Перейти к содержимому


Фото

А не поговорить ли нам о нашей стране


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2300

#1471 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 24 May 2015 - 05:43 PM

Маркел,Ты сам эту подборку из "нормальных СМИ" делал или тебе уже готовую дали?

Похоже блог Навального тоже читаешь. Дай ссылку на статьи Навального, в которых (как тебе кажется) есть мусор. :smile:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1472 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 24 May 2015 - 06:49 PM

«Пропагандоны», «деза», «разворованные триллионы» — какое мощное опровержение! Все по заветам Навального! Молодец, Радик!

 

«Практически все заголовки содержат глаголы в будущем времени» потому, что я собрал ссылки на новую технику, которая только готовится к постановке на вооружение. И честно разместил эти ссылки под заголовком «Что поступит на вооружение в ближайшее время?». Не заметили?

Модернизацию и поставку в войска техники предыдущего поколения я не рассматривал, хотя абзацем выше есть несколько слов об этом.

 

Ваще тащусь от ссылок на статьи НАШИХ пропагандистов, которые якобы (!) цитируют ЗАПАДНЫЕ СМИ

 

А что не так? Открываю оригинал первой статьи «Business Insider поставил армию РФ на второе место среди сильнейших» http://www.businessi...litaries-2015-5 и вижу таблицу, в которой Россия расположена на втором месте — все, как на РИА. Что не так?

Открываю оригинал статьи «NI: Россия продемонстрировала на параде 9 Мая возрождение военной мощи» и читаю: «The 2015 parade featured a new-generation battle tank and new infantry combat vehicles, as well as the S-400 air defense system and the RS-24 Yars mobile intercontinental ballistic missile». В пересказе РИА то же самое. Что не так? Ах вот, нашел! «The difference between the Russian military’s haphazard performance in the 2008 Georgia war and its clockwork precision in the 2014 Crimea operation is stunning» — РИА этого нет. Соврали! Скрыли!! Утаили!!!! Негодяи!!!!!

Или вот «Telegraph: российская армия за 15 лет Путина у власти стала мощнее»: «Fifteen years after Vladimir Putin first walked into the Kremlin, Russia’s army is bigger, stronger, and better equipped than at any time since the end of the Cold War» — у РИА так же. И даже недостатки РИА пречислила: «However, Russia still lags far behind the United States in total power and many other Western countries in terms of technology, with much of its vast arsenal still made up of ageing Soviet-designed equipment».

С пересказом оригинала «The Russian Air Force's 5 Most Deadly Weapons of War» я тоже проблем не нашел. Дальше сами не разбирайте.

Что не так с цитированием нашими СМИ западных оригиналов?

 

читайте оригиналы, или хотя бы иносми.ру

 

Радик, вы сильно удивитесь, но Иносми — это часть РИА Новости, которому в своем предыдущем абзаце вы выразили недоверие и назвали «пропагандистом».

 

танковая эпоха ушла в прошлое с приходом джавелинов и беспилотников

 

Во-первых, мне кажется, что это все-таки разные роды войск, созданные для разных целей. Во-вторых, почему тогда западные СМИ такое внимание уделяют «Армате»? Покажите хоть одно, которое бы написало, что «Армата» — это «ненужно». Вот Лента пишет (да, я специально привожу ссылку на любимую либералами Ленту :) ): «Германия намерена совместно с Францией разработать проект нового боевого танка, который должен составить конкуренцию российской машине Т-14 на платформе «Армата». И в-третьих, нужны или не нужны танки — решать не нам, мы не специалисты.

 

Вашу радость по поводу ГЛОНАССа я не понял. То, что Россия слишком сильно зависит от западных технологий, говорят открыто. И пытаются это исправить. Создание новых технологий — процесс небыстрый, займет несколько лет. Но начало ему положено сейчас, именно поэтому «соберут», а не «собрали» — разница и ребенку понятна.

Между прочим, сам ГЛОНАСС — это тоже своего рода импортозамещение. Если бы не эта система, наша страна (в том числе и военные!) до сих пор пользовались бы GPS.



#1473 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 24 May 2015 - 07:46 PM

 

Вот Лента пишет (да, я специально привожу ссылку на любимую либералами Ленту :) )

Лента без Тимченко — это совсем не та Лента.


Сообщение отредактировал milfhunter: 24 May 2015 - 07:46 PM


#1474 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 May 2015 - 08:45 PM

Ага, тоже улыбнула фраза насчет "любимой либералами". Нынешнюю ленту читать можно, но это совсем-совсем не та лента.

Маркел, мне пора продавать своё время. Отметьтесь в этой теме ;)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1475 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 May 2015 - 11:43 PM

Насчет дезы и пропагандонов поясню, вспомнилось.

А теперь прочитайте тут: Кто расскажет про «Армату»

 

Понимаете, Маркел, подобные вещи нельзя называть случайностями. Это просто их работа - передёрнуть, подменить, приписать чужие слова. Вам нравится читать это - читайте. Я - не буду, хоть завалите меня ссылками. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1476 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 May 2015 - 12:50 AM

Свежачок. Доказательств, ясно дело, никаких, но забавно.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1477 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 26 May 2015 - 07:27 PM

А теперь прочитайте тут: Кто расскажет про «Армату»
 
Всю запись слушать не стал, поверю долбоебу (хотя как можно верить человеку с таким ником?). Передергивание и ложь - это плохо, но один такой случай не делает ТАСС патологическими лжецами и никак не меняет того, что я написал в первом сообщении: российская армия и флот активно перевооружаются. И вам, Радик, это, похоже, не нравится.
Хочу отметить реакцию долбоеба на "Армату". Она традиционная для либералов: "кому это надо?". Подобный вопрос мы слышим каждый раз, когда Россия добивается в чем-либо успехов. Он даже за Китай и Индию решил, что этот танк им не нужен!
 
Кстати, как оказалось, Навальному тоже необходимо проверять первоисточник информации, а то он распространяет всякую ерунду. Хотя он в любом случае продолжит так поступать - ведь ему главное задеть Россию, а для этого все средства хороши.


#1478 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 26 May 2015 - 08:52 PM

*
Популярное сообщение!

"Один такой случай"? Ну-ну. Маркел, извините, но я не буду занимается поиском ссылок для вас. Я и эту не искал, просто вспомнилось, потому что недавно попалось на глаза. К сожалению, тут мы можем друг с другом согласиться - мы живём в то время, когда фейки сыпятся со всех сторон. Многое проверяется в несколько кликов, некоторое не проверить никак. Поэтому я давно не читаю ни восторженных, ни резко обличительных статей, там процент лажи выше. У меня много других более интересных дел, чем выискивать чью-то ложь.

"И вам, Радик, это, похоже, не нравится". Дело не в том, что мне это нравится или не нравится. Дело в том, что бюджет страны - это просто тупая конкретная цифра. Она расходуется либо на то, либо на другое. Если бы у нас всё было хорошо, я бы спокойно смотрел на "Армату", хотя бы как на новый экспортный (когда-нибудь / может быть) товар. Но когда я понимаю, что "Армату" мы получили вместо образования и лекарств - да, в таком случае я считаю "Армату" не лучшим достижением страны. Мне не нравится не Армата - мне не нравится выбор страны. Когда какой-нить сраный дисней продает мультиков в несколько раз больше, чем вся российская оборонка - это повод задуматься. Будущее любой страны - это новейшие микрочипы, это байты нового кода, это интернет-технологии, это летающие (а не падающие) спутники, это лучшие вузы, это лучшие биотехнологии, это генетика (недавно запрещённая у нас) и так далее и многое другое.

Но ни хрена это не "Армата". Устройство разрушения и убийства не может служить "разгонным модулем" для развития страны. Если, конечно, мы развиваемся для чего-то хорошего, а не для нового крымнаша. Когда новый приличный чип (пусть даже процентов на 99 слизанный в данном случае с западного чипа MIPS Warrior) будет выпускать не тайваньская TSMC, а подмосковный завод - вот тогда да, буду гордиться (а первая ссылка специально на ТАСС, чтобы еще раз указать вам: самое важное пропагандоны снова пропустили). 

А гордиться танком за 400 млн???  

Две Арматы = ТРИ (!!!) детских сада. Три Арматы = виадук на Колтушском.

Купят 3200 Армат??? И "Кому это надо?"


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1479 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 27 May 2015 - 11:14 AM

На счёт "крымнаш" как обычно перегибаешь, а в остальном солидарен.

Пора начать устраивать парады достижения экономики на подобии Белорусского.



#1480 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 27 May 2015 - 01:16 PM

Радик Сайдашев (Глас) Не поставила лайк лишь потому, что в отношении Крыма диаметрально противоположное мнение. Если присоединится к России север Казахстана (бывшая российская территория) буду очень рада.

 

Пора начать устраивать парады достижения экономики на подобии Белорусского.

Мечты, мечты. Такой парад можно и стоя встречать.

 


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1481 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 27 May 2015 - 02:10 PM

Радик, а с чего вы взяли, что "Армату" мы получили вместо образования и лекарств"? У нас перестали на образование и здравоохранение выделять деньги? Нет! Уже не первый год государство выделяет на поддержку ведущих вузов страны около 10 миллиардов. А вспомните закупку нового медицинского оборудования и ремонт больниц и поликлиник. И это не считая обычного бюджетного финансирования.
 
Устройство разрушения и убийства не может служить "разгонным модулем" для развития страны.

 

Почему вы смотрите на танк, как на "устройство разрушения и убийства"? Военная техника используется не только для нападения, но и для защиты. Забыли?
Да и почему танк не может быть "разгонным модулем"? В его создании принимают участие ученые КБ и работники УВЗ, а значит эти люди имеют работу и зарплату. Когда танк пойдет в серию, еще больше людей получат работу и зарплату. Такая же ситуация с ПАК ФА и любыми другими военными разработками. Это плохо? Или это никак не влияет на экономику?
 
пусть даже процентов на 99 слизанный в данном случае с западного чипа MIPS Warrior

 

Почему "слизанный"? MIPS лицензирует свои разработки и многие компании этим пользуются. Почему нашим нельзя?
Даже если бы наши ученые создали процессор оригинальной архитектуры, либералы все равно задавали вопрос "кому нужно: архитектура новая, нигде не используется, софта нет и т.д. и т. п."!
 
будет выпускать не тайваньская TSMC

 

Даже РБК честно написала, что на этом заводе собираются процессоры для Apple, но вы это не заметили. Почему нашим нельзя?
Да и производство процессоров в России потребовало бы строительство завода, и это тоже стало бы поводом для либералов покритиковать.
 
А гордиться танком за 400 млн???  

 

Радик, вы сами-то читаете ссылки, которые приводите? В первом же абзаце написано: "Эксперты оценивали стоимость опытного образца танка «Армата» в 400 млн руб. «Когда платформа пойдет в серию, цена изделия значительно снизится». Опытные образцы всегда дороже серийных, это нормально. Да и почему бы не гордится дорогим танком, если он полностью оправдывает вложенные средства? К тому же, если сравнить с зарубежными аналогами, цена "Арматы" оказывается вполне средней.
 
И "Кому это надо?"

 

Действительно, "кому это надо"? Давайте разбираться.
В своем первом сообщении вы назвали российские вооруженные силы "старыми и гнилыми клыками". Можно сделать вывод, что вас это удручает и вы хотите, чтобы они были "новыми и крепкими". Однако, когда заходит речь об обновлении вооружения, вы спрашиваете "кому это надо?". Видимо, не вам.
 
Вам вообще ничего не надо: ни танков, ни детских садов, ни виадуков. Вам нужно только одно: дестабилизировать Россию. Для этого подойдет что угодно: передергивание, как в случае с процессором, двуличие, как в случае с "Арматой". Да и ложью либералы никогда не пренебрегали.
 
Либералы всегда будут недовольны. Построишь виадук - спросят, почему не детский сад. Построишь детский сад - спросят, почему не больницу и так далее без остановки. Все проблемы не решить, и либералы этим активно пользуются.


#1482 Алексей32

Алексей32

    Участник

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 04:08 PM

Свежачок. Доказательств, ясно дело, никаких, но забавно.

 

Радик, тебя "на беседу о жизни" не вызывали ещё?



#1483 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 May 2015 - 05:06 PM

Вам вообще ничего не надо: ни танков, ни детских садов, ни виадуков. Вам нужно только одно: дестабилизировать Россию. Для этого подойдет что угодно: передергивание, как в случае с процессором, двуличие, как в случае с "Арматой". Да и ложью либералы никогда не пренебрегали.
 
Либералы всегда будут недовольны. Построишь виадук - спросят, почему не детский сад. Построишь детский сад - спросят, почему не больницу и так далее без остановки. Все проблемы не решить, и либералы этим активно пользуются.

 

Слышишь, Радик, давай проект сворачивай!!  Не видишь что ли - он Маркелу мешает и дестабилизирует его Россию... :spiteful:

А так-то да - нам, либералам, вообще ничего не надо - ни детских садов, ни виадуков, ни танков. Либералы не люди - детей у нас нет, дорогами мы не пользуемся, в пробках не стоим. Ну и наверное налоги на все это не платим. Ах да, нам же еще Госдеп приплачивает, забыла!


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#1484 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 May 2015 - 06:28 PM

нет :beee:

мелковат ещё, наверное.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1485 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 May 2015 - 07:29 PM

Маркел, в закладки вам


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1486 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 29 May 2015 - 01:55 PM

Маркел, в закладки вам

 

Спасибо, конечно, но при чем здесь Путин? Разве я что-нибудь про него писал?



#1487 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 05 June 2015 - 12:21 AM

11393272_886470204752363_2942236561147271091_n.jpg



#1488 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 05 June 2015 - 11:03 AM

:lol: Классно! А почему штамп на флюорографии, а не на справке из психдиспансера?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#1489 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 05 June 2015 - 07:34 PM

Не верит он той справочке    :lol:


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#1490 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 June 2015 - 11:31 PM

С сегодняшнего митинга в защиту образования

CG1GJ6BXEAA3R3j.jpg


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1491 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 24 June 2015 - 12:52 PM

Тоже весьма интересная тема для "разговоров о нашей стране"....жаль, что только разговоры одни...ну хоть поговорим, может кому будет интересно почитать

 

http://newsland.com/...ail/id/1562786/

Китайцами земля полнится

 

И тут же "рядом"

http://newsland.com/...ail/id/1562964/

Власти Забайкалья не собираются сдавать земли в аренду Китаю

#1492 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 July 2015 - 08:07 PM

Будни безработных православных активистов:

 
Преступники угнали элитный Infiniti у главы движения "Россия православная"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июля. В минувшую пятницу автомобильные угонщики похитили черный автомобиль Infiniti QX56 со стоянки возле Торжковского рынка. По неофициальным данным, стоимость такой иномарки оценивается в 2,3 млн рублей.
 
С заявлением в полицию о краже авто обратился неработающий житель Северной столицы, который, однако, пользовался машиной по доверенности. Истинным же владельцем иномарки является председатель правления петербургского отделения общественной организации "Россия православная" Сергей Пупко. В день угона хозяин машины был за городом.
 
В числе опознавательных примет, названных заявителем, хромированные диски, тонировка на окнах и серебристые дуги под порогами, сообщает "Питерец.ру". По факту угона проводится проверка.
Подробнее:http://www.rosbalt.r...06/1415834.html

 

 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1493 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 06 July 2015 - 09:23 PM

как только руки-то не отсохли - на православный Инфинити покуситься?  :dirol:



#1494 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 06 July 2015 - 09:51 PM

Пупко дружит со всеми (на всякий случай)  http://argumenti.ru/...ety/n370/221090 http://flb.ru/info/9030.html  оказывается не помогает .

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1495 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 12 July 2015 - 01:16 PM

Доблестный ОМОН в действии: не допустить отнятия пищи у избранных.

CJo-eBKUcAAD6B6.png


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1496 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 27 July 2015 - 09:40 PM

Беспредел Новосибирского избиркома в прямом эфире

ВОЙНА ЗА ПОДПИСИ


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1497 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 30 July 2015 - 12:06 PM

То, что данные ФМС не достоверны, убедилась лично.

У близкой знакомой сын, вот уже 12 лет как проживает в другом городе. Там у него квартира, семья, регистрация, дети - всё как положено. А в этом городе он числится в картотеке ФМС и, соответственно, в регистрационных списках на выборах. Мать обращалась в прокуратуру с просьбой убрать из списков, предоставляя копию паспорта сына с регистрацией в другом городе. Ответ: Пусть обращается в городе проживания (где имеет регистрацию) в ФМС с просьбой удаления его из картотеки ФМС в данном городе с приложением соответствующих документов. Одним словом: спасение утопающего -дело рук ... . :yes3:

Потому Волкову Леониду верю 100% :yes3:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1498 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 31 July 2015 - 02:15 PM

ГОЛОДАЮТ, ЧТОБЫ УСЛЫШАЛИ.

 

Четверо суток без еды. Активисты политической партии «Парнас» объявили голодовку после того, как избирком отказал партии в регистрации списков на выборы в заксобрание и признал недостоверными более тысячи подписей. С понедельника голодают Леонид Волков, Сергей Бойко и Егор Савин, а вчера к ним присоединились еще трое участников «Парнас».

 

Леонид Волков, Сергей Бойко, Егор Савин, да и все, кто состоят в демократической коалиции, считают, что находятся в информационной блокаде. А голодовка — способ привлечь внимание к тому, что происходит. Голодать намерены  до 4 августа. На этот день назначено заседание Центризбиркома, куда «Парнас» подала жалобу. Оппозиционеры говорят, чтоб будут бороться до конца если во вторник вопрос по подписям не пересмотрят, то они подадут заявление в суд, а голодовку продолжат.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1499 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 01 August 2015 - 11:20 AM

Ещё раз подтвердили, что нет 86% поддержки власти, раз убоялись 5 человек, приехавших а Магадан.

 

ПАРНАС сняли с выборов в Магадане.

 

Опровергаем «экспертизу» наших подписей в картинках (а также нотариально)

 

Для усиления позиций власти посылают в Магадан Жириновского


Сообщение отредактировал РУССКАЯ: 01 August 2015 - 11:21 AM

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1500 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 02 August 2015 - 03:42 PM

Из выборов сделали имитацию, игру

— Думаю, что мы будем свидетелями беспрецедентного пропагандистского воздействия крупнейших федеральных телеканалов на протяжении всего лета 2016 года. В этот раз я ожидаю активнейшего использования суперпатриотической риторики и обвинений в адрес врагов государства. Поскольку представители власти на разных уровнях реально опасаются народной реакции на волне явного ухудшения экономической ситуации и явного политического кризиса.

 

участвовать в выборах, судя по тому, что мы видим, — уже нельзя. Желание сохранить статус-кво во что бы то ни стало


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган







Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых