Перейти к содержимому


Фото

Молодежь в подъезде!


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 61

#1 Анатолий и Ольга

Анатолий и Ольга

    Участник

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 03:56 PM

Сегодня очередная гоп-компания молодых людей обоих полов "проникла" в подъезд и воплями устроила игрища. С курением на лестницах скачками по этажам и лифтам. Часть из них "доскакавшись" застряла в грузовом лифте и крыла матюками другую часть, оставшуюся "на воле". И если первые наказали сами себя то вторые были мной изгнаны, по крайней мере на время. Очень обидно, аж до злости, за наши многострадальные лифты, которые и так не очень, а так-же за содей, в т.ч. мам с колясками, которые не смогли подняться домой. Подозреваю, что никто из этой гопоты в нашем подъезде не живет. Увахаемые соседи! Не впускайте в подъезд эти компании, в т.ч. через домофон. Уже неоднократно звонились типа: "мы ключи забыли, откройте" и через двери подъезда!!!

#2 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 09:33 PM

Вот прямо сейчас едва не догнал гоп-компанию. ОРали и непонятно чем занимались в лифтах вторго подъезда. Пока одевался (только из душа вышел), они успели выскочить из подъезда. В одной футболке гнал до Пирамиды этих сволочей. Не поймал. Жаль.
Неужели никто не слышал таких бешеных скачек? Почему никто из целого подъезда не вышел шугануть зарвавшихся козлов?
Страшно, да? :twisted:
Sapienti sat...

#3 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 22 March 2010 - 10:02 PM

Саша, ну почему в Ваших постах всегда так много агрессии?
Между прочим, думаю, что многие люди, первый раз зайдя на наш форум, делают для себя вывод, что им и без такого общения хватает по жизни чернухи.
Что Вы хотел сказать этим постом? Что Вы - активный человек, выступающий за порядок в доме? Или то - что все другие сволочи?
Или то, что с безобразием нужно бороться как-то соообща?
Если последнее - то это можно и нужно делать как-то по-другому.

#4 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 11:40 PM

Сегодня вечером четверо абсолютно трезвых молодых человека лет восемнадцати, с чувством читали наизусть стихи в лифте. Столь изысканный слог привлек мое внимание. Пока я одевался, дабы высказать им своё восхищение, молодые люди вымыли полы в лифте, протерли от плевков его двери, вернули на место отгрызенный кем-то кусок инструкции и проветрили лифт. Позвонили диспетчеру и спели прекрасную арию.
Когда я вышел и попытался сказать им, как они хорошо себя ведут, они из скромности очень быстро пошли в сторону Пирамиды, на ходу цитируя классиков...
Дорогие соседи, как жаль, что мы с вами не можем разделить всю ту радость и восхищение, которое доставили мне эти молодые поэты, потому, что никто из мужчин не услышал их изумительных слов, не заметил благородных поступков.
Sapienti sat...

#5 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 22 March 2010 - 11:48 PM

Ну вот, совсем другое дело))))

#6 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 22 March 2010 - 11:51 PM

Ну а по делу - познакомиться с несколькими мужчинами-единомышленниками, взять их мобилы на всякий пожарный, и если такой случай представился - просто собрать всех.
Кто-то не обращает внимания на крики. Кому-то дейстивительно не слышно. Вот моего мужа вообще пока ещё дома нет.

#7 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 12:02 AM

Саша, ну почему в Ваших постах всегда так много агрессии?

Каждый видит только то, что желает видеть

Между прочим, думаю, что многие люди, первый раз зайдя на наш форум, делают для себя вывод, что им и без такого общения хватает по жизни чернухи.

Между прочим, люди, которые впервые зайдя на форум, делают для себя вывод, что им и по жизни хватает людей, которые вот так, как Вы, видят лишь то, что хотят видеть.

Что Вы хотел сказать этим постом?

Может быть, стОит перечитать? Может быть что-то прояснится?

Что Вы - активный человек, выступающий за порядок в доме?

Я за порядок не только в доме, но и в жизни вообще.

Или то - что все другие сволочи?

Где Вы это вычитали, ткните пальцем. Пожалуйста.

Или то, что с безобразием нужно бороться как-то соообща?

Именно! Угадали! А если так и будем сидеть по норкам, наглецы и дальще будут делать, что хотят. Безнаказанно.
И ведь все всё слышат!
Когда я на предыдущем месте жительства довольно жестко(не жестоко) задержал пьяного придурка, который буянил в подъезде минут пятнадцать(я тоже был в дУше, по иронии судьбы), из соседних квартир тут же начали появляться мужички, которые "сейчас его мигом успокоят"!
А когда тот дебошир заплакал голос(я ему нос разбил, не сильно) соседи начали наезжать на меня! Зачем я его стукнул, спрашивали! И пофигу, что он сперва пытался ударить меня, пофиг на то, что он снес со стены все почтовые ящики, пофигу, что сломал ногой пластиковую облицовку лифта и погнул дверь(лифт не работал два дня), пофигу на то, что вышиб ногой тамбурную дверь и разбил оба стекла на лестничной клетке, пофигу, что он напугал школьников, возвращавшихся домой. Я плохой. Ага. Вы не из их числа, случаем? Пожалейте хулигана.

Если последнее - то это можно и нужно делать как-то по-другому.

Как именно? Ваши предложения? Словами и лаской?
Sapienti sat...

#8 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 12:07 AM

Ну а по делу - познакомиться с несколькими мужчинами-единомышленниками, взять их мобилы на всякий пожарный, и если такой случай представился - просто собрать всех.
Кто-то не обращает внимания на крики. Кому-то дейстивительно не слышно. Вот моего мужа вообще пока ещё дома нет.

У нас вообще подобрался "военный этаж": подполковник и два капитана. Их двоих точно дома не было. Но у подъезда стояло двое мужчин, они курили; на балконах я видел еще пару, на разных этажах. Кто-то гулял с собакой.
Так что, люди были в доме. И слышали всё.
Может, как обычно: "я плачу налоги, пусть милиция разбирается?"
Sapienti sat...

#9 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 23 March 2010 - 01:20 PM

Саша, ну что Вам сказать? Пожалуй промолчу. А то Вы и во мне тут уже врага узрели.

#10 Alex_162

Alex_162

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 23 March 2010 - 03:05 PM

Мне пока везёт. На пятом этаже всё тихо и спокойно. Тьфу три раза.
Саша, мой телефон +7 921 7590829. Если будет надобность помочь в наведении порядка в нашем втором подъезде, звякните. Я ещё не закончил ремонт, но на квартире бываю по вечерам часто, и почти всегда на выходных.
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

#11 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 12:02 AM

Принял к сведению.
мой: 8-905-207-52-79.
Sapienti sat...

#12 petru40

petru40

    Участник

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 03:57 PM

Если сильно достали... 157 квартира... зовите... больше ходить не будут ... ноги поломаю)))

#13 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 October 2010 - 08:11 AM

Вот пример, как та же молодежь, что нагадила, может быстро поправить ситуацию (при условии, что эту молодежь нашли):
вчера покрашены стены в холле первого этажа 3 подъезда и на 11 этаже, где оказывается тоже побуянила та же пьяная компашка. Руководил процессом папа отличившегося отпрыска, живущего в нашем подъезде.
Надеюсь послужит им всем уроком.
Посмотрела на них - ПТУ на лице, щуплые, потрепаные какие-то... Самоутверждались что ли таким способом в жизни?

#14 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 November 2010 - 12:43 PM

Вот что за закон подлости! Как сосед чихает слышно сквозь стены, а что на лестничной клетке какая-то кампашка видимо сидела ночью - не слышно было.
А оставили они после себя полный свинарник. Банки из-под пива, пачки от сигарет.
И остальные соседи не слышали?

#15 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 November 2010 - 01:16 PM

А где сидели, прямо в коридоре чтоли?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#16 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 17 November 2010 - 09:53 AM

В закутке, где мусоропровод.

#17 Галина

Галина

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 03:15 PM

Дорогие мои они по перилам залезают на козырек над парадной и попадают на балкон 2-го этажа, а там на лифте и всех остальных впускают.
Срочно решать вопрос с охраной.

#18 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 09 February 2011 - 11:00 AM

Дорогие мои они по перилам залезают на козырек над парадной и попадают на балкон 2-го этажа, а там на лифте и всех остальных впускают.
Срочно решать вопрос с охраной.

В таком случае консъерж не поможет

#19 DjAndy

DjAndy

    Участник

  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 10:54 PM

Дорогие мои они по перилам залезают на козырек над парадной и попадают на балкон 2-го этажа, а там на лифте и всех остальных впускают.


А ничего себе :shock:

#20 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 11 February 2011 - 08:11 AM

Дорогие мои они по перилам залезают на козырек над парадной и попадают на балкон 2-го этажа, а там на лифте и всех остальных впускают.
Срочно решать вопрос с охраной.

В таком случае консъерж не поможет

Почему не поможет? Если грамотно продумать систему, то все решаемо.

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#21 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 April 2011 - 11:19 PM

Открываю канал на ютюбе. Адрес:
http://www.youtube.com/user/vsev79

Выложил первое видео. Кто-нибудь знает этих засранцев?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#22 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 April 2011 - 07:20 AM

Дополнение
Размещенное изображение
Еду утром в лифте, обнаруживаю:
Размещенное изображение Размещенное изображение

Всем очевидно, что у надписей один и тот же почерк? У нас есть видео, у нас есть фото "достижений".
Товарищу можно "припаять" очень многое.
Осталось узнать этого товарища. Помогайте.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#23 AdminkO

AdminkO

    Участник

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 08:22 PM

Открываю канал на ютюбе. Адрес:
http://www.youtube.com/user/vsev79
Выложил первое видео. Кто-нибудь знает этих засранцев?

По времени (если оно верно указано в записи) можно отследить по камерам которые стоят на 1-м этаже и на пожарной лестнице, если по ней спускались. Приметы уже есть. 8-)

#24 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 April 2011 - 11:06 PM

Время верное, хотя возможно, на летнее время не переведенное. Вообще мысль интересная.
АдминКо, а Вы не в курсе, выводится ли сигнал с камеры домофона куда-нить для записи?
Если нет, дайте мне этот сигнал, у меня есть куда его воткнуть.

Вчера на 1 этаже вешал объявление с фотками из камеры - сегодня его уже нет. Кому-то не понравилось? Нашему Художнику?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#25 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 April 2011 - 11:47 PM

Ну вот, добрался до полного озвученного варианта.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#26 AdminkO

AdminkO

    Участник

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 12:35 AM

Время верное, хотя возможно, на летнее время не переведенное. Вообще мысль интересная.
АдминКо, а Вы не в курсе, выводится ли сигнал с камеры домофона куда-нить для записи?
Если нет, дайте мне этот сигнал, у меня есть куда его воткнуть.

Вчера на 1 этаже вешал объявление с фотками из камеры - сегодня его уже нет. Кому-то не понравилось? Нашему Художнику?

Для нас нет ничего не возможного. Позвоните в офис по тел.20-210, обсудим что куда нужно вывести. 8-)

#27 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 April 2011 - 07:34 PM

Рекомендую соседям со 2-4 подъездов распечатать у себя и повесить на досках объявлений.
Прикрепленный файл  Объявка о розыске.zip   142.91К   307 Количество загрузок:
Терапевтического эффекта ради. Может маме на глаза попадется.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#28 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 01:43 AM

Распечатал, утром повешу во втором подъезде.
Sapienti sat...

#29 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 07 April 2011 - 01:55 AM

Спортсмены,блин!

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#30 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 April 2011 - 12:21 AM

Пара свежих роликов с 16-го этажа


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых