Перейти к содержимому


Фото

Как найти работу во Всеволожске?


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 11

#1 Maxon

Maxon

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 15 September 2015 - 10:37 PM

Устал уже в Питер гонять. Что на электричке и метро более 5тыс на дорогу, что на машине ещё больше. Живу в посёлке на Дроге Жизни. Вся жизнь дорога, работа.



#2 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 September 2015 - 11:12 PM

Собсно, добро пожаловать в осознание действительности. 

Я не злорадствую. У самой, пока не изменились обстоятельства, ежедневно был спринтерский бег на электричку (по дороге в садик), потом обратно. Бегом в прямом смысле. И страх в этот садик опоздать. 

Моих детей их папа чаще всего в будни видит только спящими.

А становится только хуже. Здесь работа или за гроши совсем, или по блату.

Хотя... образование позволяет учителем информатики идти в школу? 25 тыс. обещают - для Всеволожска это много.



#3 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 September 2015 - 11:47 PM

Зарегистрируйтесь на сайтах HeadHunter и Superjob, укажите четкие параметры и ждите писем. Иногда приходят интересные предложения. Бывает фирма в Питере, а работа во Всеволожске.

Мне в день приходит по 6-10 писем (правда почти все повторение), но 2-3 раза месяц бывает интересная работа попадается. 

   


Сообщение отредактировал нестандарт: 15 September 2015 - 11:59 PM

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#4 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 September 2015 - 10:27 AM

Тоже вздохнул. Стараюсь об этом не думать, потому что считать потерянное время - это просто тоска. 

Я бы поработал в школе, но 25 тыщ на 4 человек? Много, да? :)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#5 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 16 September 2015 - 10:38 AM

Тоже вздохнул. Стараюсь об этом не думать, потому что считать потерянное время - это просто тоска. 

Я бы поработал в школе, но 25 тыщ на 4 человек? Много, да? :)

Читай внимательнее. Много для уровня зарплат Всеволожска. К тому, что есть и гораздо меньше.

И для одного человека без детей ещё более-менее.

Я гораздо меньше в бюджетной сфере получаю.



#6 Maxon

Maxon

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 17 September 2015 - 10:58 PM

Зарегистрируйтесь на сайтах HeadHunter и Superjob, укажите четкие параметры и ждите писем. Иногда приходят интересные предложения. Бывает фирма в Питере, а работа во Всеволожске.

Мне в день приходит по 6-10 писем (правда почти все повторение), но 2-3 раза месяц бывает интересная работа попадается. 

Я даже не знаю что писать в графе должность, закончил заочку в РГГУ  по специальности ГМУ, а работал всё время на производстве. Была бы финансовая подушка, свою бы контору во Всеволожске открыл по заправке картриджей и обслуге орг. техники, но пока не судьба.



#7 Maxon

Maxon

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 17 September 2015 - 11:04 PM

В Питер езжу за 30-35тыс

заправка бензином 1.5тыс р на 5 дней, авто старое, прожорливое,  требует вложений

на электроне не вариант, с ума сойду пол дня на дорогу, ожидание электрички и пр., 10 лет отъездил уже, не хочу, устал

закупился продуктами, оплатил коммуналку и пр. счета и нет зп

плюс рост цен

даже на спортзал уже забил

какой-то психологический упадок уже, отчаяние

варианты вижу либо во Всеволожске что-то искать за 35тыс хотя бы, либо в Питере за <45, чтоб хотя бы что-то откладывать можно было на досуг, спортзал и пр.



#8 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 17 September 2015 - 11:21 PM

Пишите что выгодно. Если увидите хорошую должность, переправте резюме, а потом направляйте отклик работодателю. Смотрите,что входит в обязанности и пишите что именно этим Вы занимались.  Там можно делать 5 разных резюме.

HeadHunter - наверное лучший сайт по поиску работы (лично мне он нравится по удобству), но не панацея в поиске.

Я получил три отказа, куда хотел устроится  хотя успешно прошел все собеседования (якобы  Москва отказала, но я не верю). Вы не забивайте Всеволожск, пишите Всеволожский район, есть производство рядом с городом.  


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#9 Зайка

Зайка

    Участник

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • -

Отправлено 18 September 2015 - 01:17 PM

Тоже вздохнул. Стараюсь об этом не думать, потому что считать потерянное время - это просто тоска. 

Я бы поработал в школе, но 25 тыщ на 4 человек? Много, да? :)

Тоже грустно вздыхаю.Работаю за 10 тысяч педагогом-воспитателем,правда 3 часа в день,чтобы потом с ребёнком в музыкалку, да и чтобы остальные дети не были брошены.Спасибо Нестандарту за совет по поводу HeadHunter и Superjob, попробую воспользоваться - надо что-то менять в жизни, а то так совсем закиснуть можно. :smile:



#10 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 18 September 2015 - 02:43 PM

Тоже грустно вздыхаю.Работаю за 10 тысяч педагогом-воспитателем,правда 3 часа в день,чтобы потом с ребёнком в музыкалку, да и чтобы остальные дети не были брошены.Спасибо Нестандарту за совет по поводу HeadHunter и Superjob, попробую воспользоваться - надо что-то менять в жизни, а то так совсем закиснуть можно. :smile:

По такому пути идут многие, чтобы хватало времен на своих детей. У меня аналогичная ситуация. Я пожертвовала очень хорошей карьерой ради своих. Но знаете, это в итоге оправдывает себя. Видишь, как растут свои дети, уделяешь им много внимания, в итоге они вырастают хорошими людьми, создаются доверительные отношения, которые, надеюсь, останутся на всю жизнь. Я не жалею. А 10 тыс. для семейного бюджета в плохие времена тоже вполне себе деньги, если конечно, Вы не единственный кормилец семьи. Свою зарплату я стараюсь не снимать с карточки, как-то выкручиваемся на мужнину, чтобы скопились деньги на отпуск. Не всегда получается, но есть ещё бесплатные кредитные карты :)
Вот бы вырастить их до самостоятельности и спокойно пойти работать... Засада только в том, что когда дети подрастут, работодатели будут считать нас старыми кошёлками, ведь негласный возрастной ценз есть почти у всех.

#11 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 19 September 2015 - 09:42 AM

Тоже вздохнул. Стараюсь об этом не думать, потому что считать потерянное время - это просто тоска. 

Я бы поработал в школе, но 25 тыщ на 4 человек? Много, да? :)

А я бы поработала репетитором по математике. Люблю и умею объяснять, а школьные алгебра с геометрией - это праздник же. Любимые предметы, логичные и понятные.  Но в репетиторстве наверное свои подводные камни - надо ж не просто объяснять материал, но и уметь детей к ЕГЭ готовить.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#12 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 14 October 2015 - 04:24 PM

"Лента" скоро откроется, может кому интересно будет.

http://www.lenta.com...o-vsevolozhske/






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых