Перейти к содержимому


Фото

Вопросы, предложения, глюки, мелкие изменения


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 418

#151 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 06 March 2013 - 08:49 PM

Logankon, не волнуйтесь, "женским" сайт стал ненадолго))) после праздника он снова станет "гражданским" и "народным"))))
За поздравления спасибо! Очень приятно)
Есть только здесь и только сейчас...

#152 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 March 2013 - 02:14 AM

Всё, обновил движок сайта и форума. Много мелких глючков устранено. Включая смайлики на айпадах )

Если другие косяки заметили - сообщайте сразу.

 

Черт, ссылки поехали :(


Сообщение отредактировал Глас: 10 March 2013 - 09:33 AM

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#153 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 10 March 2013 - 12:44 PM

Радик, смайлов нет((( но уже могу цеплять файлы)image.jpg
Есть только здесь и только сейчас...

#154 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 10 March 2013 - 06:29 PM

Не работает ни одна активная ссылка в выпадающем списке "Уведомления", появляется окно

Sorry, we couldn't find that!

Сообщение отредактировал Logankon: 10 March 2013 - 06:30 PM

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#155 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 11 March 2013 - 08:06 AM

Ссылка "Форум" из верхнего меню теперь ведет на главную страницу сайта ("Город").



#156 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 March 2013 - 03:22 PM

При цитировании сообщений какая-то фигня. ВВ-коды вообще не включаются, при попытке отредактировать сообщение пропадает.



#157 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 12 March 2013 - 03:45 PM

Когда процитируешь кого-либо, то курсор дальше внизу мигает, с него и надо начинать свой пост. Насчет пропажи: у меня тоже пропадает, но появится, если сбегать на какую-нибудь другую страницу, вернуться на ту же, где было сообщение и кликнуть мышкой в текстовом поле, появится строка о последнем автосохранении.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#158 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 March 2013 - 03:47 PM

Привычнее коды видеть, когда исправляешь сообщение.

Ну и потом каскадное цитирование нчаще всего неудобно.



#159 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 March 2013 - 05:36 PM

Отписываюсь по всем сразу.

1. Смайлики на айпадах не появились, подтверждаю. Будем разбираться, потому что точно обещалось.

2. Со ссылками полная беда. Жду нашего гуру, очень надеюсь на его помощь. Рассылку новостей из-за этого не делаю, потому что не знаю, что будет со ссылками :(

3. Веч, Денис, проблема странная, проверить нет возможности (у меня везде работает). Но кой-чего пошаманил, проверьте еще раз.

4. Цитирование сильно изменено, привычные способы устарели :) . Это новая версия редактора такая. Мне кажется, надо привыкнуть, это более наглядный вид. Со старыми кодами многим вообще было непонятно.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#160 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 13 March 2013 - 01:02 PM

3. Веч, Денис, проблема странная, проверить нет возможности (у меня везде работает). Но кой-чего пошаманил, проверьте еще раз.

Заработало.



#161 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 14 March 2013 - 11:01 AM

Радик, пропала ссылка "непрочитанные сообщения" в правом верхнем углу и появилась какая-то галка на том месте. Как-то непонятно теперь, что она значит.


Есть только здесь и только сейчас...

#162 Lucia

Lucia

    Участник

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 20 March 2013 - 01:37 PM

С телефона нельзя зайти сразу в последние темы с главной страницы форума. Нужно идти по всем подфорумам. А с главной пишет, что слишком много перенаправлений сервера. Может, это проблема телефона, но раньше такого не было.

#163 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 23 March 2013 - 12:38 AM

Почему при цитировании меняется время создания цитируемого сообщения?! Смотрите это и это


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#164 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 23 March 2013 - 02:09 PM

Нда, задачки подкидываете. Я даже попроще задачку никак не могу решить: где заменить "said" на "сказал" :)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#165 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 25 March 2013 - 03:15 PM

не могу ничего найти с помощью поиска. выдает все, кроме нужного. как быть?



#166 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 25 March 2013 - 10:08 PM

В этом разделе нет возможности прикрепить файлы в расширенной форме ответа, а хочется!


Сообщение отредактировал Logankon: 25 March 2013 - 10:10 PM

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#167 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 27 March 2013 - 09:43 AM

Чего-то меня сайт не запоминает, каждый раз приходится заново логин и пароль вводить :sad:  Галочку ставлю...


Есть только здесь и только сейчас...

#168 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 04 April 2013 - 09:10 AM

Nusha, пусть с большим опозданием, оно из-за собственного разгильдяйства, но всё равно, спасибо за подснежники - приятно видеть, что сайт живой, и весна на него действует!


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#169 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 04 April 2013 - 11:37 AM

Nusha, пусть с большим опозданием, оно из-за собственного разгильдяйства, но всё равно, спасибо за подснежники - приятно видеть, что сайт живой, и весна на него действует!

присоединяюсь!!!



#170 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 04 April 2013 - 02:00 PM

Радик и все компьютерные гуру форума? Вопрос возник в связи с публикацией здесь раздельных сканов газетной страницы. Поскольку являюсь "чайником", не постесняюсь спросить вот о чём. Нужна простенькая программа, позволяющая даже мне, не залезая ни в какой мудрёный Фотошоп, автоматически, тремя кликами соединить фрагменты, как можно было бы в данном случае. Месяца два назад решил подобную проблему даже самостоятельно (надо учитывать мой компьютерный уровень), поискав в Сети. Не помню, может, это был онлайн-сервис, может, программа, но на своем компе не нахожу её следы. Дело было сделано великолепно, никаких швов, и - главное - никаких сложностей. Подскажите, пожалуйста!


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#171 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 04 April 2013 - 02:16 PM

Если такое делать приходится часто, то заморочиться с программами смысл имеет, оптимизация рутины вещь хорошая. А если задача встает довольно редко, то есть отличный веб-сервис, попробуйте, интерфейс интуитивно очень понятный, но если возникают вопросы - пишите.

http://croper.ru/



#172 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 04 April 2013 - 02:31 PM

Да, спасибо за оперативность! В эти дни поиска был на сайте, что-то там не получилось у меня. Бодрит, что вы предложили помощь, хоть не в одиночку попробую сейчас снова. Но получилось-то склеить раньше не с этим сервисом, ну не могу вспомнить, с каким. Какие только слова не закидывал в поиск!


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#173 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 09 April 2013 - 06:16 PM

Ой, любимые крокусы появились)) Радик, спасибо! Этот вариант мне больше нравился))
Есть только здесь и только сейчас...

#174 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 April 2013 - 07:42 PM

Ха, кому спасибо-то? Тебе и спасибо  :bye:

Подснежники были забракованы, потому что их было ШЕСТЬ  :smile:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#175 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 09 April 2013 - 08:34 PM

Я даже не обратила на это внимание)))) они прямо пучком росли))
Есть только здесь и только сейчас...

#176 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 18 April 2013 - 11:56 AM

Чего-то меня сайт не запоминает, каждый раз приходится заново логин и пароль вводить :sad:  Галочку ставлю...

Такая же проблема.



#177 Бибиковец

Бибиковец

    Участник

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 18 April 2013 - 12:08 PM

Чего-то меня сайт не запоминает, каждый раз приходится заново логин и пароль вводить :sad:  Галочку ставлю...

Такая же проблема.

Это с компом связано. У меня из дома такая-же проблема, а на работе нормально работает. Броузеры одинаковые - Хром.



#178 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 18 April 2013 - 12:45 PM

Я выхожу с двух разных мест, ноут с Win XP SP3 браузер последняя версия FF и стационарный комп Win 7 браузер также последняя версия  FF, но со сторонним дополнением для хранения паролей LastPass. И там и там не запоминает.


Сообщение отредактировал Веч: 18 April 2013 - 12:45 PM


#179 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 18 April 2013 - 12:59 PM

Другие сайты Хром запоминает, а форум нет :sad:  Не знаю.. в компе ли дело


Есть только здесь и только сейчас...

#180 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 18 May 2013 - 11:50 PM

Радик, взгляни сюда ,  это ведь бывшая ветка "Для автомобилистов".


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых