Перейти к содержимому


Фото

Интернет от ЛК-Лайн / Fasternet / X-telecom


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 503

#361 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 30 May 2016 - 03:24 PM

Судя по затишью, все ,всем довольны, даже не верится.....

Именно так и есть. Как то пару раз прерывалось на минуту другую, а по крупному, уже больше двух недель без сбоев.


Сообщение отредактировал Winnie-the-Poohoff: 30 May 2016 - 03:24 PM


#362 noname

noname

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 30 May 2016 - 04:04 PM

 

Судя по затишью, все ,всем довольны, даже не верится.....

 

А затишье будет до холодов теперь. Тепло ж. Ухи то чай не отморозишь пока.  :smile:  А потом опять по новой все. Дожди, морозы... форсмажоры... 

 

 

Да ладно вам, какие-то все пессимисты! Вдруг это именно тот момент, когда инфраструктура окончательно отшлифована, и дальше будут только оперативные решения проблем (что вы даже и не заметите их). Мне кажется, ребята стараются изо всех сил наладить сервис.



#363 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 30 May 2016 - 09:06 PM

 

 

Судя по затишью, все ,всем довольны, даже не верится.....

 

А затишье будет до холодов теперь. Тепло ж. Ухи то чай не отморозишь пока.  :smile:  А потом опять по новой все. Дожди, морозы... форсмажоры... 

 

 

Да ладно вам, какие-то все пессимисты! Вдруг это именно тот момент, когда инфраструктура окончательно отшлифована, и дальше будут только оперативные решения проблем (что вы даже и не заметите их). Мне кажется, ребята стараются изо всех сил наладить сервис.

 

Я уже не в том возрасте, чтобы в сказки верить...  :lol:  Мой оптимизм по отношению к этой конторе закончился тогда, когда они умышленно исправили сроки в заявке. Пусть другим теперь рассказывают, как они налаживают сервис. 



#364 Vizzza

Vizzza

    Участник

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 31 May 2016 - 07:14 PM

Это жесть!!! Помимо того, что ONUшка виснет постоянно (там в принципе нечему виснуть, ни разу такого не видел), так и инета с 28.05.2016 не наблюдаю. Unicar попингуйте 10.100.11.176 или может трэйсерт до ипа сделайте. Что опять случилось?



#365 Vizzza

Vizzza

    Участник

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 01 June 2016 - 02:55 PM

Это жесть!!! Помимо того, что ONUшка виснет постоянно (там в принципе нечему виснуть, ни разу такого не видел), так и инета с 28.05.2016 не наблюдаю. Unicar попингуйте 10.100.11.176 или может трэйсерт до ипа сделайте. Что опять случилось?

Поменяли в офисе без проблем и вуаля все работает)



#366 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 01 June 2016 - 11:43 PM

Похоже что у меня сломался блок питания от терминала типа "бочка". Вместо заявленных 5 вольт выдает только 3.5 вольта, ну и PON не работает видимо из-за этого. Просьба к собратьям по несчастью, замерьте пожалуйста напряжение на вашем блоке питания, "плюс" внутри если что. Вдруг окажется что на вашем блоке питания тоже 3.5 вольта, и проблема совсем в другом.



#367 Vizzza

Vizzza

    Участник

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 02 June 2016 - 05:09 PM

Похоже что у меня сломался блок питания от терминала типа "бочка". Вместо заявленных 5 вольт выдает только 3.5 вольта, ну и PON не работает видимо из-за этого. Просьба к собратьям по несчастью, замерьте пожалуйста напряжение на вашем блоке питания, "плюс" внутри если что. Вдруг окажется что на вашем блоке питания тоже 3.5 вольта, и проблема совсем в другом.

В офисе видел много новых медиаконвертеров, думаю стоит поменять и не заморачиваться (не в виде бочки). 


Сообщение отредактировал Vizzza: 02 June 2016 - 05:11 PM


#368 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 06 June 2016 - 09:02 PM

Замена блоков питания терминалов Alistar производится по заявка в ТП (если действительно БП вышел из строя), замена терминалов BDCOM по факту выхода из строя. 

Счас ставится такое количество терминалов, что брак попадается и к сожалению проявляется не сразу как правило


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#369 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 11 June 2016 - 11:37 PM

Прошел месяц после последних крупных проблем с соединением. Сейчас никаких претензий, работает идеально.



#370 Sonya

Sonya

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 12 June 2016 - 01:44 AM

Свершилось! ............................И вот: КАКОГО ХРЕНА? Полгода мне е...и мозги (простите, пожалуйста, за мой французский) ради получасовой работы??? Я суммарно в их конторе дольше ругался. Просто театр абсурда какой-то...

 

 

Прошел месяц после последних крупных проблем с соединением. Сейчас никаких претензий, работает идеально.

 

Вот это прелесть) Кого-то подключили таки, у кого-то претензий нет. Вот они- позитивные отзывы тыщ пользователей!!)) УРА!!

 

Я напомню, что договор имею от октября месяца 2015 года... И уже заявление на расторжение договора было в феврале... И не могла "славная" компания аж за 60(!) дней расторгнуть договор и вернуть мои деньги за не предоставленное подключение. И решила я составить ещё одну претензию по окончанию совсем уж всех сроков, и оговорить там еще и компенсацию. И, ах! вот прям вот завтра мне хотели вернуть деньги! и не надо никаких новых заяв!... Вот как.. А я вот не смогла поверить на их ненадежное слово..

Новую претензию таки вручила. Через пару дней звонок (с ещё ноябрьскими должно быть извинениями :- "останьтесь нашим клиентом, мы вам всё простим, и полгода дадим инета бесплатно, через два дня перезвоним обязательно, что бы услышать, что вы с нами навеки"... А они перезвонили??- Неет!..

Я их уже правда почти ненавижу (стараюсь ни к кому не испытывать таких чувств)... За свои же деньги такое......

На следующей неделе заканчивается срок претензии.. Какое гадство- в суд иск готовить

 

Кстати странно, в Роспотребнадзор написала, а ответа совсем нет. Как-то приходилось давно обращаться- сразу отвечали и помогли.



#371 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 12 June 2016 - 11:21 AM

 

Свершилось! ............................И вот: КАКОГО ХРЕНА? Полгода мне е...и мозги (простите, пожалуйста, за мой французский) ради получасовой работы??? Я суммарно в их конторе дольше ругался. Просто театр абсурда какой-то...

 

 

Прошел месяц после последних крупных проблем с соединением. Сейчас никаких претензий, работает идеально.

 

Вот это прелесть) Кого-то подключили таки, у кого-то претензий нет. Вот они- позитивные отзывы тыщ пользователей!!)) УРА!!

 

Я напомню, что договор имею от октября месяца 2015 года... И уже заявление на расторжение договора было в феврале... И не могла "славная" компания аж за 60(!) дней расторгнуть договор и вернуть мои деньги за не предоставленное подключение. И решила я составить ещё одну претензию по окончанию совсем уж всех сроков, и оговорить там еще и компенсацию. И, ах! вот прям вот завтра мне хотели вернуть деньги! и не надо никаких новых заяв!... Вот как.. А я вот не смогла поверить на их ненадежное слово..

Новую претензию таки вручила. Через пару дней звонок (с ещё ноябрьскими должно быть извинениями :- "останьтесь нашим клиентом, мы вам всё простим, и полгода дадим инета бесплатно, через два дня перезвоним обязательно, что бы услышать, что вы с нами навеки"... А они перезвонили??- Неет!..

Я их уже правда почти ненавижу (стараюсь ни к кому не испытывать таких чувств)... За свои же деньги такое......

На следующей неделе заканчивается срок претензии.. Какое гадство- в суд иск готовить

 

Кстати странно, в Роспотребнадзор написала, а ответа совсем нет. Как-то приходилось давно обращаться- сразу отвечали и помогли.

 

РПН видимо сам офигивает от наглости этой конторы :) за 8 месяцев не выполнить договор...?? Я такого еще в жизни не встречала.



#372 jurzot

jurzot

    Участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 June 2016 - 10:00 AM

 

Свершилось! ............................И вот: КАКОГО ХРЕНА? Полгода мне е...и мозги (простите, пожалуйста, за мой французский) ради получасовой работы??? Я суммарно в их конторе дольше ругался. Просто театр абсурда какой-то...

 

 

Прошел месяц после последних крупных проблем с соединением. Сейчас никаких претензий, работает идеально.

 

Вот это прелесть) Кого-то подключили таки, у кого-то претензий нет. Вот они- позитивные отзывы тыщ пользователей!!)) УРА!!

 

Я напомню, что договор имею от октября месяца 2015 года... И уже заявление на расторжение договора было в феврале... И не могла "славная" компания аж за 60(!) дней расторгнуть договор и вернуть мои деньги за не предоставленное подключение. И решила я составить ещё одну претензию по окончанию совсем уж всех сроков, и оговорить там еще и компенсацию. И, ах! вот прям вот завтра мне хотели вернуть деньги! и не надо никаких новых заяв!... Вот как.. А я вот не смогла поверить на их ненадежное слово..

Новую претензию таки вручила. Через пару дней звонок (с ещё ноябрьскими должно быть извинениями :- "останьтесь нашим клиентом, мы вам всё простим, и полгода дадим инета бесплатно, через два дня перезвоним обязательно, что бы услышать, что вы с нами навеки"... А они перезвонили??- Неет!..

Я их уже правда почти ненавижу (стараюсь ни к кому не испытывать таких чувств)... За свои же деньги такое......

На следующей неделе заканчивается срок претензии.. Какое гадство- в суд иск готовить

 

Кстати странно, в Роспотребнадзор написала, а ответа совсем нет. Как-то приходилось давно обращаться- сразу отвечали и помогли.

 

Позитивные отзывы не тыщ пользователей, а как минимум тыща минус три (Вы, я и Елена РФН). Как писал Вам в личку, имею договор от декабря месяца 2015 года. За 6 мес так же прошёл все стадии общения с Конторой. Увещевания, взывания к совести, мольбы, угрозы и подобные танцы с бубном. Это всё с моей стороны. "Всё сделаем вот-вот", "90% завтра подключим и дадим и-нет", "Сегодня вечером точно" и т.д. и т.п. Это, как понимаете,-с их стороны.

На сегодняшний день результат: Не подключен; на очередное (уже досудебное) заявление ответ не получен. Месяц назад написаны жалобы в Роспотребнадзор, Роскомнадзор и Прокуратуру. Получен ответ только от последних. Ответ представляет собой копию поручения тому же  Роспотребнадзору разобраться и доложить. От прокуратуры реакция ожидаема,-не их уровень. Но полезна - стимул Роспотребнадзору. Ответов от других пока нет.

Пару недель  назад мной подан судебный иск в Всевгорсуд. Судью уже назначели, дату заседания пока нет.

При желании могу помочь и поделиться любой информацией по судебному, досудебнму и вообще по теме. Не жалко.

Данное объявление - ко всем обиженным, не к позитивным тыщам. Исключительно из любви к искусству, поскольку тоже "Я их уже правда почти ненавижу".



#373 Tatiana089

Tatiana089

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 June 2016 - 03:58 PM

Ждём 3 неделю подключение в дом, вечные отговорки уже напрягают.  Точной информации не дают. О том что не могут не предупреждают. Очень надеюсь что за 8 недель, которые указаны в договоре они уложатся 



#374 Knot

Knot

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 20 June 2016 - 09:16 PM

Ждём 3 неделю подключение в дом, вечные отговорки уже напрягают.  Точной информации не дают. О том что не могут не предупреждают. Очень надеюсь что за 8 недель, которые указаны в договоре они уложатся 

Татьяна, это лотерея. Возможно, где-то и есть счастливые и удачливые люди, получившие заказанную услугу в оговоренный срок и надлежащего качества. Я ждал шесть месяцев (без двух недель). Точной статистикой обладает "многоуважаемый" Unikar, но вряд ли поделится. В принципе, Вы имеете неплохой шанс подзаработать. В случае нарушения сроков Вам обязаны вернуть все деньги, плюс 3% за каждый день просрочки. Но не более суммы договора (ст. 28 п. 5 Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей")



#375 Knot

Knot

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 20 June 2016 - 09:21 PM

 

 

Свершилось! ............................И вот: КАКОГО ХРЕНА? Полгода мне е...и мозги (простите, пожалуйста, за мой французский) ради получасовой работы??? Я суммарно в их конторе дольше ругался. Просто театр абсурда какой-то...

 

 

Прошел месяц после последних крупных проблем с соединением. Сейчас никаких претензий, работает идеально.

 

Вот это прелесть) Кого-то подключили таки, у кого-то претензий нет. Вот они- позитивные отзывы тыщ пользователей!!)) УРА!!

 

Я напомню, что договор имею от октября месяца 2015 года... И уже заявление на расторжение договора было в феврале... И не могла "славная" компания аж за 60(!) дней расторгнуть договор и вернуть мои деньги за не предоставленное подключение. И решила я составить ещё одну претензию по окончанию совсем уж всех сроков, и оговорить там еще и компенсацию. И, ах! вот прям вот завтра мне хотели вернуть деньги! и не надо никаких новых заяв!... Вот как.. А я вот не смогла поверить на их ненадежное слово..

Новую претензию таки вручила. Через пару дней звонок (с ещё ноябрьскими должно быть извинениями :- "останьтесь нашим клиентом, мы вам всё простим, и полгода дадим инета бесплатно, через два дня перезвоним обязательно, что бы услышать, что вы с нами навеки"... А они перезвонили??- Неет!..

Я их уже правда почти ненавижу (стараюсь ни к кому не испытывать таких чувств)... За свои же деньги такое......

На следующей неделе заканчивается срок претензии.. Какое гадство- в суд иск готовить

 

Кстати странно, в Роспотребнадзор написала, а ответа совсем нет. Как-то приходилось давно обращаться- сразу отвечали и помогли.

 

Позитивные отзывы не тыщ пользователей, а как минимум тыща минус три (Вы, я и Елена РФН). Как писал Вам в личку, имею договор от декабря месяца 2015 года. За 6 мес так же прошёл все стадии общения с Конторой. Увещевания, взывания к совести, мольбы, угрозы и подобные танцы с бубном. Это всё с моей стороны. "Всё сделаем вот-вот", "90% завтра подключим и дадим и-нет", "Сегодня вечером точно" и т.д. и т.п. Это, как понимаете,-с их стороны.

На сегодняшний день результат: Не подключен; на очередное (уже досудебное) заявление ответ не получен. Месяц назад написаны жалобы в Роспотребнадзор, Роскомнадзор и Прокуратуру. Получен ответ только от последних. Ответ представляет собой копию поручения тому же  Роспотребнадзору разобраться и доложить. От прокуратуры реакция ожидаема,-не их уровень. Но полезна - стимул Роспотребнадзору. Ответов от других пока нет.

Пару недель  назад мной подан судебный иск в Всевгорсуд. Судью уже назначели, дату заседания пока нет.

При желании могу помочь и поделиться любой информацией по судебному, досудебнму и вообще по теме. Не жалко.

Данное объявление - ко всем обиженным, не к позитивным тыщам. Исключительно из любви к искусству, поскольку тоже "Я их уже правда почти ненавижу".

 

Скажите, а результат судебного разбирательства уже есть? Очень любопытно.



#376 Grand

Grand

    Участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 25 June 2016 - 09:55 AM

22 марта мне позвонили из фастернет и представились руководителем, спросили не желаю всё-таки подключится, после отказа заверил что без проблем через месяц вернёт деньги. Прошло почти 4 месяца...

Договор был заключён в декабре 2015, заявление на расторжение в феврале, итого почти 7 месяцев отговорок, обмана и пустых обещаний.

NuVgQ9g.gif 

0DsEqnD.png


#377 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 25 June 2016 - 02:03 PM

22 марта мне позвонили из фастернет и представились руководителем, спросили не желаю всё-таки подключится, после отказа заверил что без проблем через месяц вернёт деньги. Прошло почти 4 месяца...
Договор был заключён в декабре 2015, заявление на расторжение в феврале, итого почти 7 месяцев отговорок, обмана и пустых обещаний.


Какие терпеливые вы все!
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#378 jurzot

jurzot

    Участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 25 June 2016 - 09:37 PM

Свершилось! ............................И вот: КАКОГО ХРЕНА? Полгода мне е...и мозги (простите, пожалуйста, за мой французский) ради получасовой работы??? Я суммарно в их конторе дольше ругался. Просто театр абсурда какой-то...

 
 

Прошел месяц после последних крупных проблем с соединением. Сейчас никаких претензий, работает идеально.

 
Вот это прелесть) Кого-то подключили таки, у кого-то претензий нет. Вот они- позитивные отзывы тыщ пользователей!!)) УРА!!
 
Я напомню, что договор имею от октября месяца 2015 года... И уже заявление на расторжение договора было в феврале... И не могла "славная" компания аж за 60(!) дней расторгнуть договор и вернуть мои деньги за не предоставленное подключение. И решила я составить ещё одну претензию по окончанию совсем уж всех сроков, и оговорить там еще и компенсацию. И, ах! вот прям вот завтра мне хотели вернуть деньги! и не надо никаких новых заяв!... Вот как.. А я вот не смогла поверить на их ненадежное слово..
Новую претензию таки вручила. Через пару дней звонок (с ещё ноябрьскими должно быть извинениями :- "останьтесь нашим клиентом, мы вам всё простим, и полгода дадим инета бесплатно, через два дня перезвоним обязательно, что бы услышать, что вы с нами навеки"... А они перезвонили??- Неет!..
Я их уже правда почти ненавижу (стараюсь ни к кому не испытывать таких чувств)... За свои же деньги такое......
На следующей неделе заканчивается срок претензии.. Какое гадство- в суд иск готовить
 
Кстати странно, в Роспотребнадзор написала, а ответа совсем нет. Как-то приходилось давно обращаться- сразу отвечали и помогли.
Позитивные отзывы не тыщ пользователей, а как минимум тыща минус три (Вы, я и Елена РФН). Как писал Вам в личку, имею договор от декабря месяца 2015 года. За 6 мес так же прошёл все стадии общения с Конторой. Увещевания, взывания к совести, мольбы, угрозы и подобные танцы с бубном. Это всё с моей стороны. "Всё сделаем вот-вот", "90% завтра подключим и дадим и-нет", "Сегодня вечером точно" и т.д. и т.п. Это, как понимаете,-с их стороны.
На сегодняшний день результат: Не подключен; на очередное (уже досудебное) заявление ответ не получен. Месяц назад написаны жалобы в Роспотребнадзор, Роскомнадзор и Прокуратуру. Получен ответ только от последних. Ответ представляет собой копию поручения тому же  Роспотребнадзору разобраться и доложить. От прокуратуры реакция ожидаема,-не их уровень. Но полезна - стимул Роспотребнадзору. Ответов от других пока нет.
Пару недель  назад мной подан судебный иск в Всевгорсуд. Судью уже назначели, дату заседания пока нет.
При желании могу помочь и поделиться любой информацией по судебному, досудебнму и вообще по теме. Не жалко.
Данное объявление - ко всем обиженным, не к позитивным тыщам. Исключительно из любви к искусству, поскольку тоже "Я их уже правда почти ненавижу".
Скажите, а результат судебного разбирательства уже есть? Очень любопытно.
:0 Так я вроде же написал:"Судью уже назначили, дату заседания пока нет." :0Какоей может быть результат без заседания?

#379 Sonya

Sonya

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 28 June 2016 - 06:51 PM

 

Позитивные отзывы не тыщ пользователей, а как минимум тыща минус три (Вы, я и Елена РФН). Как писал Вам в личку, имею договор от декабря месяца 2015 года. За 6 мес так же прошёл все стадии общения с Конторой. Увещевания, взывания к совести, мольбы, угрозы и подобные танцы с бубном. Это всё с моей стороны. "Всё сделаем вот-вот", "90% завтра подключим и дадим и-нет", "Сегодня вечером точно" и т.д. и т.п. Это, как понимаете,-с их стороны.

На сегодняшний день результат: Не подключен; на очередное (уже досудебное) заявление ответ не получен.

...........

Пару недель  назад мной подан судебный иск в Всевгорсуд. Судью уже назначели, дату заседания пока нет.

При желании могу помочь и поделиться любой информацией по судебному, досудебнму и вообще по теме. Не жалко.

..........

Личку только теперь нашла. Информация нужна, спасибо!



#380 zloj

zloj

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 30 July 2016 - 09:33 PM

Неужели целый месяц ,у все всё хорошо ?

#381 Damirich

Damirich

    Участник

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 01 August 2016 - 05:17 PM

Ага, конечно хорошо, просто отлично. 

ул Длинная лежала больше недели (обрыв), потом отдельными обрывками до конца месяца. 

Кормили завтраками, несли полную чушь, руководитель их смелости так и не набрался меня набрать обсудить возникшую ситуацию. 

Тихий ужас, жалко денег, времени, да и вообще, что судьба свела с такими идиотами. 



#382 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 01 August 2016 - 09:30 PM

Неужели целый месяц ,у все всё хорошо ?

 

А у меня уже несколько месяцев все хорошо... :) Как деньги вернули с боем так и все хорошо. Остальные устали, видимо, от этой темы. Оно понятно - эмоций море, а толку от общения с руководителями  с рукоблудителями это конторы ноль.



#383 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 12 August 2016 - 05:40 PM

Пришла  моя очередь пожаловаться...
Неделю назад (пятница, 5 августа) от ветра упало дерево и оборвало провод. Обещали сварить обрыв после того как уберут дерево.
В понедельник дерево убрали. За 5 дней никаких шевелений, на неделе было недозвониться, в четверг дозвонился, обещали что сварят в пятницу. В пятницу сказали что сварят на след. неделе...

ждемс...



#384 zloj

zloj

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 13 August 2016 - 09:31 AM

Пришла  моя очередь пожаловаться...
Неделю назад (пятница, 5 августа) от ветра упало дерево и оборвало провод. Обещали сварить обрыв после того как уберут дерево.
В понедельник дерево убрали. За 5 дней никаких шевелений, на неделе было недозвониться, в четверг дозвонился, обещали что сварят в пятницу. В пятницу сказали что сварят на след. неделе...
ждемс...

а Вы случаем ,не на 4 линии живете ?

#385 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 August 2016 - 08:31 AM

Да. Пошла уже третья неделя со дня обрыва.

Пришла моя очередь пожаловаться...
Неделю назад (пятница, 5 августа) от ветра упало дерево и оборвало провод. Обещали сварить обрыв после того как уберут дерево.
В понедельник дерево убрали. За 5 дней никаких шевелений, на неделе было недозвониться, в четверг дозвонился, обещали что сварят в пятницу. В пятницу сказали что сварят на след. неделе...
ждемс...

а Вы случаем ,не на 4 линии живете ?


#386 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 24 August 2016 - 10:35 PM

На этой неделе 2 раза обещали восстановить линию. Завтра будет 3 недели без фастернета.

#387 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 25 August 2016 - 01:17 AM

На этой неделе 2 раза обещали восстановить линию. Завтра будет 3 недели без фастернета.

Жесть... Все-таки сотрудники фастернета сахарные... в сырую погоду боятся замочиться и растаять... Как вообще с такой фобией можно было в Питере бизнес организовывать? ...смешно, если бы не было так грустно...



#388 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 26 August 2016 - 07:57 AM

Причём за эти 3 недели было как минимум 14 хороших летних дней. Видимо осенью, зимой и весной ремонт вообще не производится. Вот сегодня дождь, наверное опять ничего не сделают.

На этой неделе 2 раза обещали восстановить линию. Завтра будет 3 недели без фастернета.

Жесть... Все-таки сотрудники фастернета сахарные... в сырую погоду боятся замочиться и растаять... Как вообще с такой фобией можно было в Питере бизнес организовывать? ...смешно, если бы не было так грустно...


#389 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 August 2016 - 09:59 PM

Свершилось!
Через 18 дней после падения дерева интернет восстановили!
Работы часа на 2 максимум.



#390 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 29 August 2016 - 06:09 PM

Уважаемые пользователи, теперь подключение к сети интернет происходит без предварительной оплаты.

Теперь для подключения к сети интернет вам достаточно просто позвонить по телефону 8 (812) 717-5000 и согласовать дату приезда бригады для произведения подключения к сети. Расчет за работы по подключению вы производите в момент активации услуги и подписания договора.

 

Срок подключения к сети: от 4 часов. 

 

Также всем абонентам доступна услуга: Выделенный внешний IP адрес, Цифровое телевидение и домашний телефон в коде 812 и 81370.


Сообщение отредактировал Unikar: 29 August 2016 - 06:13 PM

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых