Перейти к содержимому


Фото

Интернет от ЛК-Лайн / Fasternet / X-telecom


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 503

#121 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 01 December 2015 - 09:48 PM

У меня ситуация в точности как у Andrew45: по договору все сроки прошли, подключения нет. По телефону давно кормят завтраками. Обещают, что свяжется инженер и договорится о подключении, а воз и ныне там. Деньги заплачены, услуги нет. Скажите - когда реально Вы сможете подключить с учётом текущей очереди заявок и скорости работ по подключению? Я или соглашусь с этим сроком, или заберу деньги. Договор 160080 от 30.10.2015.

По вашей ситуации зявка у подрядчиков, завтра с утра разберемся и созвонимся с вами. 

Новая линейка тарифных планов "Зимний"

Вот для примера замер скорости клиентом на тарифе "Зимний 30"

 

!Bd3G4iJVhUz9n3Ur8vOB46J0ROZFKsxlpuYboru

Для Вас  Unikar договор 160067. И если Вы присутствуете в Вашем офисе, то меня запомнили, наверное! Дл всех остальных! Вчера был в офисе и общался с их руководителем по имени Александр в присутствии по краеней мере еще 5-ти сотрудников. Пришлось ехать в офис так как на телефонные звонки он не отвечает! Основной вопрос был когда закончится обман со сроками подключения и мне будет предоставлена услуг за которую я заплатил деньги. Ни чего конкретного я не услышал кроме того, что бригада работает! Где Ваша бригада работает? По тем столбам по которым должна дойти до меня Ваша линия нет никаких изменений!!!! Как не было движений так и нет! Хватит дурить головы людям! Складывается такое ощущение что я пришел к Вам в офис милостыню просить!! Я заплатил Вам деньги за определенные услуги и были оговорены (в т.ч. и договором) определенные сроки - выполняйте!!!! Не можете так и скажите не можем выполнить! Я понимаю, что всех могут быть свои трудности, но зачем водить людей за нос? Скажите  - мы сможем подключить Вас через месяц (полгода, год) и тогда я решу для себя устраивает меня такой срок или нет! А так как поступаете Вы - просто недостойно! Вчера в очередной раз ваш шеф Александр обещал мне позвонить завтра (его завтраками я сыт по горло)! Ну и где звонок? Пишу сообщение в 19:50 звонка нет до сих пор! И не будет - таков стиль работы этих людей отправить клиента с глаз долой - авось отстанет! Стыдно господа так работать! Обращаю внимание всех - мне нет смысла очернять работу данной организации! Редко пишу в форумах! Просто моему возмущению нет предела - как можно так работать в сфере предоставления услуг клиентам? Альтернативы по отптике им пока в моем месте нет, а жаль может быть это их научило бы относиться к клиенту более вдумчиво! 

 

Увжамый клиент, по данному договору не выполнено условие - 100% предоплата, о каких претензиях вы сейчас говорите? 

 

Более 1000 довольных клиентов в г. Всеволожск и его окрестностях, это я не говорю о регионах где мы присутствуем и остальную ЛО и СПБ


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#122 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 01 December 2015 - 10:10 PM

 

У меня ситуация в точности как у Andrew45: по договору все сроки прошли, подключения нет. По телефону давно кормят завтраками. Обещают, что свяжется инженер и договорится о подключении, а воз и ныне там. Деньги заплачены, услуги нет. Скажите - когда реально Вы сможете подключить с учётом текущей очереди заявок и скорости работ по подключению? Я или соглашусь с этим сроком, или заберу деньги. Договор 160080 от 30.10.2015.

По вашей ситуации зявка у подрядчиков, завтра с утра разберемся и созвонимся с вами. 

Новая линейка тарифных планов "Зимний"

Вот для примера замер скорости клиентом на тарифе "Зимний 30"

 

!Bd3G4iJVhUz9n3Ur8vOB46J0ROZFKsxlpuYboru

Для Вас  Unikar договор 160067. И если Вы присутствуете в Вашем офисе, то меня запомнили, наверное! Дл всех остальных! Вчера был в офисе и общался с их руководителем по имени Александр в присутствии по краеней мере еще 5-ти сотрудников. Пришлось ехать в офис так как на телефонные звонки он не отвечает! Основной вопрос был когда закончится обман со сроками подключения и мне будет предоставлена услуг за которую я заплатил деньги. Ни чего конкретного я не услышал кроме того, что бригада работает! Где Ваша бригада работает? По тем столбам по которым должна дойти до меня Ваша линия нет никаких изменений!!!! Как не было движений так и нет! Хватит дурить головы людям! Складывается такое ощущение что я пришел к Вам в офис милостыню просить!! Я заплатил Вам деньги за определенные услуги и были оговорены (в т.ч. и договором) определенные сроки - выполняйте!!!! Не можете так и скажите не можем выполнить! Я понимаю, что всех могут быть свои трудности, но зачем водить людей за нос? Скажите  - мы сможем подключить Вас через месяц (полгода, год) и тогда я решу для себя устраивает меня такой срок или нет! А так как поступаете Вы - просто недостойно! Вчера в очередной раз ваш шеф Александр обещал мне позвонить завтра (его завтраками я сыт по горло)! Ну и где звонок? Пишу сообщение в 19:50 звонка нет до сих пор! И не будет - таков стиль работы этих людей отправить клиента с глаз долой - авось отстанет! Стыдно господа так работать! Обращаю внимание всех - мне нет смысла очернять работу данной организации! Редко пишу в форумах! Просто моему возмущению нет предела - как можно так работать в сфере предоставления услуг клиентам? Альтернативы по отптике им пока в моем месте нет, а жаль может быть это их научило бы относиться к клиенту более вдумчиво! 

 

Увжамый клиент, по данному договору не выполнено условие - 100% предоплата, о каких претензиях вы сейчас говорите? 

 

Более 1000 довольных клиентов в г. Всеволожск и его окрестностях, это я не говорю о регионах где мы присутствуем и остальную ЛО и СПБ

 

Оплата действительно была произведена не 14000 руб., а 7000 руб. по согласованию с тем самым Александром (не знаю это Вы или нет) и именно потому, что Вы не обещали подключить меня на следующий день а брали не подключение 14 рабочих дней, а не из-за отсутсвия у меня возможности заплатить всю сумму целиком!!!! Я должен заплатить Вам 14 т. р. и не получить взамен ничего кроме бумажки (т. н. договора). По моему это очевидно - не доверять свои деньги не получая взамен ничего! Кстати, так и получилось! И вот не надо сейчас говорить об отсутствии 100% предоплаты! Это Ваша отговорка! Вы не справились со своей задачей и все пытаетесь списать не отсутсвие полной предоплаты! Еще раз хочу отметить - такая оплата результат договоренности! И если бы от кого либо из Вас хоть раз прозвучало что мы не можем Вас подлключить без полной оплаты..... Слабая попытка отбрехаться!!! У Вас мои деньги (пусть и 50%) а уменя пока нет ничего кроме Ваших обещаний.


И еще! Где те самые довольные 1000 клиентов? Вот сейчас на этом форуме как минимум четверо недовольных клиентов - это факт!!!! А Ваши более 1000 - одни лишь слова!!!!



#123 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 02 December 2015 - 12:37 AM

Проблемы бывают у всех. И самое главное, что отличает одних от других - это решение этих проблем.

#124 Элли

Элли

    Участник

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 02 December 2015 - 08:32 PM

Уважаемый Unikar, сегодня звонка я не дождалась. Вопросы остаются всё те же: когда произойдёт подключение или хотя бы звонок от инженера? Или стоит забрать деньги и расторнуть договор?



#125 Sonya

Sonya

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 03 December 2015 - 11:58 AM

Давно слежу за этой темой.. И о этой компании узнала именно отсюда.

Я тоже жду подключения. Договор октябрьский, оплата полная.

С такой безответственностью и за свои же деньги давно не сталкивалась. При заключении договора даже не затруднились удостовериться- есть ли вообще возможность нас подключить. Деньги вперед и всё.

В установленные 14 дней никто даже не позвонил. Еще неделя- тоже в полной тишине. Была на Котовом, решила зайти в офис.. А там всё закрыто. Не понятно- ушли на 5 минут, или выходной, или вообще скрылись в неизвестном направлении.. Потом, зайдя на сайт, оказалось, что они переехали.

Пришлось звонить. Ответили, что заявка у мастера (или инженера). На следующий день всё-таки отзвонились, договорились на день и время. В назначенный день- опять тишина.

Еще через пару дней отзвонились, снова договорились. Муж решил работу прогулять и лично проконтролировать. И никого.. Звоним на номер этих подключальщиков- то ли не доступные, то ли вне зоны, то ли трубку не берут (уже не помню). Через несколько часов звонок- "Вы дома? Сейчас приедем и посмотрим возможность подключения". А мы уже не дома, другие дела то отложены были. Опять договорились на другой день.

Приехали наконец! Закинули провод в дом, а подключить его не к чему.. Просто слов нет.



#126 Sonya

Sonya

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 03 December 2015 - 12:17 PM

Я всё понимаю.. всякое бывает..

Но почему просто не отзвониться, сказать, что не успеваете в срок?

Почему заранее не предупреждаете, что возможно ждать придется долго?

Зачем брать 100% предоплату при этом? Люди чувствуют себя обманутыми!

Договариваться на конкретное время и пропадать- это вообще немысленно!

 

На этом форуме огрызаетесь, пытаетесь выставить виноватыми клиентов... Очень некрасиво, мягко говоря



#127 Damirich

Damirich

    Участник

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 04 December 2015 - 10:28 AM

:smile:  Даже уже и не отвечает никто...

При этом наш многосильноуважаемыйнивчемневиноватый бездарный и не эффективный представитель компании Фастернет просто заходит почитать...

:dirol:  



#128 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 04 December 2015 - 10:51 AM

На сегодня (звонок был во вторник) обещано в очередной раз долгожданное подключение. Что-то мне подсказывает - что опять обманут! Движения по столбам как не было так и нет. Посмотрим! Вечером отпишусь!



#129 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 December 2015 - 02:04 PM

А как хорошо всё начиналось...


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#130 powerguap

powerguap

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 06 December 2015 - 06:01 PM

Я являюсь абонентом провайдера fasternet 3 месяца в Мельничном ручье.

Разрывов было очень много, но они были короткие ~5 минут, что я так привык и даже не звонил в тех. поддержку. 

Сегодня не было интернета около часа... и каково было мое удивление, что ни по одному телефону я не смог дозвониться!!!! 

7175000 - кол центр говорит работает с 10 до 19, но сейчас не дозвониться (воскресенье) 

424-79-07 - сейчас студия загара, а на 4948892 тоже что и 717.. 

Так по каким телефонам звонить в тех. поддержку? 

 

+ хотелось бы добавить, 1й раз сам столкнулся и даже не слышал о таком от друзей, что-бы тариф на интернет в принудительном порядке дорожал аж на 200р!

Живу в частном доме использовал 15 мб/с за 650р, а с 1го января буду вынужден оплачивать 850р... это надувательство... 

    



#131 zloj

zloj

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 08 December 2015 - 05:57 PM

На сегодня (звонок был во вторник) обещано в очередной раз долгожданное подключение. Что-то мне подсказывает - что опять обманут! Движения по столбам как не было так и нет. Посмотрим! Вечером отпишусь!

хотелось бы узнать ,как идет процесс ??

#132 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 08 December 2015 - 08:40 PM

Да, да! Извините! Замотался! Работа! Гости!..... Короче в пятницу после моего СМС шефу этой чудной организации мне позвонил монтажник и сообщил что что-то уже к среде будет понятно с трассой (ну, в смысле что типа ждите подключения). Этому монтажнику доверия больше чем всем ответственным лицам ФаСтЕрНеТа, но сегодня вторник. Ждем...с. По столбам движения не видно.... может где-то вдалеке???? Надежда.....что еще остается?



#133 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 09 December 2015 - 09:29 PM

Я являюсь абонентом провайдера fasternet 3 месяца в Мельничном ручье.

Разрывов было очень много, но они были короткие ~5 минут, что я так привык и даже не звонил в тех. поддержку. 

Сегодня не было интернета около часа... и каково было мое удивление, что ни по одному телефону я не смог дозвониться!!!! 

7175000 - кол центр говорит работает с 10 до 19, но сейчас не дозвониться (воскресенье) 

424-79-07 - сейчас студия загара, а на 4948892 тоже что и 717.. 

Так по каким телефонам звонить в тех. поддержку? 

 

+ хотелось бы добавить, 1й раз сам столкнулся и даже не слышал о таком от друзей, что-бы тариф на интернет в принудительном порядке дорожал аж на 200р!

Живу в частном доме использовал 15 мб/с за 650р, а с 1го января буду вынужден оплачивать 850р... это надувательство... 

    

Вы меня почти убили. Внимательно слежу за этой темой.

Меня особо не пугают задержки с подключением, маловременные разрывы.

Но если цена увеличится, смысл подключаться. Я за 900 р. имею мобильный интернет (для меня это важно) и уверенный прием (скорость конечно не та и глюки бывают). Приуныл я совсем.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#134 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 December 2015 - 10:13 PM

Unikar, вы отвечать-то людям будете?

Если нет, я вам предложу переходить на платный тариф :smile:

Ну то есть банить не буду, конечно, отвечать людям будет можно, но вот каждое сообщение о "акциях, скидках" или новых крутых тарифах будет только по нашей рекламной ставке. Ну а как еще?

А все эти негативные отзывы, конечно, останутся вашим памятником. Ну или надгробием, потому что если искать по словам "Fasternet отзывы", то данную страничку можно найти...очень быстро. Сайт же у нас не популярный... но почему-то на первых строках поиска обычно  :wink:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#135 zloj

zloj

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 10 December 2015 - 05:23 PM

Сдается мне,что Unicar в теме больше не появится(

#136 powerguap

powerguap

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 10 December 2015 - 11:37 PM

Вы меня почти убили. Внимательно слежу за этой темой.

Меня особо не пугают задержки с подключением, маловременные разрывы.

Но если цена увеличится, смысл подключаться. Я за 900 р. имею мобильный интернет (для меня это важно) и уверенный прием (скорость конечно не та и глюки бывают). Приуныл я совсем.

 

Так вот в этом и прикол! Вот ты заплатил 14000р и платишь 650р месяц - думаешь вот наконец счастье пришло. А тут на, повышаем минимальный тариф! 850р это уже офигеть какая не комфортная сумма за 15Мб интернета и еще с перебоями .. 



#137 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 10 December 2015 - 11:55 PM

Да фиг знает. Плачу 7 руб в день за мобю. интерне. Мне хватает

#138 Shandris

Shandris

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 11 December 2015 - 11:09 AM

Что-то я читаю тему и содрогаюсь.

Как же хорошо что Фастернет летом меня миновал сам собой - предоплаты я не давала, но заявку на подключение оставила. И должны были приехать рабочие, все подключить и сразу заключить договор с оплатой. Но, как водится, никто ко мне не приехал, хотя 2 месяца к ряду мне говорили "уже завтра" :Р

 

Поддерживаю про мобильный интернет ;) И кстати роутер мегафона за 650 рублей в месяц уверенно раздает на все компьютеры в доме 15 мбит/с. Один минус - ограничение траффика, увы. 



#139 Damirich

Damirich

    Участник

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 11 December 2015 - 05:26 PM

Подтверждаю кратковременные обрывы. Может пропасть на минуту и потом опять все в порядке.   

Вчера например оборвалось, и предлагали перейти в кабинет для оплаты, хотя я точно помню, что заплатил на несколько месяцев вперед.

Потом вдруг опять заработало.  



#140 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 11 December 2015 - 05:53 PM

Все то же самое. Несколько раз в день пропадает на минуту другую и потом опять все в порядке. И точно также во время вчерашнего вечернего обрыва сообщалось о нехватке средств на счету, потом все восстановилось.


Еще раз обращаюсь с вопросом к  Unikar.

Как будет организована поддержка пользователей во время новогодних праздников? Куда обращаться в случае возникновения проблем?


Сообщение отредактировал Winnie-the-Poohoff: 11 December 2015 - 05:56 PM


#141 zloj

zloj

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 15 December 2015 - 04:45 PM

У меня вопрос ко всем кто отписывался в теме, хоть какието подвижки появились у фастернета ,или все так же завтраками кормят?

#142 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 December 2015 - 08:18 PM

Нет!!! Одни обещания! Обман, обман и еще раз обман. Реально одни слова - дел НОЛЬ!! Мы Вам позвоним, завтра сделаем  и т.п. Нет у них людей и возможности выполнять свои обещания! Очень жаль, что альтернативы им пока нет! Очень жаль!



#143 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 December 2015 - 09:03 PM

Очень жаль, что альтернативы им пока нет! Очень жаль!

Дык если б была альтернатива - они бы и работали по другому.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#144 zloj

zloj

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 15 December 2015 - 09:14 PM

альтернатива есть,всевнет,только не все могут позволить их цену подключения...

Очень жаль, что альтернативы им пока нет! Очень жаль!

Дык если б была альтернатива - они бы и работали по другому.


#145 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 December 2015 - 09:52 PM

Всевнет или кто другой протянет оптику к моему частному дому? Дайте контакты того, кто это готов осуществить! Заплачу больше, если они реально подключат, а не будут болтовней заниматься как наш обсуждаемый "провайдер"



#146 zloj

zloj

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 15 December 2015 - 11:48 PM

скинте свой телефон в личку,расскажу к кому обратится

#147 Shandris

Shandris

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 December 2015 - 01:24 AM

Всевнет или кто другой протянет оптику к моему частному дому? Дайте контакты того, кто это готов осуществить! Заплачу больше, если они реально подключат, а не будут болтовней заниматься как наш обсуждаемый "провайдер"

 Интерзед тянет оптику и еще несколько провайдеров, но это надо у каждого отдельно спрашивать стоимость. Я обзванивала так больше десятка различных вариантов, самое выгодное получилось у упомянутого мной интерзеда - 30к рублей. Но у них есть оптика в четырех домах от меня... Так что в данном случае действительно индивидуальный подход. 



#148 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 16 December 2015 - 10:04 AM

Всевнет или кто другой протянет оптику к моему частному дому? Дайте контакты того, кто это готов осуществить! Заплачу больше, если они реально подключат, а не будут болтовней заниматься как наш обсуждаемый "провайдер"

Всевнет предлагал мне тянуть за 30000 рублей, но все индивидуально, оставьте им заявку на сайте и посмотрите их зону покрытия.... Там понятно будет.

И думаю недолго осталось, в частный сектор рано или поздно полезут.... в новостройках конкуренция бешенная.



#149 Sonya

Sonya

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 16 December 2015 - 10:14 AM

У нас тоже тишина.. На этой неделе два месяца договору будет.

Я с ними общаться не пойду, мне мобильного инета хватает и разборок не люблю. Мужу нужна оптика. Вот он пусть и разбирается.


Во Всевнет мы обращались еще два года назад. Они ни за какие деньги не соглашались.



#150 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 16 December 2015 - 10:39 AM

У нас тоже тишина.. На этой неделе два месяца договору будет.

Я с ними общаться не пойду, мне мобильного инета хватает и разборок не люблю. Мужу нужна оптика. Вот он пусть и разбирается.


Во Всевнет мы обращались еще два года назад. Они ни за какие деньги не соглашались.

У них на сайте написано, что Героев 9 корпус 1 и корпус 2 и Александровская 88/2  подключены - там до вас тянуть вообще ничего......






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых