Перейти к содержимому


Фото

Для автомобилистов


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 1968

#1891 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 30 June 2017 - 05:16 PM

это кусок после поворота с Первомайской на Лиственную? 

И там тоже, я утром видела работы. Но в контакте выложили видео, что и саму лесную дорогу подлатали. Правда надолго ли поможет? Ведь ямы  просто засыпали. 



#1892 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 30 June 2017 - 05:43 PM

Но в контакте выложили видео, что и саму лесную дорогу подлатали.

Ну да, вконтакте-то информация вернее будет, чё там какого-то Помещика воспринимать)



#1893 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 30 June 2017 - 06:25 PM

Ну да, вконтакте-то информация вернее будет, чё там какого-то Помещика воспринимать)

Какой вы мнительный. Тому, что я вижу своими глазами, я верю больше. Утром видела трактора на Лиственной, но не надеялась,что они и в лес зарулят. Дорога же мифическая.



#1894 NadegdaE

NadegdaE

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 30 June 2017 - 06:39 PM

То, что назвали "куском Лиственной" - на самом деле это квартальная просека на территории ЛЕСНОГО ФОНДА, незаконно заасфальтированная администрацией г. Всеволожска.



#1895 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 30 June 2017 - 07:56 PM

не надеялась,что они и в лес зарулят. Дорога же мифическая.

вы снова напутали. Дорога лесная реальная, её можно ровнять, нельзя класть твёрдое покрытие.



#1896 NadegdaE

NadegdaE

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 30 June 2017 - 09:13 PM

А ровнять за какие средства? В бюджете Всеволожска нет и нет и не может быть расходов на работы за пределами г. Всеволожска.



#1897 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 30 June 2017 - 09:34 PM

Допускаю причастность района, не секрет, что район её заасфальтировал.


Сообщение отредактировал Помещик: 30 June 2017 - 09:36 PM


#1898 NadegdaE

NadegdaE

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 01 July 2017 - 08:02 AM

Лесную дорогу заасфальтировал район, так называемую "дорогу " к кладбищу №2 - Всеволожск. Для того чтобы хоть что-нибудь делать на территории лесного фонда нужно оформить это юридически. Ни у района, ни у Всеволожска никаких разрешений нет (я точно знаю). Ленобллес даже направлял заявление в УМВД. Но те все благополучно все замяли. Так что все работы в этом лесу "левые".



#1899 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 01 July 2017 - 12:04 PM

Помню, Гармаш заявлял, что с хозяином леса дорога согласована для пользования. Тем более сейчас дороги города и района в одних руках, поэтому трудно на глаз определить на сколько работы "левые".



#1900 NadegdaE

NadegdaE

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 01 July 2017 - 07:52 PM

Хозяин леса- Российская Федерация. А Гармаш рассказывал про арендатора, который обещал не перекрывать дорогу. Даже арендатор имеет право проводить работы на своем участке в строго оговоренных рамках  договора с Комитетом по природным ресурсам.Еще раз повторю: разрешения от Правительства РФ нет ни у Всеволожска,ни у района. ВСЕ работы "левые".



#1901 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 02 July 2017 - 02:36 AM

Еще раз повторю: разрешения от Правительства РФ нет ни у Всеволожска,ни у района. ВСЕ работы "левые".

Эка вас на правительство РФ завернуло), полномочия по организации использования лесов переданы субъектам по ст.83 Лесного кодекса. С согласия области прокладываются и содержатся лесные дороги. От Низовского до Дразденко прямая вертикаль.

Эту тему можно долго обсуждать, зачем только? Дорога всяко будет, вопрос только в её состоянии.



#1902 NadegdaE

NadegdaE

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 02 July 2017 - 09:50 AM

Я и раньше замечала (судя потому, что Вы пишете на форуме), что для Вас существует только два мнения: Ваше и неправильное. Объяснять Вам - дело неблагодарное. Прежде чем умничать, напишите хотя бы запрос в комитет по природным ресурсам. Просто допустите такую возможность, что другие люди знают больше Вас (просто потому что обладают большей информацией). На этом переписку с Вами заканчиваю.



#1903 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 02 July 2017 - 07:13 PM

Прежде чем умничать, напишите хотя бы запрос в комитет по природным ресурсам. Просто допустите такую возможность, что другие люди знают больше Вас (просто потому что обладают большей информацией).

Умничать? Я верю только документам. Вы же года 4 говорите о некой незаконности не выложив ни единого документа, ответа или судебного решения. Я вам привёл правовую основу по полномочиям на право пользования лесом областью, в том числе прокладывание лесной дороги. Словам типа "поверьте мне, я то знаю", не верю.) Пусть вам Ве_Ра верит)



#1904 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 02 July 2017 - 09:44 PM

Пусть вам Ве_Ра верит)

 

 Помещик, я Вас тоже люблю. Но я другому отдана, и буду век ему верна.   А ВЕК ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...



#1905 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 03 July 2017 - 01:10 PM

 Но я другому отдана, и буду век ему верна

Как опрометчиво  :swoon:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1906 Зайка

Зайка

    Участник

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • -

Отправлено 22 July 2017 - 12:29 PM

Уважаемые форумчане,может кто подскажет, где у нас во Всеволожске хороший автосервис? И по цене тоже) Надо поменять пороги, наварить железо на низ дверей, покраска, соответственно. У кого есть опыт подобного ремонта во Всеволожске?

#1907 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 24 July 2017 - 02:14 AM

Уважаемые форумчане,может кто подскажет, где у нас во Всеволожске хороший автосервис? И по цене тоже) Надо поменять пороги, наварить железо на низ дверей, покраска, соответственно. У кого есть опыт подобного ремонта во Всеволожске?

По таким работам хороших мастеров даже в СПб днём с огнём не сыщешь, а уж во Всеволожске и подавно, как бывший обладатель авто "далеко за 20 лет" могу сказать уверенно, только если по гаражным кооперативам поискать талантов, тогда может быть.

А уровень автосервисов у нас, как бы так сказать, никакой, хотел написать список какие места обходить стороной, но вдруг осознал что перечислил почти все автосервисы во Всеволожске  :smile: Может у них что-то и изменилось за те годы, что я обходил их стороной, не буду нагонять напраслину.



#1908 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 26 July 2017 - 03:30 PM

Две автомобильные / светофорные новости:

http://zakupki.gov.r...200000417001067

 

1, Реконструкция сфетофорного объекта: Колтушское шоссе / Лениградская улица.

Прикрепленный файл  Схема размещения ТСОДД.pdf   1.48Мб   415 Количество загрузок:

2, Для "Южан" хорошая, для "Не заезжающих в Южный" - плохая... 

Светофор на перекрестке Колтушского шоссе / Крымской улицы.

Прикрепленный файл  Сводный план Крымская.pdf   542.39К   243 Количество загрузок:

 



#1909 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 07 August 2017 - 09:53 PM

Ну какими надо быть безмозговыми руководителями работ, молчу уже о ГИБДД и др. контролирующих органов. 

Про тех кто это установил разговор отдельный, мы их знаем - это к сожалению скорее всего гасторбайторы. 

Собственно все видно на фото, но поясню.  СПб Ириновский пр. пешеходный переход ( если ехать от Индустриального к Коммуны, посередине Ириновского). Производится реконструкция пешеходного перехода. Временные дорожные знаки установили по обе стороны проезжих частей, собственно прямо на проезжей части. А для того, чтобы ветер не уранил эти конструкции, их бережно привязали капроновой веревкой к разделительное ограде.  :good:

Прикрепленные изображения

  • 20170807_163727.jpg
  • 20170807_163730.jpg


#1910 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 17 September 2017 - 04:32 PM

Парнас, р-н Северная Долина. ул. Федора Абрамова. Вот такой светофор установлен, очень читаемый и заметный для автомобилистов. Возможно конечно, сначала был установлен столб со светофором, а уже после второй столб, закрывающий светофор.

Прикрепленные изображения

  • 20170913_163242.jpg
  • 20170913_163246.jpg


#1911 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 17 September 2017 - 05:59 PM

Угадайка  :superstition:


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#1912 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 19 September 2017 - 08:16 PM

https://vk.com/wall-...1048?offset=260 посмотрите неадекватную водительницу, может где-то рядом живет, т.к. ехала со стороны Всеволожска. Судя по комментам авто Мицубиси аутлендер номер у262ва178.

#1913 Mamzelka

Mamzelka

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Добровольского, 18

Отправлено 28 September 2017 - 11:13 AM

у нас у людей вообще проблемы с "зелёными стрелочками" при вождении :swoon:  на подобных перекрестках всегда надо думать и за себя, и за "стрелочников"... видимо, в одно единое зелёное пятно сливается



#1914 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 28 September 2017 - 04:13 PM

Малоземельный :)) сказал(а):

 Мицубиси аутлендер номер у262ва178.

 

Номер У626ВА178



#1915 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 28 September 2017 - 09:47 PM

Малоземельный!

Вас с днём рождения!!!  :bye:

И всех благ!  :yes3:



#1916 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 29 September 2017 - 08:07 AM

Малоземельный!

Вас с днём рождения!!!  :bye:

И всех благ!  :yes3:

Спасибо!



#1917 Mamzelka

Mamzelka

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Добровольского, 18

Отправлено 18 October 2017 - 11:59 AM

Малоземельный :)) сказал(а):

https://vk.com/wall-...1048?offset=260 посмотрите неадекватную водительницу, может где-то рядом живет, т.к. ехала со стороны Всеволожска. Судя по комментам авто Мицубиси аутлендер номер у262ва178.

 

Так получилось, что жертва ДТП оказалась коллегой мужа. История закончилась очень несправделиво, ГАИшники тянули кота за причиндалы, не хотели ничего делать, ждали пока неадекватная мадам куда-то позвонит, починится, и в итоге сказали, что ДТП-то и не было.  Выписали ей штраф в 500 рублей за "обгон по встречке". И всё.  А у девушки машина сама помялась. :shok:   Очень обидно. Надеешься на правосудие и хер тебе, ещё и виноватым сам окажешься. 



#1918 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 October 2017 - 09:09 PM

А сюда все сходили проголосовать?  :smile:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1919 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 18 October 2017 - 10:29 PM

А сюда все сходили проголосовать?  :smile:

Всегда люблю в таких опросах открыть статистику и переключать "голоса только женщин" - "голоса только мужчин"  :smile:



#1920 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 19 October 2017 - 05:59 PM

А сюда все сходили проголосовать

Можно хоть 20 км/ч повесить, если за каждым знаком не будет висеть камера видеофиксации с нулевой "толерантностью" толку от этих знаков не будет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых