Перейти к содержимому


Фото

нужен автосервис


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 July 2010 - 09:32 PM

Как назло, мои знакомые сваливают в отпуск, а подошло время выполнить более или менее серьезные плановые работы (замена ремней грм и еще по мелочи на полдня работы). Ехать в первый попавшийся сервис не хочу, нужны спецы ну и чтоб не "золотых", конечно. Да, хочется поближе ко Всеволожску. Кто порекомендует? Рекомендации новичков форума всерьез не рассматриваются :D

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 09:52 AM

Мою все друзья все свои навороченные и не очень машинки на дальневосточном проспекте делают в Питстопе. Жалоб не было. Красят и ремонтируют хорошо. я у них колеса и резину покупала. Понятно, что это не рекомендация, но друзьям своим верю, так что как только гарантия закончится и будет не обязателно в фирменный сервис таскаться туда поеду :D

#3 Максим

Максим

    Участник

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 09:58 PM

На дороге жизни около заправк Несте! Там где мойка, там ребята открыли СТО, сами работают на дилерах, а в свободное время так сказать подрабатывают! т. 89095915061

#4 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 July 2010 - 10:39 PM

как раз они ушли в отпуск :D

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых