Перейти к содержимому






- - - - -

Сервис "дамское такси". Гостевая статья от ресурса Ostrovtaxi.ru

Написано Golemar, 26 March 2012 · 625 Просмотров

Довольно часто на дорогах городов можно видеть такси с шашечками яркого розового цвета. Данные авто перевозят исключительно женщин, сервис для представителей сильной половины человечества не в их власти. Как заказать автомобиль такого назначения? Точно так же, как и обычное, – по телефону. Но вот по поводу того, кто будет за рулем, раздумывать не стоит. Не обращая внимания на то, что профессия водителя принять считать мужской, дамское такси водят только женщины.

Что не приходится по душе женщинам в стандартных такси?

Особый раздражающий фактор внутри машины для милых женщин – запах курева. С ним не хочет примириться большинство женщин. А ведь помимо этого довольно часто необходимо выслушивать резкости со стороны водителя-мужчины. Нужно знать и то, что вызов такси – услуга круглосуточная, ведь ездить девушкам надо не только утром и днем, но и поздно вечером. Не секрет, что многие девушки испытывают страх, находясь один на один с посторонним мужчиной. И это вполне логично. О примерах изнасилований и разбойных нападений, совершаемых таксистами по отношению к своим пассажиркам, слышали все.

И поэтому абсолютно не поражает результат появления в наших мегаполисах "дамского такси", предназначенного только для обслуживания представительниц слабого пола. Осуществите заказ такси и вашу супругу или дочь повезет к месту назначения водитель-женщина. В вечернее и ночное время эта услуга – просто палочка-выручалочка. Конечно, мужчину тоже пустят в это авто, но только при условии, что он сопровождает пассажирку-женщину, перевозит ребенка или хочет передать подарок или цветы своей подруге.

Машины женского такси всегда можно узнать по цвету и внутреннему дизайну. Осуществите заказ такси и увидите у своего дома украшенное авто в цветочек или машинку розового цвета – такую, которая придется по душе даме любого возраста. Внутри автомашины почти всегда окажется откидной столик с женскими журналами, комфортное зеркало и даже косметика – ведь во время поездки иногда нужно «припудрить носик». А в некоторых городах пошли еще дальше – стоит вызвать автомобиль для дам и можете быть уверены: в авто вы увидите колготки и средства личной гигиены!

Какие еще услуги осуществляет женское такси?

Самая нужная услуга среди молодых мам – автоняня. Сделав заказ такси в соответствии с подписанным договором, можно отвезти ребенка в школу, детский сад, спортивную секцию или к бабушке. Девушка-водитель не только доставит ваше чадо куда необходимо, но и отведет его к месту учебы или расположения. Контрактом может быть оговорено и то, что к нужному времени ребенка доставят домой. И не стоит переживать о безопасности ребенка: водители, осуществляющие подобные услуги, признают, что несут полную ответственность за жизнь и безопасность малыша, а автомобили оборудованы детскими автокреслами.

Для чего еще можно использовать дамское такси? Конечно, для доставки цветов и подарков! бывает, что мужчина хочет поздравить с праздником свою подругу или просто хочет ее побаловать, но сам по различным причинам сделать этого не может. Ему необходимо лишь сделать заказ машины в фирме, осуществляющей услугу доставки, и все будет выполнено в лучшем виде – женское такси не подведет.

Среди предоставляющих аналогичными фирмами автоуслуг есть и услуга называющаяся «Трезвый водитель». Она не стала столь часто используется как другие, но иногда обойтись без нее никак нельзя. К примеру, женщина выпила алкоголь и не может больше находиться за рулем. В таком случае ей достаточно просто осуществить заказ автомобиля, разъяснить обстоятельства и работница фирмы довезет домой не только владелицу авто, но и ее машину.

На авто по магазинам?

Очередная пользующаяся спросом услуга – поездка за покупками. Воспользоваться ею может фанатка шопинга, которая хочет пройтись по магазинам, но не сумевшая найти подругу. Даме необходимо лишь позвонить в машину и сделать заказ о оказании данной услуги, и приятная женщина-водитель не только проводит ее, но еще и поможет определиться с выбором при совершении покупок.

Сервис осуществляет также услуги «Перевозка домашних питомцев» и «Сопровождение подружек невесты». Их содержание видно уже из названий, так что акцентироваться подробно на них не нужно. Нужно лишь уточнить, что с образованием такого экстравагантного сервиса степень обслуживания клиентов и, в особенности, пассажирок, стал намного выше за счет развития качества и увеличения ассортимента предоставляемых услуг.

Необходимо ли упоминать, что большое количество женщин с радостью встретило появление «своего» такси? Теперь, сделав вызов такси, наши дамы могут быть полностью убеждены не только в своей надежности, но и в том, что их обслужат по самому высокому разряду. Ведь работать в этой области могут только дамы.

Читайте также: вызов такси на ресурсе Ostrovtaxi.