Перейти к содержимому






- - - - -

Каким образом выбрать свадебное платье без труда. Гостевой пост от сайта Grifx.net.

Написано Golemar, 25 May 2012 · 1499 Просмотров

Любая маленькая леди мечтает в будущем стать принцессой. И почти у каждой выросшей девушки может появиться возможность исполнить эту мечту, хотя бы на один день, когда она является невестой.
Самое важное для настоящей принцессы – это конечно же платье. Как грамотно выбрать платье и с чего начать, ведь в предсвадебной лихорадке находятся не только будущие супруги, но и все окружающие их люди, которые могли бы что-то порекомендовать и подсказать.

Читайте также: Самые известные в мире журналы на портале Grifx.net.

В первую очередь необходимо знать в какую пору года планируется испонение свадебного торжества – это поможет откинуть все неподходящие модели и остановиться на нужном фасоне платья. Так для летнего или весеннего торжества лучше всего подойдут модели из воздушных, достаточно хорошо дышащих материй, таких как сатин, органза или китайский шелк. Для осенне-зимних свадеб прекрасно выбрать платье из вельвета, тафты или роскошного атласа, а меховые шубки великолепно дополнят ваш внешний вид.
После того, когда вы определились с вариантом тканей, следующим правильным моментом будет выбор стиля. И именно здесь все зависит только от вас, вашего вкуса и предпочтений. Важно, не следует забывать о том, что наряд должен соответствовать свадьбе, если вы проводите праздник в несравненном зале в стиле барокко, то короткое свадебное платье навряд ли украсит вас в данной ситуации, а вот платье с корсетом и объемной юбкой будет как нельзя лучше.

Размещенное изображение

Стоит также обратить внимание на нюансы фигуры. Любой человек своеобразен, и то, что идеально смотрится на манекене не обязательно подойдет вам, даже если у вас великолепное телосложение.
Так, к примеру, невысоким девушкам идут платья в стиле «ампир», высокие тоненькие шпильки и перчатки. Для высокого роста дам лучше подходят свадебные платья с широким поясом, заниженной талией и рукавами-фонариками.
Цвет свадебного платья не обязательно необходим быть белым. Есть масса изумительных платьев молочно-кремового, персикового или светло-бежевого оттенков. Желательно не забыть и про цвет волос, так светлым подходят нежно-золотистые, нежно-голубые и персиковые цвета, ярким брюнеткам – серебристый и розовый цвет. Ну, а на ярко-рыжих девушках прекрасней всего станут смотреться платья молочно-кремовых цветов.
Об особенностях выбора платья для свадебной церемонии можно рассказывать достаточно долго, и все равно не угадать с подобранным фасоном. Поэтому важно запомнить все вышеперечисленные советы и лучше позвать на примерку человека, которому вы можете доверять: близкую подругу, маму, бабушку или даже будущего мужа.