Перейти к содержимому


Фото

Салон красоты (парикмахерская)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 31

#1 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 23 March 2010 - 05:47 PM

Дорогие соседи, посоветуйте, пожалуйста, хороший салон красоты, а вернее даже мастера-парикмахера во Всеволожске. Уж больно далеко мне теперь ездить в город к своему, а без рекомендации страшновато на короткую стрижку :?
Есть только здесь и только сейчас...

#2 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 23 March 2010 - 08:02 PM

Дам только в личку, а то и так к ней всегда очередь.

#3 Alex_162

Alex_162

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 24 March 2010 - 04:15 PM

Несчастные женщины, что им приходится выносить ради красоты :D
То ли дело я - захожу в любую удобную парикмахерскую, и через десять минут выхожу довольный, абсолютно лысый, намытый и блестящий, и полегчавший всего на сотню рублей. И никакой заморочки и очереди.
Крррасота!
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

#4 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 24 March 2010 - 05:47 PM

То ли дело я - захожу в любую удобную парикмахерскую, и через десять минут выхожу довольный.....Крррасота!

Красоту в студию!

#5 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 24 March 2010 - 10:16 PM

Ну-ка, ну-ка :D Очень любопытно на красоту посмотреть :D
Есть только здесь и только сейчас...

#6 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 24 March 2010 - 10:18 PM

Дам только в личку, а то и так к ней всегда очередь.



Записалась на воскресенье, о красоте обязательно доложу :D
Есть только здесь и только сейчас...

#7 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 29 March 2010 - 12:36 PM

Спасибо, дорогая Соседка!
Красота неземная, особенно если учесть что за 221 руб. :D
Раньше я меньше 500 за стрижку не оставляла :?
Есть только здесь и только сейчас...

#8 Alex_162

Alex_162

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 29 March 2010 - 01:06 PM

Красоту в студию!


Ну-ка, ну-ка :D Очень любопытно на красоту посмотреть :D


Да ладно вам, будто лысых^W бритых мужиков не видали. :D
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

#9 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 March 2010 - 01:30 PM

21 рубль - чаевые чтоли? :D
а вообще прикольно. я за мужскую стрижку 600 в спб отдаю в последнее время, потому что каждая стрижка во всеволожске заканчивается...эээ...непредсказуемо...

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#10 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 29 March 2010 - 02:05 PM

21 рубль - чаевые чтоли? :D
а вообще прикольно. я за мужскую стрижку 600 в спб отдаю в последнее время, потому что каждая стрижка во всеволожске заканчивается...эээ...непредсказуемо...

Не, у них 1 рубль - это одноразовый воротничок (поставляется видимо отдельно).
Прикольно знать нужные места)))))

#11 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 29 March 2010 - 02:08 PM

Спасибо, дорогая Соседка!
Красота неземная, особенно если учесть что за 221 руб. :D
Раньше я меньше 500 за стрижку не оставляла :?

Пожалуйста! Эх, пока я её нашла...
А цена - не всегда показатель. Токо, тцццц, телефон своим only)))))

#12 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 29 March 2010 - 03:23 PM

Токо, тцццц, телефон своим only)))))


Договорились :D
Есть только здесь и только сейчас...

#13 MARI 123

MARI 123

    Участник

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 08:03 PM

Токо, тцццц, телефон своим only)))))


Заговорррррррррррр :D :D :D

#14 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 30 March 2010 - 09:52 AM

Не, парихмассонское братство )))

#15 Светлана

Светлана

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 07:48 AM

Привет всем!!!Если нужен хороший мастер,то вот номер телефона 8-904-601-31-95 Оксана.Не пожалеете,проверено)))

#16 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 10:07 AM

Только сейчас прочитала про цены и впала в ступор :shock: я последний раз 1100 отдала. Но я верна своему мастеру и хожу за ней хвостиком из салона в салон уже лет 7 :lol: а салоны ее, к сожалению, дешевле не становятся :lol:

#17 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 September 2010 - 01:32 PM

я последний раз 1100 отдала.


Это только за стрижку??? :shock:
Я в салоне Guinot за стрижку, осветление с тонировкой, плюс всякие полезные мазилки для волос отдавала 3500 руб.
У меня тоже мастер отличная была - стрижка 500 - 550 руб., но она вообще перестала работать, собирается открывать свой салон :lol: .
Есть только здесь и только сейчас...

#18 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 September 2010 - 02:20 PM

Только сейчас прочитала про цены и впала в ступор :shock: я последний раз 1100 отдала. Но я верна своему мастеру и хожу за ней хвостиком из салона в салон уже лет 7 :lol: а салоны ее, к сожалению, дешевле не становятся :lol:

Наталья, ну у неё тоже подорожало, но не сильно. Если надо - можем шепнуть телефончик :lol:
Этому мастеру действительно место в хорошем салоне, но по ряду личных причин здесь работает, чему мы очень рады.

Я в салоне Guinot за стрижку, осветление с тонировкой, плюс всякие полезные мазилки для волос отдавала 3500 руб.

Nusha, ты зачем страшилки для потенциальных женихов публикуешь?
Так вот задумает молчел женицца, а как прочитает, сколько жене надо будет на стрижку , ещё и сбежит :lol:

#19 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 September 2010 - 08:11 PM

Nusha, ты зачем страшилки для потенциальных женихов публикуешь?
Так вот задумает молчел женицца, а как прочитает, сколько жене надо будет на стрижку , ещё и сбежит :lol:


Они и так ни хрена не женятся :lol:
А вообще, я теперь очень даже выгодная невеста - стригусь у нашего любимого мастера за 250 рублей :roll:
Есть только здесь и только сейчас...

#20 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 September 2010 - 10:52 PM

А вообще, я теперь очень даже выгодная невеста - стригусь у нашего любимого мастера за 250 рублей :roll:

Ну вот, рекламная кампания началась с удачного оригинального хода)
Осталось добавить промоушен-ролик и отбоя от кандидатов не будет :lol:

#21 Ксю

Ксю

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Знаменская, 14

Отправлено 26 March 2012 - 02:30 PM

Может еще кто подскажет где у нас можно подстричься, чтобы не шибко дорого вышло, а то жалко отдать 1,5тыс. (

#22 Natali

Natali

    Участник

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Василеозёрская, 8

Отправлено 11 May 2012 - 10:17 AM

Присоединюсь! Подскажите, плиииз!!! Переехала с Урала, там был свой шикарный мастер - любая стрижка укладывалась без особых усилий несколько месяцев. Ну не ездить же туда за стрижкой! Здесь встретила пока только одного приличного мастера в салоне Василеозёрская-Ленинградская Вика зовут. Классическую стрижку прекрасно сделала за 500 р. К кому идти если креатива захочется?

#23 Ксю

Ксю

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Знаменская, 14

Отправлено 12 May 2012 - 06:33 PM

во вторник пойду на стрижку вот и расскажу понравится или нет, по крайней мере мне порекомендовали специалиста так что дам координаты)))

#24 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 14 May 2012 - 12:27 PM

Я знаю теперь еще двух хороших мастеров во Всеволожске, могу дать телефоны в личку, потому как мобильные :smile: Обе в центре работают, стрижка в районе 500 - 600 руб.
Есть только здесь и только сейчас...

#25 Lou-Lou

Lou-Lou

    Участник

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 03 October 2012 - 12:29 PM

Здравствуйте!
А может кто-нибудь и мне подскажет хорошего парикмахера? А то что-то я тут по Бернгардовке походила и ... увы...

#26 ikp2005

ikp2005

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 10 October 2012 - 01:05 PM

И мне подскажите пожалуйста мастеров хороших

#27 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 12 October 2012 - 03:53 PM

Я пользуюсь услугами домохозяек. В социальных сетях, в частности, ВКонтакте, всегда можно найти группы соответствующей направленности. И стоит это в 2-4 раза дешевле, чем в салоне.
В частности, маникюр делаю на Василеозерской или Ленинградской. Девочка с Василеозерской выезжает домой. Юля 89502226994 (к ней легко попасть, но делает медленно), Женя 9622647 (делает быстро, но запись заранее). Цена почти одинаковая, но не меньше, чем в два раза дешевле салона.

Окраска и наращивание волос - Лена, на Александровской, 89052668377. Тоже с выездом на дом. Мне в салоне зарядили 6,5 тысяч, она на дому сделала за 2,5.

Массаж для детей (он и взрослый делает) Паша 89818491937.

Платья шью на Бернгардовке в доме быта, Татьяна 89650341191. Цена получается одинаковая с магазинной (около 2-3 тысяч за платье), а вот качество ткани и работы- невообразимо лучше. Несравненно лучше. Последнее заказала из чистого шелка. Такое в магазине не меньше 20 тысяч стоит.

Если понадобятся еще услуги, также ищу в группах ВКонтакте.

Здравствуйте!
А может кто-нибудь и мне подскажет хорошего парикмахера? А то что-то я тут по Бернгардовке походила и ... увы...


Есть очень хороший парикмахер на улице Верхняя в Колтушах. Салон красоты Зиратти или что-то в этом роде. Главное достоинство - если просишь отстричь только кончики волос, она кончики и подстрижет, не больше 1-2 см, а не так как другие порядка 10 см.
"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#28 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 October 2012 - 05:45 PM

Я пользуюсь услугами домохозяек. В социальных сетях, в частности, ВКонтакте, всегда можно найти группы соответствующей направленности. И стоит это в 2-4 раза дешевле, чем в салоне.
В частности, маникюр делаю на Василеозерской или Ленинградской. Девочка с Василеозерской выезжает домой. Юля 89502226994 (к ней легко попасть, но делает медленно), Женя 9622647 (делает быстро, но запись заранее). Цена почти одинаковая, но не меньше, чем в два раза дешевле салона.

Окраска и наращивание волос - Лена, на Александровской, 89052668377. Тоже с выездом на дом. Мне в салоне зарядили 6,5 тысяч, она на дому сделала за 2,5.

Массаж для детей (он и взрослый делает) Паша 89818491937.

Платья шью на Бернгардовке в доме быта, Татьяна 89650341191. Цена получается одинаковая с магазинной (около 2-3 тысяч за платье), а вот качество ткани и работы- невообразимо лучше. Несравненно лучше. Последнее заказала из чистого шелка. Такое в магазине не меньше 20 тысяч стоит.

Если понадобятся еще услуги, также ищу в группах ВКонтакте.


Здравствуйте!
А может кто-нибудь и мне подскажет хорошего парикмахера? А то что-то я тут по Бернгардовке походила и ... увы...


Есть очень хороший парикмахер на улице Верхняя в Колтушах. Салон красоты Зиратти или что-то в этом роде. Главное достоинство - если просишь отстричь только кончики волос, она кончики и подстрижет, не больше 1-2 см, а не так как другие порядка 10 см.

Спасибо за столько информации!

#29 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 October 2012 - 08:33 PM

маникюр тоже делаю у Жени. но для меня большой минус - она не работает по выходным.

#30 Ksenia L.

Ksenia L.

    Участник

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 08:19 PM

Дамы, а есть у кого нить мастер по маникюру работающий на дому/выезжающий на дом и делающий шелак?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых