Перейти к содержимому


Фото

Интернет от ЛК-Лайн / Fasternet / X-telecom


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 503

#91 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 17 September 2015 - 08:23 AM

А Рахью или Щеглово не планируете охватывать?



#92 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 17 September 2015 - 11:18 AM

А Рахью или Щеглово не планируете охватывать?

 

Нет, именно мы не подключаем


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#93 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 21 September 2015 - 01:34 PM

Вот уже почти 3 дня как стал счастливым обладателем быстрого интернета. Подключили через день после принятия заявки в удобное для меня время вечером. Никаких проблем в общении и взаимодействии не было.

Скоростью и качеством работы сети полностью удовлетворен.

Удобно, что на сайте  фастернета объяснены причины сегодняшних проблем с интернетом (ремонтные работы на электросетях).

Как пожелание- хотелось бы знать о подобных отключениях заранее, а еще лучше, чтобы был решен вопрос с аварийным электроснабжением оборудования.

Итого, очень доволен. Спасибо!



#94 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 21 September 2015 - 02:19 PM

Вот уже почти 3 дня как стал счастливым обладателем быстрого интернета. Подключили через день после принятия заявки в удобное для меня время вечером. Никаких проблем в общении и взаимодействии не было.

Скоростью и качеством работы сети полностью удовлетворен.

Удобно, что на сайте  фастернета объяснены причины сегодняшних проблем с интернетом (ремонтные работы на электросетях).

Как пожелание- хотелось бы знать о подобных отключениях заранее, а еще лучше, чтобы был решен вопрос с аварийным электроснабжением оборудования.

Итого, очень доволен. Спасибо!

 

Спасибо за хороший отзыв, у нас сегодня два узла лежат, а генератор один:) увезли туда, где раньше ИБП разрядились. Но примем к сведению и купим два генератора 


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#95 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 30 September 2015 - 06:03 PM

Небольшая акция для абонентов компании,

Оставьте отзыв о компании в любом источнике где обсуждают провайдеров, вступите в группу в контакте http://vk.com/fasternet и предложите новость со ссылкой на данный отзыв и вы сможете получить сертификат на 3 месяца бесплатного интернета от компании Fasternet в подарок. (акция для действующих абонентов)


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#96 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 08 October 2015 - 11:05 AM

Вы бы хотя бы своей виртуальной АТС сделали заготовку  сообщения автоответчика в случае аварии с информированием о приблизительном времени завершения ремонтных работ. А то звоню и "линия перегружена". Думай што хош :unknw:



#97 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 08 October 2015 - 01:13 PM

Непредвиденная авария у вышестоящего оператора и как раз телефония бы не работала:) да и АТС не вирутальная:)


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#98 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 08 October 2015 - 03:06 PM

В 9 утра при звонке в техподдержку (добавочный 2) вместо обещанных 24/7 я услышал "вы позвонили в нерабочее время, звоните после 10-ти",

После 10-ти "все операторы заняты",
А потом и вовсе: "линия перегружена"



#99 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 08 October 2015 - 07:47 PM

http://fasternet.ru/...koy-podderzhki/


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#100 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 07 November 2015 - 10:57 PM

Уважаемые клиенты и потенциальные абоненты, у нас с 1 декабря новые тарифные планы. 

Напомню: у нас нет ограничения по трафику - все ограничения в тарифных планах только по скорости!

Прикрепленные изображения

  • UUH8nBalkRA.jpg

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#101 Иван Сергеевич

Иван Сергеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 11 November 2015 - 01:00 PM

Здравствуйте.

У меня договор на подключение от 8 октября. Четырнадцать рабочих дней по договору прошли в полной тишине. Я начал звонить в службу поддержки. Две недели кормят завтраками, назначают новые сроки, вновь их срывают. Провод протянули, сварщик приходил, а воз и ныне там. Назначили на завтра, но меня гложат вполне обоснованные сомнения.

Время прихода мастеров не согласовывается. Звонят за 20 минут до прихода.

Уважаемый Unikar, это нормальная практика у вас?

Если да, то вернете ли вы деньги, или надо через суд?

Устал я с вами бодаться, не моё это.

Мой тел. оканчивается на 874, сети пока нет.

Спасибо.



#102 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 11 November 2015 - 07:27 PM

Отвечу публично, с вами договаривались на время в которое вы на связь не вышли, далее вас перенесли опять в конец списка, счас вас разварили и ожидается установка установка оборудования, счас очередь на подключение больше 100 человек.

День возвращаются без проблем за исключением сметной стоимости работ и материалов которые были затрачены на исполнение договора.


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#103 Иван Сергеевич

Иван Сергеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 12 November 2015 - 04:31 PM

Отвечу публично, с вами договаривались на время в которое вы на связь не вышли, далее вас перенесли опять в конец списка, счас вас разварили и ожидается установка установка оборудования, счас очередь на подключение больше 100 человек.

День возвращаются без проблем за исключением сметной стоимости работ и материалов которые были затрачены на исполнение договора.Спасибо

Спасибо,

Написал вам развёрнутый ответ, но понял, что ну его на...

Условия договора вы не выполнили, я заплатил 14000, надо ждать подключения в очередь ("В очередь, суки, в очередь") или деньги за эту лабуду вернут, по смете.

 

В тестовом режиме  от другога прова, прошу простить. Похоже, он метод post режет, ну или местный



#104 1234567890

1234567890

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 24 November 2015 - 11:26 PM

4 ноября 2015г. Я заключил договор об оказании услуг связи 160085 и произвел оплату в полном объеме в размере 14000 рублей. По условиям договора ваша организация должна была произвести подключение интернет линии в течении 14 рабочих дней. По истечении этого срока услуга так и не была оказана. Информации о причинах задержки от ваших сотрудников не поступало. С 23.11.15 я с трудом дозвонился до менеджера абонентского отдела, который ссылаясь на форс-мажорные обстоятельства в хамской манере предложил мне ждать подключения столько-сколько потребуется и повесил трубку.После этого я безуспешно повторно пытался дозвонится но в ответ слышал что у абонента недостаточно средств.Позвонив спустя пару часов мне ответил другой менеджер сообщив о том что все в порядке,подключение происходит и со мной завтра(24.11.15) свяжется инженер по вопросу подключения.Сегодня (24.11.15) прождав целый день и не дождавшись никого обещанного звонка я набрал в очередной раз абонентский отдел где мне было сказано менеджером Анотолием в грубой форме о том что если вас что то не устраивает можете приезжать забирать свои деньги , у меня таких сто заявок.Просим вас разъяснить сложившуюся ситуации а так же сообщить где мы можем оставить свой отзыв о работе сотрудников вашей компании.С таким непрофессионализмом я сталкиваюсь первый раз.

#105 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 25 November 2015 - 11:06 AM

4 ноября 2015г. Я заключил договор об оказании услуг связи 160085 и произвел оплату в полном объеме в размере 14000 рублей. По условиям договора ваша организация должна была произвести подключение интернет линии в течении 14 рабочих дней. По истечении этого срока услуга так и не была оказана. Информации о причинах задержки от ваших сотрудников не поступало. С 23.11.15 я с трудом дозвонился до менеджера абонентского отдела, который ссылаясь на форс-мажорные обстоятельства в хамской манере предложил мне ждать подключения столько-сколько потребуется и повесил трубку.После этого я безуспешно повторно пытался дозвонится но в ответ слышал что у абонента недостаточно средств.Позвонив спустя пару часов мне ответил другой менеджер сообщив о том что все в порядке,подключение происходит и со мной завтра(24.11.15) свяжется инженер по вопросу подключения.Сегодня (24.11.15) прождав целый день и не дождавшись никого обещанного звонка я набрал в очередной раз абонентский отдел где мне было сказано менеджером Анотолием в грубой форме о том что если вас что то не устраивает можете приезжать забирать свои деньги , у меня таких сто заявок.Просим вас разъяснить сложившуюся ситуации а так же сообщить где мы можем оставить свой отзыв о работе сотрудников вашей компании.С таким непрофессионализмом я сталкиваюсь первый раз.

 

 

Добрый день, компания Fasternet всегда исполняет свои обязательства по заключенным договорам, но не скроем, осенью и зимой бывают задержки в исполнении этих сроков т.к. традиционно большое количество заявок + погодные условия играют свою роль, всвязи с этими моментами  появляются задержки, но при всем при этом компания исправно исполняет свои обязательства и всегда компенсирует клиенту данные задержки бесплатным интернетом.


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#106 Damirich

Damirich

    Участник

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 November 2015 - 02:25 PM

и всегда компенсирует клиенту данные задержки бесплатным интернетом.

 

:smile:  можно подробнее, нам ничего не компенсировали...  Хотя мы ждали уже после подписания договора еще почти месяц, учитывая, что молодой человек пересчитывая деньги в офисе уверял меня в том, что конечно на этой недели врятли получится, но на следующей уже будет все подключено до середины недели.... :good:  Компенсируйте пожалуйста. 

 

Да и вообще получается, мы заключаем договор, платим деньги, потом начинаются истории про большую очередь. Не берите деньги тогда. Получайте оплату по факту, и все будут заинтересованы в подключении объектов. А сейчас клиент заплатил не малую сумму, его кормят завтраками, он вынужден бегать за вами. Это не правильно. 

 

По поводу технической поддержки. 

Уберите с сайта информацию о поддержке 24x7, по сути вы сейчас обманываете клиентов, мы платим за несуществующий сервис.

В выходные 21.11 произошла авария в связи с разрывом оптического кабеля. Мне ответил автоответчик. Мое обращение не было принято. 

Время простоя в 2 дня нам тоже компенсируют в связи с обманом?

 

И еще не понятно, кто модерирует вашу группу в контакте? Почему удаляются сообщения пользователей? При этом ответа никакого не формируется.  

 

И отдельное спасибо Володе, единственный адекватный человек, остальные  :swoon:



#107 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 25 November 2015 - 04:02 PM

 

4 ноября 2015г. Я заключил договор об оказании услуг связи 160085 и произвел оплату в полном объеме в размере 14000 рублей. По условиям договора ваша организация должна была произвести подключение интернет линии в течении 14 рабочих дней. По истечении этого срока услуга так и не была оказана. Информации о причинах задержки от ваших сотрудников не поступало. С 23.11.15 я с трудом дозвонился до менеджера абонентского отдела, который ссылаясь на форс-мажорные обстоятельства в хамской манере предложил мне ждать подключения столько-сколько потребуется и повесил трубку.После этого я безуспешно повторно пытался дозвонится но в ответ слышал что у абонента недостаточно средств.Позвонив спустя пару часов мне ответил другой менеджер сообщив о том что все в порядке,подключение происходит и со мной завтра(24.11.15) свяжется инженер по вопросу подключения.Сегодня (24.11.15) прождав целый день и не дождавшись никого обещанного звонка я набрал в очередной раз абонентский отдел где мне было сказано менеджером Анотолием в грубой форме о том что если вас что то не устраивает можете приезжать забирать свои деньги , у меня таких сто заявок.Просим вас разъяснить сложившуюся ситуации а так же сообщить где мы можем оставить свой отзыв о работе сотрудников вашей компании.С таким непрофессионализмом я сталкиваюсь первый раз.

 

 

Добрый день, компания Fasternet всегда исполняет свои обязательства по заключенным договорам, но не скроем, осенью и зимой бывают задержки в исполнении этих сроков т.к. традиционно большое количество заявок + погодные условия играют свою роль, всвязи с этими моментами  появляются задержки, но при всем при этом компания исправно исполняет свои обязательства и всегда компенсирует клиенту данные задержки бесплатным интернетом.

 

Просто поражает - ни слова извинения по сути... Т.е. хамство сотрудников одобрено начальством.



#108 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 25 November 2015 - 09:12 PM

 

и всегда компенсирует клиенту данные задержки бесплатным интернетом.

 

:smile:  можно подробнее, нам ничего не компенсировали...  Хотя мы ждали уже после подписания договора еще почти месяц, учитывая, что молодой человек пересчитывая деньги в офисе уверял меня в том, что конечно на этой недели врятли получится, но на следующей уже будет все подключено до середины недели.... :good:  Компенсируйте пожалуйста. 

 

Да и вообще получается, мы заключаем договор, платим деньги, потом начинаются истории про большую очередь. Не берите деньги тогда. Получайте оплату по факту, и все будут заинтересованы в подключении объектов. А сейчас клиент заплатил не малую сумму, его кормят завтраками, он вынужден бегать за вами. Это не правильно. 

 

По поводу технической поддержки. 

Уберите с сайта информацию о поддержке 24x7, по сути вы сейчас обманываете клиентов, мы платим за несуществующий сервис.

В выходные 21.11 произошла авария в связи с разрывом оптического кабеля. Мне ответил автоответчик. Мое обращение не было принято. 

Время простоя в 2 дня нам тоже компенсируют в связи с обманом?

 

И еще не понятно, кто модерирует вашу группу в контакте? Почему удаляются сообщения пользователей? При этом ответа никакого не формируется.  

 

И отдельное спасибо Володе, единственный адекватный человек, остальные  :swoon:

 

 

 

 

 

4 ноября 2015г. Я заключил договор об оказании услуг связи 160085 и произвел оплату в полном объеме в размере 14000 рублей. По условиям договора ваша организация должна была произвести подключение интернет линии в течении 14 рабочих дней. По истечении этого срока услуга так и не была оказана. Информации о причинах задержки от ваших сотрудников не поступало. С 23.11.15 я с трудом дозвонился до менеджера абонентского отдела, который ссылаясь на форс-мажорные обстоятельства в хамской манере предложил мне ждать подключения столько-сколько потребуется и повесил трубку.После этого я безуспешно повторно пытался дозвонится но в ответ слышал что у абонента недостаточно средств.Позвонив спустя пару часов мне ответил другой менеджер сообщив о том что все в порядке,подключение происходит и со мной завтра(24.11.15) свяжется инженер по вопросу подключения.Сегодня (24.11.15) прождав целый день и не дождавшись никого обещанного звонка я набрал в очередной раз абонентский отдел где мне было сказано менеджером Анотолием в грубой форме о том что если вас что то не устраивает можете приезжать забирать свои деньги , у меня таких сто заявок.Просим вас разъяснить сложившуюся ситуации а так же сообщить где мы можем оставить свой отзыв о работе сотрудников вашей компании.С таким непрофессионализмом я сталкиваюсь первый раз.

 

 

Добрый день, компания Fasternet всегда исполняет свои обязательства по заключенным договорам, но не скроем, осенью и зимой бывают задержки в исполнении этих сроков т.к. традиционно большое количество заявок + погодные условия играют свою роль, всвязи с этими моментами  появляются задержки, но при всем при этом компания исправно исполняет свои обязательства и всегда компенсирует клиенту данные задержки бесплатным интернетом.

 

Просто поражает - ни слова извинения по сути... Т.е. хамство сотрудников одобрено начальством.

 

 

Задержки в исполнении договоров бывают - мы это не скрываем и осенью-зимой всегда предупреждаем клиентов об этом.

 

Аварии и впрочем как их устранение - это обычный рабочий процесс. Часть сотрудников компании работают 24/7 - это не относится к колцентру т.к. практика показала что эффективности "0", ночью и вечером звонков практически не бывает, но это не значит, что сотрудники не работают в ночное время - дежурная служба мониторинга сети всегда онлайн. 

 

По поводу клиентов которые счас пытаются создать негативную атмосферу - да, срок в нескольких случаях задержали, мы это признаем и всегда поясняем почему.

 

Хочу напомнить - услуги связи - это рынок, всегда можно найти подходящий вариант. 


 

 

Время простоя в 2 дня нам тоже компенсируют в связи с обманом?

 

О каком обмане вы говорите? Специалисты компании уложились в срок отведенный договором - да не получилось в течении суток по ряду объективных причин.


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#109 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 25 November 2015 - 11:12 PM

По поводу клиентов которые счас пытаются создать негативную атмосферу - да, срок в нескольких случаях задержали, мы это признаем и всегда поясняем почему.

 
Вам написали,что сотрудники ХАМИЛИ. Извиниться и принять к сведению никак?
 

Хочу напомнить - услуги связи - это рынок, всегда можно найти подходящий вариант.

Ога. Да.

Радик, эти монополисты тебе платят за рекламу на форуме?

#110 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 26 November 2015 - 09:25 AM

 

По поводу клиентов которые счас пытаются создать негативную атмосферу - да, срок в нескольких случаях задержали, мы это признаем и всегда поясняем почему.

 
Вам написали,что сотрудники ХАМИЛИ. Извиниться и принять к сведению никак?
 

Хочу напомнить - услуги связи - это рынок, всегда можно найти подходящий вариант.

Ога. Да.

Радик, эти монополисты тебе платят за рекламу на форуме?

 

1. Прослушали записи - хамства не со стороны сотрудника абонентского отдела нет!

2. Форум не настолько популярен что бы платить за рекламу! Стандартная практика отзывов о компаниях предоставляющих услуги, да и мы не монополисты, есть конкуренты Всевнет, ТКТ НЕВА и прочие.


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#111 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 26 November 2015 - 10:29 AM

Т.е. это наветы и происки конкурентов? "Таких заявок сотни, можете забирать свои деньги" - нет такого на записи?
Вы, походя, и форум приютившего вас человека обос**, не заметили даже?
Судя по возрасту, советских торгашек вы не застали, а это их стиль - вас всех много, а я один.

#112 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 26 November 2015 - 10:46 AM

Т.е. это наветы и происки конкурентов? "Таких заявок сотни, можете забирать свои деньги" - нет такого на записи?
Вы, походя, и форум приютившего вас человека обос**, не заметили даже?
Судя по возрасту, советских торгашек вы не застали, а это их стиль - вас всех много, а я один.

 

Я где то что - то не так написал? И не кого не оскорблял, что форум имеет узкую аудиторию - это факт. 


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#113 Damirich

Damirich

    Участник

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 November 2015 - 08:43 AM

Как об стенку горох. Я конкретные вопросы задал. 

Почему оплату берут вперед, когда понимаете что большая очередь и выдерживать сроки по реализации подключения вы не в силах? 

Кто конкретно занимается администрированием группы в контакте?

Почему поддержка 24x7 не соответствует стандартам? То что у вас там звонков нет - это не ответ, клиенты платят за конкретный сервис, его вы не предоставляете, деньги опять же берете. 

В Роскомнадзор проще написать, там нас думаю услышат. 



#114 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 November 2015 - 12:39 PM

Интернет работает как и заявлено, но с поддержкой, действительно, беда-

Unikar:

"Часть сотрудников компании работают 24/7 - это не относится к колцентру т.к. практика показала что эффективности "0", ночью и вечером звонков практически не бывает, но это не значит, что сотрудники не работают в ночное время - дежурная служба мониторинга сети всегда онлайн."

 

Полагаю, что Вы лукавите. Домашним интернетом обычно пользуются в нерабочее время, т.е вечером и в праздничные/выходные дни. В остальное время большинство пользователей на работе.

И функция поддержки не в том, чтобы она не справлялась с валом звонков, а в том, чтобы в редких случаях возникновения проблем она была бы всегда доступна. Более того, отсутствие звонков о проблемах, это признак хорошей работы.

 

Я дважды столкнулся с ошибочным списанием денег и связанной с этим  блокировкой, и каждый раз это происходило поздно вечером. Позвонить некуда, оплатить сквозь блокировку невозможно. Только благодаря наличию мобильного инета удалось заплатить сверх нужного  и восстановить работоспособность.(Ошибки потом были признаны и деньги возвращены.)

 

Для круглосуточной поддержки нет необходимости в наличии постоянного сотрудника у трубки. Вполне достаточно автоответчика и/или почтового робота, который примет заявку и автоматически пришлет ответ, что заявка принята.

А славные ребята, из тех, что "Часть сотрудников компании работают 24/7" могут периодически слушать автоответчик и смотреть почту.

 

Впереди длинные новогодние каникулы. Если случатся какие либо проблемы в их начале, то, что, их можно будет решить только спустя полторы недели когда каникулы закончатся?



#115 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 November 2015 - 04:01 PM

 

Т.е. это наветы и происки конкурентов? "Таких заявок сотни, можете забирать свои деньги" - нет такого на записи?
Вы, походя, и форум приютившего вас человека обос**, не заметили даже?
Судя по возрасту, советских торгашек вы не застали, а это их стиль - вас всех много, а я один.

 

Я где то что - то не так написал? И не кого не оскорблял, что форум имеет узкую аудиторию - это факт. 

 

 

Не встреваю, но слежу за перепиской с возрастающим недоумением. 

1. Вы не платите за рекламу на форуме не потому, что у "форума узкая аудитория" (аудиторию можно оценить в цифрах, а любая реклама стоит денег). А потому, что в частном секторе Всеволожска беда с нормальным интернетом и я, как администратор, посчитал, что компании, которая развивает это дело, надо чем-то помочь. Насколько я понимаю, уже несколько форумчан благодаря этой халявной рекламе вас нашли и заплатили немалую сумму. Каждое подключение в частном секторе - это очень хорошо, расширяет вам площадь покрытия и помогает находить новых клиентов. Поделиться доходами с рекламной площадкой не хотите?

2. "Стандартная практика отзывов о компаниях предоставляющих услуги" - это хорошо, но я так и услышал ответов на многие заданные вопросы по сути. Общий фон отзывов в теме - резко негативный, а ваши ответы совсем не убедительны. Скажите, а вы реально удаляете в своей группе неудобные вопросы?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#116 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 November 2015 - 07:32 PM

Подпишусь под всеми негативными отзывами!!!!

С 23 октября жду подключения!!! Обещано как и всем 14 рабочиих дней!!

До сих пор нет связи. Ездил в офис, общался с разными сотрудниками. Общее поведение пообещать на следующей неделе и пропасть. За слова не отвечают! И самое главное - это стиль общения не только сотрудников, но и руководства компании. Очень не солидно и крайне не красиво! И самое главное - если такие очереди или нет кабеля в этом районе - говорите об этом сразу!!! Не нужно клиентов считать за дураков!!! Не давайте обещаний, если не способны их выполнять!!!! Деньги брать научились - работать нет!!! Дело затеяли нужное - но похоже надорвались в самом начале!



#117 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 30 November 2015 - 12:35 PM

Подпишусь под всеми негативными отзывами!!!!

С 23 октября жду подключения!!! Обещано как и всем 14 рабочиих дней!!

До сих пор нет связи. Ездил в офис, общался с разными сотрудниками. Общее поведение пообещать на следующей неделе и пропасть. За слова не отвечают! И самое главное - это стиль общения не только сотрудников, но и руководства компании. Очень не солидно и крайне не красиво! И самое главное - если такие очереди или нет кабеля в этом районе - говорите об этом сразу!!! Не нужно клиентов считать за дураков!!! Не давайте обещаний, если не способны их выполнять!!!! Деньги брать научились - работать нет!!! Дело затеяли нужное - но похоже надорвались в самом начале!

Добрый день, укажите ваш номер договора (можно в ЛС)


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#118 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 01 December 2015 - 04:07 PM

С утра fasternet.ru лежит и даже не пингуется.

Что случилось?



#119 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 01 December 2015 - 08:03 PM

Для Вас  Unikar договор 160067. И если Вы присутствуете в Вашем офисе, то меня запомнили, наверное! Дл всех остальных! Вчера был в офисе и общался с их руководителем по имени Александр в присутствии по краеней мере еще 5-ти сотрудников. Пришлось ехать в офис так как на телефонные звонки он не отвечает! Основной вопрос был когда закончится обман со сроками подключения и мне будет предоставлена услуг за которую я заплатил деньги. Ни чего конкретного я не услышал кроме того, что бригада работает! Где Ваша бригада работает? По тем столбам по которым должна дойти до меня Ваша линия нет никаких изменений!!!! Как не было движений так и нет! Хватит дурить головы людям! Складывается такое ощущение что я пришел к Вам в офис милостыню просить!! Я заплатил Вам деньги за определенные услуги и были оговорены (в т.ч. и договором) определенные сроки - выполняйте!!!! Не можете так и скажите не можем выполнить! Я понимаю, что всех могут быть свои трудности, но зачем водить людей за нос? Скажите  - мы сможем подключить Вас через месяц (полгода, год) и тогда я решу для себя устраивает меня такой срок или нет! А так как поступаете Вы - просто недостойно! Вчера в очередной раз ваш шеф Александр обещал мне позвонить завтра (его завтраками я сыт по горло)! Ну и где звонок? Пишу сообщение в 19:50 звонка нет до сих пор! И не будет - таков стиль работы этих людей отправить клиента с глаз долой - авось отстанет! Стыдно господа так работать! Обращаю внимание всех - мне нет смысла очернять работу данной организации! Редко пишу в форумах! Просто моему возмущению нет предела - как можно так работать в сфере предоставления услуг клиентам? Альтернативы по отптике им пока в моем месте нет, а жаль может быть это их научило бы относиться к клиенту более вдумчиво! 



#120 Элли

Элли

    Участник

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 01 December 2015 - 09:28 PM

У меня ситуация в точности как у Andrew45: по договору все сроки прошли, подключения нет. По телефону давно кормят завтраками. Обещают, что свяжется инженер и договорится о подключении, а воз и ныне там. Деньги заплачены, услуги нет. Скажите - когда реально Вы сможете подключить с учётом текущей очереди заявок и скорости работ по подключению? Я или соглашусь с этим сроком, или заберу деньги. Договор 160080 от 30.10.2015.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых