Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Нетрезвый водитель


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 12

#1 ОР ДПС №3 ГИБДД

ОР ДПС №3 ГИБДД

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • -
  • Юрлицо:
    ОР ДПС №3 ГИБДД

Отправлено 12 October 2015 - 06:55 PM

ОР ДПС ГИБДД №3 информирует о том, что 10 октября проводится целевое профилактическое мероприятие - «Нетрезвый водитель» цель мероприятия заключается в выявлении и пресечении правонарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, передачи управления транспортными средствами лицам находящимся в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, снижения уровня аварийности с участием водителей находящихся в состоянии опьянения, повышения общей культуры поведения на дороге.
Удачи на дорогах!
ОР ДПС ГИБДД №3

Открыть статью

#2 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 12 October 2015 - 11:37 PM

Мне кажется или опять новости позавчерашней давности? 



#3 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 October 2015 - 08:43 AM

Не надо цепляться, человек просто не освоился ещё. Но стремление поделиться важной информацией есть и это очень хорошо!

#4 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 October 2015 - 09:49 AM

да! а ездить пьяным за рулем нельзя ни позавчера. ни вчера, ни сегодня. вообще пьяными за руль не садиться!



#5 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 13 October 2015 - 10:01 AM

Я не цепляюсь. Ну ладно, цепляюсь. Но с Софией согласна. Что это за мероприятия? Как можно профилактически выявлять пьяных за рулем?? Что за бред?

 

«Нетрезвый водитель» цель мероприятия заключается в выявлении и пресечении правонарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения..."

Как будто в обычной жизни, если у сотрудника есть подозрения, что человек пьяный, его отпускают с Богом...

 

Я понимаю еще акцию, которая проходила недавно, под кодовым названием "Ксенон". Вот реально спасибо, что выявляют и отпускают для устранения, а не лишают прав сразу на месте (хотя, заметьте, могут). Потому что я, например, ездила на том, что дал мне муж, и знать не знала, что там за лампочки в фарах. 

 

А вот акцию "нетрезвый водитель", хоть убейте, не понимаю.


Сообщение отредактировал Бернгардовка: 13 October 2015 - 10:01 AM


#6 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 13 October 2015 - 10:16 AM

Нормальная мера, применяемая всемирно. Останавливать и продувать абсолютно весь поток.



#7 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 October 2015 - 10:22 AM

Да и останавливать не надо - чего в пробке-то зря стоять или на светофоре - будем все дуть в трубочку и быть друг другу понятными.

#8 ОР ДПС №3 ГИБДД

ОР ДПС №3 ГИБДД

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • -
  • Юрлицо:
    ОР ДПС №3 ГИБДД

Отправлено 13 October 2015 - 10:22 AM

Информацию о проводимом мероприяти выложил 09.10.2015г., но опубликована 12.10.2015? Объясните, не понимаю, или выкладывать заранее, за 2-3 дня?



#9 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 October 2015 - 10:25 AM

Премодерация у нас на форуме не принята.

Информацию о проводимом мероприяти выложил 09.10.2015г., но опубликована 12.10.2015? Объясните, не понимаю, или выкладывать заранее, за 2-3 дня?



#10 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 13 October 2015 - 12:06 PM

Премодерация у нас на форуме не принята.

Информацию о проводимом мероприяти выложил 09.10.2015г., но опубликована 12.10.2015? Объясните, не понимаю, или выкладывать заранее, за 2-3 дня?

 

Не, тут поправлю, для статей на главной - принята. 

Но

Информацию о проводимом мероприяти выложил 09.10.2015г., но опубликована 12.10.2015? Объясните, не понимаю, или выкладывать заранее, за 2-3 дня?

 

Тут вынужден не согласиться с ОР ДПС. Я настроил уведомление о новых статьях, они приходят почтой. В данном случае:

 2015-10-13 12-01-57 The Bat!.png

новость выложена почти сразу. Я и сам проглядел, что новость-то просрочена.


Выкладывать лучше заранее, конечно. Не всегда есть возможность опубликовать оперативно.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#11 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 17 October 2015 - 10:23 AM

Информацию о проводимом мероприяти выложил 09.10.2015г., но опубликована 12.10.2015? Объясните, не понимаю, или выкладывать заранее, за 2-3 дня?

 

Очень прошу! Проведите операцию по пресечению правонарушений - езда по обочине. По утрам Янино и переезд Всеволожск, порядочные водители стоят в несколько раз дольше именно благодаря "обочечникам". Несколько дней подряд штрафы и водятелы дисциплинируются.


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#12 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 17 October 2015 - 05:00 PM

Очень поддерживаю!



#13 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 17 October 2015 - 07:00 PM

Это вопрос не к ОР N 3, а ко Всеволожской роте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых