Перейти к содержимому

Фото

Польза беговой дорожки

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1 шапун

шапун

Участник

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Аэропортовская, 1

Отправлено 07 августа 2022 - 12:37

Мой товарищ  недавно купил себе беговую дорожку. занимается на ней каждый день, не может нарадоваться том.. как быстро восстанавливает свою физическую форму, мне тоже нужно сбросить лишний вес, не знаю брать в аренду беговую дорожку или другой тренажёр?

#2 маржа

маржа

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Всеволожский пр., 60

Отправлено 07 августа 2022 - 12:41

Польза будет от любого тренажёра, если будете  на нём каждый день заниматься, а беговая дорожка подходит не всем. тем, у кого есть проблемы с суставами, не стоит на ней заниматься, лучше на  эллипсе.

#3 шапун

шапун

Участник

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Аэропортовская, 1

Отправлено 07 августа 2022 - 12:44

Слава богу проблем с суставами  и со здоровьем в целом  у меня нет, в этом смысле беговая дорожка должна  мне подойти,  а  эллиптический тренажёр тоже эффективный для похудения?   

#4 маржа

маржа

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Всеволожский пр., 60

Отправлено 07 августа 2022 - 12:47

С помощью эллиптического тренажёра вы сможете  не только лишний вес сбросить, но подкачать мышцы всего тела, а на беговой дорожку у вас будут задействованы в основном мышцы ног и спины , сами  решайте какой тренажёр вам  луше взять в аренду: эллиптический или же  беговую дорожку https://fitsharing.ru/

#5 шапун

шапун

Участник

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Аэропортовская, 1

Отправлено 07 августа 2022 - 12:50

Наверное я всё-таки возьму в аренду беговую дорожку, хочу убедиться в том, насколько она эффективная, а также  будет ещё одна общая тема для обсуждения с моим товарищем.)

#6 маржа

маржа

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Всеволожский пр., 60

Отправлено 07 августа 2022 - 12:53

Выбор за вами, но имейте в виду, если она вам не подойдёт, то вы всегда можете заменить беговую дорожку на эллиптический тренажёр, который я уверена, вам точно понравится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых