Перейти к содержимому


Фото

Вопросы, предложения, глюки, мелкие изменения


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 418

#91 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 06 January 2013 - 12:13 PM

В свое время кто-то из нас начал выкладывать информацию о предстоящих событиях и праздниках во Всеволожске, но впоследствии эта идея затухла. А почему бы не выкладывать в календаре анонс событий. Надеюсь это было бы интересно не только мне. Мне было бы очень удобно, приглашая друзей в гости, вытащить их на какой-нибудь праздник, гулянье или концерт. Я бы и сам с удовольствием покуралесил. Я очень самовлюбленный, и всем рассказываю как у нас во Всеволожске здорово. У нас есть свой сайт, свой телеканал. Очень хочу пригласить на гулянье. Новый год гуляли в Южном. Очень здорово было. Рассказывал как в прошлом году праздновали масленицу. Если бы был анонс - я бы их еще куда-нибудь пригласил.

#92 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 06 January 2013 - 01:06 PM

В свое время кто-то из нас начал выкладывать информацию о предстоящих событиях и праздниках во Всеволожске, но впоследствии эта идея затухла. А почему бы не выкладывать в календаре анонс событий. Надеюсь это было бы интересно не только мне. Мне было бы очень удобно, приглашая друзей в гости, вытащить их на какой-нибудь праздник, гулянье или концерт. Я бы и сам с удовольствием покуралесил. Я очень самовлюбленный, и всем рассказываю как у нас во Всеволожске здорово. У нас есть свой сайт, свой телеканал. Очень хочу пригласить на гулянье. Новый год гуляли в Южном. Очень здорово было. Рассказывал как в прошлом году праздновали масленицу. Если бы был анонс - я бы их еще куда-нибудь пригласил.


У нас не один телеканал...

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#93 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 09 January 2013 - 11:13 PM

в разделе гос.органы нельзя оставлять комменты. мой пост про оформление больничных перенесли в раздел ЦРБ,что правильно, в принципе, но на этом пресечена возможность дискуссии по данному вопросу((((

#94 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 January 2013 - 07:11 AM

Почему я не могу комментировать статьи? Например о Приютино?

в разделе гос.органы нельзя оставлять комменты. мой пост про оформление больничных перенесли в раздел ЦРБ,что правильно, в принципе, но на этом пресечена возможность дискуссии по данному вопросу((((

Так, вроде разобрался, в чем дело. Проверяйте, теперь комментировать можно.

В свое время кто-то из нас начал выкладывать информацию о предстоящих событиях и праздниках во Всеволожске, но впоследствии эта идея затухла. А почему бы не выкладывать в календаре анонс событий.

Идея не затухла, да и информация есть. Но не хватает рук, чтобы этим заниматься. Поднимите руки, кто готов помочь!

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#95 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 22 January 2013 - 09:20 PM

хотела сегодня почитать темы. стала открываить интересные мне - флудим везде. с одной стороны хорошо - общение, но с другой = читать невозможно. некоторые (не будем показывать пальцем) вездесущие форумчане, как павлины(так им кажется) распускают хвосты и все о себе любимых. давайте откроем тему "флуд" и будем туда сливать все разговоры за жизнь, не будем засорять серьезные темы.

#96 Понтий Пилат

Понтий Пилат

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • -

Отправлено 22 January 2013 - 09:25 PM

хотела сегодня почитать темы. стала открываить интересные мне - флудим везде. с одной стороны хорошо - общение, но с другой = читать невозможно. некоторые (не будем показывать пальцем) вездесущие форумчане, как павлины(так им кажется) распускают хвосты и все о себе любимых. давайте откроем тему "флуд" и будем туда сливать все разговоры за жизнь, не будем засорять серьезные темы.

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная .... :dirol:

Сообщение отредактировал Глас: 22 January 2013 - 10:32 PM
Меня это коробит. Убрал под многоточие. С намёком.


#97 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 January 2013 - 10:36 PM

София, кажется, наше видение совпадает. Похоже, пора предложить Вам должность модератора. Пока не совсем всерьёз, но прошу подумать.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#98 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 22 January 2013 - 10:40 PM

София, кажется, наше видение совпадает. Похоже, пора предложить Вам должность модератора. Пока не совсем всерьёз, но прошу подумать.

спасибо, я подумаю. опыт у меня большой, только модерирую сурово))))

#99 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 23 January 2013 - 11:23 AM


София, кажется, наше видение совпадает. Похоже, пора предложить Вам должность модератора. Пока не совсем всерьёз, но прошу подумать.

спасибо, я подумаю. опыт у меня большой, только модерирую сурово))))


Суженый строевым шагом ходит по квартире?

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#100 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 23 January 2013 - 02:32 PM



София, кажется, наше видение совпадает. Похоже, пора предложить Вам должность модератора. Пока не совсем всерьёз, но прошу подумать.

спасибо, я подумаю. опыт у меня большой, только модерирую сурово))))


Суженый строевым шагом ходит по квартире?

вы с какой целью интересуетесь моей личной жизнью ? прекратите уже флудить. думаю, что вашего образования, интеллекта и жизненного опыта с лихвой должно хватать на то, чтобы осознавать какая тема о чем и где уместно писать. одно время у меня была даже мысль, что вы постите абы о чем и абы где только с одной целью - набрать побольше постов и получить статус посолиднее. но, ошибалась, смотрю. статус уже - "ветеран-орденоносец", а по-прежнему постите где придется.

#101 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 24 January 2013 - 02:40 PM




София, кажется, наше видение совпадает. Похоже, пора предложить Вам должность модератора. Пока не совсем всерьёз, но прошу подумать.

спасибо, я подумаю. опыт у меня большой, только модерирую сурово))))

Суженый строевым шагом ходит по квартире?

вы с какой целью интересуетесь моей личной жизнью ?


Ну, Вы же сурово "модерируете" его? Я имею очень большой опыт влияния на психологические процессы, происходящие в воинском коллективе, а потому уверяю Вас, что "суровое модерирование" очень часто приводит к нежелательным последствиям...

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 24 January 2013 - 02:43 PM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#102 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 January 2013 - 07:11 PM

Сергей, прекращайте собирать "комплименты" от участников. Не надо шутить. Не надо отвечать на подколы, даже если они есть. Общайтесь только по ДЕЛУ. Мою либеральность по отношению к Вам ставят мне в вину. Давайте уже серьёзно.
Иначе дам права Софии и отвернусь.

Похвалюсь, что на сайте наконец-то устранен зловредный и старинный глюк с рассылками. Имеются в виду те письма, которые автоматически рассылаются, когда кто-то пишет в ту же тему, где Вы что-то писали. В неё встраивается ссылка в тему, которая ТЕПЕРЬ КОРРЕКТНО ПЕРЕСЫЛАЕТ на последнее сообщение в теме! То есть теперь ответили в теме и можно спокойно ждать, пока в почту вам свалится уведомление об ответе. А там ссылочка на это сообщение. Клик - и вы уже читаете ответ. Супер.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#103 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 24 January 2013 - 08:41 PM

Сергей, прекращайте собирать "комплименты" от участников. Не надо шутить. Не надо отвечать на подколы, даже если они есть. Общайтесь только по ДЕЛУ. Мою либеральность по отношению к Вам ставят мне в вину. Давайте уже серьёзно.
Иначе дам права Софии и отвернусь.


вот так, с легкой руки админа я стала форумным пугалом. :bye:

#104 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 08 February 2013 - 08:38 PM

Так не праздник ли завтра у "Всеволожского форума" - три года? Случайно увидел дату регистрации Гласа.

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#105 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 08 February 2013 - 08:43 PM

Так не праздник ли завтра у "Всеволожского форума" - три года? Случайно увидел дату регистрации Гласа.

Надо же! А мы все никак на шашлыки не сходим))

#106 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 08 February 2013 - 08:58 PM

Так не праздник ли завтра у "Всеволожского форума" - три года? Случайно увидел дату регистрации Гласа.

праздник)))) я уже намекнула.


Так не праздник ли завтра у "Всеволожского форума" - три года? Случайно увидел дату регистрации Гласа.

Надо же! А мы все никак на шашлыки не сходим))

предлагаю на блины а масленицу!

ой, а у меня все кнопки в окне ответа стали неактивны ((

#107 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 February 2013 - 11:24 PM

"Случайно" обнаружили сразу двое. Интересное совпадение :acute:

Кнопки вроде в порядке.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#108 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 08 February 2013 - 11:27 PM

"Случайно" обнаружили сразу двое. Интересное совпадение :acute:

Кнопки вроде в порядке.

это совпадение. мы не сговаривались. :nea: кнопки и вправду в порядке, был изменен вид редактора. не все функции освоила. :smile:

#109 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 09 February 2013 - 01:08 AM

Забавно. Развлекалась сегодня с рейтингом, ставила и плюсики, и минусы. И вдруг в один прекрасный момент сайт мне написал: "Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня".
Интересно. А лимит положительных почему-то не исчерпала. Хотя ставила их больше.

#110 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 February 2013 - 01:12 AM

Да, так и есть. По умолчанию количество оценок, которые можно ставить в течении суток, ограничено. Я этинастройки не трогал, оставил по умолчанию. Помню что плюсов там было в разы больше чем минусов. Если правильно помню 50 и 10. Черт его знает, что с этим делать и надо ли оно :pardon:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#111 Понтий Пилат

Понтий Пилат

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • -

Отправлено 09 February 2013 - 12:12 PM

С праздником, форум! :drinks: :good: хвала его создателям! :smile: Кстати, было бы интересно почитать как и почему он создавался. :smile:

По поводу плюсов и минусов: со временем могут появиться кармадрочеры, то есть люди, очень ревниво к этому относящиеся.

#112 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 09 February 2013 - 04:54 PM

Да, так и есть. По умолчанию количество оценок, которые можно ставить в течении суток, ограничено. Я этинастройки не трогал, оставил по умолчанию. Помню что плюсов там было в разы больше чем минусов. Если правильно помню 50 и 10. Черт его знает, что с этим делать и надо ли оно :pardon:

А как узнать, кто оценки ставит? Это предусмотрено? :pardon:

#113 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 09 February 2013 - 06:55 PM

По поводу плюсов и минусов: со временем могут появиться кармадрочеры, то есть люди, очень ревниво к этому относящиеся.

Вообще да, мне система "мне нравится" нравилась куда больше. Заодно сразу видно, кому "ты" нравишься. :blush:

#114 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 February 2013 - 09:40 PM

По поводу плюсов и минусов: со временем могут появиться кармадрочеры, то есть люди, очень ревниво к этому относящиеся.

Чтобы этого не было, показ общего количество плюсиков отключен.

Кстати, уточил. Обычный пользователь может поставить 1 минус в течении суток. И 10 плюсиков. Много это или мало - не знаю :unknw:

А как узнать, кто оценки ставит? Это предусмотрено? :pardon:

Заодно сразу видно, кому "ты" нравишься. :blush:

Ну вот, смотрите, любопытные. Так лучше? :)

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#115 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 09 February 2013 - 10:41 PM

Вообще да, мне система "мне нравится" нравилась куда больше. Заодно сразу видно, кому "ты" нравишься. :blush:

А теперь еще видно, кому не нравишься. :lol:

Ну вот, смотрите, любопытные. Так лучше? :)

Спасибки! :give_rose: Пойду проверять. :lol:

По поводу плюсов и минусов: со временем могут появиться кармадрочеры, то есть люди, очень ревниво к этому относящиеся.

Ахаха, никогда не слышала этого слова. Унесу в блокнотик. :lol:

#116 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 February 2013 - 10:46 PM

Вообще да, мне система "мне нравится" нравилась куда больше. Заодно сразу видно, кому "ты" нравишься. :blush:

А теперь еще видно, кому не нравишься. :lol:

:lol:

Получил "минус" от Бернгардовки (в другой теме). Пичалька :to_take_umbrage:
Начинаю осознавать термин, который кто-то тащит в блокнотики :scratch_one-s_head:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#117 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 09 February 2013 - 10:48 PM

Получил "минус" от Бернгардовки (в другой теме). Пичалька :to_take_umbrage:
Начинаю осознавать термин, который кто-то тащит в блокнотики :scratch_one-s_head:

А я чет туплю. Где проверять-то, от кого минус? :beee: Все перерыла уже. :pardon:

#118 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 February 2013 - 10:58 PM

На циферку репутации жмем )

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#119 Понтий Пилат

Понтий Пилат

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • -

Отправлено 09 February 2013 - 11:03 PM

На циферку репутации жмем )

Жмем и ничего нет. Это, видимо, админские функции.
Само явление, названное словом, унесенным в блокнотик, кстати, крайне опасно.

#120 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 09 February 2013 - 11:05 PM

На циферку репутации жмем )

У меня не получается. Она не активна. :cray:

Само явление, названное словом, унесенным в блокнотик, кстати, крайне опасно.

Чем? Или это сильно офф?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых