Перейти к содержимому






- - - - -

Как не оплошаться при заказе по интернету.

Написано Golemar, 12 April 2012 · 556 Просмотров

Вот решились купить товары в интернет магазине первый раз.В общем то интернет магазин является тем же самым, что и обычные магазины, разница только в том, что в обычный магазин вы идете ногами или общественным транспортом и том, что в интернет магазине цены дешевле(не значительно, но меньше). Отличия всё-таки есть, но не особо большие.Но в данной статье мы хотим поговорить не о том, что выгоднее а на что не стоит обращать внимание,а каким образом не допустить оплошность во время заказа одежды в интернет магазине.Ну начнем. Первым делом, предположим, вызвали у вас интерес кроссовки(предположим Адидас)и вы отыскали интернет магазин с превосходным выбором и уже выбрали модель о которой мечтали.

Читайте также: интернет-магазины модной одежды на ресурсе Shoppingator

Клиенты, которым раньше не приходилось приобретать что-либо по интернету сразу же начнут осуществлять заказ, даже не обращая внимания на цены и различные, довольно таки важные аспекты. Вы заказали кроссовки и остались счастливы,вы радуетесь от восхищения, что купили кроссовки,а случайно через два дня вы натыкаетесь на сайт с именно такими же кроссовками, только цена там гораздо меньше. Что делать? Как быть? Если вы хотите получить заплаченную сумму обратно, то важно помнить, что кроссовки обязаны быть минимально ношенными и находиться в таком же состоянии,и еще за кроссовки оплаченную сумму вам должны возвратить только если с покупки не прошло 2 недели, а если прошло, то увы ониваши(радуйтесь покупке).И таких случаев больше, чем вам может представиться, много людей ошибаются, но как известно на ошибках учатся, необходимо думать головой и не поддаваться чувствам. Обнаружили неплохой сайт с кроссовками и готовы совершить покупку?Заранее, чтоб не совершить таких промахов, поищите другие сайты(уверен, можно приобрести любую вещь меньшей стоимостью и с абсолютно таким же качеством).

Размещенное изображение

Рекомендации:
Во-первых-в том случае, если вы нашли необходимый сайт для приобретения вещи, тогда без сомнения делаем заказ, когда вам привезли товар вы его должны полностью осмотреть,одеть, померить и не стесняйтесь интересуйтесь у курьера про чек, официальный значок и очень важное, про размер(помню ситуацию, другу привезли кроссовки,на самих кроссовках написано 42 размер, а на чеке 41. Естественно сразу осуществляйте отказ без смущения), если всё в порядке, то поздравляю вас с обновкой, а если вас ничего не удовлетворило, то сразу отвечайте отказом.И ещё помните в предпринимательстве и в любых приобретениях самое главное - это ваша выгода. Вам предлагают к кроссовкам взять в подарок носки или бейсболку(берите),вы должны быть в выигрыше,не бойтесь чуть-чуть цинично спросить курьера скинуть цену на товар.В таком поведении нет ничего неправильного, а, так сказать, проверка курьера на его профпригодность(ведь ему платят не только за развоз товаров, а ещё за правильный разговор с клиентом). ПОКА НЕ ПОПРОБУЕШЬ - НЕ УЗНАЕШЬ,не так ли?

Желаю вам не оплошать при осуществлении заказа одежды по интернету и эта статья вам сильно в этом помогла,но головой также своей думайте.Удачи.