Перейти к содержимому


Фото

Интернет от ЛК-Лайн / Fasternet / X-telecom


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 503

#31 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 07 June 2015 - 10:00 PM

Уважаемые клиенты, рады сообщить, что нашими специалистами было разработано специальное предложения по оплате подключения к сети интернет от компании Fasternet, при котором стоимость установочного платежа разбивается на несколько месяцев:
 
Интернет в рассрочку х2 - Стоимость подключения 15 000 рублей, оплачивается равными долями за два месяца (7500 рублей в месяц)
Интернет в рассрочку х3 - Стоимость подключения 16 500 рублей, оплачивается равными долями за три месяца (5500 рублей в месяц)
Интернет в рассрочку х6 - Стоимость подключения 18 000 рублей, оплачивается равными долями за шесть месяцев (3000 рублей в месяц)
 
Абонентская плата на тарифном плане "Интернет в рассрочку" на срок его действия включена в стоимость подключения. 
Тарифный план: "Интернет в рассрочку" - 35 Мбит/сек (фиксированная скорость). 
Переход на другие тарифные планы, во время действия акции "Интернет в рассрочку" - невозможен. Абонентская плата вносится равными долями, согласно выбранной опции. Акция действует для всех новых абонентов. Для того чтобы воспользоваться данным предложением, не забудьте сообщить об этом менеджеру компании FasterNet заранее

Оставить заявку на подключение вы можете оставить по телефону 8 812 717 5000


================================

Уважаемые абоненты, компания Fasternet разработала специальный тарифный план "Интернет в коттедж XL", для пользователей, которым необходима максимальная скорость постоянно.
Тарифный план "Интернет в коттедж XL" включает в себя неограниченный доступ к сети интернет на скорости до 100 Мбит/с* всего за 1900 рублей в месяц. Оставить заявку для перехода на данный тариф вы можете в личном кабинете или по телефону 8 (812) 717-5000.

* Скорость 100 Мбит/с означает, что оператор со своей стороны не ограничивает пропускную способность канала до пользователя, но при этом необходимо помнить, что не все сервера в интернете могут отдавать информацию на указанной скорости.


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#32 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 June 2015 - 10:16 PM

Я тут услышал краем уха, что народ подкинул вам заявок (где-то в районе Бибиковской), а вы что-то ушли в подполье и никак людей не подключите... Правду говорят?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#33 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 07 June 2015 - 10:35 PM

Я тут услышал краем уха, что народ подкинул вам заявок (где-то в районе Бибиковской), а вы что-то ушли в подполье и никак людей не подключите... Правду говорят?

Включаем всех желающих как на мельнице так и в Бернгардовке и Всеволожске, возможно какая то ошибочная информация или не нам подкинули заявок, т.к. параллельно нам ходят мошенники и предлагают оптику за 5-7 тысяч, а на деле приносят роутер с юзб модемом. 

 

Поэтому всех желающих ждем в офисе по адресу Александровская 75 (второй этаж) либо звоните по телефону 8 (812) 717 5000


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#34 spbubk

spbubk

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 08 June 2015 - 04:56 PM

Константиновская д.123 , на участке два дома, подключить надо оба, какая цена вопроса будет?

Прошу дать кп на почту [email protected] 



#35 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 08 June 2015 - 10:16 PM

Константиновская д.123 , на участке два дома, подключить надо оба, какая цена вопроса будет?

Прошу дать кп на почту [email protected] 

Стоимость подключения каждого дома будет равна 14000 - если подключение в июне!


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#36 иглобрюх

иглобрюх

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 11:53 AM

А у нас как, уже реально подключить? Если, например, осенью, рассрочка будет возможна?
Отраднинская-Народная, Мельничный (р-н Отрада).



#37 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 09 June 2015 - 07:44 PM

А у нас как, уже реально подключить? Если, например, осенью, рассрочка будет возможна?
Отраднинская-Народная, Мельничный (р-н Отрада).


Добрый день, возможность есть, если вас там более 10

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#38 иглобрюх

иглобрюх

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 01:09 PM

Более 10 в соседних домах? Или возможен большой разброс по соседним улицам? Именно соседям, увы, не надо, но есть шанс набрать желающих, побегав по микрорайону.



#39 Shandris

Shandris

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 June 2015 - 02:58 PM

День добрый.

Хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы от счастливых обладателей оптики в частном секторе. Я так понимаю подключившихся не единицы, а вот отзывов про fasternet нет, от слова "совсем". 

Как бы не прогореть - вдруг мой LTE Мегафона в Бернгардовке все таки пошустрее и понадежнее :)



#40 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 15 June 2015 - 08:18 PM

Более 10 в соседних домах? Или возможен большой разброс по соседним улицам? Именно соседям, увы, не надо, но есть шанс набрать желающих, побегав по микрорайону.

У нас в вашем районе есть кабель и подключенные Юридические лица, поэтому интересен разброс


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#41 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 15 June 2015 - 08:27 PM

День добрый.

Хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы от счастливых обладателей оптики в частном секторе. Я так понимаю подключившихся не единицы, а вот отзывов про fasternet нет, от слова "совсем". 

Как бы не прогореть - вдруг мой LTE Мегафона в Бернгардовке все таки пошустрее и понадежнее :)

 

Проблема в том, что довольные клиенты не пишут отзывы, а не довольных пока нет. От себя могу добавить замер скорости из дома:

4434612727.png

4434615942.png

4434618554.png

Новые улицы в сети Fasternet:

 Белосельская ул.  Социалистическая ул. Родников пер. Сергиевская ул. Константиновская ул. Надеждинская ул. Преображенская ул.      

 

Мельничный:

Крылова ул.  Грибоедова ул.  Фонвизина ул.  Комсомола ул.  Державинская ул.  Михайловская ул.  Жуковского ул.  Хвойная ул.  Герцена ул.  Достоевского ул.  Армянский пер.  Торговый пр.

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#42 Shandris

Shandris

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 June 2015 - 09:57 AM

 

День добрый.

Хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы от счастливых обладателей оптики в частном секторе. Я так понимаю подключившихся не единицы, а вот отзывов про fasternet нет, от слова "совсем". 

Как бы не прогореть - вдруг мой LTE Мегафона в Бернгардовке все таки пошустрее и понадежнее :)

 

Проблема в том, что довольные клиенты не пишут отзывы, а не довольных пока нет. От себя могу добавить замер скорости из дома:

4434612727.png

4434615942.png

4434618554.png

Новые улицы в сети Fasternet:

 Белосельская ул.  Социалистическая ул. Родников пер. Сергиевская ул. Константиновская ул. Надеждинская ул. Преображенская ул.      

 

Мельничный:

Крылова ул.  Грибоедова ул.  Фонвизина ул.  Комсомола ул.  Державинская ул.  Михайловская ул.  Жуковского ул.  Хвойная ул.  Герцена ул.  Достоевского ул.  Армянский пер.  Торговый пр.

 

 

О, круто-круто. Значит точно буду подключаться :D

Спасибо за цифры :3



#43 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 16 June 2015 - 11:16 PM

Правда тариф у меня сотрудник:) Но в любом случае гарантированную скорость по тарифу держим


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#44 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 18 June 2015 - 09:05 PM

Хорошая новость для абонентов компании Fasternet на тарифном плане "Интернет в коттедж 1" и "Интернет в коттедж 2" отменили ограничения по скорости, теперь:

 

Скорость доступа к сети интернет на тарифном плане "Интернет в коттедж 1":
с 09:00-18:00 50 Мбит/с
с 18:00-23:00 25 Мбит/с
с 23:00-09:00 100 Мбит/с
 
Скорость доступа к сети интернет на тарифном плане "Интернет в коттедж 2":
с 09:00-18:00 80 Мбит/с
с 18:00-23:00 50 Мбит/с
с 23:00-09:00 100 Мбит/с

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#45 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 30 June 2015 - 11:20 AM

Успей подключиться по старой цене, только до конца июля действует старая цена на подключение 14000р. 


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#46 Mama

Mama

    Участник

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 15 July 2015 - 02:09 PM

Улицы Бернгардовки, где доступен интернет от FasterNet:
 
1-я Линия
2-я Линия
3-я Линия
Бибиковская ул.
Волковская ул.
Большой пр.
Дружбы ул.
Культуры ул.
Колхозная ул.
Красная поляна ул.
Лесной пр.
Малый пр.
Малый пр.
Окружная ул.
Обороны ул.
Почтовая ул.
Первомайский пр.
Песочная ул.
Пироговская ул.
Пироговский пер.
Северная ул.
Совхозная ул.
Северная ул.
Советская ул.
Спортивная ул.
Спортивный пер.
Спортивный проезд
Строителей ул.
Средний пр.
Теневой пер.
Чернышевского ул
Школьная ул.
Южная ул.
 
Стоимость подключения на данный момент в Бернгардовке 14000 рублей. в Мельничном ручье от 14000 до 20000 рублей. (в зависимости от участка)

Улицы Бернгардовки, где доступен интернет от FasterNet:
 
1-я Линия
2-я Линия
3-я Линия
Бибиковская ул.
Волковская ул.
Большой пр.
Дружбы ул.
Культуры ул.
Колхозная ул.
Красная поляна ул.
Лесной пр.
Малый пр.
Малый пр.
Окружная ул.
Обороны ул.
Почтовая ул.
Первомайский пр.
Песочная ул.
Пироговская ул.
Пироговский пер.
Северная ул.
Совхозная ул.
Северная ул.
Советская ул.
Спортивная ул.
Спортивный пер.
Спортивный проезд
Строителей ул.
Средний пр.
Теневой пер.
Чернышевского ул
Школьная ул.
Южная ул.
 
Стоимость подключения на данный момент в Бернгардовке 14000 рублей. в Мельничном ручье от 14000 до 20000 рублей. (в зависимости от участка)


Дорого. Ну вот дорого 20 т р за подключение. Кстати, всевнет по таким же тарифам любой угол частного сектора готов подключить в инд порядке. Но - дорого. Тот же безлимитный мтс дешевле выходит в разы.

#47 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 July 2015 - 10:39 PM

Ну не знаю - Всевнет нам озвучивал по 30 т.р. (Бернгардовка). А МТС может и дешевле, но мне например для работы он не подходит. Кроме того, на Бернгардовке  МТС не везде работает - в районе около парка Софиевка, например, их связь очень плохая.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#48 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 16 July 2015 - 10:39 AM

Дорого. Ну вот дорого 20 т р за подключение. Кстати, всевнет по таким же тарифам любой угол частного сектора готов подключить в инд порядке. Но - дорого. Тот же безлимитный мтс дешевле выходит в разы.

 

 

У нас подключение 14000р. у наших конкурентов даже самый дешевый вариант оптики выйдет минимум 30000 - где дорого. 

 

Не надо писать такие сообщения не имея представления о реальном положении вещей, подключите свой всевнет и сидите наслаждайтесь "качеством" связи, уважаемый пользователь.


Ну не знаю - Всевнет нам озвучивал по 30 т.р. (Бернгардовка). А МТС может и дешевле, но мне например для работы он не подходит. Кроме того, на Бернгардовке  МТС не везде работает - в районе около парка Софиевка, например, их связь очень плохая.

 

У нас самый дешевый тариф стоит 650р. "безлимит" МТС - 800р но на нем ограничено количество трафика который вы можете использовать, у нас же ограничена только скорость с которой вы можете использовать любое количество трафика :).

Подключение - всего 14000р.

 

 

 

Запустим новую акцию - Если вам сделали предложение дешевле чем у нас, приди к нам с КП и мы вас включим еще дешевле. 


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 16 July 2015 - 10:46 AM

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#49 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 July 2015 - 10:48 AM

Хочу сказать, что никакую беспроводную связь (особенно сотовую!) даже сравнивать нельзя с нормально проведенной оптикой. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#50 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 July 2015 - 02:11 PM

Хочу сказать, что никакую беспроводную связь (особенно сотовую!) даже сравнивать нельзя с нормально проведенной оптикой. 

Ну ладно, ладно! Йоту не обижай! Они хорошие. Правда стоят 1300 в месяц, если еще не подорожали.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#51 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 16 July 2015 - 11:18 PM

 

Дорого. Ну вот дорого 20 т р за подключение. Кстати, всевнет по таким же тарифам любой угол частного сектора готов подключить в инд порядке. Но - дорого. Тот же безлимитный мтс дешевле выходит в разы.

 

Главное забыл сказать, у всевнет 10 мегабит для частных домов стоит 1500р в месяц, а 100 мегабит 3000р.


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#52 Mama

Mama

    Участник

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 17 July 2015 - 02:19 PM

Дорого. Ну вот дорого 20 т р за подключение. Кстати, всевнет по таким же тарифам любой угол частного сектора готов подключить в инд порядке. Но - дорого. Тот же безлимитный мтс дешевле выходит в разы.

 
У нас подключение 14000р. у наших конкурентов даже самый дешевый вариант оптики выйдет минимум 30000 - где дорого. 
 
Не надо писать такие сообщения не имея представления о реальном положении вещей, подключите свой всевнет и сидите наслаждайтесь "качеством" связи, уважаемый пользователь.

Ну не знаю - Всевнет нам озвучивал по 30 т.р. (Бернгардовка). А МТС может и дешевле, но мне например для работы он не подходит. Кроме того, на Бернгардовке  МТС не везде работает - в районе около парка Софиевка, например, их связь очень плохая.

 
У нас самый дешевый тариф стоит 650р. "безлимит" МТС - 800р но на нем ограничено количество трафика который вы можете использовать, у нас же ограничена только скорость с которой вы можете использовать любое количество трафика :).
Подключение - всего 14000р.
 
 
 
Запустим новую акцию - Если вам сделали предложение дешевле чем у нас, приди к нам с КП и мы вас включим еще дешевле.

Вы сами выше писали, что Мельница до 20 т р. И скорость у Вас маленькая. Для сравнения, у меня сейчас мтс 25 гигов за 500 р месяц, скорость 100 мб/с. Подключение БЕСПЛАТНОЕ.

  

Хочу сказать, что никакую беспроводную связь (особенно сотовую!) даже сравнивать нельзя с нормально проведенной оптикой.


Радик, да кто б спорил. Если б ценник был, скажем, тысяч 5 за подключение и безлимит 100 мб/с пусть и за 800 в месяц - я б первая побежала.
А так - невыгодно.

#53 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 17 July 2015 - 03:36 PM

 

 

Дорого. Ну вот дорого 20 т р за подключение. Кстати, всевнет по таким же тарифам любой угол частного сектора готов подключить в инд порядке. Но - дорого. Тот же безлимитный мтс дешевле выходит в разы.

 
У нас подключение 14000р. у наших конкурентов даже самый дешевый вариант оптики выйдет минимум 30000 - где дорого. 
 
Не надо писать такие сообщения не имея представления о реальном положении вещей, подключите свой всевнет и сидите наслаждайтесь "качеством" связи, уважаемый пользователь.

Ну не знаю - Всевнет нам озвучивал по 30 т.р. (Бернгардовка). А МТС может и дешевле, но мне например для работы он не подходит. Кроме того, на Бернгардовке  МТС не везде работает - в районе около парка Софиевка, например, их связь очень плохая.

 
У нас самый дешевый тариф стоит 650р. "безлимит" МТС - 800р но на нем ограничено количество трафика который вы можете использовать, у нас же ограничена только скорость с которой вы можете использовать любое количество трафика :).
Подключение - всего 14000р.
 
 
 
Запустим новую акцию - Если вам сделали предложение дешевле чем у нас, приди к нам с КП и мы вас включим еще дешевле.

Вы сами выше писали, что Мельница до 20 т р. И скорость у Вас маленькая. Для сравнения, у меня сейчас мтс 25 гигов за 500 р месяц, скорость 100 мб/с. Подключение БЕСПЛАТНОЕ.

  

Хочу сказать, что никакую беспроводную связь (особенно сотовую!) даже сравнивать нельзя с нормально проведенной оптикой.


Радик, да кто б спорил. Если б ценник был, скажем, тысяч 5 за подключение и безлимит 100 мб/с пусть и за 800 в месяц - я б первая побежала.
А так - невыгодно.

 

Рад за вас, включите частный дом бесплатно.


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#54 Mama

Mama

    Участник

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 17 July 2015 - 05:32 PM

Рад за вас, включите частный дом бесплатно.

 

 

 

Так я в частном доме и живу. Увидела сначала тему - обрадовалась, думала что-то адекватное предложат. А подключение по цене 4 лет мобильного интернета + еще абонентская плата за черепаший доступ - в моем понимании все же не является адекватным предложением. Тем более таким, с которым стоит к соседям идти уговаривать :)

 

Так что буду и дальше на мтс-овском сидеть, пока конкуренты не подтянутся :) Тем более, как ни крутить, у мобильного инета есть еще и такой плюс как мобильность. Т е за 500 р интернет у меня не только дома (планшет как модем через роутер на все компы), но и в дороге.

 

Ваше предложение будет актуально разве только тем, у кого в районе нет устойчивой мобильной связи и многоквартирок чтоб кабель перекинуть поблизости (таки-да, в Берде у многих всевнет подключен "левым" образом через многоквартирки).


Сообщение отредактировал Mama: 17 July 2015 - 05:35 PM


#55 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 July 2015 - 01:01 AM

"Черепаший" доступ? :) Я все-таки повторюсь. Никакие "100 мб" мобильного интернета не сравнятся с 10 мегабитной оптикой. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#56 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 18 July 2015 - 11:18 AM

 

Рад за вас, включите частный дом бесплатно.

 

 

 

Так я в частном доме и живу. Увидела сначала тему - обрадовалась, думала что-то адекватное предложат. А подключение по цене 4 лет мобильного интернета + еще абонентская плата за черепаший доступ - в моем понимании все же не является адекватным предложением. Тем более таким, с которым стоит к соседям идти уговаривать :)

 

Так что буду и дальше на мтс-овском сидеть, пока конкуренты не подтянутся :) Тем более, как ни крутить, у мобильного инета есть еще и такой плюс как мобильность. Т е за 500 р интернет у меня не только дома (планшет как модем через роутер на все компы), но и в дороге.

 

Ваше предложение будет актуально разве только тем, у кого в районе нет устойчивой мобильной связи и многоквартирок чтоб кабель перекинуть поблизости (таки-да, в Берде у многих всевнет подключен "левым" образом через многоквартирки).

 

/..../ какие 100мегабит в мобильном интернете? о чем вы? 

 

По поводу черепашьей скорости, Наш тариф "Интернет в коттедж 1" имеет скорость днем 50 мегабит вечером 25 ночью 100, не имея никаких ограничений по трафику и стоит всего 850р. 

О качестве услуг можете спросить у почти тысячи довольных абонентов


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 18 July 2015 - 05:10 PM

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#57 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 July 2015 - 05:11 PM

Unikar, предупреждение! Хоть я с вами согласен, но общаться нужно вежливо.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#58 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 24 July 2015 - 12:51 PM

Месяц пользуюсь фастернетом в Бернгардовке. За последние 2 недели связь обрывалась 4 раза, на восстановление уходят примерно сутки.
С утра не могу не дозвониться по телефону 7175000 "телефон абонента выключен, или находится вне зоны действия сети"



#59 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 24 July 2015 - 01:01 PM

Месяц пользуюсь фастернетом в Бернгардовке. За последние 2 недели связь обрывалась 4 раза, на восстановление уходят примерно сутки.
С утра не могу не дозвониться по телефону 7175000 "телефон абонента выключен, или находится вне зоны действия сети"

Нда, неприятная новость....

Плохо, то - что за подключение деньги отбивать надо.... то есть от Фастинтернета не уйдешь.... а то 15000 в помойку....



#60 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 24 July 2015 - 08:48 PM

Месяц пользуюсь фастернетом в Бернгардовке. За последние 2 недели связь обрывалась 4 раза, на восстановление уходят примерно сутки.
С утра не могу не дозвониться по телефону 7175000 "телефон абонента выключен, или находится вне зоны действия сети"

 

На самом деле ситуация следующая: На протяжении прошлой и этой неделе, было украдено с опор 4 оптические муфты  (улица Бибиковская), украдены муфты путем срезания их с верха опоры, что наводит на мысль, что это спланированная акция.

 

По поводу телефонного номера, это уже авария у Ростелекома, обещают в понедельник восстановить связь, сейчас действует дополнительный номер - +7(812)494-88-92

 

В свою очередь могу добавить, что узлы с которых включаются абоненты в Бернгардовке мы зарезервировали отдельными кабелями с разных сторон. 

 

 

PS При появлении непонятных людей около оптических муфт компании Фастернет просим незамедлительно сообщать по телефону +7(812)494-88-92 или 717-5000

 

На картинке пример размещения муфты (в данном месте кстати ее срезали 3 раза за две недели)!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0259.JPG

Сообщение отредактировал Unikar: 24 July 2015 - 08:49 PM

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых