Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Дорога жизни стоит мёртво


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 45

#31 Триша

Триша

    Участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • -

Отправлено 12 March 2013 - 01:13 PM

маршрутка честно тормозила???? не смешите мои тапочки. она неслась в левом ряду под 100 км в час. у мепня на записи это хорошо видно. если б так не торопился. не пришлось бы "честно" оттормаживаться.

согласна с Вами, но скорость оценить мне сложно, ибо я сама не водитель... да и видимость была практически нулевая из-за снега... а безрезультатные попытки торможения я прочувствовала потому, что сидела как раз над колесом...



#32 maestro

maestro

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 March 2013 - 01:37 PM

Штраф по идее полагается, когда на следующий день придешь забирать авто. Или там есть посуточный тариф?

 

да, есть такое дело. причем там насколько я слышал негуманный  тариф идет, если не забрать машину, рублей 300 что ли в сутки. ну вот сегодня и проверю сколько точно.

 

в любом случае рад, что не поехал на машине  :)



#33 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 March 2013 - 03:19 PM

Штраф по идее полагается, когда на следующий день придешь забирать авто. Или там есть посуточный тариф?

 

 Посуточный включают. Было дело как-то раз.



#34 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 13 March 2013 - 07:46 AM

Штраф по идее полагается, когда на следующий день придешь забирать авто. Или там есть посуточный тариф?

 

 Посуточный включают. Было дело как-то раз.

Озвучьте размер тарифа пожалуйста).



#35 maestro

maestro

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 March 2013 - 08:13 AM

с меня взяли 250 рублей, против обычных 56. машина 1.5 суток в итоге простояла. но я подозреваю, что средства пошли в фонд заработной платы охранника :-) не стал в подробности вдаваться, спешил.

#36 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 March 2013 - 10:30 AM

Озвучьте размер тарифа пожалуйста).

Так сейчас какой я не знаю - примерно год назад 50 (за карточку метро) + 150 - суточный.



#37 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 March 2013 - 09:22 PM

вчера легла спать в 6 вечера и проспала 12 часов. до сих пор - как вспомню - так вздрогну ((((



#38 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 March 2013 - 09:33 PM

Да уж((



#39 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 March 2013 - 09:50 PM

Бедная София(((
Говорят, более 70 автомобилей пострадало в этом понедельничном кошмаре...
Есть только здесь и только сейчас...

#40 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 March 2013 - 09:54 PM

Бедная София(((
Говорят, более 70 автомобилей пострадало в этом понедельничном кошмаре...

на ютубе очень много видео того жуткого вечера. через одну в проезжавшей мимо машине снимали видео.



#41 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 18 March 2013 - 07:50 PM

Благо я не езжу, каждый день с этими убийцами в одной машине, но зато очень опасаюсь,  когда они проносятся мимо моего авто!!! Люди, которые каждый день катаются на К-430, вы хоть замечание делайте, не стесняйтесь, а еще лучше снимайте их и выкладывайте суда или на Ютуб!

Потом направим материалы в компетентные органы!


 

маршрутка честно тормозила???? не смешите мои тапочки. она неслась в левом ряду под 100 км в час. у мепня на записи это хорошо видно. если б так не торопился. не пришлось бы "честно" оттормаживаться.

согласна с Вами, но скорость оценить мне сложно, ибо я сама не водитель... да и видимость была практически нулевая из-за снега... а безрезультатные попытки торможения я прочувствовала потому, что сидела как раз над колесом...



#42 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 19 March 2013 - 05:23 PM

посетила сегодня разбор полетов в ГИБДД. сказали, что оформлено 103 машина на ДЖ в тот вечер.



#43 Триша

Триша

    Участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • -

Отправлено 19 March 2013 - 08:19 PM

посетила сегодня разбор полетов в ГИБДД. сказали, что оформлено 103 машина на ДЖ в тот вечер.

ужас-ужас... :sad:

кстати, народу, по всей видимости, ещё и со страховыми придётся разборки учинять на эту тему?



#44 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 19 March 2013 - 09:02 PM

да, надеются на выплаты по ОСАГО, у кого КАСКО нет. мне легче, я не нарушила ПДД и у меня КАСКО.



#45 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 25 March 2013 - 03:26 PM

в свежем номере газеты "ВГ" меня опять процитировали. хи. но вот последний абзац прям взбесил - только водителей просят соблюдать ПДД и быть внимательными и осторожными? а к дорожным службам претензий нет? надо исправить.



#46 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 March 2013 - 06:12 PM

в свежем номере газеты "ВГ" меня опять процитировали. хи. но вот последний абзац прям взбесил - только водителей просят соблюдать ПДД и быть внимательными и осторожными? а к дорожным службам претензий нет? надо исправить.

 

Щас отмодерируем выпуск газеты ))


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых