Перейти к содержимому


Фото

День за днем


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 123

#1 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 26 July 2011 - 05:09 PM

Глас!!! Я исправляюсь! Предлагаю новую тему. В ней можно рассказывать самые разнообразные случаи из Вашей жизни. Не даром женщины так любят "бла - бла - бла". Даже психологи утверждают, что выплескивание эмоций полезно человеку. По той же причине они советуют вести дневник. Во-первых выплескиваешь эмоции, во-вторых рассказывая свои похождения есть возможность вторично пережить те события, в-третьих можно спокойно не спеша оценить ту или иную ситуацию. Глас, ты меня прости, но генерить идеи я могу очень много. Если моя идея не пошла в работу, то я считаю, что это не идея была плохая, а что она просто была невостребована, так что если там будет мало поситителей смело ее закрывай и это будет правильно!!!
Итак моя сегодняшняя история. Сегодня у меня на работе был легкий день. Машины почти все на линии, проблем нет и я смог залезть в интернет. Естественно ребята заинтересовались чем я занимаюсь. И я с умным видом рассказал ребятам про наш форум. Кто-то где-то что-то слышал, но никто толком ни знал. Я им устроил небольшую экскурсию, рассказал о перспективах (глас простит, что я взял инициативу в свои руки. Папа, я больше так не буду) показал некоторые темы, сам напечатал при них некоторые сообщения. Заинтересовались все, 3-5 человек наверняка заглянут дома посмотреть что это такое, возможно кто-то вступит в наше сообщество. Было конечно много дебатов хорошо это или плохо, какие могут быть последствия, ну и конечно "а вдруг, а если". Я им сразу сказал, что если строя дом ты уверен, что он рухнет, то он обязательно рухнет. Ты строй дом с уверенностью, что он долго простоит и старайся от души и он простоит очень долго.
Перечитал написанное и как будь-то на 5 минут вернулся туда. Кстати это по-моему и неплохая реклама. Поделитесь со своими ближними, расскажите своим коллегам, друзиям, соседям. Получится что-то вроде сетевого маркетинга. По-моему неплохая идея - а ВЫ как считаете?

#2 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 26 July 2011 - 05:20 PM

Спасибо, Пешеход. Любопытно, а чего люди опасаются, каких последствий, и "вдруг, что"...?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#3 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 26 July 2011 - 05:33 PM

Чаще всего боятся, что кто-то начнет "озорничать". Я им рассказал про перспективу фотогалереи, так они сразу испугались а вдруг кто-нибудь поместит там голую бабу. Я им сказал, что мир не застрахован от дураков, но в настоящий момент кто это сделает? Он? Я? Может сосед, которому он доверяет? Здесь же собрались нормальные люди. Тем более есть администратор, который может выкинуть не только информацию, но и поситителя из форума. Ну и конечно куча вопросов а вдруг меня узнают. На что я ответил, что я не шпион и не боюсь разоблачения. Мои мысли чисты, а намерения положительны и мне нечего боятся. Если у них черное на уме, то тогда пусть со стороны смотрят.

#4 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 27 July 2011 - 07:51 AM

Здравствуйте достопочтимое собрание!!! Поздравляю Вас с наступающим праздником, даже тех, кто не имеет прямого отношения к флоту. В конце концов мы жители Питера - морского города. Очень хочу сьездить на выходные в город, но слишком много дел и здесь и в городе. Боюсь не успею посмотреть празднество. И тут я вспомнил, что в нашей семье есть профессиональный фотограф!!! САША!!!! Я о тебе!!!! Я думаю, что если Саша будет в городе и покажет нам празднество в фотографиях - мы все ему скажем СПАСИБО, кстати я думаю Глас позаботится о том, чтобы для этой фотосессии была хорошая отдельная галерея. Глас!!! надеюсь ты не забыл о нашей стрелке. И есть еще одно предложение: обьединить несколько тем в одну, в частности все темы поулучшению работы форума, качеству форума, и предложения обьединить вместе. Прошу прощения, убегаю работать. Если конкретно - вечером.

#5 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 July 2011 - 08:46 AM

Не забыл. Попробую сегодня.
Объединять темы не надо - я специально создал несколько разных.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#6 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 27 July 2011 - 09:51 AM

САША!!! У меня к тебе личная просьба. можешь ли ты на компе отреставрировать старую фотографию? Только не говори, что есть фотошоп, там все легко и просто и ты с этим сам справишься. Я обращаюсь к тебе, в надежде, что у тебя это получится лучше и быстрее.

#7 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 10:42 AM

Очень хочу сьездить на выходные в город, но слишком много дел и здесь и в городе. Боюсь не успею посмотреть празднество. И тут я вспомнил, что в нашей семье есть профессиональный фотограф!!! САША!!!! Я о тебе!!!! Я думаю, что если Саша будет в городе и покажет нам празднество в фотографиях - мы все ему скажем СПАСИБО

Прочитал сообщение утром. Хотел сразу ответить, но решил сдержаться.
Так вот, уважаемый Пешеход! Если у Вас дела и Вы куда-то не успеваете, то это не значит, что кто-то другой ради Вашего любопытства должен сорваться, бросить свои дела и метнуться "делать Вам приятное! "Молодого" нашли, что ли?
Sapienti sat...

#8 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 July 2011 - 11:20 AM

Саша, не люблю встревать, но вполне достаточно было фразу "Извините, не могу, занят."
Никто Вас никуда не посылал, было просто сказано "Если... скажем спасибо".

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#9 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 11:35 AM

Если тебя не затруднит, сгоняй за пивом, ага! Мы тебе спасииибА скажем. Ну-ну.

Когда есть фото, и есть желание поделиться ими-- никаких проблем, я ж показываю всё. Но здесь меня даже никто не спросил, хочу ли я вообще на этот праздник поехать? Интересен ли он мне вообще?
А зачем спрашивать? Саша же фотограф, значит должен быть.
И пофиг, что такое событие будет довольно широко освещено в различных СМИ.

Здесь был важен именно ТОН сообщения.
Sapienti sat...

#10 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 27 July 2011 - 01:18 PM

Приношу свои глубочайшие извинения за хамство и панибратство.

#11 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 27 July 2011 - 01:34 PM

Сожалею, что обратился к тебе за помощью!

#12 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 July 2011 - 01:42 PM

Пешеход, не надо столько извиняться. Все всё понимают. Ну, разные вы (оба) люди, что тут поделаешь. Не повод так огорчаться.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#13 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 02:04 PM

Сожалею, что обратился к тебе за помощью!

Это Вы называете "Обратиться за помощью"???
"Эй пацан! У тебя фотик есть, сгоняй на праздник, пофотай, а то мне некогда. Потом фотки покажешь! Я тебе спасибо скажу, ага.
А потом, как приедешь, надо будет фото обработать, тока не ври мне, фотошоп тебе не нужен! Ты ж фотограф, должен знать, не отвиливай"


Молодец! Так держать!
Sapienti sat...

#14 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 July 2011 - 02:10 PM

Саша, что за абсолютно лишние эмоции? Кое-как сдержался, чтобы не удалить последние сообщения скопом.
Остыньте оба. Тема временно закрывается.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#15 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 July 2011 - 07:10 AM

Открыл тему. Надеюсь, обойдемся без рецидива.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#16 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 28 July 2011 - 07:40 AM

Большое спасибо!!! Очень постараюись быть в общении аккуратным.

#17 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 29 July 2011 - 08:11 AM

Здравствуйте уважаемое собрание. Вроде жара уходит и это меня радует! Деньги на счетчике кончаются (у меня мобильный интернет), погода прекрасная, настроение отличное и я решил пока есть деньги пообщаться с Вами, поделиться своими мыслями. Как я уже говорил, я живу здесь 3 месяца. У меня ощущение, что живу как в раю. Природа прекрасная, люди добруе, приветливые, вежливые. Еду на велосипеде - они мне желают доброго утра. Вчера за мной пристроился КАМАЗ. Я прижался - он не обгоняет. Я выехал на обочину и показываю, чтобы обходил. Он обогнал меня, вежливо поблагодарил и поехал. На улицах здравствуйте, будьте добры, пожалуйста. В магазинах здравствуйте, позвольте предложить вам это, сейчас нет, но мы позаботимся и в ближайшее время будет. Все улыбаются. Все машины перед переходом притормаживают и если видят пешехода обязательно остановятся. В подьезде у нас чистота. Вчера молодые ребята вечером немного попели где-то под окнами, но уже в районе 11 снова тишина.ни разу не видел в городе битой посуды. все чисто и аккуратно.только иногда можно увидеть, чтобы на улице пили пиво. А молодежь в основном потребляет безалкогольные напитки. Куда же они выплескивают адреналин? Рядом парк, тек они там сбоку повесили тарзанку и развлекаются, около Вимоса большая спортплощадка, которая практически никогда не пустует. Однажды проходим с женой мимо площадки, сели посмотреть, самим захотелось попрыгать. Так они нас радушно приняли и мы поиграли с ними. Было весело и интересно. Причем никого не волновало, что им 20 а мне за 50. Спорили, разигрывали спорные мячи. Позавчера еду домой - жара неимоверная. Проезжаю мимо пожарки - ребята поливают деревья из брандсбойта. Сначала хотели меня пропустить, но я попросил и они со смехом окатили меня - как заново родился. Теперь немного о детях. Наши детсады и школы меня умиляют. Сколько детей на улицах, а сколько девушек "на сносях" или с колясками. Есть такой телеканал "R2". Когда я его смотрю у меня ощущение, что у нас каждый второй либо поет, либо пляшет, в общем участвует в художественной самодеятельности. Зашел в ДК попал на детский спектакль. Мы ходили с внучкой. Она была в восторге. У нее появилось навязчивое желание переехать к нам сюда жить. Мама (моя дочь) жалуется, что внучка постоянно ее достает когда поедем к дедушке. А сколько детских клубов, семейных клубов... Я в восторге от этого города.
Может я не от мира сего? Может я хожу в розовых очках? Может Вы уже привыкли к этому, а мне из Питера это все непривычно. Но я в восторге от Вашего города. Причем все мои знакомые со мной согласны.
Читаю Ваши обьявления имне кажется, что мне надо было взять другой ник. Например "кролик в розовых очках" или "позитифф" как называется одна из тем.
Кстати, ГЛАС!!! Приближаются выходные, ты про принтер не забыл? Если успею, постораюсь заскочить на праздник и привезти фотоотчет. На работе все чаще спрашивают: "ну, что нового у Вас на форуме?" подглядывают, когда я ковыряюсь в интернете. Стараются вроде невзначай, но я вижу их интерес. Кто-то и рад бы, да не умеет, а кто-то стесняется, кто-то комплексует. Надеюсь осмелеют и станут нашими участниками.

#18 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 July 2011 - 09:02 AM

:)

Например "кролик в розовых очках" или "позитифф" как называется одна из тем.

Предлагаю переименоваться в "ПозитиФФный Пешеход".

Приближаются выходные, ты про принтер не забыл?

Не забыл, сегодня вечером созвонимся! В выходной съездить можно будет?

Надеюсь осмелеют и станут нашими участниками.

Пусть хотя читателями для начала. Потом глядишь поймут, что мы тут обычные люди :)

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#19 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 29 July 2011 - 09:49 AM

ГЛАС! На выходные очень хочу сьездить. Постараюсь разгрести все дела и сьездить и пофоткать. По поводу принтера у нас ребята работают до 9, так что все в порядке. Очень хочу поговорить по поводу некоторых нюансов на форуме. Может я чего-то не понимаю, может я привык к другому, но есть некоторые неудобства, которые НЕМНОГО затрудняют мне общение на форуме. На словах это обьяснить сложно. Пробовал - как-то коряво и непонятливо получается. Проще показать.

#20 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 01 August 2011 - 05:10 PM

Здравствуйте уважаемые поситители нашего форума!!!! 31 июля я побывал на празднике в Питере. Честно говоря, я не в восторге от праздника. Может я не все видел или даже видел не то, что нужно было видеть, но после празднования в Колтушах мне было немного тоскливо. Толпа молодежи в тельниках и бескозырках, которые тут же продаются по 200-300 руб. Масса пивных бутылок и банок и все это среди массы ревущих автомобилей. Приятно удивила группа матросов (скорее всего в увольнении) и группа офицеров на набережной (они есть на фото). Трезвые, опрятные, культурные. Вот ими действительно можно гордиться. Вечернего салюта я не дождался, т.к. выбираться из города было бы проблематично, да и с утра на работу. Хочу предложить вам еще несколько фотографий, не относящихся к празднику. На Дворцовой площади давали на прокат женские платья 17-18 в. Я не удержался и уговорил жену и внучку примерить платья. Что из этого получилось - судить Вам. Мне очень понравилось. И бог с ними, с этими деньгами. Зато сколько удовольствия, сколько эмоций. Не могу удержаться, чтобы не похвастаться.

#21 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 01 August 2011 - 06:12 PM

Размещенное изображение

[more]
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#22 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 01 August 2011 - 06:14 PM

Размещенное изображение

[more]
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#23 Пешеход

Пешеход

    Участник

  • = Актив =
  • 207 сообщений
  • -

Отправлено 06 August 2011 - 02:06 PM

Вот здесь говорили о школе, которую сдадут к 1 сентября. Эта школа у меня под окнами. То, что они спешат к 1 сентября - видно невооруженным взглядом. Работают день и ночь. А я не люблю штурмовщину. Предпочитаю "с чувством, толком, расстановкой". Смотрю на штурмовщину и все больше думаю о качестве. Открыть-то ее откроют, а вот что потом будет??? Сегодня выдался свободный день - жена уехала к парикмахеру. Решил занятся "ремонтом". Розетки все болтаются, решил их поменять. Пришел в ужас!!! Стены из гипса. В некоторых местах просто строительная пена. Срочно в магазин. Купил цемент, песок. Цемент частично слипся, песок не то что непросеян, в нем какие-то тряпки и куски целлофана. Сначала пожалел, что затеял все это, затем глянул в окно и подумал о школьниках и учителях. Больше всего стало жаль завхоза. Ох ему достанется. Так что на счет "Ура!!! Сдали новую школу к 1 сентября!!! Подарок школьникам и их родителям!!!!" у меня большие сомнения.

#24 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 07:43 PM

Вот прямо сейчас, сразу после дождя с градом, на наш перекресток спустилась радуга. :) 20:35
Если присмотреться, то видно, что она упирается прямо в белую маршрутку.

Размещенное изображение
Sapienti sat...

#25 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 09:21 PM

Ещё одна радуга. Сегодня, около 22.00.

Размещенное изображение
Sapienti sat...

#26 Чебурашка

Чебурашка

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • -

Отправлено 12 August 2011 - 10:06 PM

В радужном месте живем :) Или все за кладом? :)

#27 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 09:54 PM

Вот такая погода у нас на Большом (круглом) озере стояла.

Размещенное изображение
http://fotki.yandex....27/view/404122/
Sapienti sat...

#28 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 11:38 AM

День за днем, день за днём...
И тут приходит известие: я включен в реестр профессиональных актеров "Золотая лига"!!!
Я рад очень! Просто сияю. :lol:))
Вот ссылка на мою страницу: http://telefilm.ru/99399/
Sapienti sat...

#29 Чебурашка

Чебурашка

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • -

Отправлено 18 August 2011 - 11:54 AM

Есть от чего сиять! Поздравляем! :lol:

#30 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 August 2011 - 11:59 AM

Оо, поздравляю!!! :lol:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых