Перейти к содержимому


Фото

Заявление о массовом прогуле

О массовом прогуле.

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 8

#1 Антон

Антон

    Участник

  • Неактивированные
  • 140 сообщений
  • Александровская, 81, к.3
  • Юрлицо:
    Детские вопросы

Отправлено 13 June 2012 - 12:17 AM

725]Главе администрации



13 июня 2012 г. исх № 008 /47
МО «Город Всеволожск»

725]Гармашу С.А.

725]188640, Ленинградская обл., г. Всеволожск, улица Героев д.12, кабинет №203

Уважаемый Сергей Алексеевич!


09 июня 2012 года я, Кирсанов Антон Григорьевич – Председатель совета СПБ отделения – Руководитель представительства по СПб и ЛО МОО «Безопасное Отечество», был по делам общества в здании администрации МО «Город Всеволожск», ул. Героев 12. В здание я вошел в 14-00, после окончания вашего обеденного перерыва. Ни один из кабинетов администрации не работал. Все сотрудники администрации, которые мне встречались, проинформировали меня, что сегодня они работают до 14 -00 по устному указанию администрации. Практически все кабинеты были закрыты, в тех немногих кабинетах, где еще оставались люди, велись застолья. Я так и не смог выполнить то дело, которое привело меня в здание администрации. Когда я выходил из здания входные двери были уже заблокированы и на дверях весело объявление о том что учреждение «закрыто по техническим причинам».
На основании Всего Выше перечисленного прошу Вас ответить на следующие вопросы:
1. Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2011 г. N 581 г. Москва 9 июня 2012 года определен как рабочий день. Время работы администрации до 18 -00. На каком основании работа Администрации МО «Всеволожский район» была прекращена в 14-00?
2. Является ли совокупность следующих фактов: хорошая погода +нежелание работать - технической причиной, при которой двери в здание администрации необходимо блокировать?.

Фактически 09 июня 2012 года мы столкнулись с фактом массового прогула муниципальных служащих МО «Город Всеволожск». Поскольку прогул составил 4 часа, предлагаю Вам, в соответствии с трудовым кодексом самостоятельно принять решение об административном наказании всех сотрудников, кто покинул свои рабочие места до 18-00. О принятых решениях прошу Вас сообщить мне письменно.
Председатель совета СПб отделения
- Руководитель представительства по СПб и ЛО

А.Г.Кирсанов


Сообщение отредактировал Антон: 13 June 2012 - 12:19 AM


#2 Антон

Антон

    Участник

  • Неактивированные
  • 140 сообщений
  • Александровская, 81, к.3
  • Юрлицо:
    Детские вопросы

Отправлено 13 June 2012 - 12:24 AM

Вот такое Письмо я отдам сегодня в администрацию.
в понедельник будет написано письмо в Администрацию МО "Всеволожский р-н"- копия Гармашу
В среду ( 20 июня) Письмо Губернатору ЛО, копия МО "Всеволожкий рвйон, копия Гармашу.
в Пятницу( 22 июня) письмо полпреду, копия губернатору ЛО, копия МО "Всеволожский р-н", копия Гармашу. в среду ( 27 июня) Письмо в администрацию президента - копия Полпреду, копия Губернатору ЛО, копия МО "Всевололжский Район", копия Гармашу.

#3 Sergio

Sergio

    Участник

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • , ,

Отправлено 13 June 2012 - 11:42 AM

Сильно :smile:

#4 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 13 June 2012 - 01:48 PM

Поправил имя в заголовке темы. В п.1 явная ошибка - Администрация МО "Всеволожский район" тут явно ни при чем.
Но в целом, конечно, одобряю и ждем ответов.

Ну и тут, конечно, надо бы поправить:

на дверях весело объявление


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#5 Антон

Антон

    Участник

  • Неактивированные
  • 140 сообщений
  • Александровская, 81, к.3
  • Юрлицо:
    Детские вопросы

Отправлено 13 June 2012 - 02:20 PM

за орфографию спасибо, в тактику и стратегию прошу не вмешиваться - просто наблюдайте. это мастер-класс для вас.

#6 Елена Кучеренко

Елена Кучеренко

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 June 2012 - 11:23 AM

Для Антона!
В Вашу тактику и стратегию мы не вмешиваемся, но разрешите напомнить о правилах сайта:
п. 4.4 Запрещено публиковать заведомо ложную информацию.
Можем Вам предложить посмотреть видеозапись о Вашем пребывании в администрации 09.06.2012 года.
Копия ответа, который Вы получили 14.06.2012:

Прикрепленные изображения

  • Кирсанову.png

Сообщение отредактировал Елена Кучеренко: 15 June 2012 - 11:28 AM


#7 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 June 2012 - 06:32 PM

Елена, спасибо за публикацию ответа.
Еще раз поправил название темы, я все-таки просил не это, а выложить жалобы в УФАС.
Антон, по моему, первый ответ - достойный :smile:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#8 Антон

Антон

    Участник

  • Неактивированные
  • 140 сообщений
  • Александровская, 81, к.3
  • Юрлицо:
    Детские вопросы

Отправлено 15 June 2012 - 10:12 PM

Да??? ( это я Елене) а на моих часах уже было 14-00, Я смею предположить, что это администрация специально изменила время - где акт сверки на 9 июня на 14-00 что Ваши часы правильно шли? Где справка метрологической службы?( надеюсь вы узнали в этом себя - не так ли администрация ведет себя в таких случаях?
но я и не спорю - зачем.
Удивляет скорость ответа - ответили за один день - пока Гармаш еще в отпуске, чтобы по его приезду было все типо тихо, только вот нет не будет этого - в понедельник новая жалоба по этому вопросу - уже Администрации МО "Город Всеволожск" в копии.

Специально для Радика тексты Жалоб в ФАС

025]file:///C:%5CDOCUME%7E1%5CKIRSAG%7E1.ASH%5CLOCALS%7E1%5CTemp%5Cmsohtml1%5C01%5Cclip_image001.pngРуководителю Управления Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области

025] Владимирову В.В.

025] 191124, г.Санкт-Петербург, ул. Смольного, 3

025]Заказчику:

05]Администрация муниципального образования "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области

05]Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г. Всеволожск , ул. Героев 12.

05]Номер контактного телефона: +7 (81370) 31449, Факс: +7 (81370) 31449

2]

ЖАЛОБА

На действия муниципального заказчика по открытому аукциону в электронной форме на право заключить договор на оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) и ремонту автомобилей администрации МО «Город Всеволожск".


Номер извещения (заказа): 0145300004812000028

Наименование торгов: оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) и ремонту автомобилей администрации МО «Город Всеволожск".
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме: 09.06.2012 09:00

Заказчик : Администрация муниципального образования "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г. Всеволожск , ул. Героев 12.
Номер контактного телефона: +7 (81370) 31449, Факс: +7 (81370) 31449. Адрес электронной почты: [email protected] . Контактное лицо: Сопрун Наталия Геннадьевна
Заявитель (Сведения об участнике размещения заказа подавшем жалобу):
Наименование: Межрегиональная общественная организация содействия защите прав граждан и безопасности общества «Безопасное Отечество»
Место нахождения: 115093, г. Москва, ул. Дубининская, д. 90; Почтовый адрес: г. Москва, ул. Дубининская, д. 90; Номер контактного телефона +7 (812) 981-59-80, факс: +7(495)952-69-12; Адрес электронной почты: piter@nikakixno.ru,

Указание на обжалуемые действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа:
1. Нарушение Заказчиком ч.2.1 ст. №34; Федерального закона « О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД»от 21.07.2005г. № 94-ФЗ.

Доводы жалобы:
Заказчиком, в ч.2.1 ст. № 34; Федерального закона « О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД»от 21.07.2005г. № 94-ФЗ, установлены требования к услуге , которое влечет за собой ограничения количества участников размещения заказа. Так, например :
1. В качестве одного из «Требований к оказываемым услугам» а именно требование № 3.5 «Технического задания на оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) и ремонту автомобилей администрации МО «Город Всеволожск» установлено требование наличия сертификата соответствия Госстандарта России (система сертификации ГОСТ Р) по всем видам работ
Поскольку для оказания услуг по ремонту автотранспортных средств на территории РФ не требуется наличие специальной лицензии или сертификата, а система сертификации ГОСТ Р является добровольной, вышеуказанные действия муниципального заказчика, противоречат действующему законодательству и нарушают законные права и интересы участников размещения заказа
Руководствуясь ст. 57 и 60 Федерального закона от 21.07.2005г. № 94-ФЗ просим:

325]1. Приостановить размещение данного муниципального заказа;

325]2. Провести внеплановую проверку;

325]3. Обязать Заказчика устранить нарушения действующего законодательства путем аннулирования торгов или внесения изменений в документацию.

Приложение:

- документ, подтверждающий полномочия лица подписавшего жалобу;

Председатель совета СПб отделения Кирсанов Антон Григорьевич.

14 июня 2012 года исх.№009/47

Руководителю Управления Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области

025] Владимирову В.В.

025] 191124, г.Санкт-Петербург, ул. Смольного, 3

025]

025]Заказчику:

025]Администрация МО «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

025]Почтовый адрес:188640, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Героев, дом 12.

025]Номер контактного телефона: +7 (81370) 43811

025]Факс: +7 (81370) 43811

2]

ЖАЛОБА

На действия муниципального заказчика по проведении запроса котировок

на выполнение работ по изготовлению и установке пожарных рынд на территории МО «Город Всеволожск».


Номер извещения (заказа): 0145300004812000031

Наименование торгов: Выполнение работ по изготовлению и установке пожарных рынд на территории МО «Город Всеволожск»

Дата и время окончания срока подачи котировочных заявок 15.06.2012 в 09:00
Заказчик (уполномоченный орган) : Администрация МО «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Почтовый адрес:188640, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Героев, дом 12.
Номер контактного телефона: телефона: +7 (81370) 43811; Факс: +7 (81370) 43811; Адрес электронной почты: [email protected], Контактное лицо: Земляная Елена Ивановна
Заявитель (Сведения об участнике размещения заказа подавшем жалобу):
Наименование: Межрегиональная общественная организация содействия защите прав граждан и безопасности общества «Безопасное отечество»
Место нахождения: 115093, г. Москва, ул. Дубининская, д. 90; Почтовый адрес: г. Москва, ул. Дубининская, д. 90; Номер контактного телефона +7 (812) 981-59-80, факс: +7(495)952-69-12; Адрес электронной почты: piter@nikakixno.ru,

Указание на обжалуемые действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа:
1. Нарушение Заказчиком чч.4, 4.1 ст.43, ч.2 ст.45; Федерального закона « О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД» от 21.07.2005г. № 94-ФЗ.

Доводы жалобы:
В нарушении ч.2 ст.45 закона №94 в приложении №2 технического задания, пункт 12 содержит поставку товара, краска «Abratex Top-86» без технических характеристик и возможностью поставить эквивалент, что влечёт за собой ограничения количества участников размещения заказа.
В нарушении ч.4 ст.43 закона №94 в приложении №2 тех задания, пункт 13 содержит товар, на который заказчиком не установлены тех характеристики, которые могут иметь разную толщину цепи: (например)
Цепь сварная короткозвенная, оцинкованная D1 DIN 766
Артикул Размер
а0033 2мм
а0034 3мм
а0035 4мм
а0036 5мм
а0037 6мм
а0038 8мм
а0039 10мм
Также заказчиком в нарушении ч.4.1 ст.43 закона №94 не установлен гарантийный срок на выполняемую работу в рамках данного аукциона.
Руководствуясь ст. 57 и 60 Федерального закона от 21.07.2005г. № 94-ФЗ просим:

325]1. Приостановить размещение данного муниципального заказа;

325]2. Провести внеплановую проверку;

325]3. Обязать Заказчика устранить нарушения действующего законодательства путем аннулирования торгов или внесения изменений в документацию.

Приложение:

- документ, подтверждающий полномочия лица подписавшего жалобу;


Председатель совета СПб отделения Кирсанов Антон Григорьевич.

Интересный факт - чем жарче становиться - тем дальше Уважаемый Радик дистанцируется.
Вам Радик не отвертеться - все эти жалобы я посвящаю ВАМ, Вам и больше никому -

#9 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 June 2012 - 12:30 AM

Жалобы надо выложить в раздел ФАС, одно заявление - одна тема. Я завтра это сделаю, если ты не опередишь. За тексты жалоб в ФАС отдельное спасибо, интересно!
По теме: меня колоть нет смысла - я не дистанцируюсь, а занял место арбитра чуть в стороне, чтобы видно было лучше. Должность у меня такая, потому что чем дальше в лес, тем сильнее приходится взвешивать свои слова.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых