
Противодействие коррупции во Всеволожске
#1
Отправлено 19 октября 2011 - 11:52
http://www.vsev-city...e/postglav/1726
В русском языке по этому поводу есть хорошая поговорка про козла и огород..........
#2
Отправлено 20 октября 2011 - 07:47
Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.
#3
Отправлено 09 ноября 2011 - 02:20
http://www.vsevreg.r...ns/second/2402/
17.08.2011 Решение№48
«Об утверждении Положения О порядке проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
Антикоррупционную экспертизу документов проводит.........проводит..........проводит.........юрист..........юрист...........юрист назначенный главой соответствущего муниципального образования
Глас, хочу матерные смайлики........
#4
Отправлено 09 ноября 2011 - 09:30
Денис, тут не смайлики нужны. Тут кой-че другое, посерьёзнее надо.
Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.
#5
Отправлено 09 ноября 2011 - 09:51
А матерные смайлики....ну не хочу получить статью УК РФ "Призыв к насильственному свержению власти"
Сообщение отредактировал Денис: 09 ноября 2011 - 09:58
#6
Отправлено 17 ноября 2011 - 04:34
))))))
#7
Отправлено 01 декабря 2011 - 05:04
#8
Отправлено 02 декабря 2011 - 10:21
Эту бредятину я прочитал в ВГ. На мой взгляд, это банальный распил того бабла, которое заложено в бюджете города "на борьбу с коррупцией". Бланк опросника опубликован, он реально огромный (3 листа) и совершенно бесполезный. Ну занахуа, простите, получать ответы людей на эти глупейшие вопросы?? Что, без прямой указки неизвестно, где воруют? Да везде, ёлки палки, где-то больше, где-то меньше. Было бы желание - боролись бы, а не отправляли десять людей на поиски ненужных сведений.
2. В какой сфере, по Вашему мнению, в г.Всеволожске наиболее часто встречаются проявления злоупотреблений среди должностных лиц? (выберите не более 3 вариантов ответа)
Ну как можно выбрать 3 варианта, когда так сложно выбрать и хочется галочками всё сразу позачёркивать?
3. Каковы, по Вашему мнению, причины недобросовестного исполнения должностными лицами своих обязанностей? (выберите не более 3 вариантов ответа)
Ну ваще.
"низкий уровень заработной платы должностных лиц" - Неужели кто-то сюда поставит галку (не будучи чиновником)?
"высокая интенсивность контактов с гражданами и организациями" - Вот тут я в осадок выпал. ЧТО они имели в виду??
4. По Вашему мнению, какие меры по предупреждению коррупции наиболее эффективны? (выберите не более 3 вариантов ответа)
Тупее вопроса сложно придумать! Почему я, налогоплательщик, должен думать над тем, какие меры эффективнее? Любой из предлагаемых вариантов должен быть эффективным! ЛЮБОЙ!!! Сделайте так, чтобы любой и стал эффективным, а не задавайте маразматических вопросов!
Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.
Последние записи по теме

Опрос о противодействии коррупции во Всеволожске
Отправлено Радик Сайдашев (Глас) в Блог Гласа, по 02 декабря 2011 - 10:21Эту бредятину я прочитал в ВГ. На мой взгляд, этот вопрос по сути банальный распил того бабла, которое заложено в бюджете города "на борьбу с...
Прочитать запись полностью →
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых