Перейти к содержимому






- - - - -

Играйте с пользой.

Написано Golemar, 26 April 2012 · 528 Просмотров

В наше время компьютерные игры стали неотделимой деталью жизни большого количества молодых людей. Естественно, мера должна быть всюду. Но осуществимо ли, не только испытывать наслаждение от игры, но еще и выгоду? конечно!
Для детей, которым меньше 16 лет игры обязаны проходить родительский отбор. Хочу сказать, что, обычно, достаточно всего лишь взглянуть на квадратик на обложке. И если вы увидите красные «18+» - детям играть нельзя. Достаточно безвредных симуляторов, стратегий, аркадных игр не выступающих угрозой для уравновешенности Вашего чада. Кроме этого игры имеют развивающее действие.

Игры про парикмахерские: http://girls-play-ga...-besplatno.html от Girls-play-games.

Игра - это не просто изображения на мониторе. Это задачка, которую предлагается решить, а соответственно – осмысливать. Игра вынуждает нас анализировать. Подвижные игры учат принимать отгадки. Ряд игр созданы для работы памяти. Невероятных умственных способностей требуют некоторые экономические стратегические игры. В тот период, когда дни похожи, игра заставляет человека действовать в абсолютно нестандартной обстановке.
Компьютерные игры познавательны. Больше нигде 12-летний подросток не попробует управлять самолетом. В этой игре можно узнать доскональное устройство вертолета, почему он может летать и т.д. Придумано много симуляторов: постройка городов, осуществление управления шахтой, подъемным краном, грузовиком. И моделируется не только объект симуляции, но и охватывающая его обстановка!
Абстрактность – это еще одно преимущество развлекательного софта. Нигде ваш разум не сможет побывать в терминах внепланетной культуры. Или создавать жизнедеятельность вами же сконструированного творения.
Результат один. Как и все остальное, компьютерные игры могут принести вам пользу. Если правильно выбрать продукт, и дозировать время, которое проводится за компьютером. Играйте с толком. Спасибо!

Размещенное изображение