Перейти к содержимому


Фото

Тема для конфликтов и флуда

конфликт

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 306

#271 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 05 May 2017 - 11:04 PM

А слова-то какие знает наш тамбовский друг. Надеюсь, не забудет исповедаться. Даже мне, безбожнику, уже как-то стыдно за него.

Хватит сюсюкаться он уже 10 банов заслужил. Демократия это не только свобода слова, но и ответственность за сказанное.

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#272 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 05 May 2017 - 11:53 PM

Хватит сюсюкаться он уже 10 банов заслужил. Демократия это не только свобода слова, но и ответственность за сказанное.

 

Человека пожалеть надо - вероятно это единственное место, где он может скинуть свои эмоции :)

 

Поздравляю всевфорум! Мало того что эта площадка столь лояльна ко всем мнениям, так еще и психологическую помощь оказывает сильно в ней нуждающимся.

Поэтому, считаю бан Алексей негуманным. Ну где он еще "излиться" сможет? Пусть изгрыгает излагает....



#273 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 06 May 2017 - 07:52 AM

Поэтому, считаю бан Алексей негуманным. Ну где он еще "излиться" сможет? Пусть   изгрыгает излагает....

Лен.., Вы только НЕ давайте Радикалам денег на "Газету".

Я понимаю, что у Коцюбинского (давнишнего друга Радика) - проповедника НЕпопулярных идей еврейского местечкового сеператизма, помноженных на оранжевый украинский демарш) - нет сейчас ПЛАТФОРМЫ, где б он мог  успешно  изгрыгать-сливать...

Но чем мы с Вами ему можем по жизни помочь - НИЧЕМ.

Разве только дать Путевку в Жизнь - Нормальную Работу. :yes3:

 

Региону нужны коммуникации-канализация, и Хорошие-Продвинутые АССЕНИЗАТОРЫ.

Пусть лучше НЕ души ассенизировать пытается - а физическую Реальность! :good:

 

Вы уж там ему помогите с престижной работкой - деньги НЕ пахнут.

А у меня полно друзей-строителей в том числе и по проектированию канализационных и сантехнических коммуникаций).

Я уж Вам  Проект Инфраструктурки подогоню, как Вы просили :lol:

 

Так я и ни понял, как на Бибиковской TCЖ с канализацией то извернулись??

Некуда там ПОДКЛЮЧАТЬСЯ - трубец полнейший!! :shok:



#274 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 06 May 2017 - 08:21 AM

А о Даньке, что сказать то...Был такой black-kroк - на одном из форумов, 2007-2008гг. были лучшие годы в его полит-карьере.

Даже на Ех Москвы он захаживал.

 

Но после того как я дал ему пинка - выгнав из модераторов (а было за что!), его карьерка НЕ сложилась - начали пинать  и гнать отовсюду - за крайне  беспредельную тупость...

Но осерчал он почему-то именно На меня и притом "НЕ по детски".

Все ходил по форумам инета и там жалился-печалился, что сразу меня НЕ забанил, пока еще модераторские полномочия имел...

 

А партия, маленькая , но гордая, с его помощью тогда газетку предвыборную  заваливала пиарила.

Предвыборные агит.материалы как-то лихо СПИСЫВАЛИ, их, якобы,  милиция арестовавала грузовиками...

А менты при этом говорили - что там столько газет и НЕ было... :lol:

А в газетке кто-то лихо наредактировал ПИАР - аббревиатурку ЯБЛОКО там переносили по слогам - Яб-локо, ябло-ко :smile:

 

Так что если хотите деньги потратить на макулатуру, то именно, наймите Коцюбинского главредом :lol:



#275 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 06 May 2017 - 12:43 PM

смотрите-ка, прогресс на лицо  :lol: вдруг обнаружилось, что некуда подключаться то :)

 

я смотрю, вы себя стойко убедили, в том, что я депутат Хорошева  :lol:

 

срочно гуглите еще! а то вас так будут держать здесь за сумашедшего.

 

только не расстраивайтесь сильно, если вдруг обнаружите, что я не пользователь соцсетей  :pardon:



#276 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 06 May 2017 - 09:58 PM

смотрите-ка, прогресс на лицо  :lol: вдруг обнаружилось, что некуда подключаться то :)

Я просто проанализировал данные полученные тут про аварийное состояние сетей, наложил на это строящиеся объекты и слегка промоделировал...

Получается,что все предельно ПРОСТО.

Идет Уплотнительная Застройка.

 

Объекты встраивают, а коммуникации и инфраструктуры лишь запланированы на будущее.

 

Если случается перегрузка по каким-то видам коммуникаций, то ААА... абзац, авария, аврал...

 

 

я смотрю, вы себя стойко убедили, в том, что я депутат Хорошева   :lol:

 

срочно гуглите еще! а то вас так будут держать здесь за сумашедшего.

 

только не расстраивайтесь сильно, если вдруг обнаружите, что я не пользователь соцсетей  :pardon:

Да мне без разницы чьих Вы будете, Хорошева депутата, или НЕхорошева :lol:

А касаемо соцсетей, так и я ими тоже НЕ пользуюсь, блажь все это и сплошное Выкачивание персональной инфы... 

 

А чтобы меня не считали совсем сумасшедшим, я себе Подарок сделал по случаю праздников.

Занял-надыбил приличный домен и открою скоро интересный проект по Компьютерной безопасности.

А то.., хакерство сплошное в сети.

А пацаны то.. не знают (как защищаться, в смысле))



#277 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 06 May 2017 - 10:06 PM

4Лена:

просто депутат Хорошева как раз таки, именно, этими инфраструктурками и занимается, в комитете при совете МО.

И ее именноТСЖ на Бибиковской то вклинился в коммуникации, поскольку Новых коммуникаций, как я понял - никто не строил.

 

А дружите Вы лично с ней или НЕ дружите, и наоборот, стараетесь как-то прижучить - мне это    б е з    р а з н и ц ы.

 

 

Я Вам денег постарался помочь сэкономить - на газетку-макулатурку...

Могли б за это из фонда экономии и на пиво ЧО подкинуть по случаю праздника :lol:


Сообщение отредактировал AlexMaster: 06 May 2017 - 10:08 PM


#278 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 06 May 2017 - 11:19 PM

Алекс, хорош флудить. 

Точно вам говорю, справлюсь без ваших язвительных наставлений. Вы когда-нибудь обязательно столкнетесь во Всеве с ситуациями, которые затронут лично ваши интересы. И 99% вы вдруг превратитесь в глазах других людей в "оранжевого", "фиолетового", "голубого" и прочие прелести узнаете про себя :) Как я, например, прочитала ту кучу ереси в свой адрес от вас. Да не только я. И другие жители этого форума.

И знаете, я желаю вам это испытать на себе :) Вот прям от всей души вам этого желаю. Без сарказма и подколов. И когда вы это переживете, вы многое поймете. Идите с миром. Я не хочу больше с вами дискутировать. Надоело.


Сообщение отредактировал Елена РФН: 06 May 2017 - 11:21 PM


#279 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 07 May 2017 - 05:28 AM

Алекс, хорош флудить. 

Точно вам говорю, справлюсь без ваших язвительных наставлений. Вы когда-нибудь обязательно столкнетесь во Всеве с ситуациями, которые затронут лично ваши интересы. И 99% вы вдруг превратитесь в глазах других людей в "оранжевого", "фиолетового", "голубого" и прочие прелести узнаете про себя :) Как я, например, прочитала ту кучу ереси в свой адрес от вас. Да не только я. И другие жители этого форума.

И знаете, я желаю вам это испытать на себе :) Вот прям от всей души вам этого желаю. Без сарказма и подколов. И когда вы это переживете, вы многое поймете. Идите с миром. Я не хочу больше с вами дискутировать. Надоело.

На пиво мне НЕ дадите, понятно...). А с газетной макулатурой разберетесь сами..., тоже хорошо.

Лена, много лет назад я уже сталкивался во Всеве (и не только) с ситуациями, которые принципиально НЕ разрешаются, а только Усугубляются...

Более того я в этих ситуациях живу много лет - т.е. нахожусь уже ПОСТОЯННО.

Никакого имиджа "оранжевого", "фиолетового", "голубого" я при этом НЕ получил и НЕ собираюсь.

Хотя меня долго но безуспешно зазывали на разные "марши миллионов" НЕдопиарщики от НЕДОполитики, вроде Даниила Коцюбинского.

Который сильно смахивает на одного тутошнего парня, также безуспешно зазывающего меня на "стрелки". 

 

Поэтому НЕ лепите ГОРБАТОГО, Лена.

"Оранжевость" с Жилищными проблемами Никак НЕ связана.

 

Дело в Другом - КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО БАРДАК.

Но есть из этого частное следствие - БАРДАК БАРДКОМ НЕ ЛЕЧИТСЯ.

 

Если есть изначальная Проблема - уплотнительная Застройка при НЕ скоординированных планах на реконструкцию коммуникаций...,

то эта проблема НЕ может курироваться просто так спонтанно НИКЕМ, Не имеющим общественный статус.

 

Радик Ромовмич с непонятными правами и недостоверным членством в координационном совете опозиции, который один создал и поддерживает этот форум - тоже фактически НИКТО, т.е. статуса общественного НЕ имеет или НЕ признается в этом.

 

Что-то я видел личико его промелькнуло в ролике среди депутатов МО, но в списке депутатов его НЕ нашел.

А если он помошник депутата, то НЕ сказано - какого именно.

 

Экосовет Ваш тоже с непонятными правами. Вроде как, при МО, но какой его общественый статус - кто члены Экосовета, как выбирались или кем назначались - НЕ понятно.

 

Все как-то спонтанно. Статус людей, стоящих с одиночными пикетами, при этом НИчуть не выше, чем статус бомжей-попрошаек с табличками "Дайте НА БУХЛО".

 

Депутатов на этом форуме давно НЕ видно.

Инфраструктурой и коммуникациями занимается в МО Е.Хорошева - про которую в сети гуглится - "Больше НЕ уголовница", "неужели такую выберут в депутаты", и сама ж она ТСЖ на Бибиковской к таким коммуникациям подключила..., обеспечив перекрузку сетей.

 

 

И при этом кто-то еще окучивает эти Проблемы и собирает на Газету...

Которая со всей очевидностью никакие проблемы решать не будет, а начнет плавно раскручивать рейтинг Навальному...

Или ж там Коцюбинский будет пиарить свои исторические опусы по поддержке идей Власовцев.

 

Где гарантии, что НЕ имея статуса общественной организации - собрав деньги на газету они, вообще, НЕ смоются в другой регион... :acute:

Ну и скажут при этом - газету закрыли за оппозиционность, тираж изъяли.

 

А Данька при этом на сэкономленные деньги в Израиль лишние пару раз в отпуск сгоняет  :wink:

 

НЕ НАДЕЙТЕСЬ НИ НА КОГО. И ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЙТЕ САМИ.

ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ.


Сообщение отредактировал AlexMaster: 07 May 2017 - 05:31 AM


#280 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 07 May 2017 - 07:50 PM

На форум хоть не заходи...


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#281 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 07 May 2017 - 11:26 PM

На форум хоть не заходи...

это ветка для ФЛУДА, а не весь форум).

 

 

Вообщем, про Газету я просек следующее:

-Газета Южный Луч выпускается давно,

-В ней шли какие-то внутренние разборки, судя по форуму,

-Теперь происходит Рейдерский Захват газеты (Координационным Советом Оппозиции - которому служит Радик).

"Мы уже довольно давно сотрудничаем с Южным Лучом и его главным редактором, но вот прямо сейчас мы выходим на совершенно новый уровень сотрудничества.
Следующий номер газеты (и он уже полностью сформирован) будет двойной по объему и состоять на большую половину - из наших материалов. Тех, которые написаны специально для газеты. В ней будет и о строителях, и земельных махинациях, и об экологии. Рекордным будет и охват - газета появится и в Романовке, и в Щеглово (с новостями этих поселений), и, разумеется, тираж."

 

Платить за газету (ее двойной объем и увеличение тиража) при этом будете Вы - жители Всеволожска... (идет поиск средств, но, принципиально, решение уже принято))

И каким-то странным образом, это, похоже, уже согласовано с новой администрацией МО.


Сообщение отредактировал AlexMaster: 07 May 2017 - 11:28 PM


#282 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 08 May 2017 - 08:28 AM

Платить за газету (ее двойной объем и увеличение тиража) при этом будете Вы - жители Всеволожска... (идет поиск средств, но, принципиально, решение уже принято))
И каким-то странным образом, это, похоже, уже согласовано с новой администрацией МО.


Убогий, доказательство в студию. Если нет советую покинуть форум. За клевету сильно наказывают.
Радик, убери придурка с форума. Когда идиотизм зашкаливают. Требуется радикальное вмешательство специалиста.

OdBjHJkM7Mw.jpg

Сообщение отредактировал нестандарт: 08 May 2017 - 09:37 AM

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#283 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 08 May 2017 - 11:29 AM

Сами виноваты. Человек бредит, а вы на бред отвечаете. В результате он решил, что его бред интересен.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#284 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 08 May 2017 - 12:53 PM

Убогий, доказательство в студию. Если нет советую покинуть форум. За клевету сильно наказывают.
Радик, убери придурка с форума. Когда идиотизм зашкаливают. Требуется радикальное вмешательство специалиста.

attachicon.gifOdBjHJkM7Mw.jpg

Спасиб тебе, Гюльчатай (личико то приоткрой немного, хотя б имя Назови)), а то топорик то в руки тоже не каждому давать МОЖНО.

Сначала справочку от психиатора предоставь, что право на ношения оружия топора имеешь)).

 

Доказательства всем Вам ПРЕДОСТАВЛЮ (но это не поместится в один пост получите последовательно Доказательства1,2,3...).

Хотя я, в основном таки, начал с ВОПРОСОВ - кому принадлежит Форум, кто пытается захватить газету.

Вы на них не отвечаете, личико далеко НЕ Все открываете. Общественной организации я тоже у Вас никакой не вижу...

А потом шпыняете меня за ДОМЫСЛЫ.

Поймите и вы, что ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА - арсенал инструментов у  меня слабенький...

Я НЕ могу откровенно пробить Ваш форум и взломать по IP вашу конфиденциальную инфу, но вовсе не потому, что НЕ знаю как это делается,

в потому, что НЕ ХОЧУ НАРУШАТЬ ЗАКОН.

И не угрожаю при этом НИКОМУ ломом, топориком  и сельхозинструментами (лопатой, мотыгой и пр. )

Хотя, честно скажу, по опыту Камбоджийских товарищей, что исправительные работы с мотыгой - тоже хорошо помогают (некотором). 

 

Поэтому мой инструмент, это только мой опыт-знания, моя интуиция, а также интернет, который позволяет что-то отгуглить (искать совпадения).

Гугл дает информацию слабенько...

У самого гугла при этом информации (на каждого!) накопрено намного больше.

Но я ее НЕ покупаю. Нет таких ресурсов).

 

 

Всех поздравляю с праздником Великой Победы! 

И ответьте на вопрос - как вставлять картинки в форум (вы это умеете, а я нет),

возможно, для этого нужны особые админские права??

И кто делает такой пиар Навальному...

http://ic.pics.livej...04/5604_900.jpg

Похоже, то вы сами так его пиарите...

Когда такие картинки вижу, не понимаю - что делать, смеяться или плакать...

Глупость редкая, но смешно)).


Сообщение отредактировал AlexMaster: 08 May 2017 - 12:56 PM


#285 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 08 May 2017 - 01:28 PM

Доказательства1.

 

Начну приводить постепенно доказательную Базу, раз Вы сами об этом ПРОСИТЕ.

Хотя НЕ понимаю, зачем Вам это надо.

 

Думаю, что Радик Ромович будет против этого возражать (ему это не надо).

В личку (конфиденциально) инфу он не принимает, а я не хочу никого "припирать к стенке".

И тем более - шантажировать...

 

 

С Радик Ромычем мы знакомы давно (наверно лет почт уж 10) - еще по яблочному форуму...

Там когда всех уже задолбал старый Мельниковский форум, они открыли в Питере

forums.yabloko.ru на том же примерно IPBoard (но чуть с большими возможностями-правами в части редактирования инфы).

И там Радик успешно работает модератором до сих пор под ником Ray-Феникс уже 10 лет.

Хотя, немного его там  задвинули...

Модерировал он там форум довольно гестаповскими методами - гонял многих людей в форума, в том числе и  известных.

Поскольку цель того форума была в начальные моменты ЯВНАЯ - загнать людей на "марши Миллионов" (на которые госдеп потратил миллионы))).  

Эта цель плохо им удавалась и они перешли на рекламирование ЛГБТ. В конце-концов многих особо рьяных товарищей - Навального, Яшина, Резника, Коцюбинского выперли из Яблока,

и даже не столько за экстремизм, сколько за работу на другую организацию (Другую Россию), которая попыталась осуществить рейдерский захват партии Яблоко...,увы, не без поддержки газпромоского Эха Москвы.

Кончилось это тем что лидер партии сам приехал в Питер, и тут избрался в депутаты местного ЗАКС.

И только при его поддержке из партии смогли вывести 25 бакинских коммисаров из команды Максима Резника.

Неприятная это была история, в которой меня кем только не называли и бригадой Амосова, и путинским толлем и кем угодно.

Но я тут не при чем.., не при чем), просто скромно наблюдал со стороны...
 

И это при том, что я мог вполне войти в эту партию, предлагая им организовать УСПЕШНУЮ фракцию, но  были созданы такие условия, что подойти я к этому и близко НЕ могу. Иначе и впрям, кто-то может "топориком по спине похлопать".

Впрочем, это будет очень большая проблема того, кто захочет это сделать.

 

Даниила Коцюбинского (который имел на меня самый большой зуб) я, на всякий случай, возьму на заметку.

Он журналист - интерес к редактированию газет-журналов имеет повышенный. И при этом друг Радика-Феникса...(координатора от совета оппозиции)

Если кто знает не живет ли он случайно в окрестностях Бибиковской ул. д.17 - дайте знать, поскольку это было б забавно.

В свое время Николай Стариков хорошо ему объяснил, что преподавать ему НЕ следует.

А я теперь объясню ему, что журналистом ему работать тоже НЕ надо...

 

Пока по пп.1 все. Жду ваших откликов...


Сообщение отредактировал AlexMaster: 08 May 2017 - 01:33 PM


#286 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 May 2017 - 07:09 PM

С Радик Ромычем мы знакомы давно (наверно лет почт уж 10) - еще по яблочному форуму...

...

И там Радик успешно работает модератором до сих пор под ником Ray-Феникс уже 10 лет.

 

Чего только не узнаешь о себе от анонимных идиотов с манией величия   :shok:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#287 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 08 May 2017 - 11:04 PM

Чего только не узнаешь о себе от анонимных идиотов с манией величия   :shok:

Радик, ну дальше то ОДНО-Двух-Ходовка).

 

Типа, Доказательства2,3.

 

Я ж могу связаться с Яблоком и уточнить - работал (работает) там такой Радик Ромович или НЕТ.

Но мне лично (для полноты понимания) было достаточно и самой минимальной информации:

http://current-issue...com/355360.html

Дальше только осталось выяснить от кого именно (от какой партии)

Радик Ромович избирался в 2012г. в координационный совет оппозиции... 

Так просто с нуля туда НЕ выбирают, уверяю Вас)).

 

______Хорошая компания:__________________

 

-Каспаров Гарри Кимович (Могу заменить его на Путина или Медведева, если они смогут выиграть у него вдвоем хотя бы одну партию в шахматы из пяти)
13-й чемпион мира по шахматам. Лидер ОГФ. Член Бюро ОДД "Солидарность"

-Давыдов Андрей Владимирович
Экономист, Политик, Лидер молодежной организации партии Справедливая Россия в Санкт-Петербурге

-Сайдашев Радик Ромович
Гражданский активист из Всеволожска (Ленинградская область)

_________________________________________

 

Я никого не припираю к стенке.

Хотите - продолжу Доказательства2,3.

Не хотите - НЕ буду.

 

Я тоже, в некотором смысле, придерживаюсь Демократических принципов,

в частности, принципа Конфиденциальности частной информации и права на свободу личности и личной жизни).


Сообщение отредактировал AlexMaster: 08 May 2017 - 11:07 PM


#288 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 May 2017 - 11:33 PM

Алекс.

Хватит уже угрожать (?) непонятно чем. Сделай уже что-нибудь, вместо того, чтобы тупыми запросами гугл мучить. Завершай свои расследования, озвучь их - и проваливай. Звони в Яблоко, выкладывай аудиозапись разговора. Докажи уже хоть что-нибудь из своего бреда.

Меня твои мучения веселят, но я не хочу, чтобы ты своей вонью разгонял мне форумчан.

Я устал защищать тебя от форумчан, требующих облегчить твои страдания и проветрить форум от твоих миазмов. 

 

Поэтому решение такое. Дам тебе еще пару дней. Пиши. В четверг отвечу (если будет что интересное) - а потом забаню. Или сначала забаню, а потом отвечу. А скорее всего забаню, но не отвечу. Шанс я тебе дал.

 

Самый либеральный администратор. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#289 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 09 May 2017 - 12:31 AM

Дам тебе еще пару дней. Пиши. В четверг отвечу (если будет что интересное) - а потом забаню. Или сначала забаню, а потом отвечу. А скорее всего забаню, но не отвечу.

 

Самый либеральный администратор. 

)))



#290 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 09 May 2017 - 08:31 AM

mG3dsYftEfU.jpg

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#291 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 09 May 2017 - 09:10 AM

Алекс.

Хватит уже угрожать (?) непонятно чем. Сделай уже что-нибудь, вместо того, чтобы тупыми запросами гугл мучить. Завершай свои расследования, озвучь их - и проваливай. Звони в Яблоко, выкладывай аудиозапись разговора. Докажи уже хоть что-нибудь из своего бреда.

Меня твои мучения веселят, но я не хочу, чтобы ты своей вонью разгонял мне форумчан.

Я устал защищать тебя от форумчан, требующих облегчить твои страдания и проветрить форум от твоих миазмов. 

 

Поэтому решение такое. Дам тебе еще пару дней. Пиши. В четверг отвечу (если будет что интересное) - а потом забаню. Или сначала забаню, а потом отвечу. А скорее всего забаню, но не отвечу. Шанс я тебе дал.

 

Самый либеральный администратор. 

Т.е. ВЫ РАЗРЕШАЕТЕ МНЕ СБОР ИНФОРМАЦИИ О ВАШЕЙ ПЕРСОНЕ и ее публикацию в инете! :lol:

Заметьте, САМИ РАЗРЕШИЛИ, я Вас не принуждал, за язык НЕ тянул!!

 

Но потом не пишете на меня жалобы, что я шантажист-вымогатель, рейдер или еще Бог знает кто.

Сбор такой информации - это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА о неприкосновенности частной жизни...

Сам я человек Законопослушный.

 

Но если разрешаете - то будет Вам Щасте)).

 

 

За пару дней я, конечо, не справлюсь ТЕМ БОЛЕЕ, что сейчас праздники.

Но главное, а именно Ваше разрешение - уже ПОЛУЧЕНО.

______Начнем по порядку_______________________

Вы избирались в КСО: 

http://current-issue...com/355360.html

но Вас туда НЕ выбрали.

причина понятная - 

личности там присутствуют ИЗВЕСТНЫЕ,

Координационный_совет_российской_оппозиции

Каспарова знаю,  Ксюшу с Яшином - знаю, Бориса Немцова знал, Кара-Мурзу знаю, Макса Каца знаю и т.д.

А Вас, Радик Ромович - совсем НЕ знаю, кто Вы, от какой именно партии избирались в КСО.

А может, от партии Яблоко, но НЕ успели вовремя избраться, а Вас из Яблока к тому времени уже выдворили?  :acute:

И Вы позиционируете себя как гражданский активист из Всеволожска, причем уже в 2012г.

А Вы туда в каком году то приехали, случайно не в 2011??

И уже за год стали активистом??? :lol:

Типа, купили квартирку в многоквартирном доме в Романовке, столкнулись со строительными недоделками и решили ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА ЛЮДЕЙ...?  :pardon:

 

Далее, в КСО Вас НЕ Выбрали..., но каким-то образом Вы оказались в ЭСО

http://esovet.org/so...aidashev-radik/

Что такое это ЭСО, при КСО или что - кто его выбирал, каков его общественно-социальный статус?

Или САМОВЫДВИЖЕНЦЫ-САМОНАЗНАЧЕНЦЫ??

 

И пока я не пойму это для меня Вы НИКТО - дед Пихто, конь в Пальто, Радик Ромович... 

 

Вот Вы о себе пишете:

"Регулярно подает жалобы в ФАС на действия муниципальных чиновников, хотя основной и "любимой" темой остается ЖКХ. Общественно-политический интернет проект для своего города ("всеволожскийфорум.рф"), помощник депутата, собирается выдвигаться в муниципальные депутаты, чтобы поворачивать власть лицом к людям, развивать взаимодействие гражданского общества и власти, поддерживать общественные инициативы"

 

Ну вот Вы открыли этот форум - всеволожскийфорум.рф, который есть ни что иное, как Клон от forums.yabloko.ru - на том же IPBord сделано.

Т.е. кто-то Вам этот форум настроил (может и Вы сами) и ЧО?

Так сразу и гражданский Активист??

Пишете, что помощник ДЕПУТАТА, а какого именно - НЕ говорите...

Собирались израться в депутаты, а ЧО где Биография Ваша хотя бы краткая - где родились, кто Ваши родители (из какой самьи), если Вы детдомовский я Вас не дискриминирую... Но биографию хотелось бы знать - если Вы хотите избираться в депутаты.

То что Вы пишете

"Школа, университет, работа-работа, карьера-карьера, квартира-машина, в какой-то момент "сидел на чемоданах", но, наконец, понял, что не в деньгах счастье, распаковал чемоданы. Защита своих интересов, защита интересов соседей и жителей города"

- это не биография, а полное фуфло, Радик Ромович.

Не сказано даже где и кем Вы работали, Ваша специализация или специальность...

А может, Вы рейдером работали, или с бригадой рынки трясли - а теперь хотите в депутаты? :lol:

 

За 2 дня мне, конечно, такую инфу НЕ собрать и никто мне ее НЕ даст...

 

Но кое-что я о Вас знаю АБСОЛЮТНО ТОЧНО.

Общались мы с Вами на Яблочном форуме.

И там Вы тоже всех банили, работая модератором (все доказуемо, Ray-Феникс) :nea:

И если б не Вы с Коцюбинским я, может быть, в эту партию бы вступил..., организовал УСПЕШНУЮ фракцию (договоренности уже формировались), привел бы их в Думу.

Я бы продолжил то дело, за которое умерла Галина Старовойтова, которую именно я (она от нашей организации избиралась) избирал в первую Думу (или тогда это был еще Верховный совет) - и я чувствовал себя за нее ответственным...

 

Но Ваша деятельность, плюс начавшаяся раскрутка ЛГБТ остановили меня и привели в Божий Храм.

Наверно, все это было ВОВРЕМЯ :yes3:


Сообщение отредактировал AlexMaster: 09 May 2017 - 09:13 AM


#292 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 09 May 2017 - 09:29 AM

Если б не Ваша дурная модерация яблочного форума, то

я бы продолжил то дело, за которое умерла Галина Старовойтова, которую именно я выдвигал (она от нашей организации избиралась выдвигалась в первую Думу (или тогда это был еще Верховный совет) - и я чувствовал себя за нее ответственным...

Я знаю за что убили Галину Старовойтову, кому именно она везла чемодан денег, знаю точно, что эти деньги БЫЛИ.

И что они ушли в криминальную структурку в конечном итоге.

Был такой авторитетный депутат - Руслан Коляк, который немного сболтнул про эту историю, а за это ему из автомата братва отстрелила язык вместе с челюстью, а потом после нескольких неудачных покушений добили уже конкретно.

Впрочем, там в этих делах сбоку засветилось вовсе не Яблоко, а совсем другая партия - ЛДПР,

в которой состоял "Миша хохол" (Глущенко).

 

Говорят, "пуганая ворона куста боится"..., но это НЕ совсем так.

Поэтому пугать меня Данькой Коцюбинским, это все равно, что "пугать ежа голой ж..." :bye:


Сообщение отредактировал AlexMaster: 09 May 2017 - 09:33 AM


#293 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 09 May 2017 - 09:37 AM

Задолбал Ваш дурной форум с 5-ти минутными правами на редактирование ошибок,

Вношу исправление:

Был такой авторитетный депутат адвокат - Руслан Коляк.

 

Забаните Вы меня или нет - мне фиолетово.

Интереснее будет, когда я Ваш форум ЗАБАНЮ, вместе с вашей попыткой рейдерского захвата Газеты  :bye:


Сообщение отредактировал AlexMaster: 09 May 2017 - 09:39 AM


#294 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 09 May 2017 - 11:55 AM

Постепенно узнал про суть некоммерческого гражданского проекта.

Такие проекты финансируются грантами...

И служат для развития гражданского общества, хм-хм.

 

 

Ваш проект, скорее всего, где-то зарегистрирован:

руководитель некоммерческого гражданского проекта
«Всеволожскийфорум.рф» Юлия Васильевна Трофимова, администратор сайта
Всеволожскийорум.рф Радик Ромович Сайдашев, представитель
некоммерческого гражданского проекта «Всеволожскийфорум.рф» Анастасия
Николаевна Клыкова.

 

 

Далее, несмотря на абсолютное сходство движков IPBoard тут и на яблочном форуме, доказать что тутошный администратор форума Радик он же ихний модератор Ray будет НЕ просто...

 

Ray там представлен довольно анонимно, видно, скрывается от разгневанных форумчан, которых по всей стране нещадно банил...  :swoon: 
Дату рождения поменял - годков себе с десяток там накинул, или наоборот, тут скинул)). :nea:

Но как я догадался: кроме идентичного стиля писанины (узнаваемой за много лет общения)) меня подтолкнуло к этому то, что Ray имеет аналогичную транспортную проблему - добирается на работу с финляндского вокзала, а интервал между электричками 40 мин. Это наша Ладожская ветка).

Причем до Мельницы проще добраться - интервал меньше. Потому и борьба идет у Радика-Рэя за социальный "автопус" :yes3:


Сообщение отредактировал AlexMaster: 09 May 2017 - 11:57 AM


#295 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 09 May 2017 - 12:38 PM

кто-нибудь переведите эту хе... писанину...  :swoon:

 

большого ума не нужно иметь, чтобы постить тут все, что гуглиться без проблем. Но перенести это так, чтобы все потеряло смысл... Сразу видно - не гуманитарий старается. Сочинения писать не умеет, слова не связываются в повествование. Садитесь, двойка!



#296 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 10 May 2017 - 06:47 AM

кто-нибудь переведите эту хе... писанину...  :swoon:

 

большого ума не нужно иметь, чтобы постить тут все, что гуглиться без проблем. Но перенести это так, чтобы все потеряло смысл... Сразу видно - не гуманитарий старается. Сочинения писать не умеет, слова не связываются в повествование. Садитесь, двойка!

Лена, с сочинениями все нормально...

Но двойка за другое(.

Руководитель всефорума Трофимова что-то плохо гуглится, какая-то ерунда - отличница-репетитор выскакивает...

 

А с парковкой я совсем плохо угадал, она таки расширилась на убого-неказистый треугольник в приведенной схеме.

Я то понадеялся на победу логики и здравого смысла над физической реальностью, но не срослось.

 

А я и не знал, что там делается. Я в тот храм на горе совсем редко захожу.

А сейчас - при такой парковке еще реже туда ходить буду... 

 

Все мне тут стало как-то безынтересно и даже Радика на другом более известном форуме искать не хочется.

 

Думаю, что всю ветку флуда надо основательно постирать-почистить - лишнюю фигню хранить не надо, особенно, если это

кого-то задевает...


Сообщение отредактировал AlexMaster: 10 May 2017 - 06:49 AM


#297 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 10 May 2017 - 09:23 AM

Лена, с сочинениями все нормально...

Но двойка за другое(.

Руководитель всефорума Трофимова что-то плохо гуглится, какая-то ерунда - отличница-репетитор выскакивает...

 

А с парковкой я совсем плохо угадал, она таки расширилась на убого-неказистый треугольник в приведенной схеме.

Я то понадеялся на победу логики и здравого смысла над физической реальностью, но не срослось.

 

А я и не знал, что там делается. Я в тот храм на горе совсем редко захожу.

А сейчас - при такой парковке еще реже туда ходить буду... 

 

Все мне тут стало как-то безынтересно и даже Радика на другом более известном форуме искать не хочется.

 

Думаю, что всю ветку флуда надо основательно постирать-почистить - лишнюю фигню хранить не надо, особенно, если это

кого-то задевает...

Алексей, не в плане осуждения, а просто взгляд со стороны: Вы определитесь все-таки, верующий Вы человек, или нет. А то столько суждений-осуждений других людей... Вспомните, Вы же тоже по образу Божию созданы - значит хорошее и доброе есть у Вас.
И, по крайней мере, не надо так безапеляционно писать о людях, которых Вы не знаете. Радик ни за какими Никами нигде не скрывается, многие тут его знают лично  уже много лет и он очень много сделал для сдерживания аппетитов чинуш по растаскиванию Всеволожска.
А вообще вот неплохое наблюдение по поводу споров в соцсетях https://vk.com/wall-29599237_154519



#298 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 10 May 2017 - 09:50 AM

 

Руководитель всефорума Трофимова что-то плохо гуглится, какая-то ерунда - отличница-репетитор выскакивает...

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  мое настроение на весь день сделано  :yahoo:



#299 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 May 2017 - 10:25 AM

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  мое настроение на весь день сделано  :yahoo:

Трофимова, наверное, месяц ржать будет)))


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#300 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 May 2017 - 10:31 AM

Думаю, что всю ветку флуда надо основательно постирать-почистить - лишнюю фигню хранить не надо, особенно, если это

кого-то задевает...

Ага, щаз!

Я это в закладки занесу, и следующим конспирологам буду ссылку на твои "расследования" давать. Чтоб не мучили гугл зазря.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых