Перейти к содержимому


Фото

8-ое марта


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 18

#1 AnnaVGG

AnnaVGG

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 04 March 2013 - 08:58 AM

Уважаемые посетители форума, просим Вас поучаствовать в опросе для "Всеволожской Городской газеты".
Мужчины, скажите что на Ваш взгляд является идеальным подарком для женщин на 8-ое марта?
Женщины, а какой подарок Вы хотели бы получить больше всего?
С уважением редактор "Всеволожской Городской газеты", Анна.

#2 Чебурашка

Чебурашка

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • -

Отправлено 04 March 2013 - 09:05 AM

В нынешнем году на 8 марта хочу только отдохнуть, "покапризничать", а мои мужчины пусть поухаживают за мной - дома порядок наведут, вкусненькое приготовят, погулять со мной сходят. :wink: Какая-то я сейчас уставшая :blush: :unknw:

#3 Нинулька

Нинулька

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • Октябрьский пр., 75 к.1

Отправлено 04 March 2013 - 10:33 AM

Как говорила одна моя подруга в дни, когда в семье был сильный финансовый кризис "А так хочется какой-нибудь совсем-совсем крохотный подарочек, но в бархатной коробочке". :smile: Хотя, если честно, предпочитаю в подарок всякие гаджеты - т.е. электронные примочки, которые обычно не пойдёшь и не купишь, т.к. не дёшевы они. В прошлом году я заказывала новую электронную книгу, в этом еще не придумала. Может на планшет замахнусь. :blush: Подарки в виде сюрприза у нас в семье не приняты, т.к. пару раз сюрприз был не самым желанным. Поэтому обычно обсуждаем, что бы хотелось (2-3 варианта).

#4 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 05 March 2013 - 02:21 PM

Я очень ценю и уважаю мужскую инициативу, причем любую. Ведь надо же стараться, напрягаться, думать, искать - одним словом душу вложить в подарок. Проще конечно просто дать денег или "вместе выбрать", но мне такие подарки в душу не западают.

А если конкретнее, то я хотела бы получить в подарок на 8 марта следующие подарки:
- набор посуды (я очень люблю готовить и все время это делаю ))))))
- духи
- 10 сеансов массажа
- билеты на какой-нибудь концерт
- халат
- золотульки всегда приветствуются!

Но главное к подарку приложить комплексный день в раю - это чтоб я могла отдыхать и мои мужчины не давали бы мне повод повышать голос, делали мне комплименты, вкусно приготовили что-нибудь для меня, потом сами все убрали и сами все легли спать,а мне включили какое-нибудь кино про любовь и при этом не глумились, что я верю в сказки )))))

По этому поводу вспомнила шутку новогоднюю - "Написала письмо деду морозу :smile: , отдала мужу :dirol: , сижу жду...." :lol: Занавес

Мужу моему кто-нибудь список этот передайте ))))))))))

#5 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 05 March 2013 - 05:29 PM

А мне в кои-то веки цветов хватит. :smile: И погулять))

Проходила сегодня мимо цветочного и еле подавила сильное желание купить цветов. Вовремя опомнилась, вспомнила, что скоро 8е. Вдруг муж на такой жирный намек обидится?)

#6 Чебурашка

Чебурашка

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • -

Отправлено 05 March 2013 - 07:25 PM

Я очень ценю и уважаю мужскую инициативу, причем любую. Ведь надо же стараться, напрягаться, думать, искать - одним словом душу вложить в подарок. Проще конечно просто дать денег или "вместе выбрать", но мне такие подарки в душу не западают.

А если конкретнее, то я хотела бы получить в подарок на 8 марта следующие подарки:
- набор посуды (я очень люблю готовить и все время это делаю ))))))
- духи
- 10 сеансов массажа
- билеты на какой-нибудь концерт
- халат
- золотульки всегда приветствуются!

Но главное к подарку приложить комплексный день в раю - это чтоб я могла отдыхать и мои мужчины не давали бы мне повод повышать голос, делали мне комплименты, вкусно приготовили что-нибудь для меня, потом сами все убрали и сами все легли спать,а мне включили какое-нибудь кино про любовь и при этом не глумились, что я верю в сказки )))))

По этому поводу вспомнила шутку новогоднюю - "Написала письмо деду морозу :smile: , отдала мужу :dirol: , сижу жду...." :lol: Занавес

Мужу моему кто-нибудь список этот передайте ))))))))))

НА холодильник список повесьте :bye:
У нас так получилось - записывала себе на холодильнике список разных нужных мелочей. Кто-то его заметил - и все пожелания материализовались :yes3:

#7 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 March 2013 - 07:54 PM

Мужчины, скажите что на Ваш взгляд является идеальным подарком для женщин на 8-ое марта?

Налетели мужики и давай наперебой делиться своими планами! :lol:
Хожу, посматриваю на холодильник :blush:

А если конкретнее, то я хотела бы получить в подарок на 8 марта следующие подарки:
- набор посуды (я очень люблю готовить и все время это делаю ))))))
- духи
- 10 сеансов массажа
- билеты на какой-нибудь концерт
- халат
- золотульки всегда приветствуются!


Надеюсь на моем холодильнике список будет покороче... раз в шесть :lol:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#8 Нинулька

Нинулька

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • Октябрьский пр., 75 к.1

Отправлено 05 March 2013 - 10:07 PM

Надеюсь на моем холодильнике список будет покороче... раз в шесть :lol:

Вот так всегда - вечно эти мужчины мечтают о списке покороче и подешевле. :beee:

#9 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 05 March 2013 - 10:25 PM

Просто повод порадовать любимую женщину. Неважно как.
Даже ребенок знает, что для этого нужно.

Прикрепленные изображения

  • Z_VMpzyfeFI.jpg


#10 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 06 March 2013 - 07:16 AM

мне лучший подарок - выспаться и побыть дома денек одной. но это фантастика :sad:

#11 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 06 March 2013 - 09:29 AM

Мужчины, скажите что на Ваш взгляд является идеальным подарком для женщин на 8-ое марта?

Налетели мужики и давай наперебой делиться своими планами! :lol:
Хожу, посматриваю на холодильник :blush:

А если конкретнее, то я хотела бы получить в подарок на 8 марта следующие подарки:
- набор посуды (я очень люблю готовить и все время это делаю ))))))
- духи
- 10 сеансов массажа
- билеты на какой-нибудь концерт
- халат
- золотульки всегда приветствуются!


Надеюсь на моем холодильнике список будет покороче... раз в шесть :lol:

Ну Вы меня не так поняли :blush: :blush: :blush:
Это же возможные варианты, а не все сразу.
А вообще у меня мужчин то четверо. Я же им всем подарки делаю..... надеюсь на взаимность. :pardon:

#12 AnnaVGG

AnnaVGG

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 06 March 2013 - 11:24 AM

Спасибо большое всем за подробные отзывы:) Хороших праздников!

#13 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 06 March 2013 - 12:16 PM

Спасибо большое всем за подробные отзывы :) Хороших праздников!

начните с цитаты Бриджит Бардо «Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему — носовые платки, он - норковое манто…» :yes3:

#14 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 07 March 2013 - 08:57 PM

Лучший подарок - Ежедневное внимание и уважение со стороны мужчины, и не только своего-разъединственного.
А на 8 Марта - цветы, много-много ароматных и свежих!!! Других подарков не люблю в принципе!
Не люблю, когда мужчина бегает только 8 Марта вокруг своей женщины, чего-то стряпает, чего-то моет... Если он не делает этого в течение всего года, то он 8 марта выглядит нелепо, жалко, неуклюже. Мне это не нравится.
Люблю, когда он готовит вдохновенно, с удовольствием для меня в течение всего года (в меру его способностей, сил и времени), люблю когда он внимателен весь год.
8 Марта люблю танцевать и говорить Ему спасибо за то, что весь год, все годы у меня - сплошное 8 Марта!
То, что Он дарит мне возможность сказать ему это, я считаю неплохим подарком.

Сообщение отредактировал Ве_Ра: 07 March 2013 - 09:01 PM


#15 Зел

Зел

    Участник

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • -

Отправлено 07 March 2013 - 09:33 PM

Мы с женой моей Марфой Васильевной переносим 8 Марта на 28 или 30 марта, когда сильнее пахнет весной.
Но вообще-то я всегда помню, что моя Марфа Васильевна - лучшая женщина в мире.
А подарки дарю я ей разные. День подарков у нас - первый день каждого месяца.

Сообщение отредактировал Прибунтей: 07 March 2013 - 09:37 PM


#16 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 07 March 2013 - 09:37 PM

Вижу по теме, этот день интересен только женщинам.
Жена цветы не любит, и я их дарить не люблю. Всему своё время, будет лето, будут цветы под окном.
Вот подарили мне на днюху телевизор на кухню, нафиг он мне? Жене передарить что-ли)) А ей нафиг?))
У нас принято как у Нинульки

... предпочитаю в подарок всякие гаджеты - т.е. электронные примочки, которые обычно не пойдёшь и не купишь, т.к. не дёшевы они. ... Подарки в виде сюрприза у нас в семье не приняты, т.к. пару раз сюрприз был не самым желанным. Поэтому обычно обсуждаем, что бы хотелось (2-3 варианта).



#17 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 08 March 2013 - 06:42 AM

Вот подарили мне на днюху телевизор на кухню, нафиг он мне? Жене передарить что-ли)) А ей нафиг?))

Видимо, подарившему телевизор, он тоже был нафиг и в днюху Помещика доставил себе радость: ИЗБАВИВШИСЬ. :yes3:

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#18 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 08 March 2013 - 03:00 PM

Смех-смехом, а всё-таки приятно, что муж с сыном подсуетились - квартиру убрали, завтрак приготовили, цветы-пирожные :smile:
Размещенное изображение

В принципе, забавно понаблюдать, как делаются несвойственные обычному порядку вещей дела))) Примерно так:
Размещенное изображение

#19 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 08 March 2013 - 08:44 PM

Подарил жене молоток для отбивнух, осталась довольна, а то сколько можно чиснокодавилкой отбивать? Заботливый муж всё приметит.

Сообщение отредактировал Помещик: 08 March 2013 - 08:52 PM





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых