Перейти к содержимому


Фото

Макулатура в почтовых ящиках


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 19

#1 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 07:32 PM

Разных бумажек и рашьше было много, но сегодня "активисты" какой-то партии вконец отличились: в своём почтовом ящике я нашел аж девять экземпляров какой-то ангитационной газеты. В соседних ящиках их было так же много.

Я пока не знаю, как бороться с этими бумажными спамерами.

А по поводу такой наглости уже написал в адрес редакции газеты. Разносчики ведь отчитались, что все газеты разнесли, как положено.
Sapienti sat...

#2 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 07:48 PM

Вот эта "картина"
Размещенное изображение

Размещенное изображение
Sapienti sat...

#3 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 August 2011 - 10:48 PM

У Прохорова денег много, напечатали с запасом, по 9 экземпляров на душу населения :lol:
Если будет ответ - опубликуйте, интересно будет почитать.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#4 Настя

Настя

    Участник

  • = Актив =
  • 90 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 17 August 2011 - 11:52 PM

У нас тоже сегодня эта же газета. но по 1 экземпляру.
А вообще это только начало -чем ближе к выборам-тем больше будет спама. и что главное - во всей этой прессе поливание грязью оппонентов.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары...

#5 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 11:23 AM

Сегодня мне ответили из партии "Справедливая Россия", куда я написал письмо, благодарили за информацию.
Мы созвонились и мне пояснили, что данная газета распространялась не этой партией, а конкурентами. Прямо не сказали, но намек на "Единый Гондурас" был понятен. Сама партия раскидывать по почтовым ящикам ничего не будет, заверили меня.
Материал передан в Москву, будут готовиться документы для суда.
Это нечестная конкуренция, прекрасно понимаю это. Сталкивался с подобным вплотную на выборах главы администрации в Новом Девяткино.
Sapienti sat...

#6 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 August 2011 - 11:40 AM

Саш, чето я не понял, какое там ЕдРо, это же газеты "Правого Дела". Продвигают тов.Прохорова и теперь уже полностью его партию.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#7 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 11:56 AM

А что тут не понятного?
Конкуренты выпускают дешевую газетёнку с провокационным содержанием и материалами "на грани фола", и разбрасывают её где только можно.
При этом :
1) вызывают негатив к партии-конкуренту у жителей: а)мусор, б) глупые статьи
2) появляется повод надавить на конкурента через суды, представив это, как "нарушение регламента", "нарушение агитации" и т.п.

Правое дело открещивается от этих газет.
В общем, "неизвестная" организация выпустила газету, указав в выходных данных адрес "справедливоросов". Раскидали её по всем районам Ленобласти.
Кто из них прав, а кто нет-- не знаю. Вся эта партийная борьба меня интересует мало.
Пообещали перезвонить уже из Всеволожского отделения, согласовать, когда можно прийти и забрать все эти газеты.
Уже обед, а звонка всё нет.
Sapienti sat...

#8 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 August 2011 - 12:09 PM

Правое дело открещивается от этих газет.В общем, "неизвестная" организация выпустила газету, указав в выходных данных адрес "справедливоросов".

. Ааа, простите, не разобрался. Редкий случай - я ещё не прочитал газету, не люблю откровенную агатацию. Тогда тем более интересно, держите в курсе. Газетку вечером почитаю :lol:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#9 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 12:43 PM

Сейчас был новый звонок от них, уже с другого номера.
Молодой человек говорит удивлённым голосом, мол он был в окрестных домах и не нашел газет.
Я его спрашиваю, а почему он ходит по соседним домам, если я потребовал убрать газеты только из нашего подъезда?
Он затруднился ответить. Мало того, в подъезде нашем он еще даже не побывал.

Потом сказал, что я ему должен(?) :shock: отдать видеозапись от 17 числа. Мда. :lol:
Всё чудесатее и чудесатее! (с)
Sapienti sat...

#10 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 August 2011 - 12:47 PM

От них - это от Справедливой России?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#11 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 01:12 PM

Да, от справедливоросов звонили.
Sapienti sat...

#12 Настя

Настя

    Участник

  • = Актив =
  • 90 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 20 August 2011 - 12:31 AM

А газету то кто-нибудь прочитал? по мне там действительно ахтунг какой-то. политы грязью все партии, и в том числе и справедливая россия - они типа скинхедов принимают в свои ряды. :shock: веселая газетка! непонятно кому надо такое проплачивать? и какие выводы электората ожидаются теми кто газету выпустил?
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары...

#13 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 August 2011 - 12:03 PM

Так, газетку я почитал, и че-то не понимаю. Саша, а где написано, что её выпустила Справедливая Россия? На морде чётко написано о "Правом деле", дана ссыла на их сайт (рабочая). Сзади опять же честно написано "Региональное отделение партии "Правое дело". При чём тут СР?
По поводу содержимого я бы сказал, что там полный ахтунг по форме, но при этом правда по содержанию. У меня в итоге противное ощущение от чтения, но я не знаю, как на это отреагирует "средний" обыватель. Вполне возможно, что прокатит на ура. Терять-то правому делу нечего, остаётся топтаться по головам.
У меня только вызвала полное непонимание фотка бритоголовых - они думают, это прикольно?
И второе - бросается в глаза полная тишина насчёт Единой России. А ведь такие персонажи, как Грызлов - очень бы в эту газетку вписались...

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#14 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 12:51 PM

При чём тут СР?

Просто набрал в поиске выходные данные газеты, написал по трём найденным электронным адресам. Написали мне, дали телефон позвонить и представились на том конце "Справедливой Россией".
Как сказали, так и передал. Всё просто.
Sapienti sat...

#15 Настя

Настя

    Участник

  • = Актив =
  • 90 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 23 August 2011 - 09:52 PM

47news написали об этой ничейной газете: http://47news.ru/articles/47405/
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары...

#16 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 23 August 2011 - 10:02 PM

Едросы топчут всех, прикрываясь "правым делом". Попутно рассказали о 60-часовой неделе и показали бритоголовых, чтобы не так явно, но потоптать и само правое дело. Ну тогда да, понятно. Моё мнение о Единой россии осталось на том же уровне. На уровне абсолютного нуля.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#17 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 10:04 PM

Направил фото в 47 ньюс
Sapienti sat...

#18 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 30 September 2011 - 08:21 PM

Внимание: Фальсификация!
27 сентября 2011 года

Вчера ко мне подошёл приятель из квартала "15+15" микрорайона "Южный" города Всеволожска и спросил: "Сергей, ты действительно переметнулся в "Единую Россию"?"
Я оторопел! "С чего ты взял" — спросил я его. "Так, по телеканалу "R2" крутят новостной ролик, где ты 17 сентября выступаешь на митинге в поддержку "Единой России". И даже восхищаешься ею"...
Я разъяснил приятелю свою позицию, а он сказал, что сам обратил внимание на странность моего выступления, что у него мелькнула мысль о монтаже.
Для широкой общественности заявляю, что по телеканалу "R2" в репортаже с митинга оппозиции от 17 сентября 2011 года (Всеволожск) крутится моя фраза, умышленно вырванная из контекста и фальсифицирующая смысл всего моего выступления. Я очень резко критиковал партию, которую никогда не поддерживал и поддерживать не собираюсь, а режиссёр сделал так, что я ею восхищаюсь...
Причём, мое выступление было предварено словами диктора (режиссера — редактора) о том, что это единственно толковое выступление на митинге...

С уважением, Сергей Васильев

Телерепортаж с митинга:

http://format-tv.ru/index.php?id=265

http://sergey-yuzhny.ucoz.ru

http://prichal.ucoz.ru

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#19 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 30 September 2011 - 08:25 PM

Едросы топчут всех, прикрываясь "правым делом". Попутно рассказали о 60-часовой неделе и показали бритоголовых, чтобы не так явно, но потоптать и само правое дело. Ну тогда да, понятно. Моё мнение о Единой россии осталось на том же уровне. На уровне абсолютного нуля.


Берегите своих детей!
23 сентября 2011 года

17 сентября наш заводской профсоюз организовал митинг против беззакония во Всеволожском районе.
Мы понимали, что власть и партия "власти" постараются всеми силами дискредитировать наше стремление жить по закону и привлечь к ответственности тех, кто творит беззаконие. Для этого у них есть лживый телеканал и грязная газетенка, тайные политтехнологи и явные провокаторы. Один из них с мефистофельской бороденкой маркетничал на нашем митинге.
Но мы не могли предположить, что эта грязная власть использует в качестве провокаторов детей и подростков.
Когда проходил митинг, к митингующим подошли несколько несовершеннолетних ребят. На них были бейсболки с логотипом нашего профсоюза. Они достали бутылку водки, стакан и демонстративно стали разливать водку. Это действо подростков должен был снять лживый телеканал партии власти и показать жителям Всеволожского района, что на митинг собрались пьяные фордовцы.
Конечно, мы пресекли эту провокацию, скрутили пацанов и сдали в руки полиции.
Теперь представьте, что мы бы не заметили провокации. По сценарию провокаторов эти дети должны были бы пить водку, чтобы придать правдоподобность провокации.
Партия власти ради дискредитации рабочего движения готова спаивать детей!
Матери и отцы! Если ваши дочери и сыновья скажут вам, что они записались в какую-то грязную "гвардию" или движение "Не наши" против России, заприте их дома.
Не исключено, что эта "гвардия" и эти "Не наши" превратят ваших детей в законченных пьяниц и подонков.

Владимир Лесик, рабочий завода Форд, депутат Всеволожского городского Совета

http://sergey-yuzhny.ucoz.ru/load

http://prichal.ucoz.ru/load

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#20 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 October 2011 - 08:12 PM

Фиксирую второй выпуск подпольщиков.

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

Почерк еще очевиднее, и он тот же самый. Вылить тонну грязи на всех, кроме Едра. Как и в прошлый раз, не забыли как бы случайно облить самих себя. На этот раз это сделано еще грубее - выложив реальную ссылку на ютюб на мерзейший ролик про Жириновского. На соседних страницах пишут про "подонков, выложивших гадости про Жириновского", а на другой странице пишут про Правое дело, и дают ссылку на такой же мерзейший ролик про Прохорова с комментарием - а вот это правильный, хороший ролик.
Вот только автор обеих роликов - один и тот же...

Короче, срамота в полный рост.

Думаю, в октябре нас ждёт ролик от имени Яблока, а в ноябре - от имени КПРФ. Авторы будут те же.
Кидаю инфу во Всеволожское представительство ЛДПР. Пусть со справедливыми объединятся, может вычислят "подонков". Искать их долго не надо - подозреваю, следы приведут сюда...

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых