжи не верит что есть ещё и правда.


#2 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 13 May 2013 - 10:45 AM

Воду до и после в СЭС на анализ отправляли? 

Да и ссылки на исследования прибора приложить тоже не мешало бы приложить, раз уж барыжите, а то совсем какая-то реклама.



#3 pv-shop.ru

pv-shop.ru

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Ленинградская, 26

Отправлено 13 May 2013 - 09:19 PM

Про СЭС думали, а потом решили - зачем? Вода в ёмкости кипит - болезненная микрофлора уничтожается. Тяжелые взвеси и соли после окончания процесса дистилляции остаются на дне (что вы видите на фотографиях). Лёгкие фракции (хлор) через отверстие в змеевике охлаждения улетучиваются. На выходе чистая H2O, по любому чище, чем исходная (водопроводная, колодезная, бутилированная) . Исходную воду, да, можно в СЭС. Только вода у всех разная... "Отсталые" капиталисты уже десятилетия пользуются аналогичными приборами и тем, что мы предлагаем в частности. И не "барыжим" (для справки: барыга - это или скупщик краденого, или продавец всякой дури), а предлагаем приобретать товары которые необходимы людям заботящимся о своём здоровье. А покупать или нет дело каждого. Никому ничего не навязываем. :smile:


Сообщение отредактировал pv-shop.ru: 13 May 2013 - 09:21 PM

Человек живущий во лжи не верит что есть ещё и правда.


#4 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 14 May 2013 - 09:30 AM

Вода в ёмкости кипит

Так это у вас продвинутый кипятильник 12900 стоит?


Сообщение отредактировал milfhunter: 14 May 2013 - 09:30 AM


#5 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 May 2013 - 09:58 AM

Дистиллятор же. Он же самогонный аппарат :smile:. Воду превращаем в пар нагревом, пар охлаждается и на выходе снова вода, но без примесей (те не испаряются). 

Вопрос цены не готов обсуждать, понятия не имею, дорого ли это. Основной ценник - в счетах на электричество :)

Дистиллированную воду пить, наверное, полезнее, чем грязную, но пользы тоже мало - там же вообще ничего, кроме воды, нет. Любая природная вода (из самых лучших родников) - это набор самых разных солей и металлов, которые нужны организму.

 

P.S. В страшные картинки в первом посте - не верю. Если бы это было правдой - мы бы это ежедневно наблюдали в своих кастрюлях.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#6 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 14 May 2013 - 10:29 AM

Глас, да, у меня такой же скепсис :)



#7 pv-shop.ru

pv-shop.ru

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Ленинградская, 26

Отправлено 14 May 2013 - 11:57 AM

Дистиллятор же. Он же самогонный аппарат :smile:. Воду превращаем в пар нагревом, пар охлаждается и на выходе снова вода, но без примесей (те не испаряются). 

Вопрос цены не готов обсуждать, понятия не имею, дорого ли это. Основной ценник - в счетах на электричество :)

Дистиллированную воду пить, наверное, полезнее, чем грязную, но пользы тоже мало - там же вообще ничего, кроме воды, нет. Любая природная вода (из самых лучших родников) - это набор самых разных солей и металлов, которые нужны организму.

 

P.S. В страшные картинки в первом посте - не верю. Если бы это было правдой - мы бы это ежедневно наблюдали в своих кастрюлях.

 

 

Что поделать, но есть категория людей для которых, чем больше доказательств, тем больше сомнений. :smile:

 

Да, данный прибор - это отличный!!! самогонный аппарат! Спирт на выходе чистейший, мягкий, после употребления никаких неприятных ощущений на утро. Есть модификация исключительно для этого дела (спирт, масла), опять же кому на что.

 

Что касается осадка - это наша Всеволожская водопроводная вода - 100%, никаких подлогов. Почему вы этот осадок не наблюдаете в кастрюлях? Да потому что суп не выпариваете полностью!  Мы тоже из под крана льём чистую воду, прозрачную  как слеза младенца. :yes3:  Выпарите 4 литра воды (желательно под давлением), не поленитесь, и всё будет наглядно.

 

Что касается пользы или вреда от дистиллированной воды, то этот спор давно решён в пользу дистиллята. Все натуропаты начиная с Поля Брега, островные туземцы пьют исключительно дистиллированную (или  дождевую) воду. Мы лично пьём два года (пьём, готовим) и всех тех страстей, что говорят не наблюдаем, но выглядеть стали лучше. В инете полно ссылок на тему "Польза или вред дистиллированной воды". Это  опять же для интересующихся.

 

Что  касаемо счетов за электричество. Да, энергию жрёт. Но цена за литр чистой воды полученной с помощью дистиллятора дешевле, чем бутилированная (4 литра по свету стоит около 9 рублей (бутилированную после дистиллята пить невозможно)). А цена за прибор дороже китайских аналогов потому что прибор служит дольше, намног-о-о-о-о дольше. 2 года гарантии, тоже не просто так. У нас китаец сдох через 6 месяцев, за полгода до срока окончания гарантии, а этот работает круглосуточно более года.

Кому насколько важно своё здоровье, тот от этого и пляшет. Кто-то ест тухлую курятину и счастлив, а кому-то только парное мясо подавай (мне, например). :yes3:


Сообщение отредактировал pv-shop.ru: 14 May 2013 - 12:12 PM

Человек живущий во лжи не верит что есть ещё и правда.


#8 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 May 2013 - 01:40 PM

Нас вода после двойного фильтра устраивает, хотя понятно, что это не дистиллят.

Ладно, тут каждый сам решает.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#9 pv-shop.ru

pv-shop.ru

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Ленинградская, 26

Отправлено 14 May 2013 - 02:15 PM

В качестве эксперимента, могу продистиллировать вашу отфильтрованную воду. Попробуете "до" и "после". Живём по-соседству, так что если интересно, пишите. Фото выложим на форуме. Может не всё так критично, а может и нет... :bye:

 

P.S. Эксперимент ни к чему не обязывает.


Человек живущий во лжи не верит что есть ещё и правда.


#10 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 May 2013 - 07:54 AM

Как это будет выглядеть? Это ж не 5 минут.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#11 pv-shop.ru

pv-shop.ru

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Ленинградская, 26

Отправлено 15 May 2013 - 10:08 AM

Сегодня буду занят, а завтра после 12, если будет удобно, наберите меня по тел. указанному в первом сообщении. Встретимся на нейтральной территории. От вас потребуется 4 литра воды, которую вы употребляете, в пластиковой канистре или бутылках. После дистилляции сфотографирую осадок и в ваших ёмкостях верну вам воду. Попробуете и оцените разницу. Мне также любопытно, что там после фильтрации остаётся. Кувшином фильтровали, но качество осадка в лучшую сторону не изменилось. Для чистоты эксперимента сообщите какими фильтрами пользуетесь. Процесс займёт 5-7 часов. Как-то так.


Человек живущий во лжи не верит что есть ещё и правда.


#12 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 15 May 2013 - 06:24 PM

Постою послушаю. Интересно, чем кончится эксперимент. Радик, соглашайся!



В последнее время стала невооруженным глазом замечать твердый осадок в водопроводной воде на кухне. Не буду размусоливать. В общем, оказалось, что смеситель изнутри проржавел настолько, что ржа отходила просто хлопьями! А снаружи он выглядел как новенький. Так что дело может быть не столько в самой воде, сколько в состоянии труб и наших смесителей.


Сообщение отредактировал Бернгардовка: 17 May 2013 - 10:52 PM


#13 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 May 2013 - 06:34 PM

Да я не против, в общем-то. Но такой эксперимент нельзя называть чистым: я же не буду видеть, осадки от чьей воды будут сфотографированы :)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#14 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 15 May 2013 - 06:58 PM

Так, а если просто поставить на огонь в кастрюле 4 л воды, дождаться, пока она выкипит и посмотреть, что останется на дне, - это то же самое получится?



#15 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 May 2013 - 07:00 PM

Ага, именно так. А если весь пар отловить в соседнюю кастрюлю :smile: - то можно не покупать устройство!  :lol:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#16 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 15 May 2013 - 07:03 PM

Ага, именно так. А если весь пар отловить в соседнюю кастрюлю :smile: - то можно не покупать устройство!  :lol:

Так, не смейтесь над глупой женщиной. Грязь разве с паром улетает?



#17 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 May 2013 - 07:13 PM

Нееее, ты точно не гнала самогон :drinks: !

Грязь не улетает, конечно! Вся грязь после выпаривания останется на дне кастрюли.

А вот всё, что улетает, надо ловить и конденсировать - это и будет чистейшая вода.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#18 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 15 May 2013 - 07:22 PM

Увы, вот чего-чего, а этим заниматься не доводилось.Так я не про замену устройства и писала)) А про то, как проверить, столько ли грязи будет в сухом остатке, как на этой фотографии.



#19 pv-shop.ru

pv-shop.ru

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Ленинградская, 26

Отправлено 15 May 2013 - 08:15 PM

Да я не против, в общем-то. Но такой эксперимент нельзя называть чистым: я же не буду видеть, осадки от чьей воды будут сфотографированы :)

 

 

Если не верите на слово, то, пожалуйста, могу оставить свой прибор под расписку. Продистиллируете сами и чистоту эксперимента сохраните, и моё честное имя не опорочите.

 

Желательно всё же если проводить эксперимент с кастрюлей, использовать скороварку или, как минимум, закрыть кастрюлю крышкой. Тогда почти вся грязь останется внутри.


Человек живущий во лжи не верит что есть ещё и правда.


#20 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 15 May 2013 - 11:25 PM

Очень симпатичная научная дискуссия в постах с 14 по 18!!! Мне понравилась она и дискутирующие!


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#21 pv-shop.ru

pv-shop.ru

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Ленинградская, 26

Отправлено 17 May 2013 - 04:33 PM

Моё предложение осталось без ответа... В таком случае могу предложить следующее, опять же если интересно, могу продистиллировать бутилированную воду, например Аква Минерале и т.п. Буду проезжать мимо какого-нибудь колодца, могу сделать забор воды и также продистиллировать. Фото выложу, источник укажу.

Также можете подвезти вашу воду (не водопровод, т.к. свой есть :wink: ), если есть сомнения в её качестве. Предложение ограничено и действует только по предварительной договорённости.

Если кому-то интересно пишите. Ответов не будет - значит тема не интересна, можно будет прикрывать.


Сообщение отредактировал pv-shop.ru: 17 May 2013 - 04:47 PM

Человек живущий во лжи не верит что есть ещё и правда.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых