Перейти к содержимому


Фото

Тема для конфликтов и флуда

конфликт

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 306

#31 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 17 September 2015 - 10:25 PM

На муниципальные выборы равнодушные не идут, молодняк ничего не понимает да и не хочет думать, пенсионеры получают сахар, а всяческую поддержку сверху получают нужные верху люди. Так что круг замыкается ещё до того.

молодец, именно об отсутствии интереса самих жителей к жизни города и их меркантильности всегда говорил. Отсюда выросли все проблемы, а не от новосёлов, которые якобы наглостью на ваш участок лезут.

Я думаю мы друг друга поняли, только постоянно мыслим разными критериями.



#32 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 17 September 2015 - 11:01 PM

Соседка, всегда говорил, что проблемы нужно решать на муниципальных выборах. А иначе это бег по кольцевой, не ведаем что творим, а потом героически объединяемся для решения проблем.

Мне такого не надо.

На муниципальные выборы надо приходить уже готовым, известным по делам, иметь команду. Иметь программу действий по определенным делам. Как это не прискорбно, но надо раскручиваться в СМИ, быть гибким в определенных вопросах и искать спонсоров. 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#33 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 18 September 2015 - 06:07 AM

 

Соседка, всегда говорил, что проблемы нужно решать на муниципальных выборах. А иначе это бег по кольцевой, не ведаем что творим, а потом героически объединяемся для решения проблем.

Мне такого не надо.

На муниципальные выборы надо приходить уже готовым, известным по делам, иметь команду. Иметь программу действий по определенным делам. Как это не прискорбно, но надо раскручиваться в СМИ, быть гибким в определенных вопросах и искать спонсоров. 

 

Так оно и было: Вавилова, Коробкова, Дмитриева, чем не готовые честные, грамотные депутаты, а выбрали тех кто заплатил. Галя почти со всеми избирателями своего округа побеседовала, переговорила о всех проблемах, ан нет выбрали Попову, так чего же теперь вякать,что не решаются проблемы., точнее даже не выносятся на обсуждение.

Прошёл год как вновь избранные депутаты приступили к работе, до сих пор не могут привести в соответствие ПЗЗ и генплан.

Оставим их ещё на один срок, может лет через 10 разродятся, а мы смирненько подождём у нас же 2-е жизни. (Большинство такой вариант устраивает, а меня нет, потому я постараюсь быть на митинге в Москве 20.09.15). :pardon:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#34 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 03 March 2016 - 09:49 PM

Николаев Александр

Да нет, почему же Вы меня разочаровали. Напротив.

Я думал, что Вы только Родину бросили, а Вы еще и жену с ребенком бросили впридачу, перейдя приживалой к новой жене.

Да Вы приспособленец, я смотрю, да еще и жадный до денег.

Ну хоть жилье им оставили, и то хорошо.

Чем только гордитесь, не пойму, уж извините.

 

Я не забыл. Но был великодушен. Разозлили:

 

- Родину я не бросал, а на Крайнем Севере ее защищал. И за первые три года сменил 8 мест жительства (с грудным  ребенком). И все удобства во  дворе.  Вы в армии то служили что б мне такие предъявы кидать?

- Разводились мы все дружно семьей, я, жена и дочка с мужем. Было очень весело.  И ни человеку не пожившему в браке и не могущему создать семью осуждать. Если Вы не браке я же не делаю выводы, что что то у Вас не так. А бред - надо жениться один раз, я комментировать не хочу, да и закон позволяет.

- До того, как во Всеволожск попасть мы с новой женой  углы в коммуналках снимали. Это на счет приспособленца.

- Деньги люблю, из- за них и грузчиком и разнорабочим  работал. Надо будет и улицы пойду подметать. Знаю точно не пропаду.

 

Николаев Александр

 

Может быть, я бы и переехал в ИЖС, но не наделен даром находить жен с домами.

 

У Вас дар мазохиста и надо с ним кончать. Вы все время жертва, хоть и с благими намерениями. Вы получаете по носу и опять лезете.  

 

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#35 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 March 2016 - 10:07 PM

з-а-б-е-й  :smile:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#36 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 March 2016 - 07:04 PM

Вот точное слово. Нестандарт, ну право слово, Вы же брешащей собаке не будете по дороге объяснять,зачем и куда идете.

Люди, кто с Вами познакомился, ценят Вас и уважают. Времена дуэлей прошли, просто мысленно плюньте на оскорбителя. 



#37 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 April 2016 - 07:28 PM

Пока не поздно во Всеволожске появилась альтернатива СВ.

Специальное предложение   для известных лиц.

16040041.jpg

16040042.jpg

 

Обнаружено на остановке автобуса.

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#38 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 27 April 2016 - 04:09 PM

Пока не поздно во Всеволожске появилась альтернатива СВ.

Специальное предложение   для известных лиц.

attachicon.gif16040041.jpg

attachicon.gif16040042.jpg

 

Обнаружено на остановке автобуса.

 

Это вообще продается как доля дома в частном доме на участке ИЖС. Сомнительная альтернатива СВ.



#39 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 29 October 2016 - 07:24 AM

Тебе можно позавидовать, столько свободного времени 1354219978-9.png


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#40 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 31 October 2016 - 05:42 PM

Тебе можно позавидовать, столько свободного времени 

Я имел в виду не количество, а разнообразие!  :acute:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#41 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 12 February 2017 - 01:04 AM

бредятина от nnnnn

Помещик, вам не понравилось, что я не делю детей с ограниченным возможностями на нормальных и не нормальных? Вам трудно принять тот факт, что для тех детей, на которых вы ополчились, родители тоже хотели лучших условий? Чиновники могут придумывать какие угодно деления, но когда сами родители особенных деток войну между собой устраивают, они чем лучше этих чиновников?

Вы сочли, что детям нормального развития достаточно программы для психически отстающих! Вам же посоветовали что делать, закрепите слово делом. Соседка с Еленой РФН вам помогут. Поставьте чиновников на место)

 

Вашими словами

Нет, ну можно конечно, ничего не делать. Вот только историю делают не большие инертные массы, а относительно небольшие группы активных людей. 

делайте историю, вы же не только пустословить можете, правда же?

 

 

 

 

 



#42 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 February 2017 - 02:20 AM

Нашел место, да? Ладно, сритесь тут. Умываю руки. Модераторов прошу не вмешиваться, посмотрим, на какой уровень упадут.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#43 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 12 February 2017 - 09:09 AM

Нашел место, да? Ладно, сритесь тут. Умываю руки. Модераторов прошу не вмешиваться, посмотрим, на какой уровень упадут.


То есть раздел 4 правил форума написан не для всех? Тогда выложите список кому этот раздел можно нарушать.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#44 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 12 February 2017 - 11:20 AM

*
Популярное сообщение!

На мой взгляд - весь срач здесь - от недопонимания. Кто то не понимает позиции Помещика -им кажется, что он агрессивен. Но это не так. Он ежедневно преодолевает трудности, которых у нас попросту нет и мы себе не представляем каково это. Не трогал он ни чьих детей, не делал им ничего плохого. И прав чьих то детей тем, что борется за права своего - не нарушает. Напротив, это на пользу и другим детям, у которых нет проблем со здоровьем - пусть это научит их доброте. Касаемо чиновников- не любят они нас с нашими проблемами, мешаемся под ногами. Выборы комментировать не буду.

#45 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 February 2017 - 11:28 AM

Слушайте, конечно, очень неприятная ситуация. 
Для себя я знаю одно, жизненные испытания нам даются для чего то. Вот хорошо бы каждому понять и принять это.
А то иначе всегда все вокруг будут виноваты и жизнь будет окрашена в одни мрачные тона.

Можно много говорить о человеческой природе, кто, ради чего, ради всех и т.п.
У всех разные условия и возможности. Но есть что-то, что может сделать каждый без гордыни и унижения других людей.


- Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.
- Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе. (С) Мать Тереза



#46 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 12 February 2017 - 01:46 PM

Пушистая моя Соседка, Вы такая трогательная и нежная, Терезу цитируете..., но лирику от конкретики взрослые люди обязаны отличать. 

 

 



#47 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 February 2017 - 08:33 PM

Конкретно - у меня пожизненная инвалидность без надежды на реабилитацию. Но я никого в этом не виню. Сначала злилась и винила, теперь нет. Возможно не так много дней мне осталось, чтобы тратить их на плохое настроение и агрессию.



#48 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 15 February 2017 - 07:58 PM

Радик отредактировал ваше высказывание, но мы то знаем о чём там. Не буду пересказывать всё, меня интересует только "...размажу". Поделитесь опытом.

Меня ОЧЕНЬ раздражают члены родительских комитетов. Все они состоят в них по собственному желанию. Но почему-то ходят с протянутой рукой, выклянчивая деньги на подарки учителям, воспитателям, на клей и карандаши детям для занятий в садике и т.д. А эти самые учителя,воспитатели фальсифицируют выборы, тем самым отбирая клей, карандаши, бумагу у наших детей. 


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#49 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 February 2017 - 08:30 PM

Вот неймётся-то


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#50 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 15 February 2017 - 08:57 PM

Радик отредактировал ваше высказывание, но мы то знаем о чём там. Не буду пересказывать всё, меня интересует только "...размажу". Поделитесь опытом.

Меня ОЧЕНЬ раздражают члены родительских комитетов. Все они состоят в них по собственному желанию. Но почему-то ходят с протянутой рукой, выклянчивая деньги на подарки учителям, воспитателям, на клей и карандаши детям для занятий в садике и т.д. А эти самые учителя,воспитатели фальсифицируют выборы, тем самым отбирая клей, карандаши, бумагу у наших детей. 

Я тут вообще мимо проходила, но как член РК не могу сдержаться. Ну так раздражайтесь на воспитателей и учителей, а не на род.комитет! РК всего лишь хочет создать детям, и своим в том числе, лучшие условия обучения. Между прочим люди стараются для общего блага совершенно бесплатно и тратят на это личное время. Удивительная позиция! Либо у вас еще нет детей, либо вы переживаете, что вам не хватает денег на оплату труда высокодуховных частных учителей. Потому что бюджетники все, получается, по-вашему, продажные твари. 



#51 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 15 February 2017 - 09:55 PM

Ну так раздражайтесь на воспитателей и учителей, а не на род.комитет! РК всего лишь хочет создать детям, и своим в том числе, лучшие условия обучения. Между прочим люди стараются для общего блага совершенно бесплатно и тратят на это личное время. Удивительная позиция! Либо у вас еще нет детей, либо вы переживаете, что вам не хватает денег на оплату труда высокодуховных частных учителей. Потому что бюджетники все, получается, по-вашему, продажные твари. 

 

Вы угадали, у меня "... нет денег на оплату труда высокодуховных частных учителей", потому мои дети ходят в обычные школы. Всех бюджетников продажными тварями не считаю, но отличить одних от других сложно. Хорошо маскируются. Потому не желаю, дарить подарки неизвестно кому. Стараться для общего блага совершенно бесплатно - ваше личное дело, но вы, как член РК, почему-то просите у меня деньги и при этом раздражаетесь, если вам не дают. 

Может лучше активным родителям начать писать письма в министерство образования о том, что у детей в школе и садике нет карандашей, клея и т.д. и дарить подарки учителям от себя лично, за какие-нибудь заслуги?


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#52 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 15 February 2017 - 10:00 PM

Вот неймётся-то

Да, ладно. Ты ведь тоже, про выборы написал. :good:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#53 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 15 February 2017 - 11:18 PM

Радик отредактировал ваше высказывание, но мы то знаем о чём там. Не буду пересказывать всё, меня интересует только "...размажу". Поделитесь опытом.

Собака лает - ветер носит. Не подхватывайте.


Сообщение отредактировал Помещик: 15 February 2017 - 11:20 PM


#54 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 18 February 2017 - 03:33 PM

А лан, пойду я отседа, коль этого так настойчиво добиваются отдельные личности. Но с последним словом. Помещик, знаете какой вывод я сделала из ваших "выражовываний"? Что вы "запустили процессы, в результате которых массы должны (или не должны) придти к консенсусу с администраторами". Ваша фамилия не Горбачев случайно? И знаете почему я никогда не отдам голос за овальных? Потому что им не повезло с представителями конкретно в вашем лице... С формулировкой и изложением мыслей ну не получается у вас пока... Желаю успехов на поприще тренировок в этом нелегком деле.
 
А да, кстати, я отправляла свои возражения, и заявления в прокуратуру, и в генеральную прокуратуру, и мвд, и на приемы личные ходила в администрацию, и письма писала. Только знаете, Помещик, я не привыкла трындеть о своих действиях на форумах. Мне это не нужно. А вот вам все таки нужно осторожно словами бросаться. Иначе вы растеряете всех союзников. 


#55 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 18 February 2017 - 08:06 PM

 

А лан, пойду я отседа, коль этого так настойчиво добиваются отдельные личности. Но с последним словом. Помещик, знаете какой вывод я сделала из ваших "выражовываний"? Что вы "запустили процессы, в результате которых массы должны (или не должны) придти к консенсусу с администраторами". Ваша фамилия не Горбачев случайно? И знаете почему я никогда не отдам голос за овальных? Потому что им не повезло с представителями конкретно в вашем лице... С формулировкой и изложением мыслей ну не получается у вас пока... Желаю успехов на поприще тренировок в этом нелегком деле.

Вы это серьёзно или так шутите? Если шутите, то шутка не удалась, :dirol:  может кто-то и поставит вам лайк, а если вы серьёзно, то  :cray: . Позвольте узнать, кому из кандидатов в президенты более повезло с представителями и кому вы готовы отдать свой голос?

 

А да, кстати, я отправляла свои возражения, и заявления в прокуратуру, и в генеральную прокуратуру, и мвд, и на приемы личные ходила в администрацию, и письма писала. Только знаете, Помещик, я не привыкла трындеть о своих действиях на форумах. Мне это не нужно.

От ваших действий положительные результаты есть? С большим удовольствием ознакомлюсь. Потрындите, будьте добры.

У ПОМЕЩИКА положительных результатов достаточно, потому как он со знанием дела излагает в инстанциях и на форуме свои мысли. :yes3:


Сообщение отредактировал РУССКАЯ: 18 February 2017 - 08:07 PM

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#56 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 18 February 2017 - 08:50 PM

*
Популярное сообщение!

Вы угадали, у меня "... нет денег на оплату труда высокодуховных частных учителей", потому мои дети ходят в обычные школы. Всех бюджетников продажными тварями не считаю, но отличить одних от других сложно. Хорошо маскируются. Потому не желаю, дарить подарки неизвестно кому. Стараться для общего блага совершенно бесплатно - ваше личное дело, но вы, как член РК, почему-то просите у меня деньги и при этом раздражаетесь, если вам не дают. 
Может лучше активным родителям начать писать письма в министерство образования о том, что у детей в школе и садике нет карандашей, клея и т.д. и дарить подарки учителям от себя лично, за какие-нибудь заслуги?


Не сказать, что я раздражаюсь. Но хоть убейте не понимаю, как можно не стараться улучшить условия собственного ребенка в детском саду. Не на золото-брильянты заведующей же мы собираем, а на дополнительные пособия нашим же детям (ведь это же прекрасно, когда у педагога есть энтузиазм давать дополнительные знания), на новые интересные игрушки (ребенок на неделе больше времени проводит в саду, так пусть лучше там будет филиал "детского мира", чем у меня в квартире!) и канцелярию. Ну и на цветы персоналу к 8 марта и дню воспитателя, это уж просто банальная вежливость. 
Написать письмо в министерство образования может любой, для этого не обязательно быть членом РК. Но кто-нибудь это делает? Вы лично писали такое письмо? Не думаю, что займет много времени. Это отнимает другое - нервы. Не у всех есть силы бороться и что-то выбивать. Даже у РК. Да и не обязан РК этим заниматься. Редко кто из родителей вообще хочет в него вступать, у всех свои заботы. Или у вас лес рук на собрании из желающих??
Поэтому мне искренне не понятна ваша позиция. Выглядит как откровенный пофигизм на своих детей. Мы пришли в школу летом перед 1 сентября, увидели старый ремонт и мрачные стены в кабинете, предназначенном нашим детям и общими силами за лето сделали красоту. Пришли в новый садик, где бюджет уже исчерпан и канцелярии минимум, скинулись на дополнительные пособия, чтобы дети могли заниматься и развиваться, а не пребывать под присмотром и уходом. Дома сидеть дешевле что ли?
Разделяю ваше мнение только насчет подарков - нечего их делать слишком дорогими, это просто знак внимания. Но он тоже нужен. Работа с людьми всегда очень трудная, и хорошее настроение и отношения очень важны. А тут человек не с какими-то абстрактными людьми работает, а с твоими же детьми. На ком в итоге отразится настроение педагога? Тем более что почти все они женщины, существа эмоциональные. Как можно всё это не учитывать?

 

Дополню, почему могут раздражаться члены РК: пособия все равно купят на всех, не будет один ребенок, чьи родители принципиальные, сидеть отдельно и лепить из пластилина. Нет, все будут заниматься одинаково. Только ребенок принципиальных родителей будет это делать ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ. Раздражать может только это. И то, если у семьи реально трудная жизненная ситуация, никто раздражаться не будет. Все мы люди и всё понимаем. 


Сообщение отредактировал Бернгардовка: 18 February 2017 - 09:31 PM


#57 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 18 February 2017 - 09:12 PM

Спасибо, Бернгардовка. Могу только добавить, что не каждый из нас возьмёт ответственность провести день с чужими детьми (в наше-то время), не то, что постоянно работать с ними (детей иногда крадут, родители часто капризничают, дети могут убежать). Мы по привычке брюзжим, а работа там ох не простая.

#58 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 18 February 2017 - 09:19 PM

 

 

А лан, пойду я отседа, коль этого так настойчиво добиваются отдельные личности. Но с последним словом. Помещик, знаете какой вывод я сделала из ваших "выражовываний"? Что вы "запустили процессы, в результате которых массы должны (или не должны) придти к консенсусу с администраторами". Ваша фамилия не Горбачев случайно? И знаете почему я никогда не отдам голос за овальных? Потому что им не повезло с представителями конкретно в вашем лице... С формулировкой и изложением мыслей ну не получается у вас пока... Желаю успехов на поприще тренировок в этом нелегком деле.

Вы это серьёзно или так шутите? Если шутите, то шутка не удалась, :dirol:  может кто-то и поставит вам лайк, а если вы серьёзно, то  :cray: . Позвольте узнать, кому из кандидатов в президенты более повезло с представителями и кому вы готовы отдать свой голос?

 

А да, кстати, я отправляла свои возражения, и заявления в прокуратуру, и в генеральную прокуратуру, и мвд, и на приемы личные ходила в администрацию, и письма писала. Только знаете, Помещик, я не привыкла трындеть о своих действиях на форумах. Мне это не нужно.

От ваших действий положительные результаты есть? С большим удовольствием ознакомлюсь. Потрындите, будьте добры.

У ПОМЕЩИКА положительных результатов достаточно, потому как он со знанием дела излагает в инстанциях и на форуме свои мысли. :yes3:

 

Только чтобы удовлетворить ваше любопытство :)

Нет, не пошутила. Кому голос? Я уже говорила. Тому, кто с уважением говорит о людях. И людей называет людьми, а не массами. Ну вы это к Помещику обращайтесь, он вам разъяснит. 

 

Про результаты? Вы, если сами хоть раз добивались начала рассмотрения какого либо дела, должны понимать, что трындеть об этом не стоит.  :wink: "Счастье" любит тишину.... 

За сим  :bye:


Сообщение отредактировал Елена РФН: 18 February 2017 - 09:19 PM


#59 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 February 2017 - 11:12 PM

 

А да, кстати, я отправляла свои возражения, и заявления в прокуратуру, и в генеральную прокуратуру, и мвд, и на приемы личные ходила в администрацию, и письма писала. Только знаете, Помещик, я не привыкла трындеть о своих действиях на форумах. Мне это не нужно.

Елена, вот вам не нужно, а нам всем - нужно. Если что-то делаете, показывайте это. Иначе я лично воспринимаю ваши слова на свой счёт. Я нафига выкладываю свои запросы, для себя, что ли? Или чтоб "потрындеть"? Нет, Елена, не для этого.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#60 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 18 February 2017 - 11:34 PM

 

 

А да, кстати, я отправляла свои возражения, и заявления в прокуратуру, и в генеральную прокуратуру, и мвд, и на приемы личные ходила в администрацию, и письма писала. Только знаете, Помещик, я не привыкла трындеть о своих действиях на форумах. Мне это не нужно.

Елена, вот вам не нужно, а нам всем - нужно. Если что-то делаете, показывайте это. Иначе я лично воспринимаю ваши слова на свой счёт. Я нафига выкладываю свои запросы, для себя, что ли? Или чтоб "потрындеть"? Нет, Елена, не для этого.

 

: :) Да, блин, я не вам. Я уже говорила - то что вы делаете - цены этому нет.

 

Смотрите что происходит. Зацепились в этой теме про "массы". Ну вспомним кто начинал. Перенесли, продолжили, разругались, объяснялась Галина за товарища. Успокоились. Возвращаемся в СВ. Опять мы получаем в виде хамства про полушария. Ну не нужны "массы" в этой ветке.  :lol: Радик, ну чесно. ОпятьГалина за Помещика будет расхлебывать? 

Почему я ничего не публикую здесь? Давайте назовем это моими "тараканами", и покончим с этим вопросом.


Сообщение отредактировал Елена РФН: 18 February 2017 - 11:34 PM





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых