Перейти к содержимому


Фото

Молодежь в подъезде!


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 61

#31 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 22 April 2011 - 06:54 AM

А что на втором-то ролике, где девушки, не так?

#32 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 22 April 2011 - 09:28 AM

Лифт насильничают, засранки!

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#33 Евгений

Евгений

    Участник

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 09:33 AM

В первом ролике не вижу ничего криминального, одни догадки.
Во втором девушки не захотели ехать без света, и всё, сразу засранки

#34 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 22 April 2011 - 09:35 AM

В первом ролике товарисчи пожаловали в гости в три часа ночи.
Помнится, снимали мы квартиру на Ленинградской, недалеко от нашего дома. Там на ночь дверь в парадную запирали на ключ.
Это, чтоб в три часа ночи вот такие вот не ходили.

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#35 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 22 April 2011 - 09:38 AM

Они не захотели ехать в тенмноте, а у лифта после их нехотения двери полностью не закрылись, посмотрите.
И вообще, лифт он для жителей, а не для потусовщиков в парадняке, поэтому и засранки.

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#36 Евгений

Евгений

    Участник

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 10:20 AM

Они не захотели ехать в тенмноте, а у лифта после их нехотения двери полностью не закрылись, посмотрите.
И вообще, лифт он для жителей, а не для потусовщиков в парадняке, поэтому и засранки.

Девушки тут не причём, ничего криминального они тут не делаю (конечно, лучше нажать кнопку открытия дверей, но на крайний случай так то же можно), просто двери, по какой то причине не работают нормально. Лифт не только для жителей, но и для гостей, и т д.

#37 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 22 April 2011 - 10:42 AM

Для гостей! а не для праздношатающихся. Разве вы не видите разницу?
Посмотрите видео, одна заскочила, другая пытается зайти, ставит ногу,заходит, потом обе выскакивают. Нафига заходить второй, если нет света?
Да, собственно, спорить нерационально))) каждый останется при своем)))

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#38 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 April 2011 - 12:02 PM

Нафига они вообще приехали на 16 этаж, вот с чего надо начинать.

ничего криминального они тут не делаю (конечно, лучше нажать кнопку открытия дверей, но на крайний случай так то же можно), просто двери, по какой то причине не работают нормально.

Всё так, но раз не работают, надо - в числе прочего - относится бережно к тому, что есть. В данном случае девушки (засранки) уехали на другом лифте, а пассажирский остался заблокированным на неизвестное время.

В первом ролике не вижу ничего криминального, одни догадки.

Какие догадки? Что компания будет делать на балконе в три часа ночи. Сядет кружочком, займется йогой, тихо погрузившись в нирвану? И что делать нашей соседке, у которой открыта форточка в метре от галдящей компании??

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#39 Евгений

Евгений

    Участник

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 08:24 PM

Ненужно придирается к словам, я хотел сказать, что на видео у всех адекватное поведение, никто специально ничего не ломает. Что происходит вне видео, я не обсуждаю и про это ничего не говорю.

Всё так, но раз не работают, надо - в числе прочего - относится бережно к тому, что есть. В данном случае девушки (засранки) уехали на другом лифте, а пассажирский остался заблокированным на неизвестное время.

Что значит бережно, не держать двери? А у вас ни разу в жизни не было такой ситуации, что срабатывал реверс дверей?
Я не пойму, если у девчонок сломался лифт, они должны были его отремонтировать? Или стоять перед сломанным лифтом и замаливать грехи?
Когда они задержали двери, это рядовой случай, должен был сработать реверс.

#40 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 April 2011 - 08:46 PM

Ладно-ладно, я не спорю, девчонкам просто было весело, и всё было нечаянно. Ок :lol:

Я просто хочу сказать, что пока выходы на балкон заблокированы, в нашем подъезде будет меньше разных компаний. И, как следствие - люди будут спать в тишине, а лифт будет простаивать РЕЖЕ. Думаю, тут нет возражений?

Или стоять перед сломанным лифтом и замаливать грехи?

Было бы любопытно... Это тоже попало бы на ютюб, но с пометкой "Юмор". :lol:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#41 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 30 April 2011 - 02:48 PM

http://forum.littleo... ... stcount=37

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#42 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 07:36 PM

неавторизованных пользователей на литлван не пускают.
так что, не ссылку, а материальчик, пожалуйста.
Sapienti sat...

#43 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 01 May 2011 - 12:33 AM

Да не материальчик даже, просто показать решила.
Размещенное изображение

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#44 Metyou

Metyou

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 07:18 PM

В конец охренели.
Тут была история, подхожу к подъезду, стоит дятел молодой, и я встал перед дверью и спрашиваю, вы к кому мол, дятел обкуренный говорит, мол мне надо сбегать только на третий этаж что то там забрать и он уйдет, типа откройте, я же ни в какую, пытаю дятла в новь и одновременно замечаю в кармане заднем здоровеннейший нож. Думаю дело плохо, но буду бадаться. Дятел напирает,т переходя на повышенные тона. И тут открывается дверь и выходит сосед, он быстро ныряет в дверь. Я за ним, тк живу на первом, то быстро забегаю домой, хватаю телефон и звоню ментам, одновременно доставая пистолет и смотрю в камеры. Телефон отвечает, быстро обрисовываю ситуацию, девушка на том конце говорит, мол позвоните в свой отдел, телефон такой то. Думаю все понятно, Пистолет запазуху и убегаю, краям глаза видя , что он уже выбегает с подъезда. Я спустя 30 сек за ним, но от него и след простыл.
История номер 2.
Сижу дома в кабинете, вечер. Слышу удары на улице, смотрю в камеры, идет пьяная здоровая детина и по всем подряд машинам бьет руками и ногами. Хватаю телефон, звоню ментам , поднимают, представляюсь и объясняю быстро. Ответ не заставил долго ждать- перезвоните по телефону такому то. В тот момент когда я подумал -вот суки. Он запустил кулаком в боковое стекло моей ауди, стекло выдержало, но мне это крайне не понравилось.Бросаю телефон, одеваю кроссы и куртку, выбегаю. Догоняю шкафа в конце литовских домов, так же идет и лупит по машинам. Первый вопрос сходу, -ты чего творишь тварь?Надеясь на извинения. В ответ - матерки. В след секунду была выбита грудная клетка, выломана правая нога, и свернута челюсть. У меня правда тоже были потери, с правым хуком явно переборщил, и сместил косточки на связке правой руки.
Итог:
Конечно надо сразу звонить, но по моей практике, результат ноль!
Мы живем в самой счастливой стране (как в раше нашей)!
Может сразу в табло всетк, думаю после этого точно не захотят даже близко подходить.

#45 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 10:17 PM

Metyou, мне звони, если что. Вдвоём всяко сподручнее.
Sapienti sat...

#46 Metyou

Metyou

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 11:09 PM

Саша: Спасибо! Надеюсь будем справляться, ибо эти дебилойды совсем достали.
Кстать, чья Мазда темная стояла вчера у первого подъезда утром, перекрыв проезд сквозной на пол часа?

#47 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 12:53 AM

viewtopic.php?f=13&t=208

Этот урод.
Sapienti sat...

#48 Metyou

Metyou

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 04:56 PM

Ну да, точно!

#49 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 28 May 2011 - 07:10 PM

Ну напишите ему записку под стекло, может не понимает человек.
Только буквами, вырезанными из газеты руками в перчатках)))

#50 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 March 2012 - 10:52 PM

Обнаружил тут старое видео со своей камеры.
Девчонки собирались потусить в подъезде. А тут решетка...

:smile:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#51 Чебурашка

Чебурашка

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • -

Отправлено 08 April 2012 - 04:17 PM

Сегодня в 17.15 мелкие уродцы сломали дверь на 15 этаже. А потом сбежали по лестнице и все. Вот что делать?

Полиции все равно. Им даже имена и фото школьников предоставляли. Писать сразу заявление?

#52 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 08 April 2012 - 05:49 PM

Ну а как по-другому? У них проблема есть только тогда, когда есть бумажка. Фотки распечатать и приложить.

#53 Чебурашка

Чебурашка

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • -

Отправлено 08 April 2012 - 05:54 PM

Нынешних-то нет. А предыдущие - а кто их знает. Фото есть, а детей вроде не видела больше.

#54 Чебурашка

Чебурашка

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • -

Отправлено 21 August 2013 - 10:18 PM

Вчера наблюдали картинку: мальчишки лет +/- 10-12 бегают по балконам по этажам вверх-вниз, балуются, вылезают с балкона 2 этажа на крышу. А на втором этаже рядом стоят молодые взрослые люди, курят. Уж не знаю, родители-нет...

А свалится кто? Это же дети. Соседи, не молчите, обращайте внимание на такие вещи!

Я пробурчала им, что сейчас милицию вызову, только не в том я состоянии, чтобы рот открывать - разумеется, никто слушать меня не стал.



#55 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 19 March 2016 - 01:50 AM

Вот не знала, что есть такая тема.  Эту молодь гоняли года два, пока не подросла она. Был кошмар и ужас, с трудом справлялись с ними участковые.  Потом кто в армию, кто в тюрьму, всё утихло года на два.  

Теперь вдруг опять группка появилась. С пистолетиком. Похоже, что начинающие.   Разошлись с ними мирно.  Любимая полиция не в курсе, ибо трубку не снимают ни 02, ни 21-002. Участковые, похоже, на задании были - молчали их мобильники.  Ответила только депутат. К другим нам - смертным - врата закрыты.


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 19 March 2016 - 06:03 PM


#56 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 19 March 2016 - 07:37 PM

а вот тут тоже про то же: Во Всеволожске подростки в подъезде напали на мужчину и угнали его иномарку / Криминал / Всеволожск. Открытая книга

Это случайность или волна пошла?



#57 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 March 2016 - 11:01 PM

Это только первые крики первых чаек. Волна еще только приближается. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#58 DjAndy

DjAndy

    Участник

  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 06:49 PM

Проблема опять имеет место.

2й подъезд, на 14м этаже изрисовали тамбур, двери попортили. Гоняю регулярно, но одну компанию видел уже два раза, т.е. им либо пофиг, либо на авось идут.

 

Вопросов несколько:

 

1) Как они попадают в подъезд? Их кто-то пускает или действительно существуют универсальные ключи от домофона?

 

2) Радик, а как вы отделяли балкон? Поставить односторонние замки на две двери? Но вроде бы так отделяется путь эвакуации, это же запрещено наверное?



#59 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 November 2016 - 08:17 PM

1) и то, и другое, и третье (заходят с кем-то).

2) так-то запрещено, но тут важно, чтобы он не закрывался совсем. Поэтому стояла металл.дверь в подъезд, с балкона барашком открывалась (то есть выйти с этажа на лестницу можно без ключа, а войти по лестнице уже никак). А между лифтовым помещением и балконом стояла таки дверь с дешевым замком с ключом (иначе смысл терялся напрочь). Но поскольку дверь деревянная с окном, да еще и стеклянное окно рядом есть, то в экстренном случае можно пластиковое окно выбить легким движением руки и выйти, можно стекло разбить и выйти. Вообще, конечно, по этой части дом спроектирован отвратительно и нормального решения я не знаю. Но моих мер хватило, под висящую камеру компании хулиганить почти прекратили. Правда, каждый день приходилось проверять все двери, соседи частенько забывали закрывать двери.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#60 DjAndy

DjAndy

    Участник

  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 10:50 PM

Понял, я так же и думаю поменять обе двери на цельнодеревянные и врезать самозакрывающиеся замки, чтобы выйти с балкона можно было в обоих направлениях, а вот войти только с ключом.

 

Вы как-то регистрировали это с главным инженером? Кстати, телефон Моисеева не остался? ;)

 

 

В плане бреда можно придумать решетку с дверью и домофонным замком прямо на выходе из лифта, типа приехал на этаж, двери лифта открываются и видишь решетку с пипкой домофона :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых