Перейти к содержимому


Фото

Информация для размышления


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 31

#31 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 26 October 2012 - 11:25 PM

протечек там нет никаких и быть не может. все дело в воде, скопившейся в полостях перекрытий, т.к. дом стоял больше года "на семи ветрах". ему надо по хорошему месяца два "просушиться" после включения отопления, а некоторые уже ремонт начали(((

Вот из-за такой вот воды от перекрытий и вырос теперь грибок в стенах нашего дома.

#32 Максимильян

Максимильян

    Участник

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 27 October 2012 - 11:07 AM


протечек там нет никаких и быть не может. все дело в воде, скопившейся в полостях перекрытий, т.к. дом стоял больше года "на семи ветрах". ему надо по хорошему месяца два "просушиться" после включения отопления, а некоторые уже ремонт начали(((

Вот из-за такой вот воды от перекрытий и вырос теперь грибок в стенах нашего дома.

Ну я могу сказать, что это далеко не единичный случай выросшего грибка. У меня родственники купили квартиру в элитном доме и сразу же начали ремонт (уж очень хотелось заселиться) Дом построился летом и не разу еще не отапливался. К осени, когда включили отопление и дом начал "отдавать" влагу все стены покрылись грибком. В этом не виноват никто, кроме хозяина квартир и его ремнотной бригады.






Последние записи по теме

Фото

Информация для размышления (о "Всеволожском Каскаде" и ГлавСтройКомплексе)

Отправлено Радик Сайдашев (Глас) в Блог Гласа, по 14 November 2011 - 12:35 PM

Совершенно случайно наткнулся в сети на сайт http://vkaskad.ru/ , сделанный продавцами ООО «БалтСтройКомплект» (непонятная у них связь с ГСК, если честно, но ладно) и посвященный...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых