Перейти к содержимому


Фото

Интернет от ЛК-Лайн / Fasternet / X-telecom


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 503

#151 Элли

Элли

    Участник

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 16 December 2015 - 10:43 AM

Вчера мне наконец-то подключили Интернет. С даты заключения договора прошло 1,5 месяца. Интернет работает, но скорость значительно ниже заявленной. По словам инженера, производившего подключение, проблему должны решить в течение нескольких дней. Посмотрим.



#152 Sonya

Sonya

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 16 December 2015 - 11:03 AM

У них на сайте написано, что Героев 9 корпус 1 и корпус 2 и Александровская 88/2  подключены - там до вас тянуть вообще ничего......

 

Мы переехали в частный сектор, это старый адрес. Сейчас в профиле уберу

На Героев у нас беспроблемный Всевнет был... стали бы мы там связываться с сомнительными провайдерами..



#153 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 16 December 2015 - 12:47 PM

Всевнет и Интерзет ко мне оптику не тянут. Звонил, узнавал. И в планах пока нет.



#154 Grand

Grand

    Участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 18 December 2015 - 08:38 AM

Шарашкина контора, заплатил денег, а кроме пустых обещаний нечего не увидел, договор для них не существует, а все что в нем написано это не про них! Безответственные и некомпетентные менеджеры не рас вам это докажут. Очень не советую данную контору. Не ведитесь на красивую рекламу!! :(


Сообщение отредактировал Grand: 18 December 2015 - 08:41 AM

NuVgQ9g.gif 

0DsEqnD.png


#155 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 18 December 2015 - 12:53 PM

Шарашкина контора, заплатил денег, а кроме пустых обещаний нечего не увидел, договор для них не существует, а все что в нем написано это не про них! Безответственные и некомпетентные менеджеры не рас вам это докажут. Очень не советую данную контору. Не ведитесь на красивую рекламу!! :(

Целиком и полностью согласен! Прошла еще одна неделя пустых обещаний и "завтраков". Все поигрались и хватит! Сегодня пишу заявление на возврат денег! Очень интересно услышать отзывы тех, кто в итгое подключился о качестве связи и услуг. Что-то мне подсказывает, что они еще не раз отпишутся в этой ветке!


Сообщение отредактировал Andrew45: 18 December 2015 - 12:54 PM


#156 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 18 December 2015 - 01:09 PM

Держите "отзывы тех, кто в итгое подключился". Писал уже когда то...

Подключался в сентябре. Никакой предоплаты не было. Подключили меньше чем за три дня с момента заявки по телефону. Несколько напрягало, что звонить и дергать все время приходилось самому, но, в итоге, прошло все очень быстро, в удобное для меня время и без проблем. Похоже, успел до наплыва заявок. Со льготным тарифом на первые месяцы не обманули. Со скоростью все тоже впорядке.

 

Из проблем за это время:

Трижды был сбой биллинга- приходилось через мобильный инет пополнять счет для восстановления работы, но через пару дней все восстанавливалось и деньги возвращались.

Редкое, субъективно до 2х-3х раз в сутки,  пропадание сети на пару минут.

Отсутствие декларируемой круглосуточной поддержки, было довольно таки актуально при сбоях биллинга.

 

А так...  пока работает, больше писать не о чем.


Сообщение отредактировал Winnie-the-Poohoff: 18 December 2015 - 01:13 PM


#157 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 18 December 2015 - 05:10 PM

Отвечу всем в одном сообщении:

 

Техническая поддержка с 21 числа будет работать круглосуточно

 

Вчера 17 числа была авария в ДЦ и были проблемы со связностью канала - счас все исправили скорость восстановилась

 

 

 

 

Отдельно отвечу:

 

 

Шарашкина контора, заплатил денег, а кроме пустых обещаний нечего не увидел, договор для них не существует, а все что в нем написано это не про них! Безответственные и некомпетентные менеджеры не рас вам это докажут. Очень не советую данную контору. Не ведитесь на красивую рекламу!! :(

Целиком и полностью согласен! Прошла еще одна неделя пустых обещаний и "завтраков". Все поигрались и хватит! Сегодня пишу заявление на возврат денег! Очень интересно услышать отзывы тех, кто в итгое подключился о качестве связи и услуг. Что-то мне подсказывает, что они еще не раз отпишутся в этой ветке!

 

 

 

Пустые заявления, со всеми клиентами которых не успели включить ведем диалог, кого не устраивает - без проблем возвращаем деньги! 

 

 

 

Обманывать наша компания не кого не собирается и не обманывала - даже больше скажу, всегда компенсируем бесплатной качественной услугой. 

 

Плохо что 1000 довольных клиентов не пишут отзывы, а два недовольных пишут....

 

 

!Yt3G4ypYiE77nnor8POP4al0S+BbMchorOkPtr+

Тариф Зимний 30! 

Вчера мне наконец-то подключили Интернет. С даты заключения договора прошло 1,5 месяца. Интернет работает, но скорость значительно ниже заявленной. По словам инженера, производившего подключение, проблему должны решить в течение нескольких дней. Посмотрим.

Уточните ваш номер договора, проверим т.к. аварию устарнили

Я являюсь абонентом провайдера fasternet 3 месяца в Мельничном ручье.

Разрывов было очень много, но они были короткие ~5 минут, что я так привык и даже не звонил в тех. поддержку. 

Сегодня не было интернета около часа... и каково было мое удивление, что ни по одному телефону я не смог дозвониться!!!! 

7175000 - кол центр говорит работает с 10 до 19, но сейчас не дозвониться (воскресенье) 

424-79-07 - сейчас студия загара, а на 4948892 тоже что и 717.. 

Так по каким телефонам звонить в тех. поддержку? 

 

+ хотелось бы добавить, 1й раз сам столкнулся и даже не слышал о таком от друзей, что-бы тариф на интернет в принудительном порядке дорожал аж на 200р!

Живу в частном доме использовал 15 мб/с за 650р, а с 1го января буду вынужден оплачивать 850р... это надувательство... 

    

 

Уточните пожалуйста номер договора, были проблемы у нас с узлом - часто падало электропитание счас заменили батареи и теперь сутки автономки.

Все то же самое. Несколько раз в день пропадает на минуту другую и потом опять все в порядке. И точно также во время вчерашнего вечернего обрыва сообщалось о нехватке средств на счету, потом все восстановилось.


Еще раз обращаюсь с вопросом к  Unikar.

Как будет организована поддержка пользователей во время новогодних праздников? Куда обращаться в случае возникновения проблем?

 

31 декабря - до 18:00

1-2 января выходной

3-6 января в обычном режиме

7 выходной

8 и далее в обычном режиме


Сообщение отредактировал Unikar: 18 December 2015 - 05:04 PM

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#158 Элли

Элли

    Участник

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 18 December 2015 - 05:13 PM

мой номер договора 160080, и со скоростью действительно беда(



#159 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 18 December 2015 - 05:14 PM

Также да, есть изменения в тарифном плане

 

Интернет в коттедж социальный изменяет условия и будет стоить 850р. в месяц

Для всех абонентов данного тарифа предусмотрен переход на более выгодный 25-50 Мбит/сек нежели "Зимний 30"

 

Обусловлено это двумя вещами

1. Общим подорожанием обслужвания

2. Очень малым количеством абонентов у которых выбран данный ТП


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#160 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 18 December 2015 - 05:23 PM

 

Обманывать наша компания не кого не собирается и не обманывала - даже больше скажу, всегда компенсируем бесплатной качественной услугой. 

 

А что вы компенсируете, если не обманывали и не обманываете? ;)



#161 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 18 December 2015 - 05:24 PM

Кстати хочу заметить у наших конкурентов тарифы для частных домов

10 мбит/сек от 1000

100 мбит/сек от 3000р

 

У нас же 30 мегабит 850р

60 мегабит 1000р

100 мегабит 1350р


 

 

Обманывать наша компания не кого не собирается и не обманывала - даже больше скажу, всегда компенсируем бесплатной качественной услугой. 

 

А что вы компенсируете, если не обманывали и не обманываете? ;)

 

 

Задержку вызванную погодными условиями! 


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#162 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 18 December 2015 - 05:44 PM

Спасибо за ответ по тех. поддержке.

Вопрос по опции "Абонемент на год".

Означает ли его приобретение, что любые возможные измения тарифов в течение года  не коснутся оплативших абонемент ?



#163 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 18 December 2015 - 05:53 PM

Спасибо за ответ по тех. поддержке.

Вопрос по опции "Абонемент на год".

Означает ли его приобретение, что любые возможные измения тарифов в течение года  не коснутся оплативших абонемент ?

 

Изменение стоиомсти тарифного плана не планируется.

 

Абонемент означает - купленный пакет на год - также его нельзя приостановить 


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#164 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 18 December 2015 - 07:32 PM

Unikar

Отдельно отвечу:

 

Andrew45, on 18 Dec 2015 - 12:53 PM, said:snapback.png

 

Grand, on 18 Dec 2015 - 08:38 AM, said:snapback.png

Шарашкина контора, заплатил денег, а кроме пустых обещаний нечего не увидел, договор для них не существует, а все что в нем написано это не про них! Безответственные и некомпетентные менеджеры не рас вам это докажут. Очень не советую данную контору. Не ведитесь на красивую рекламу!! :(

Целиком и полностью согласен! Прошла еще одна неделя пустых обещаний и "завтраков". Все поигрались и хватит! Сегодня пишу заявление на возврат денег! Очень интересно услышать отзывы тех, кто в итгое подключился о качестве связи и услуг. Что-то мне подсказывает, что они еще не раз отпишутся в этой ветке!

 

 

 

Пустые заявления, со всеми клиентами которых не успели включить ведем диалог, кого не устраивает - без проблем возвращаем деньги!

 

 

 

Пустые заявления? Ваша достославная компания в лице Вашего наичестнейшего директора меня лично обманывала по крайней мере раз 7!!!!! Глядя честными глазами мне обещали: в среду, в субботу, в пятницу, через неделю, завтра в 18:00 и т.п.

 

Резюме: У всех есть технические трудности в работе, но у Вас просто нет совести! Обещать и не сообщать о том, что не получается выполнить обещания, уходить в глухую молчанку, не извиняться перед людьми за свое мягко говоря непрофессиональное поведение - вот Ваш стиль работы! Такого неуважения к клиентам я не встречал наверное никогда!!!

Сегодня написал завление на возврат денег! Посмотрим как Вы с этим справитесь в установленные сроки!


Сообщение отредактировал Andrew45: 18 December 2015 - 07:34 PM


#165 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 18 December 2015 - 08:00 PM



Unikar

Отдельно отвечу:

 

Andrew45, on 18 Dec 2015 - 12:53 PM, said:snapback.png



 

Grand, on 18 Dec 2015 - 08:38 AM, said:snapback.png



Шарашкина контора, заплатил денег, а кроме пустых обещаний нечего не увидел, договор для них не существует, а все что в нем написано это не про них! Безответственные и некомпетентные менеджеры не рас вам это докажут. Очень не советую данную контору. Не ведитесь на красивую рекламу!! :(

Целиком и полностью согласен! Прошла еще одна неделя пустых обещаний и "завтраков". Все поигрались и хватит! Сегодня пишу заявление на возврат денег! Очень интересно услышать отзывы тех, кто в итгое подключился о качестве связи и услуг. Что-то мне подсказывает, что они еще не раз отпишутся в этой ветке!

 

 

 

Пустые заявления, со всеми клиентами которых не успели включить ведем диалог, кого не устраивает - без проблем возвращаем деньги!

 

 

 

Пустые заявления? Ваша достославная компания в лице Вашего наичестнейшего директора меня лично обманывала по крайней мере раз 7!!!!! Глядя честными глазами мне обещали: в среду, в субботу, в пятницу, через неделю, завтра в 18:00 и т.п.

 

Резюме: У всех есть технические трудности в работе, но у Вас просто нет совести! Обещать и не сообщать о том, что не получается выполнить обещания, уходить в глухую молчанку, не извиняться перед людьми за свое мягко говоря непрофессиональное поведение - вот Ваш стиль работы! Такого неуважения к клиентам я не встречал наверное никогда!!!

Сегодня написал завление на возврат денег! Посмотрим как Вы с этим справитесь в установленные сроки!

 

 

Если мне правильно передали - а вы собственно это подтвердили, вы расторгли договор, далее не вижу смысла вести беседу. 

 

 

К сожалению погодные условия не кто не отменял, и да, у нас есть задержка в сроках, о чем мы всегда сообщаем клиентам и признаем это полностью, и те, кто не готов ждать, приходят и расторгают договор (за все время работы 1 клиенты, вы второй), когда вам объяснили ситуацию вы же сказали что будите нас учить работать - наверное добились что хотели!

 

Зимний 30:

Замер сделан в районе мельничного ручья

xXg=.png


Сообщение отредактировал Unikar: 18 December 2015 - 08:01 PM

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#166 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 18 December 2015 - 10:02 PM

 



Unikar

Отдельно отвечу:

 

Andrew45, on 18 Dec 2015 - 12:53 PM, said:snapback.png



 

Grand, on 18 Dec 2015 - 08:38 AM, said:snapback.png



Шарашкина контора, заплатил денег, а кроме пустых обещаний нечего не увидел, договор для них не существует, а все что в нем написано это не про них! Безответственные и некомпетентные менеджеры не рас вам это докажут. Очень не советую данную контору. Не ведитесь на красивую рекламу!! :(

Целиком и полностью согласен! Прошла еще одна неделя пустых обещаний и "завтраков". Все поигрались и хватит! Сегодня пишу заявление на возврат денег! Очень интересно услышать отзывы тех, кто в итгое подключился о качестве связи и услуг. Что-то мне подсказывает, что они еще не раз отпишутся в этой ветке!

 

 

 

Пустые заявления, со всеми клиентами которых не успели включить ведем диалог, кого не устраивает - без проблем возвращаем деньги!

 

 

 

Пустые заявления? Ваша достославная компания в лице Вашего наичестнейшего директора меня лично обманывала по крайней мере раз 7!!!!! Глядя честными глазами мне обещали: в среду, в субботу, в пятницу, через неделю, завтра в 18:00 и т.п.

 

Резюме: У всех есть технические трудности в работе, но у Вас просто нет совести! Обещать и не сообщать о том, что не получается выполнить обещания, уходить в глухую молчанку, не извиняться перед людьми за свое мягко говоря непрофессиональное поведение - вот Ваш стиль работы! Такого неуважения к клиентам я не встречал наверное никогда!!!

Сегодня написал завление на возврат денег! Посмотрим как Вы с этим справитесь в установленные сроки!

 

 

Если мне правильно передали - а вы собственно это подтвердили, вы расторгли договор, далее не вижу смысла вести беседу. 

 

 

К сожалению погодные условия не кто не отменял, и да, у нас есть задержка в сроках, о чем мы всегда сообщаем клиентам и признаем это полностью, и те, кто не готов ждать, приходят и расторгают договор (за все время работы 1 клиенты, вы второй), когда вам объяснили ситуацию вы же сказали что будите нас учить работать - наверное добились что хотели!

 

Зимний 30:

Замер сделан в районе мельничного ручья

xXg=.png

 

 Вот когда я полностью получу мои деньги назад - можно считать что наш с Вами разговор закончен. Но, оставляю за собой право высказывать свое мнение по поводу качества Ваших услуг!!! Мне за все время общения Вы ни РАЗУ!!! не сообщили о том, что задерживаете подключение. Мне приходилось приезжать к Вам в офис и фактически припирать Вас к стенке, требуя ответа (просто ответа) о реальной дате подключения!!! И вот, объясните, пусть не мне, другим - какие погодные условия мешают Вам работать? Дождь? Люди на стройках и в дождь и снег работают, а у Вас монтажники сахарные? Это отговорки! У Вас просто нет этих самых людей в нужном количестве! И ведете Вы себя просто недостойно! Такое ощущение, что все Вам просто по гроб жизни обязаны, что Вы тут такие замечательные просто появились!!! Я не прав? Пусть скажут другие! И учить Вас работать я не собираюсь - это бесполезно Вы никогда не научитесь!



#167 Элли

Элли

    Участник

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 19 December 2015 - 11:58 AM

Добавлю положительный отзыв.

Проблемы со скоростью успешно решены с помощью техподдержки. Был некорректно настроен роутер. Теперь скорость свыше 40 Мб/сек в обе стороны.

Радуюсь хорошему Интернету.



#168 Иван Сергеевич

Иван Сергеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 19 December 2015 - 02:38 PM


 

Пустые заявления, со всеми клиентами которых не успели включить ведем диалог, кого не устраивает - без проблем возвращаем деньги! 

 

 

 

Обманывать наша компания не кого не собирается и не обманывала - даже больше скажу, всегда компенсируем бесплатной качественной услугой. 

 

Плохо что 1000 довольных клиентов не пишут отзывы, а два недовольных пишут....

 

Правда штоле? А я опять всё пропустил 8))). Со мной уже диалог начался, ага. Сейчас проверил телефон - пропущенных звонков нет. Городской провайдер мне названивает раз в неделю стабильно, 120 каналов TV, ещё что-то, подключайтесь, мол, скорее. И ведь дозванивается!

Договор от 8 октября, провод "разварили", см. стр 4 топика. И тишина... Ну про мёртвых с косами не пишу, не владею ситуёвиной 8)))



#169 Иван Сергеевич

Иван Сергеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 19 December 2015 - 05:54 PM

2 Andrew45

Да Забейте!

За мою карьеру в сети после моего отзыва, отрицательного, закрылись 2 хостера, 2 партнерки, 2 куртки замшевые(не, одна была кожаная), да и не в сети их поперли, куртки.  Всякий раз потери составляли примерно 200 баксов. Ну некоторые потуги с их стороны были, мол, мы вам восстановим, трали-вали. Так и кончилось ничем. Ой, это оффтоп, виноват.

По теме:

Мне провод протянули 6 ноября, сказали, мол сейчас терминал установить только осталось. Ну мало ли, что сказали, да? Погода мерзкая. Настройка PON терминала не сложнее обычного роутера. Надо ли что-то делать? Ответ очевиден- и так сойдет, денежки уплочены.   PON терминалы на Али 3000-4000 руб. Вспоминаются бессмертные строки поэта "Тебе ж шитья пойдёт аршин...."  Ну там про Зину...



#170 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 19 December 2015 - 09:48 PM

2 Andrew45

Да Забейте!

За мою карьеру в сети после моего отзыва, отрицательного, закрылись 2 хостера, 2 партнерки, 2 куртки замшевые(не, одна была кожаная), да и не в сети их поперли, куртки.  Всякий раз потери составляли примерно 200 баксов. Ну некоторые потуги с их стороны были, мол, мы вам восстановим, трали-вали. Так и кончилось ничем. Ой, это оффтоп, виноват.

По теме:

Мне провод протянули 6 ноября, сказали, мол сейчас терминал установить только осталось. Ну мало ли, что сказали, да? Погода мерзкая. Настройка PON терминала не сложнее обычного роутера. Надо ли что-то делать? Ответ очевиден- и так сойдет, денежки уплочены.   PON терминалы на Али 3000-4000 руб. Вспоминаются бессмертные строки поэта "Тебе ж шитья пойдёт аршин...."  Ну там про Зину...

Вы в своем уме?


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#171 zloj

zloj

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 19 December 2015 - 11:45 PM

Чем больше читаю тему ,тем больше прихожу к выводу ,что глубокоуважаемый Unikar возомнил себя бессмертным....

#172 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 20 December 2015 - 09:46 AM

Уважаемые клиенты, наблюдается недоступность некоторых европейских ресурсов связанная с аварией на точке обмена трафиком во Франкфурте.


2 Andrew45

Да Забейте!

За мою карьеру в сети после моего отзыва, отрицательного, закрылись 2 хостера, 2 партнерки, 2 куртки замшевые(не, одна была кожаная), да и не в сети их поперли, куртки.  Всякий раз потери составляли примерно 200 баксов. Ну некоторые потуги с их стороны были, мол, мы вам восстановим, трали-вали. Так и кончилось ничем. Ой, это оффтоп, виноват.

По теме:

Мне провод протянули 6 ноября, сказали, мол сейчас терминал установить только осталось. Ну мало ли, что сказали, да? Погода мерзкая. Настройка PON терминала не сложнее обычного роутера. Надо ли что-то делать? Ответ очевиден- и так сойдет, денежки уплочены.   PON терминалы на Али 3000-4000 руб. Вспоминаются бессмертные строки поэта "Тебе ж шитья пойдёт аршин...."  Ну там про Зину...

 

Укажите ваш номер договора - проверим ситуацию!


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#173 Иван Сергеевич

Иван Сергеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 20 December 2015 - 03:57 PM

Уважаемые клиенты, наблюдается недоступность некоторых европейских ресурсов связанная с аварией на точке обмена трафиком во Франкфурте.

2 Andrew45
Да Забейте!
За мою карьеру в сети после моего отзыва, отрицательного, закрылись 2 хостера, 2 партнерки, 2 куртки замшевые(не, одна была кожаная), да и не в сети их поперли, куртки.  Всякий раз потери составляли примерно 200 баксов. Ну некоторые потуги с их стороны были, мол, мы вам восстановим, трали-вали. Так и кончилось ничем. Ой, это оффтоп, виноват.
По теме:
Мне провод протянули 6 ноября, сказали, мол сейчас терминал установить только осталось. Ну мало ли, что сказали, да? Погода мерзкая. Настройка PON терминала не сложнее обычного роутера. Надо ли что-то делать? Ответ очевиден- и так сойдет, денежки уплочены.   PON терминалы на Али 3000-4000 руб. Вспоминаются бессмертные строки поэта "Тебе ж шитья пойдёт аршин...."  Ну там про Зину...

 
Укажите ваш номер договора - проверим ситуацию!

 
https://xn--b1aaifkg...1ai/topic/2116-интернет-в-частном-секторе-от-лк-лайн-fasternet/?p=39280
 
Договор 160051 от 08 октября 2015 года.
 Что касается моего ума - ну да, бывает по выходным, ум устает 8)) Простите. Ну за оффтопик и сразу извинился.
Если вы не поняли про Зину, привожу цитату полностью из В.С Высоцкого:
"Тебе ж шитья пойдёт аршин,
Где деньги, Зин!"

#174 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 21 December 2015 - 07:27 PM

 

Уважаемые клиенты, наблюдается недоступность некоторых европейских ресурсов связанная с аварией на точке обмена трафиком во Франкфурте.
 

2 Andrew45
Да Забейте!
За мою карьеру в сети после моего отзыва, отрицательного, закрылись 2 хостера, 2 партнерки, 2 куртки замшевые(не, одна была кожаная), да и не в сети их поперли, куртки.  Всякий раз потери составляли примерно 200 баксов. Ну некоторые потуги с их стороны были, мол, мы вам восстановим, трали-вали. Так и кончилось ничем. Ой, это оффтоп, виноват.
По теме:
Мне провод протянули 6 ноября, сказали, мол сейчас терминал установить только осталось. Ну мало ли, что сказали, да? Погода мерзкая. Настройка PON терминала не сложнее обычного роутера. Надо ли что-то делать? Ответ очевиден- и так сойдет, денежки уплочены.   PON терминалы на Али 3000-4000 руб. Вспоминаются бессмертные строки поэта "Тебе ж шитья пойдёт аршин...."  Ну там про Зину...

 
Укажите ваш номер договора - проверим ситуацию!

 

 
https://xn--b1aaifkg...1ai/topic/2116-интернет-в-частном-секторе-от-лк-лайн-fasternet/?p=39280
 
Договор 160051 от 08 октября 2015 года.
 Что касается моего ума - ну да, бывает по выходным, ум устает 8)) Простите. Ну за оффтопик и сразу извинился.
Если вы не поняли про Зину, привожу цитату полностью из В.С Высоцкого:
"Тебе ж шитья пойдёт аршин,
Где деньги, Зин!"

 

Завтра с вами свяжется наш сотрудник и установит оптический терминал, а я разберусь почему так долго.


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#175 Иван Сергеевич

Иван Сергеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 21 December 2015 - 09:08 PM

 

 

Уважаемые клиенты, наблюдается недоступность некоторых европейских ресурсов связанная с аварией на точке обмена трафиком во Франкфурте.
 

2 Andrew45
Да Забейте!
За мою карьеру в сети после моего отзыва, отрицательного, закрылись 2 хостера, 2 партнерки, 2 куртки замшевые(не, одна была кожаная), да и не в сети их поперли, куртки.  Всякий раз потери составляли примерно 200 баксов. Ну некоторые потуги с их стороны были, мол, мы вам восстановим, трали-вали. Так и кончилось ничем. Ой, это оффтоп, виноват.
По теме:
Мне провод протянули 6 ноября, сказали, мол сейчас терминал установить только осталось. Ну мало ли, что сказали, да? Погода мерзкая. Настройка PON терминала не сложнее обычного роутера. Надо ли что-то делать? Ответ очевиден- и так сойдет, денежки уплочены.   PON терминалы на Али 3000-4000 руб. Вспоминаются бессмертные строки поэта "Тебе ж шитья пойдёт аршин...."  Ну там про Зину...

 
Укажите ваш номер договора - проверим ситуацию!

 

 
https://xn--b1aaifkg...1ai/topic/2116-интернет-в-частном-секторе-от-лк-лайн-fasternet/?p=39280
 
Договор 160051 от 08 октября 2015 года.
 Что касается моего ума - ну да, бывает по выходным, ум устает 8)) Простите. Ну за оффтопик и сразу извинился.
Если вы не поняли про Зину, привожу цитату полностью из В.С Высоцкого:
"Тебе ж шитья пойдёт аршин,
Где деньги, Зин!"

 

Завтра с вами свяжется наш сотрудник и установит оптический терминал, а я разберусь почему так долго.

 

Завтра.

Какое красивое слово. Оно у вас вполне рабочее.

Давайте сначала разберёмся, почему так долго.  Я ведь тоже хочу разобраться, не вы один.



#176 Иван Сергеевич

Иван Сергеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 21 December 2015 - 10:16 PM


Пустые заявления, со всеми клиентами которых не успели включить ведем диалог, кого не устраивает - без проблем возвращаем деньги! 

 

Обманывать наша компания не кого не собирается и не обманывала - даже больше скажу, всегда компенсируем бесплатной качественной услугой. 

 

"со всеми клиентами которых не успели включить ведем диалог, кого не устраивает - без проблем возвращаем деньги! "

В каком обьеме вы "без проблем" возвращаете деньги?

Вот ЭТО ВОПРОС!!!!

 

  Мне как-то не радостно, что вы за мой счёт протягиваете всю улицу. 

Вы возвращаете деньги, в полном обЪёме,  или всё-таки через суд?

Я почему это говорю, поймите.

Вот представте, вы пришли в магазин, и купили, скажем, диван. Вам Сказали!!!!! что привезут через 10 дней, ну мб в крайнем случае через 3 недели.

Через 2 месяца вас уже грузят тем, что вот уже закуплены доски, и ваш диван уже вот он практически готов. Где диван? - Сегодня, нет, завтра, разберемся. Посмотрим там, что с вашим диваном. Поговорим с сотрудниками, посоветуемся, обсудим, вынесем постановление, оформим в должном порядке, составим проект, утвердим, отправим на подпись....

Это первый сценарий.



#177 Иван Сергеевич

Иван Сергеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 21 December 2015 - 10:51 PM

Есть ищё один сценарий.

Берём бабосы у лохов, обещаем им золотые горы... Не, золотые горы не прокатят, надо что-то актуальное,современное,популярное, модное. Например, интернет. А чё - молодёжно,круто, скорость ваащще!!!  Крутим этим лохам мозги, мол, только у нас пинги как пинги, не какие-нибудь там. Всем запингуем! Вот и дэвушка подтвердит.

Сделам небольшую очередь, "в очередь, суки, в очередь!!!" Пусть подождут. Но деньги вперед. 100 человек -нормально? - да покатит!

14000х100 в месяц? А если не согласятся? Скажем, что вдруг, внезапно, наступила погода. Погода, с ней не поспоришь. А там, глядишь, и второй месяц, и третий. А будут выступать - мы им про сотрудников расскажем, что, мол, завтра.

 

Это так, мои мысли, мож. кому понадобятся.



#178 zloj

zloj

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 23 December 2015 - 12:44 PM

Иван Сергеевич,как вопрос то ,решили ?

#179 Иван Сергеевич

Иван Сергеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 24 December 2015 - 05:01 PM

Иван Сергеевич,как вопрос то ,решили ?

Тишина...

Я уже, как дурень, на спам-звонки отвечаю. Вчера было два - "наш менеджер не смог до вас дозвониться, мы вам предлагаем дешевый кредит.... Такой-то банк". Звонок длится 3 сек, потом обрыв. Точнее, я не отвечаю, просто не успеть, а перезваниваю, мол, вы мне звонили...  А там автоответчик с рекламой банка. Я кредитов не беру, слава богу, с 95 года, и то на фирму. Ну спам-схем достаточно, хорошо, хоть им запретили брать деньги за входящие,. Ато-бы развернулись. Но спам бесконечен, с этим надо смирится. Ну это опять не по теме. 

А по теме - сказать пока нечего, мячь на той стороне.

Потом скажу, у меня "время терпит". Помните диалог Штирлица и Мюллера: "Время терпит -  время пока терпит"



#180 Sonya

Sonya

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 28 December 2015 - 10:53 AM

 

К сожалению погодные условия не кто не отменял, и да, у нас есть задержка в сроках, о чем мы всегда сообщаем клиентам и признаем это полностью, и те, кто не готов ждать, приходят и расторгают договор.....

 

 

Пустые заявления, со всеми клиентами которых не успели включить ведем диалог, кого не устраивает - без проблем возвращаем деньги! 

 

Плохо что 1000 довольных клиентов не пишут отзывы, а два недовольных пишут....

 

Опять всех приложили..

Как можно назвать "пустыми заявлениями" претензии, пусть они и излишне эмоциональны?

И даже в этой ветке больше двух недовольных, а на деле может еще больше.

 

Я, конечно, не могу сказать про всех клиентов, возможно со всеми и ведут диалог, и им сообщают о задержках. Но это не мой случай.

Уже идет третий месяц со дня подписания договора. И оплата была произведена полностью. Что за это время имеем- провод в доме. И то, пока его проводили прошло немало времени и было несколько сорванных обещаний.

За последний месяц был один(!) звонок, в котором нас поставили перед фактом, что "завтра утром приедет монтажник" (в будний день). На мое высказывание, что это время мне не подходит, был ответ: "А меня это не касается, я этим не занимаюсь. Вот позвонит завтра этот монтажник, с ним и будете договариваться". А зачем тогда эта игра в "испорченный телефон"?

Ну, и на следующий день никто так и не позвонил. Я уже и не удивляюсь. Зря осталась дома.

 

...вчера пришлось купить очередной роутер мтс.. вот так и живем


Сообщение отредактировал Sonya: 28 December 2015 - 10:53 AM





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых