Перейти к содержимому

Фото

Увлечение сап -бордингом

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1 маржа

маржа

Участник

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Всеволожский пр., 60

Отправлено 26 июля 2022 - 01:53

Есть на форуме те, кто увлеается сап- бордингом, вам нравится этот вид спорта? Я хочу научиться кататься на сап доске, но не знаю где взять её в  аренду?

#2 шапун

шапун

Участник

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Аэропортовская, 1

Отправлено 26 июля 2022 - 02:02

Сап-сёрфинг подойдёт даже для тех, кто не умеет плавать, для катания на доске волны не нужны, ведь вы будете грести веслом, это можно делать  по спокойному водоёму например.

#3 маржа

маржа

Участник

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Всеволожский пр., 60

Отправлено 26 июля 2022 - 02:07

Вы сколько лет увлекаетесь этим видом спорта, наверное уже имеете  большой опыт катания на сап-доске? Скажите где учились, у вас был  инструктор  или осваивали самостоятельно?

#4 шапун

шапун

Участник

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Аэропортовская, 1

Отправлено 26 июля 2022 - 02:10

Опыт катания на сап-доске у меня не такой большой, занимаюсь этим видом спорта всего три года, началось всё с того, что мне на день рождения подарили сап, освоить самостоятельно катание на нём было не так сложно, помогли советы в интернете,  для обучения я выбрал спокойный водоём. Вы можете арендовать сап  и попробовать самостоятельно научиться кататься на нём https://fitsharing.r...rokat-sup-board

#5 маржа

маржа

Участник

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Всеволожский пр., 60

Отправлено 26 июля 2022 - 02:14

Кое-какие рекомендации по катанию на сап-доске я уже читал в интернете, я знаю где находится тихий водоём, осталось взять в аренду сап-доску и постигать азы сап-сёрфинга.

#6 шапун

шапун

Участник

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Аэропортовская, 1

Отправлено 26 июля 2022 - 02:17

Грести веслом на сап -борде сначала вам будет проще на коленях, многим новичкам сложно даётся балансирование стоя, эту же саму технику  новичкам предлагают и инструктора.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых